Bank4you

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Bank4you, зарплаты

  1. 16 ноября 2022

    Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Хамское отношение, мат, кидание на деньги.

  2. 1 октября 2019

    Я не работала с компанией как внешний рекрутер от агенства. Кандидата взяли, но не заплатили, провернув это таким образом, что кандидат отказался.
    На рынке труда встретила большое количество бывших сотрудников- более 10. Все говорят о том, что с зарплатой кидают, менеджмент из 90 и т.д.

  3. 8 августа 2019

    Однозначно не стоит туда идти работать, достаточно погугли о руководстве. Ведь все что пишут там это не сплетни и не злые языки. CEO всегда находится в Испании, потому что не въездной в Украину -Адарич Александр, когда то он был владельцем ФидоБанк (бывший СЕБ Банк), но он действительно более адекватный, чем инвестор Чернявский Дмитрий Леонидович, люди продолжают вести бизнес как в 90-х. И конечно в 2019 году это сказывается негативно на бизнесе, т.к. компания Bank4you, Taxfree, Hopeland, Siroccopay, с офисами в Лондоне, Гонконге, Барселоне и Сингапуре — это все одно и тоже в Киеве на Ковальском переулке 19.

  4. 5 августа 2019

    Если вам предлагают работать в компаниях связанных с 4you не ведитесь не в коем случае. Группа барыг из 90х пытаются решать вопросы через свои мутные схемы с красивыми картинками о офисах в Лондоне, Барселоне, Гонконге и.т.д. Если вы хотите слушать нон-стоп мат в свою очередь или просто негатив то вам сюда. Управляет всем этим маразмом, Чернявский Д.

  5. 1 августа 2019

    Шарашкина контора! не в коем случае не идите сюда не под каким предлогом! трата времени и нервов.

  6. 12 июля 2019

    Это был бесценный опыт, того где не стоит работать! Даже ради денег и опыта, не стоит. Вас будут унижать, кричать матом и делать крайним при любой возможности. У руководства много идей и проектов, которые никогда не доводятся до конца. Бежим, просто чтобы бежать, а куда и зачем- никто не знает. Стабильная задержка зп, никаких гарантий, не официальное трудоустройство+ хамство и неадекватность.

  7. 9 августа 2017

    Работал в компании более 1,5 лет. Вначале были бонусы, хотя продукта (студенческие карты для неевропейских образовательных агентств) не было, а когда он в конце концов появился, продали целых 5 карт! 9 месяцев обзванивали агентства и предлагали им купить набор из 10 карт по цене 250 евро для их студентов, которые едут обучаться в страны ЕС. По сути, продавали воздух, а деньги получали за так называемые заявки в устной форме с контактами ЛПР и адресом агентства:) можно было приходить в 11-12 утра и 90% времени ничего не делать, играть в PES/FIFA, смотреть ролики на YouTube, начальству было все равно. Трудовой договор с оффшорным Белизом, текучка 80%. Владелец Дмитрий Чернявский — зять Геннадия Боголюбова, на антикоре есть статья про него. В 2016 году появилась Дорожная карта — верх дибилизма, 50% зп выплачивается на основании времени по задачам (должно быть на 40 часов в неделю), остальные 50% — по факту выполнения KPI. 100% не достигал никто, соответственно даже полную зп получить было нереально. Было очень много случаев, когда людям обещали одну зп, они работали несколько месяцев, и в итоге получали в 3 раза меньше. Такие проекты, как Loyalty4U, Brand4U, Student Card, Shoptale успешно канули в Лету, так и не дав никакого профита. Менеджмент сверхэффективен.

  8. 26 ноября 2016

    Если у вас есть предложение о работе в этой компании, крайне не рекомендую туда идти. И на это есть несколько причин. Причина первая, это полное отсутствие выходных по праздниках. Даже на новый год вас заставят работать. Продукты, которые выпускает эта компания — это чистой воды не прибыльные стартапы, которые делаются на скорую руку за один месяц. Договора, которые вы подписываете с этой компанией, это чистой воды бумажки, с которыми можно сходить в туалет. Вас могут уволить в любой момент, при чем в один день без предупреждения и каких либо компенсаций отпуска. И именно так поступили недавно с 85% сотрудников отдела разработки. Да зарплату вроде как платят рыночную, но отнимите это этой рыночной зарплаты праздничные дни, отпуска, страховку, дополнительные плюшки, как это есть а других нормальных конторах, и получатся зарплата, которая гораздо ниже рыночной. По сути, это как фриланс, при чем фриланс, при котором вам нужно ходить на работу, тратить время и деньги чтобы туда добраться, и не смотря на то что ты работаешь в классном и дружном колективе в любой момент всему этому колективу могут дать подсрачник, и ты с остальными окажешся на улице. И не смотрите что это типа британская контора. Создатель — это украинец, который ведет бизнес "по украински".

Добавьте зарплату в компании Bank4you

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Bank4you



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bank4you?