Bank4you

Отзывы о работе в Bank4you, зарплаты

1. Иполит
    26 ноября 2016

Если у вас есть предложение о работе в этой компании, крайне не рекомендую туда идти. И на это есть несколько причин. Причина первая, это полное отсутствие выходных по праздниках. Даже на новый год вас заставят работать. Продукты, которые выпускает эта компания — это чистой воды не прибыльные стартапы, которые делаются на скорую руку за один месяц. Договора, которые вы подписываете с этой компанией, это чистой воды бумажки, с которыми можно сходить в туалет. Вас могут уволить в любой момент, при чем в один день без предупреждения и каких либо компенсаций отпуска. И именно так поступили недавно с 85% сотрудников отдела разработки. Да зарплату вроде как платят рыночную, но отнимите это этой рыночной зарплаты праздничные дни, отпуска, страховку, дополнительные плюшки, как это есть а других нормальных конторах, и получатся зарплата, которая гораздо ниже рыночной. По сути, это как фриланс, при чем фриланс, при котором вам нужно ходить на работу, тратить время и деньги чтобы туда добраться, и не смотря на то что ты работаешь в классном и дружном колективе в любой момент всему этому колективу могут дать подсрачник, и ты с остальными окажешся на улице. И не смотрите что это типа британская контора. Создатель — это украинец, который ведет бизнес "по украински".

Добавьте зарплату в компании Bank4you

Добавить отзыв о работодателе Bank4you

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bank4you?