Айти Брэйн

Айти Брэйн

INSTROYMARKET — первая в России закрытая площадка, объединяющая строительные компании и застройщиков, на прямую с производителями.

Отзывы о работе в Айти Брэйн, зарплаты

1. 3 февраля 2018

Хотел бы предостеречь будущих сотрудников от работы в данной компании.Генеральным директором является Никита Миненков.
    Я Устроился в конце ноября 2017 года,начальный оклад обещали 30к(фиксированный,в независимости от итогов продаж)и как обычно говорят бонусов без потолка.
    На собеседовнии Никита Миненков пообещал обязательную выплату оклада!!!!Рассказал радужные
    переспективы компании,никаких холодных звонков,до меня был проработан высочайшего уровня емейл маркетинг.,стоит только позвонить ,и еще раз обязательную выплату оклада и бла бла бла.
    Сервис который нужно продавать сырой и не внушает доверия со стороны покупателя,целый месяц я не продавал,как мне красочно объяснил в начале Никита Миненков,а собирал обратную связь,
    в итоге я умудрился сделать три продажи.
    В начале я работал в холодном офисе,дали ноутбук,и кое как настроили телефонную связь через АМО CRM,
    качество звонка из за интернета оставляло желать лучшего,потом когда заканчивались деньги на телефони,
    меня просили позвонить через свой моб телефон,с последующей компенсацией,я интеллегентно отказался,на что мне "чудосекретарь" София сделало кислую мину с фразой:"а что тебе так сложно?".
    Меня этот первый насторожил.Отработав 2 недели я кое как-выпросил аванс,на который имел право,Никита и IT Директор поломались,как оказалось это большие деньги для них,
    потому что это походило с постоянным напоминанием,скинули в итоге после 21 вечера,а обещались до 16.00 дня.В пятницу у нас с Никитой состоялся задушевный рабочий разговор,
    где он красочно в розовых тонах описал развитие компании (напримерон пояснил,что у менеджеров не будет оклада,а будут только одни продажи,кому не нравится пусть валит)
    29 декабря я пришел на работу,в бюро пропусков сказали,что офис заблокировали за неуплату,
    Никита Миненков сказал,работать из дома и ждать указаний,прошел день,два,пишу сам в вотсап Никите,на что мне было сказано,что на работу выходить 9 января 2018.
    Я попросил скинуть зарплату,а мне в ответ перезванивает "чудосекретарь" София по фамилии Йормунгаде говорит,что по договору ГПХ я не сделал 5 продаж,при котором я получу свой оклад 30к,
    А сделал только 3 продажи,поэтому сорри иди отдыхай…Я начал по вотсапу строчить Никите Миненкову,Дмитрию ,потом звонить,ни ответа ни привета..
    .Устно мне было обещано обязательно выплатить 30 к мой оклад в независимости от результата продаж!!!!!Я многое тут не написал,дабы не тратить время соискателей.
    Я на 100 % уверен что "суперпупер креативный,умеющий заряжать команду,продуман оби ван кем себя считает Никита Миненков,будет втирать новичкам,которые сошлются на мой отзыв,
    что я наврал и все такое…!
    Повторюсь,отзыв связан с невыплатой фиксированного оклада проговоренным Никитой Миненковым,а так же отношением руководства к сотруднику.
    Я принял ситуацию спокойно,мои деньги обязательно вернуться,а вот у Никиты с таким отношением к людям обязательно будут проблемы как минимум финансового характера!
    Будущие потенциальные сотрудники хочу вам сказать, цените свое драгоценное время,не тратьте их на таких людей как Никита Миненков,София Йормунгадн и Дмитрия
    (забыл его фамилию он IT Директор).Но если есть среди вас альтруисты и мазохисты,то эта работа именно для вас))))
    Мои слова наверняка будут облиты грязью Никитой,опровергнуты и т.д. и т.п.,но он вряд ли поймет что обманув меня на 20 к,он стал богаче….

Добавьте зарплату в компании Айти Брэйн

Добавить отзыв о работодателе Айти Брэйн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Айти Брэйн?