БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. Ищу работу
    17 января 2020

Перед тем как прийти на собеседование в Харькове, я много прочитала отзывов о данной компании. Отзывы разные, как хорошие, так и плохие, но всё же я решилась. Начало было многообещающее. Я позвонила, мне вкратце объяснили график ( с 12:00 до 23:00), и зп от 9000 до 18000 тысяч). Затем назначили собеседование на следующий день на 14:30 и я поехала. Приехала я в 14:15 просидела на охране до 15:20. Затем я попала в главное здание, где простояла ещё 20 минут. Личное время тут не ценят. Но ладно, за такую зарплату можно и подождать. И тут появилась Оксана, человек, который судя по всему либо встал не с той ноги, либо у которого не всё в порядке в семье или в голове ( или может я лицом не вышла?) Очень хамовито себя повела с начала нашего разговора, будто это она меня ждала, а не я ее. Затем рассказала мне, что график до 3 ночи и зп 8 тысяч ( совсем не то, что я слышала по телефону) и задала вопрос: вас устраивает? Я в шоке!!!!
    Сложилось ощущение, что хорошие отзывы пишет только само руководство про себя.

2. Игорь
    7 января 2020

У меня сложилось впечатление, что все они — подхалимы и жулики, но что каждый из них делает вид, будто не знает, что остальные — подхалимы и жулики, потому что, признав это, каждый тем самым должен был и себя причислить к подхалимам и жуликам

5 января 2020

БаДМ не сотрудничает с ресурсом HH.ua из-за низкой эффективности ресурса. Но если с Вами этот случай произошёл на самом деле, обратитесь в приемную компании 747-01-10, укажите своё имя и вакансию, на которую претендовали и справедливость будет восстановлена

что же вы молчите и не принимаете мер!!!! Звонил я по указанному вами номеру в приёмную, пол дня звонил пока дозвонился и объяснил ситуацию девушке!
    Зачем мне тратить своё время что бы потом мне дали номер hr директора и отправили с ним разбираться?
    Пусть hr директор сам разбирается со своими менеджерами. Я уверен что это не первый и не последний случай.
    Крайне прискорбно что вы не можете решить вопросы, а только здесь отписками занимаетесь!

2 января 2020

А когда на шарике будет в главной новости «БаДМ не сотрудничает с ресурсом Шмара из-за её низкой эффективности»?

30 декабря 2019

Текучка штата носит катастрофический характер. Основное время по два-три человека в смену. В компании сложилась тенденция- отсутствие понимания реальных условий труда, созданных самой компанией. Штатная единица грузчик-сокращена, следовательно более не существует. Вопрос, как согласуется наложение обязанностей грузчика, а это на минуточку разгрузка, разбор приходов, перетаскивание физ растворов (25 кг ящик) на склад, со склада.. а ести это сиропы, ТО ТОННАМИ.. женской силой глазами Закона об охране труда? Если лично мне, женщине 44 лет приходится менее чем за час перетаскать тонны груза??? В наш склад не идут мужчины на работу, 20 грн в час, не прилично низкая з/п для любого мужчины, содержащего семью

30 декабря 2019

28 декабря 2019

Ответил на открытую вакансию на Hh.ua, почти 2.5 недели никто даже на связь не выходил, никакой обратной связи! Потом кто-то позвонил из отдела кадров, попросили еще раз заполнить и прислать расширенное резюме на их фирменном бланке, с информацией про всех родственников до 5 колена, как будто в сбу устраиваешься! Резюме отправил и снова тишина на 2 месяца! Потом уже просто не выдержал, самому пришлось написать, поинтересоваться как там с результатами рассмотрения моего резюме! И к моему удивлению, менеджер просто ответила, что типа для Вашей вакансии пока у них условия труда еще не придуманы! Напрашивается закономерный вопрос, зачем тогда Вы ее открывали, кучу сведений и персональных данных запрашивали, несколько месяцев потом еще мурыжили, а потом просто забыли! Как итог, зря потерянное время и пустые ожидания! Вот такое отношение к соискателям тут к соискателям, наверняка и к работникам такое же!

28 декабря 2019

@Гость, а если вы бы знали КЗоТ, то не мололи бы чуши. Аванс, согласно КЗоТ, выплачивается после середины месяца, но не посже 7 дней от середины месяца. Зарплата, соответственно, не посже 7 дней после окончания месяца. Понабирают бухгалтеров по объявлениям.

9. Харьков бадм!!
    27 декабря 2019

Ха-ха-ха…. так там брехло сидит по кличке Шерстюк…. её принцип таков: любыми путями затащить человека на работу , наобещав несуществующих зарплат и графиков…. и поставить себе галочку… ведь с неё тоже требуют показатели каждый месяц… и с*ала она сколько дней человек проработал!!!!! Зарплата максимум 7000 тысяч, за 15-17 часов …. 6 дней в неделю! Про семью можете забыть… у вас не останется на неё время! Так что прежде чем устраиваться, почитайте отзывы… или если надумаете устроиться пообщайтесь с людьми со склада, которые там работают от безнадеги! И учтите… если собеседование вам назначат к примеру на 2…. то смело приезжайте к 3… половине 4…. раньше вас никто не заберёт!

А вы, я вижу, умеете удалять отзывы во время :))
    Огорчу вас, я умею вовремя публиковать их! :))

27 декабря 2019

@Гость, уважаемый Гость. Если вы и раньше работали с официальным оформлением, вы бы знали, что з/п ВСЕГДА платится в промежутке с 7 по 10 число последующего месяца, не несите чушь. Относительно больничных — только ПЕРВЫЕ 5 ДНЕЙ оплачивает предприятие, остальное соцстрах и только после того, как вы предоставите ПРАВИЛЬНО оформленный лист недееспособности. Тут люди пишут совершенно о другом — неоплачиваемые переработки, скотское отношение руководства,кумовство, низкие з/п,штрафы и т.д., а вы лезете со своими обвинениями относительно несоблюдения ТК не зная даже азов. Угомонитесь

26 декабря 2019

С каждым годом условия работы и отношение к персоналу становилось все хуже и невыносимее. Очень измучили бешенные переработки. Мы, линейный персонал должны быть роботами и безропотно подчиняться и выполнять, заметьте, бесплатно обязанности сразу за нескольких отсутствующих сотрудников. И это компания, которая позиционирует себя, как соблюдающая ТК. офисные — это отдельная каста, которые в общей своей массе непрофессиональны, каждый беспокоится только за себя и своих родственников(дочки,сыночки и жены), как бы их побыстрее продвинуть повыше. В случае с родней никакие деловые качества, опыт, профессионализм кандидата не учитываются. А зачем, папа или мама, которые руководят, прикроют, помогут, отстоят. Года четыре назад я бы никогда не написала бы такой отзыв, но за последнее время условия работы и отношение изменились очень сильно в худшую сторону и не хочу молчать. Может быть кому-то этот отзыв поможет принять решение. Своему знакомому я не рекомендовала бы работать в данной компании.

12. Харьков
    26 декабря 2019

Ха-ха-ха…. так там брехло сидит по кличке Шерстюк! Ее принцип таков: любыми путями затащить человека на работу , наобещав несуществующих зарплат и графиков. И поставить себе галочку, ведь с неё тоже требуют показатели каждый месяц и срала она сколько дней человек проработал! Зарплата максимум 7000 тысяч, за 15-17 часов , 6 дней в неделю! Про семью можете забыть, у вас не останется на неё время! Так что прежде чем устраиваться, почитайте отзывы… или если надумаете устроиться пообщайтесь с людьми со склада, которые там работают от безнадеги! И учтите, если собеседование вам назначат к примеру на 2, то смело приезжайте к 3… половине 4, раньше вас никто не встретит :)))

13. Харьков
    25 декабря 2019

При трудоустройстве обещали з/п 8 тыс, по факту оказалось 6.5. С РЦ товар приходит бракованный, недостачу вешают на нас. Стали возмещать нашими зарплатами. Объем работ огромный, особенно в ночь, утром со смены не выходили а выползали. А зарплата скатилась до 5.5 тыс. Люди стали увольняться новых не набирают, вообщем не работа а каторга.Начальство относиться как к животным. Расчет после увольнения уже полмесяца не могу получить

23 декабря 2019

Из всех часов вам оплатят 10,5 часа,а там хоть не уходи и ночуй на работе больше никто не оплатит. По поводу оплаты да платят во время,только никто не говорил,что рассчитают правильно и верно. Вам заплатят за месяц работы только в СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ!!!! при этом одну часть зарплаты назовут АВАНСОМ!!!(мой мозг всегда сбивался на этом моменте-я получила аванс за уже отработанный мной месяц). Оплата больничных вообще темный лес,мало того что может быть заплатят через пару месяцев после отдачи больничного листа руководителю,после полученной оплаты больничного вам может не хватить даже на капли для носа-поэтому болеть будете не только вы ну и ваш кошелек. Выходные для вас теперь невиданная роскошь-то проверка,то ревизия,либо же начальство вышестоящее решит мимо склада промчать на своем авто. Приди,убери,переставь выходной у тебя или нет никому не интересно. Итог всего если ты любишь быть загруженным проблемами. Если деньги тебя не интересуют.Если готов жить на работе и делать всё для неё,забудь о семье,друзьях и себе.Не смей болеть,хотя если ты не сможешь продолжить работать дальше,тебя просто выкинут и забудут про твое существование,таких как ты на улицах полно,желающих/не ведающих реалий работы здесь.Если же всё вышеперечисленное не пугает-добро пожаловать в добровольное рабство.

22 декабря 2019

Мерзкая компания, которой я отдала 5 лет от безысходности. Люди бегут и не выдерживают такого дурного графика. Зато начальство в офисах жирует и развлекается постоянно, не успеваешь фото рассматривать, когда только работают и за какие заслуги их держат

16. Сотрудник компании
    22 декабря 2019

«БаДМ» скатился хуже некуда. Работать на складе по адресу Паникахи,2 стало отвратительно! Зарплата мизер а переработок куча, график работы 5-6 дней в неделю по 12-15 часов в день. Начальство относится как к рассходному материалу несмотря на то, что я работаю здесь не первый год. Постоянно обещают поднять зарплату, чтобы окончательно все не разбежались. Условия работы как на зоне, просто так со склада не выйдешь даже покурить. При выходе тебя в прямом смысле шманает охрана, лапает руками и металлоискателем. А когда уходишь домой в конце смены еле волочя ноги, тебя вообще проверяют как в военкомате призывников (кто знает тот поймет). Короче гнилая контора, я валю отсюда в Германию, благо они открыли свои границы для украинцев.

1. Водила
    6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Инженер-сметчик 1

Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?