БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. Максим
    19 сентября 2019

Все эти гадости пишут те кто не хочет работать их нужно заставлять а по-поводу тех кто пишет то это слабые ленивые Которых нужно ганять

2. Алена
    19 сентября 2019

Хватит писать этот бред не нравиться. Ищите другую работу или больше денег вам. Платят в ваших селах постоянно поднимают зарплату поищите другую сеть наверное вам от безделий нечего делать много свободного времени Лудше проявите себя там где вам платят

3. Товарищи!
    19 сентября 2019

Товарищи!Вы вообще понимаете, что вы пишете? Вы работаете в компании, которая платит вам зарплату, (причем вовремя),кормит вашу семью. Не нравится работать идите в другие месты, а то как конечные себя жалеете, работаю тоже, но у нас такого маразма нет,я думаю, что все преувеличено! У нас и управляющая адекватная и охрана нормальная,старшие справедливые, дают по ушам по справедливости. Никто денег не крысит, сколько заработал, столько получил. Может вам нужно искать проблему в себе изначально?

18 сентября 2019

Хочу поблагодарить эту компанию. Здесь было прожито много дней. Было и плохое и хорошее. Менялись начальники,менялась охрана,изменяли правила работы. Очень тяжело офисным работникам- адский труд. Бывают дни что не то чтобы покушать,но и в туалет выйти никак. Но я благодарна руководителям компании, что мы работаем официально,зарплата вовремя, прохождение медосмотра не по месту прописки,временами очень даже хорошо кормят( я так понимаю что разница во внутреннем руководстве влияет на качество пищи) и всё таки экономия денег,приобретаеш людей которых считаеш не просто друзьями но и с годами как члены семьи. А самое главное, приятно и неожиданно, помогают в горе если не дай Бог у кого-то что-то случилось, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

5. Роман
    18 сентября 2019

Великий плюс, що перед початком роботи, проводять навчання приблизно місяць, яке оплачується! Офіційно працевлаштовують з першого дня! Тож проробивши чи простажувавшись навіть кілька днів з Вами розрахуються, що теж вважаю плюсом — все по чесному.

18 сентября 2019

Работаю на складе Николаева грузчиком много лет. Хорошо,что штрафы пока отменили,раньше штрафовали за все! Зарплату подняли,реально 18100на руки.

17 сентября 2019

@Виктория, если нажать функцию «все отзывы автора», то будет видно, что предыдущие авторы Виктрия, Алексей и Стас написаны с одного ip. Вот не стыдно вам, а? Ну хоть бы для виду писали через день. Думаете, что читающие тут дураки совсем? Пыль в глаза и ничего больше. Имейте совесть и не об обманывайте людей. Работа каторжная. Да, з/п вовремя, не поспоришь, но никаких страховок и оплаты всерхурочных нет. Штрафы — да. Для обучения стрессоустойчивости самое то

17 сентября 2019

прийди, посмотри, попробуй задай вопросы и решай. Зачем тебе чужое мнение!

9. Михайло
    16 сентября 2019

Отак працюєш у компанії більше 3 років, отримуєш вчасно нормальну зарплату, їздиш у відпустку на море за зароблені гроші, маєш купу друзів у колективі — і раптом вирішуєш почитати відгуки в інтернеті. А тут — опа! — і виявляється люди, які коментують тут живуть в якійсь іншій реальності, і все в них погано: і колектив, і керівництво, і зарплата. То може і звільнили їх через це? Бо вони не впорались з роботою? І тепер всі їм у всьому винні? Кожному вирішувати особисто чи йти в Бамд працювати. В кожного своє бачення. В мене особисто нарікань на компанію немає, будь-яке питання завжди можна вирішити, тебе керівництво вислухає і допоможе. Бажаю звільненим отримати роботу вашої мрії. Нехай ви знайдете те, що шукаєте

16 сентября 2019

Я много прочитала про фирму Бадм. В данный момент собиралась туда устроется Сборщиком. Но ничего не увидела про Бадм в Николаеве. Кто что знает? Напишите пожайлуста стоит устраиваться или нет?

11. Стас
    15 сентября 2019

Все условия работы оговариваются с самого начала. У меня был определенный график и я его соблюдал) Начальство вообще порадовало очень. Не знаю, в чем можно остаться недовольным

12. Иришка
    15 сентября 2019

А мне нравится моя работа) Не знаю, чем тут можно быть не довольным.. Зарплата меня устраивает целиком и полностью, начальство тоже) Слава Богу, и я им нравлюсь

13. Анна
    15 сентября 2019

Доброе время суток! Никогда не писала отзывов о предыдущем работодателе,ну на этот раз ,сдержаться не могу. Начну с того ,что проработала в компании 2 года ,и работала бы ещё очень долго ,так как мне очень нравилась моя работа ,да и компании предоставляет очень хорошие условия работы , как и пишут на сайтах работы,действительно полный соц пакет ,официальная зп ,которая вовремя выплачивается и как в моем случае работа возле дома ( это на данный момент очень большой плюс ,так как сейчас в г.Харькове тема со стоимостью проезда очень актуальна!). 2 года назад когда я пришла в компанию , меня встретили дружелюбно , мне очень нравился отдел персонала , очень хороший коллектив ,коллега — которая меня стажировала очень доступно и понятно объясняла всю суть моей работы, без проблем и раздражительности коллектив внятно и понятно всегда отвечали на все мои вопросы , за что им отдельное спасибо! 1 и 6 мес работать было очень интересно ,режим многозадачности -был постоянно ,поэтому скучать не приходилось , и это мне нравилось!) работали мы, слаженно ,если кто-то с нас не успевали что нибудь во время сделать старались друг другу обязательно помогти

15 сентября 2019

зп платят вовремя, классный коллектив,реальная возможность карьерного роста, соц пакет. штрафы никто просто так не выписывает! если делать нормально свою работу,то не штрафуют

31 августа 2019

Зашёл на сайт внутри чисто случайно, узнать что пишут о интересующих работодателях и попал на отзывы о компании БаДМ… Стало обидно, поэтому оставляю и свой отзыв Я также являюсь бывшим сотрудником, работал на складе в Полтаве более 5 лет. Ушёл не потому что компания плохая, а потому что перерос должность. Так бывает и это нормально. Да, люди очень часто работают в ненормирован графике но об этом предупреждают при трудоустройстве. А всё потому что это медикаменты,(внимание! Не техника, не игрушки, не пиво или бытовая химия)И основная задача компании своевременно доставить их не только в аптеки, но и реанимации. З/п выплачивается полностью прозрачно, без задержки. Оплачивается отпуск, больничный, переработки. Проводятся отличные корпоративы. Люди! Хватит уже поливать грязью своих пускай даже бывших коллег, такими постами вы только выставляете себя в негативном свете. Я сейчас не ставлю перед собой цель кого-то обидеть. Я за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и толерантное отношение друг к другу. Зачем писать на всю Украину что вы не прошли проверку СБ, либо оскорблять коллег???не нравится работать — уходите, ищите место где вам будет нравится… Но не переходите на личность, оставайтесь людьми…

16. Кузьменко Сергей Сергеевич
    31 августа 2019

Доброго времени всем кто читает. Был на собеседовании на ит г Полтава. Собеседованием с хр, я мягко говоря ошарашен. Вопросы мне: а куда вы еще отправляли резюме, а где вы были, куда еще ходили, а отчитайтесь по каждому месту работы в биографии. Еее, вы че ? )) Я же не спрашиваю что у вас дома в холодильнике… Я взрослый человек и специалист с немалым опытом работы, вы серьезно ? или может быть я что то пропустил, и это новая hr-концепция прощупывания на терпилоида ? Специалистов сейчас реально мало, не только в ит, в основном за счет миграции и крупных городов, я бы на вашем месте потенциально нормального кандидата в попу целовал бы, простите ))) а не допросы устраивал бы, причем не совсем корректные и с перегибом.

30 августа 2019

Почитала отзывы..
    Всем огромное спасибо. Бог отвёл от такого рода работы.. сегодня 3 раза пыталась дозвониться.. и HR — менеджер Елена Дмитриевна сначала обещала перезвонить через пять минут, затем отбивала звонок, а потом и вовсе не брала трубку..
    Хорошенькое дело))) ах, как вам нужны сотрудники..
    Смею заметить, что вы совершенно не умеете работать с потенциальными подчинёнными.. ну, нет у вас работы для инвалида, которую вы мне 2 месяца назад пообещали.. так скажите честно, чего же вести себя, как провинившийся первоклассник??
    У меня 30 лет стажа в медэкспертизе.. меня фронтовики учили.. я работала с такими категориями больных и их родственниками, что вам это не приснится никогда..
    А ваша служба по подбору персонала оказалась похожей на воздушный шарик Пятачка.. такая же хлипкая..
    Да,спасибо вам за «оперативность, внимательность и профессионализм»..
    Всего вам хорошего..
    И да.. ещё..
    Так вы слоника никогда не продадите))))))

27 августа 2019

@Экспедитор, Это не компания, а ваш форсмажор. На других СП отдыхали.

19. Экспедитор
    23 августа 2019

Кто объяснит — почему в субботу 24.08 есть работа!? Государственный праздник как никак. И то что товар с задержкой в несколько часов приходит на Запорожье — это ничего? Или ребята не заслужили хотя бы плюс 1 выходной? Интересно — начальство выйдет на ралоту?!!! Кароче, для БАДМа только бабки важны! А на рабочих по**р! Конченая компания. Кататься до вечера мега весело!

20. Ivan Navin
    22 августа 2019

Хорошая компания в которой работают люди действительно преданные своему делу. Оформление официальное, выплата з /п без задержки. Хороший коллектив. График действительно сложный, но об этом озвучивают при приёме на работу.Выбор за каждым. Кто готов к интенсивному труду-работает, если нет то возможно рассмотреть для себя другие варианты работы

21. Ivan Navin
    22 августа 2019

@Ivan Navin,
    Работал в г. Полтава

20 августа 2019

Приходила в феврале на собеседование, на вакансию комплектовщик, г. Полтава. Сидит кадровика, молодая девушка. Говорит:»А что вас заинтересовало в нашей вакансии? Что это вы с образованием на эту работу пришли? У нас и без вас соискателей хватает» Ну офигеть просто. Дала ещё анкету заполнить. Говорит:»Вас наша служба безопасности проверит, подходите ли вы». Я, вероятно, не прошла проверку службы Безопасности, как вражеский агент. Так вакансия и появляется на сайте work.ua с регулярностью раз в месяц. Видимо, классная работа, раз прошедшим проверку Безопасности приходится регулярно давать деру.

17 августа 2019

Почему, когда компания экономит, снимается зарплата с рабочего персонала,но при этом добавляет бонусы, и причем не маленькие, руководящему составу, как тогда называется ваша экономия? Забрали у обычных роботяг, которые тянут всю работу, а добавили администрации. Хорошая у вас экономия. Если уж вы экономите, экономте на всех, а не выборочно

24. Виталий
    16 августа 2019

Работаю на складе Днепре уже 6 лет, несмотря на нагрузку в работе условия норм тепло сухо и комфортно ). Душ, столовка, холодильники, микроволновка как для склада то норм. На ногах целую смену, это да сложновато (, но тот кто привыкает задерживается. Коллектив разный, правду пишат, есть и нормальные люди , есть и неадекваты. ЗП белая вся и вовремя число в число, за все время ни одной задержки не было. С начальством все ровно, бывает всякое , но больше положительного.
    Хорошо там где нас нету)), но тут не плохо.

10 августа 2019

Даже сказать нечего, такой ужас ной атмосферы в коллективе не встречал нигде……. В целом, в коллективе где каждый наровит выпендриться и прогнуться под начальника даже путем смерти своего коллеги, угрюмо и мерзкое место. Высшее руководство этого не видит и может все потерять

7 августа 2019

Дуже сумно шо тілки про таке пишите. Бо не все так погано. Почула від колег на складі шо тут робиться з відгуками, дуже прикро за компанію. Я більше десяті років тут і наразі не збираюсь щось змінювати, бо гарний колектив, нормально заробляю. А те шо буває час шо переробляєм, так трапляться, але нам за це платять.

31 июля 2019

По 12? А по 14-16 часов не хотели. И переработки неоплачиваються,а перерабатывать обязан. Так называемые бригадиры ничего не знают,по каким либо вопросам обращаешься ответа нет.

31 июля 2019

Не знаю как у всех, но работаю на складе в Полтаве и все волне норм. Ну да, бывает сложности с графиками, и нагрузка высокая, но я уверен что принесу домой зарплату 2 раза в месяц точно в те даты которые сказали. Зарплата к ста тоже нормк.

26 июля 2019

То что здесь пишут работники складов и офисные сотрудники ПРАВДА! Зарплата мизерная, штрафы за всякий чих, а премии это только одни обещания. Работаю в другой компании уже третий месяц — это как небо и земля.

22 июля 2019

В такой компании как бадмс долго не задерживаються бегут как говориться рыба гниет с головы какое отношение к работникам со стороны руководства потом такое же и к руководству пофигистическое как платят так и работают

20 июля 2019

Современный, откровенный, наглый и безнаказанный рабовладельческий строй. Принудительная работа по 16-20 часов в день целую неделю (это не преувеличение). При этом на тебя насильно возлагают совершенно посторонние обязанности — так начальство старается компенсировать нехватку людей. Выполнение этих дополнительных обязанностей вообще никак не оплачивается (это не шутка) и облагается лишь штрафами (помимо штрафов за свою основную работу). При этом всё то же некомпетентное начальство регулярно собирает собрания работников, на которых открыто заявляют, что любой, кто не согласен унижаться и пресмыкаться, будет растерзан в клочья (в выражениях они не стесняются и не соблюдают цензуру). Все штрафные санкции с работников идут начальству в карман, свой заработок (не ставка, а полностью выработка) никак нельзя проверить или оспорить.

20 июля 2019

Так ніхто цією роботою в даній компанії не дорожить. Напевно все таки розумна людина поставить пріоритети і задумається про своє здоров’я ніж стукати в закриті двері коли тебе ніхто не чує і при цьому ви ще звинувачуєте людей в їх неврівноваженості. Краще подумайте як створити нормальні умови для людей. І в першу чергу людей зі складу. Вони як коні просто. Бідні люди. А потім пишіть тут про процвітання. Спочатку навчіться давати щось взамін, а потім розпинати яка у вас «офігенна» компанія. Якщо людина навіть місяць не може протриматися у вашій компанії. процвітайте далі

19 июля 2019

@Гость, те кто спят на посту совсем другому Человеку подчиняются

34. Олеся
    18 июля 2019

все норм,пришло новое руководство,и коллектив хороший,зарплату ни разу не задерживали,все стабильно

35. Соискатель
    18 июля 2019

Здравствуйте! Кто работает в Одессе, подскажите как работается на складе?

11 июля 2019

Працюю у компанії більше трьох років. Чудовий колектив, гарні умови праці. За період роботи жодної затримки заробітної плати.

Расскажи нам гость где ты работаешь. Где такое место замечателтное? Наверное в отделе персонала под руководством швец? Тогда верю. Ни*уя не делать и сидеть целый день в ФБ и получать зп это круть. Ну ещё пару раз в день пи*дануть что все *уевые пи*оиы и не понимают как тяжело работать в офисе.

37. Голос
    11 июля 2019

Почитав я ваши коменті, і інтересно какое вам дело до вишшого руководства, вам все не влаштовуе, зп и робота, чи вам краще работать по 12 год тількі зп 6000грн?

11 июля 2019

Да працював в Рівном на складі, умови роботи прекрасні, затримок по зп нема! Графік комфортний, от часті! Колектів прекрасний!

4 июля 2019

Как же это здорово рассказывать подчинённым что в компании нет и при этом каждый отпуск ездить за границу и покупать машину стоимостью в миллион, выкладывать на фейсбук фотографии приготовления красной рыбы и бутербродов с икрой. Правда думаете что мы лохи и не умеем считать во сколько обходится содержание нашего руководителя? И ещё мы верим что наш руководитель по утрам на важных совещаниях. Днем ездит на срочные проверки нарушителей. По вечерам раньше уходит чтобы раньше встать и приехать на работу.

27 июня 2019

@Роман, если ты бы видел директора по коммерции, сразу понял что даже проходить собеседование лишнее. Для Харькова Бабенко выбирает начальников отдела продаж только по одному признаку чтобы не были умнее его и слушали команды. И начальники выбирают менеджеров по такому признаку что менеджер должен быть туповатым и исполнительным и не просить большую зарплату а ещё лучше работать бесплатно и без выходных. Вместо этого менеджеры дают хороший соц пакет из туповатого начторга, штрафов, мотивации которая меняется каждый месяц, идиотских указаний как жить. Каждый месяц ты получал бы зарплату меньшую и тебе говорили что Бабенко придумал новую мотивации перед начислением зарплаты так чтобы показателя ты не успел достигнуть. Так что правильно сделал выбор.

42. Роман
    25 июня 2019

Был на собеседовании в харьковсеом офисе, позиция менеджер (торг представитель в сущности). Собеседование с HR было достаточно конструктивным. Потом с было собеседование с руководителем отдела продаж. Это нечто!!! Чел в растянутом свитере и явно селюк, пытается выдавить из себя что-то умное и показать свое превосходство😁. Обычно таких ставят на позиции руководителей, когда никого не нашли и надо выбирать из рядовых сотрудников отдела. выбирают самого опытного и скорее всего сидящего на одной позиции с десяток лет. Мыслит такой человек соответствующе — чтобы дойти до моего уровня тебе надо 10ку вкалывать… Я с трудом выдержал этот трэш, но когда оно озвучило условия- кататься на своей машине по городу и области, без компенсации ГСМ и амортизации и 12500. я отсалютовал.

24 июня 2019
    10 июня 2019

Галина :
    Реальная зп 7500. Остальное вычитают за прошлые инвентаризации (по 1300 каждый месяц). Всё штрафы при проверках платишь из своего кармана, даже если не виновата. Если есть возможность не работать на этой работе, то лучше поискать что-то другое.

А провизор сколько получает? А старший провизор? Думаю послать резюме…

1. Водила
    6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аппаратчик сырья 1
Грузчик 1
Контролер 2
Приемщик 1
Сборщик 5
Упаковщик на таблетки 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?