БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. Олеся
    18 июля 2019

все норм,пришло новое руководство,и коллектив хороший,зарплату ни разу не задерживали,все стабильно

2. Соискатель
    18 июля 2019

Здравствуйте! Кто работает в Одессе, подскажите как работается на складе?

3. Голос
    11 июля 2019

Почитав я ваши коменті, і інтересно какое вам дело до вишшого руководства, вам все не влаштовуе, зп и робота, чи вам краще работать по 12 год тількі зп 6000грн?

11 июля 2019

Да працював в Рівном на складі, умови роботи прекрасні, затримок по зп нема! Графік комфортний, от часті! Колектів прекрасний!

11 июля 2019

Працюю у компанії більше трьох років. Чудовий колектив, гарні умови праці. За період роботи жодної затримки заробітної плати.

9 июля 2019

Бабенко *** богомол. Как же ты заманал менять мотивацию в начале месяца. Все не нажрешься
    Мало тебе пяти тачек. Тебе же одно нужно чтобы только тебе платили. Скоро сам будешь работать с таким скотским отношением. Едь сам к клиентам выманать прайсы пусть они тебе в лицо скажут что у оптммы ниже цены и оптима за прайсы платит. Сколько мы можем клянчить прайсы. Виноград ничего умного придумать не может кроме тупого старого перебора цен которые все на рынке прохавали. Так пора бы взять кого поживее. Вместо неё и вместо тебя. Ты ж знаешь как лучше всех работать. Прос*ал продажи. Прос*ал долю. Прос*ал отношение клиентов. Скоро сзади венты будем. Или ты на продаже працсов конкурентам с виноградом денег отмываешь?

5 июля 2019

@Гость, Да какое имя, просто *** Шемендюк(***)

5 июля 2019

@Гость, Брат имя назови?

4 июля 2019

Как же это здорово рассказывать подчинённым что в компании нет и при этом каждый отпуск ездить за границу и покупать машину стоимостью в миллион, выкладывать на фейсбук фотографии приготовления красной рыбы и бутербродов с икрой. Правда думаете что мы лохи и не умеем считать во сколько обходится содержание нашего руководителя? И ещё мы верим что наш руководитель по утрам на важных совещаниях. Днем ездит на срочные проверки нарушителей. По вечерам раньше уходит чтобы раньше встать и приехать на работу.

27 июня 2019

@Роман, если ты бы видел директора по коммерции, сразу понял что даже проходить собеседование лишнее. Для Харькова Бабенко выбирает начальников отдела продаж только по одному признаку чтобы не были умнее его и слушали команды. И начальники выбирают менеджеров по такому признаку что менеджер должен быть туповатым и исполнительным и не просить большую зарплату а ещё лучше работать бесплатно и без выходных. Вместо этого менеджеры дают хороший соц пакет из туповатого начторга, штрафов, мотивации которая меняется каждый месяц, идиотских указаний как жить. Каждый месяц ты получал бы зарплату меньшую и тебе говорили что Бабенко придумал новую мотивации перед начислением зарплаты так чтобы показателя ты не успел достигнуть. Так что правильно сделал выбор.

11. Роман
    25 июня 2019

Был на собеседовании в харьковсеом офисе, позиция менеджер (торг представитель в сущности). Собеседование с HR было достаточно конструктивным. Потом с было собеседование с руководителем отдела продаж. Это нечто!!! Чел в растянутом свитере и явно селюк, пытается выдавить из себя что-то умное и показать свое превосходство😁. Обычно таких ставят на позиции руководителей, когда никого не нашли и надо выбирать из рядовых сотрудников отдела. выбирают самого опытного и скорее всего сидящего на одной позиции с десяток лет. Мыслит такой человек соответствующе — чтобы дойти до моего уровня тебе надо 10ку вкалывать… Я с трудом выдержал этот трэш, но когда оно озвучило условия- кататься на своей машине по городу и области, без компенсации ГСМ и амортизации и 12500. я отсалютовал.

24 июня 2019
    10 июня 2019

Галина :
    Реальная зп 7500. Остальное вычитают за прошлые инвентаризации (по 1300 каждый месяц). Всё штрафы при проверках платишь из своего кармана, даже если не виновата. Если есть возможность не работать на этой работе, то лучше поискать что-то другое.

А провизор сколько получает? А старший провизор? Думаю послать резюме…

14. Галина
    8 июня 2019

5 июня 2019

Здравствуйте. Поделитесь информацией о работе уполномоченного лица по входному контролю в Одессе. Какая РЕАЛЬНАЯ зп и условия труда? Спасибо

4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

17. Игорь
    29 мая 2019

Сейчас новое руководство — говорят, что работают над новой мотивацией и планируют с мая приближаться к 8 часовому графику. Если выведут оптимальную цифру по зп можно работать.

ты гость наверное из отдела персонала которым руководит ворюга швец и получаешь прибавку к зарплате чтобы не протянуть ноги? себя то не обманывай и не бреши другим. какая мотивация будет? увеличат размер премии и уменьшат ставку? или увеличат еще больше количество часов и оставят только один выходной? или опять раскажут что надо работать еще быстрее? как прочитаешь не забудь быстро стукануть швец и рассказать что ты уже подал заявку об удалении позорящей информации на сайт чтобы не позорить ее честное имя. может выпишет тебе премию.

18. Игорь
    29 мая 2019

шемендюк и швец два главных вора на фирме. одна у подружек тренинги покупает по таким ценам что можно было нанять зеленского. а второй их согласовывает и разрешает проводить. ну оно и понятно надо как то им платить за новые машины и дома, которые им наверное подарили. только о своем кармане думают. а подчиненные сидят за 7000 гривен и лапу сосут пока их руководители рассказывают что фирма недоедает и денег нет и вообще п@@@ц. швец вообще самая первая по рассказам о своей тяжелой судьбе. все чешет по ушам что больше всего беспокоится о фирме и бережет каждую копейку. лживая льстивая постоянно врущая наглая тихушная вороватая бесзастенчивая скромная воришка. команду собрала таких как она вороватых хапуг чтобы ими прикрытся когда за руку поймают и на них свалит все как на Настю. хотя ловить кто будет ее друг шемендюк или она сама себя поимает. нормальным людям нечего делать на этой фирме.

3 мая 2019

Если не хотите попасть в психушку после работы у Шемендюка. То обходите эту фирму десятой дорогой. Работал зарплату все время задерживают он обьясняет тем что кризис на фирме . Частями дают почти и треть не отдают. Потом говорят что на фирме убыток маленький миллиард Шемендюк сказал что для него это копейки.Видно хорошо живет . Психологически тяжело он говорит что за мной следит и семья останится жива если я буду подписывать его бумаги и доплачивать будет с кармана своего у него он большой. Но я не захотел подписывать начал угрожать. Псих это его диагноз почему деректор не обращает на это внимание он же может покалечить людей. Так что кому хочется экстрима то идити надо к Шемендюку. А ЕГО краля Бубенина поиставала ко мне не раз я ей сказал у меня семья. *** которая вешается ко всем мужикам . Она одинокая и всем мстит. Чтобы все были как она. Думаю нормальным людям нечего делать на этой фирме.

27 апреля 2019

Шемендюк не только вам не отдает зарплату а целому отделу юристов уже подали на суд на него .

21. Константиныч
    23 апреля 2019

Работал на киевском филиале 2017-19. Занимался поиском товара, который терялся в пределах склада или уезжал в аптеки, в народе «ползунковый отдел», LOST (от англ. пропажа, утеря, утрата), поскольку если терялась маленькая коробочка нужно было лазить под конвейером, под стеллажами и искать товар на карачках. Суть не в этом. Я выявил закономерность, что товар, которых выявить таким способом не удается следует искать у клиента (кражи сводим к 0). Я написал и внедрил программу, которая успешно функционировала на контроле с декабря 18 по март 19 года и с помощью формируемого отчета потерянный товар действительно выявлялся и отзывался из аптек, что всех устраивало, кроме меня. Я попросил смешную сумму 15 тыс грн разово и 1,5 тыс прибавку к зарплате, однако мне сказали, что я занимаюсь не своей работой (ползунок не программер, на уровне Днепра проект зарубили) и уходя я отключил свое детище, о чем жалею, контролерам нравилось и было действительно удобно. Кирилл Мощанец, надеюсь ты там уже не работаешь.

20 апреля 2019

Доброго времени суток.Откликнитесь кто работает сейчас (Одесса). Стоит или нет идти туда работать,что то поменялось? Спасибо.

1. Водила
    6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

24 июля 2013

Гость : как з/п насчитывается,самому видно как и сколько заработал в процессе работы или нет?-(сборщик товара),в ревизии участвуют?спасибо.

нам расказывают что берут количиство позиций которое мы собрали, потои умножают на стоимость позиции, вычитают нестачу бой брак ошибки и получается сумма. не показывают как считают. мы каждый день записываем сколько сделали позиций, потом эта сумма не совпадает с данными завсклада – меньше у него получается. вобще система начисления денег не понятная и не прозрачная. на карточку приходит сума тремя частями – аванс, зарплата и черная сумма. получается шо нам платят минималку и чтоб не платить налоги доплачивают черной суммой. круто? и потом когда прийдет пенсия будем получать с минималки.

если все на карту получаете, то значит все белое и пенсия значит со всей суммы. если не верите, то хоть поинтересуйтесь, зачем фигню писать

Аппаратчик сырья 1
Грузчик 1
Контролер 2
Приемщик 1
Сборщик 5

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?