АВС Керамика

АВС Керамика

ABC Ceramica – самый большой выбор красивой и качественной керамической плитки, в том числе и эксклюзивные новинки со всего мира.

Отзывы о работе в АВС Керамика, зарплаты

1. 30 апреля 2019

Ужасная компания. Не советую туда идти работать.

2. 10 июля 2018

Компания ABC Ceramica для тех людей, кто хочет развиваться. Руководитель требовательный, активно стимулирует развитие навыков — курсы, онлайн-уроки, огромная куча полезной информации для чтения. Любые новшества, идеи тут активно поддерживаются. Атмосфера очень позитивная, работают добрые и отзывчивые люди, с отличными профессиональными качествами. Руководитель всегда относится с пониманием — любые форс-мажоры или поездка с детьми в поликлинику — всегда отпускает. По финансовая стороне: зп выплачивается своевременно, оплачивается отпуск и больничные.

3. 27 июня 2018

Работаю в компании 3 года.
    Есть плюсы и минусы:
    К минусам можно отнести тяжелую акклиматизацию (очень много инфо надо обрабатывать)
    Плюсов больше:
    1 развязанные руки (ограничения только в рамках разумного)
    2.слаженный коллектив (на участках правильные люди, которые работают на менеджера, а не на оборот)
    3.Директор (специфичен, как и все:), но людям которые работают деньги платит оговорённые заранее!

4. 19 мая 2018

По моему личном у опыту, работа в компании сложилась. Мои начинания поддерживались, директор внимательно слушал предложения, которые исходили. Рабочие ситуации могут быть разнообразные, но все они имели две стороны медали, и если исходить из того, что вам есть что сказать, вы компетентный и целеусьремленный-здесь есть место для развития.

5. 16 мая 2018

1) когда приходишь в ваш колектив то только положительные впечетления . Колектив хороший и отзвывчевый.
2) То что касается работы .
Если приходишь с другой сферы
2.1 есть в минус в информации о наличии товара и его остатках но это можно осилить спустя некоторое время ознакомившись с программой .

2.2 по стендах . — много интересных коллекций которые часто меняются — интересно быть тренде
    2.3 общение с партнерами — хотелось бы чаще видеть их — получать обучающие материалы..
    3) Ну и куда же без з.п
 Да выдача целой сумой пр ятней чем по частями- но все же . 4) А так в общем все хорошо, мне понравилось с Вами работать.

6. 18 марта 2018

Жадность это конек директора. Он не выплачивает обещанное и урезает зарплаты каждый раз придумывая что то новое. Предупреждает о понижении не на перед а по факту выплаты зарплаты. Выплаты происходят в конце следующего месяца или плавно перетекают через месяц. А как меняется настроение в день получения денег, он расстается с ними как со своими родными. При этом всем директор позволяет себе постоянно кричать и не подбирать выражения при общении с сотрудниками. Если после всего перечисленного Вы хотите там работь, добро пожаловать.

7. 29 октября 2017

Присоединяюсь ко всему что сказали до меня. Дуракам всегда везет. Это про директора, при всем его отношении к сотрудникам ему очень везет на людей которые к нему устраиваются на работу. Когда увольняешься с ABC ceramicа чувствуешь себя самым счастливым человеком. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ФИРМУ.

8. 25 октября 2017

Положительные стороны компании
    (хочу акцентировать внимание на то, что отзыв субъективный)
    В компании по непонятным причинам работают весьма приятные люди. Тут уже кто на что учился, возможно это временный или вынужденный вариант.
    Отрицательные стороны компании
    Руководитель (Игорь) двуличный и «себе на уме» человек, который не держит свое слово, много чего не договаривает. Еще скупой, да.
    Чёткой структуры у компании нет. (Откуда ей быть с такой текучкой кадров?) Так же, нет и корпоративной культуры. Официальное оформление (якобы через месяц) — на минималку.
    Это все можно было бы отнести к мелочам, если бы была мотивация работать, но тут её нет. Тут не ценят сотрудников.

9. 3 апреля 2017

Директор он же хозяин всего что находиться в их магазине скупердяй и жлоб тяжело общаться когда человек думает в первую очередь как заработать и обвести вокруг пальца своих сотрудников и коллег мол то не сделал(а) в когда приходит расчет ты получаешь меньше сумму бывает в половину не советую работать в данной копании

Добавьте зарплату в компании АВС Керамика

Добавить отзыв о работодателе АВС Керамика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВС Керамика?