Beauty-Prof

Beauty-Prof

1) Cеть комфортных Розничных магазинов. 2) Развитая национальная Дистрибьюторская сеть. 3)Интернет-магазин с удобным интерфейсом, широкими ассортиментными линейками, приятными ценами и оперативной доставкой по Украине. 4) Школа красоты Beauty-Prof обучила и дипломировала тысячи специалистов международного уровня. Филиалы школы красоты — всегда креативное пространство. Эксперты индустрии красоты-наши лучшие тренеры. Мы регулярно обновляем ассортимент, спешим предложить все самое новое и интересное, что появляется у производителей косметики и средств по уходу. Все новинки, появляющиеся в сети Beauty-Prof разработаны с использованием последних достижений в косметологии. Beauty-Prof – СЕКРЕТНЫЙ КОД ВАШЕЙ КРАСОТЫ!

Отзывы о работе в Beauty-Prof, зарплаты

18 сентября 2019

Сходила на собеседования (3) в данную компанию, на позицию «Директор по маркетингу». В момент самого действа чувствовала себя «королевой». Очень расслабляющая и доверенная обстановка, куча комплиментов о уровне профессионализма и навыках. Задавали не совсем корректные вопросы (и очень много) о решении конкретных проблемных ситуаций, связанных с рабочими моментами. И только после собеседования стало понятно, что компания просто решила воспользоваться моими профессиональными навыками и опытом — абсолютно бесплатно!) Хотите потрать время и почувствовать себя использованным — вам сюда!)
    Всем добра и хорошей работы!

19 сентября 2019

Добрый день! Уважаемый соискатель, для понимания и анализа ситуации, просим связаться с нами и конкретизировать вашу претензию: какую ключевую и ценную информацию по вашему мнению мы могли использовать в своих целях? Т.к. для определения профессиональных компетенций, навыков и практического опыта, собеседование может включать автобиографические, проективный вопросы и вопросы по компетенциям, к которым видимо относятся вопросы, которые вы посчитали некорректными.

16 сентября 2019

@Гость, во всем виновата Управляющая Светлана на Победе 4.

16 сентября 2019

Было-было, но такого еще не было не у одной компании на моем веку! Пригласили на собеседование в компанию Beauty Prof! На позицию Менеджер ВЭД. Было согласовано время, но я перезвонила и попросилась приехать в этот же день, но немного раньше, мне подтвердили время пораньше. Так как мне сказали только адрес Артема 101(но по факту 94) Днепр, не объяснили куда идти, сказали как подьеду — чтоб набрала. Итак, я приехала на указаное время по указанному адресу! Не зная куда идти, я начала звонить по номеру с которого меня пригласили на собеседование! Первый раз не взяли трубку, я подождала когда перезвонят, но прошло еще 15 минут и никто не перезвонил, я набрала еще раз и снова тишина! Я ПРОЖДАЛА 45 минут на улице, но мне так никто и не перезвонил! Я решила позвонить через 45 минут еще раз(в последний) и снова тишина! Я развернулась и уехала! По сей день, так никто и не отзвонился! Извините, но это нормально для такой крупной компании так вести себя с людьми? Я потратила 2 часа своего времени чтоб приехать еще не самый близкий адрес, потратила деньги на бензин и от меня тупо отморозились!!! Настроение испорчено и я любила в вашем магазине покупать продукция, но теперь туда не ногой!!! Менеджера зовут ЕКАТЕРИНА, номер телефона 0675779255. Если руководство читает отзывы, обратите внимание на непрофессионализм ваших сотрудников!!!!

19 сентября 2019

Добрый день. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В свою очередь мы провели работу с менеджером по персоналу, настроили бизнес процесс, чтобы такая ситуация впредь не повторялась. Также надеемся, что данный вопрос мы смогли уладить с вами в телефонном режиме.

4. solovey_aa
    7 сентября 2019

Beauty-Prof :
    Компания Beauty-Prof благодарит Вас за Ваше мнение и просит конкретизировать обеспокоенность на почту [email protected]

Пишите, услышу каждого!!! Прекращаем травлю …

28 августа 2019

@Гость, Не правда!!!!!!! Я работала со Светланой, она очень хорошая управляющая!!!!! К сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти. Но как только вернусь в город буду проситься только в ее магазин!!!!!

24 августа 2019

@Гость, Светлана действует в рамках спущенных мальчиком. Системы нет, всё спонтанно. Сильная Светлана передовик и выживает как может. Слава Украине и с праздником девочки!

23 августа 2019

Многие знакомые работают и работали в компании и все отлично, но к сожелению мне удалось узнать что не всем везёт с управляющей. Управляющая Светлана на Победе 4 при собеседовании показала себя как приятную девушку, которая любит вешать лапшу на уши. После оформления как сотрудника были изменения графика, без предупреждения ( про которое говорили что будут уточнять), постоянно что-то не нравилось…человеку лишь бы штрафонуть вас, ее подчинённые ее боятся вот и пляшут под ее дудку. А так компания СУПЕР, коллектив хороший, все способствует вашему развитию.

28 августа 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рассмотрим Ваши замечания и примем меры по улучшению управления персоналом.

22 августа 2019

А всем говорит что бизнесмен…директор

женщина — бизнесмен, мальчик — директор

20 августа 2019

А всем говорит что бизнесмен…директор

17 августа 2019

1 апреля 2019

И так. Работаю на складе довольно продолжительное время. И скажу что работать становится все сложнее и сложнее, так как объемы товара выросли в разы, да понимаю что компания растет и так далее. Но и надо знать границ склад не резиновый и тот объем товара который приходит на склад стоит просто на полу из за того что его чисто физически некуда размещать. И мне кажется что надо что-то делать. Но кто я такой чтобы что либо говорить. Если уважаемая верхушка компании ничего не делает чтоб что то решить, и это прискорбно. С такими темпами склад превратиться просто в сарай, ну можно сказать что он уже на последней стадии.

11 июня 2019

Спасибо за Ваш отзыв и неравнодушие к ситуации на складе. Вы совершенно верно подметили, что компания растет. Как следствие, некоторые процессы, в том числе и складская логистика, требуют оптимизации и усовершенствования бизнес процессов.
      Руководство компании это понимает, поддерживает и
      применяет необходимые меры, которые требуют времени и ресурсов.
      Благодарим Вас за отзыв и участие в жизни компании.

12. Неизвестный
    21 ноября 2018

икогда не оставляла плохих отзывав , но эта ситуация так обидела , что максимально оставлю отзыв на всех сайтах , надеюсь этот информация дойдёт до главного , и он узнает за такое наглое поведение работников…

13. Неизвестный
    21 ноября 2018

Оставила резюме на работу в этой компании , позвонил представитель Бьюти проф , быстро протороторил обязанности по работе , после чего забав ему вопрос , он начал переходить на личности , называя вы что мол совсем не поняли меня , что я вам тут расказываю … даже если я не поняла , наверное в этом есть и вина представителя … и этот вопрос можно было объяснить , а не жаргоном с наездом говорить , к чему это вы спросили , ладно досвидания ))))) я такое впервые вижу , что за ….. и где вы таких берёте … честно обидно … ну не подошла так не подошла …. зачем грубить …. пересмотрите этикет общения с людьми !!!!!!!

19 ноября 2018

Всегда нравился этот магазин,до тех пор пока не поработала там!Как оказалось в этой компании,те кто выше по должности пытается «загрысть»…якобы все такие честные,но на самом деле ,подставляют каждый как может..

19 сентября 2018

Всем доброго дня! Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мою беду. Спасибо за теплые слова и поддержку! Отдельное спасибо руководству компании за понимание! У меня замечательный коллектив!!! Ребята, берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!!

16. Не гость
    14 сентября 2018

Beauty Prof спонсор ХVII Международной выставки индустрии красоты «InterCHARM-Украина 2018».
    На выставке представляем популярные торговые марки профессиональной косметики ТМ Piatto и Palco Professional.
    ТМ Palco Professional – первоклассная продукция для стайлинга.
    ТМ Piatto будет представлена средствами для ухода за ногтями и яркими палитрами гель-лаков в доступной ценовой категории — продукция заинтересует мастеров нейл-индустрии.
    Выставка проводится по адресу МВЦ, Броварской проспект, 15.
    Вас ожидает интересный розыгрыш, ценные подарки, акции.
    Для любителей селфи подготовлена красивая фотозона.
    Для всех посетителей — вкусные угощения.
    До встречи на стенде 1С-5-25 и удачи ВСЕМ!

15 сентября 2018

Посетите выставку 18 — 20 сентября и станьте участником гарантированного розыгрыша

8 сентября 2018

Жизненный цикл сотрудника в компании 3 — 6 месяцев Решение за тобой…

5 сентября 2018

Не гость :
    31 августа открыт 18-й магазин Beauty-Prof по адресу г. Днепр, ж/м Тополь, ул. Паникахи 15, ТЦ Терра, 2-й этаж.
    Развитие компании в действии…

В этом году это случайное открытие Более не будет Уверена на все 101%

19. Не гость
    2 сентября 2018

Развитие компании в действии…

20. Не гость
    25 августа 2018

Просматриваю материалы флаеров компании, приведу выдержки :
    — «Сеть магазинов «Beauty-Prof» является активно развивающимся украинским оператором индустрии красоты, привлекающих покупателей в торговые центры и свои специализированные магазины…»
    — «Основной задачей для компании является удовлетворенность покупателя качеством товара и количеством предоставляемых услуг…»
    — «Политика компании состоит в том, чтобы предложить покупателю быстрое и достойное обслуживание, надежный выбор качественных товаров по самым приемлемым ценам, создать приятную атмосферу для покупок, сэкономить время и силы клиента предоставлением возможно полного спектра товаров и услуг в одном месте…»
    — «Постоянные специальные предложения и рекламные акции, проходящие на регулярной основе, привлекают в магазины сети «Beauty-Prof» новых клиентов и укрепляют лояльность постоянных покупателей…»
    Всё сухо ясно и понятно и, возможно, кому-то кажется само собой разумеющимся.
    Только сколько вложено всем коллективом и каждым сотрудником лично труда, пролито пота, сколько было и сколько еще будет бессонных ночей – всегда останется «за кадром».
    Спасибо Всем верящим в компанию, развивающимся индивидуально и развивающим одно из работающих бизнес-направлений компании:
    — сеть Розничных магазинов «Beauty-Prof»;
    — национальная Дистрибьюторская сеть «Beauty-Prof»;
    — интернет-Магазин Beauty-Prof.Com;
    — школа Красоты «Beauty-Prof»
    Мирного неба всем над головой и своей земли под ногами!

16 августа 2018

Да! Избавляются! А что держать всех всю жизнь за то что он когда то что то сделал??? Ему за это зарплаты платили! А если человек дальше не видит ничего и не развивается то почему бы и не избавиться и дать дорогу молодым и перспективным! Которые хотят рост и выполняют все поставленные задачи, и не рассказываю о своих неужачах!

Добрый день.
    Уважаемые соискатели, если те из вас, кто ищет работу, заходит на этот сайт и читает отзывы — умные, грамотные, образованные люди и имеют своё мнение, то вы не будете обращать внимание на тот негатив, который изложен одним, двумя, тремя и т.д. людьми, которые, наверно, в принципе недовольны жизнью. Ваше желание, ваш настрой, ваша подача себя зависит только от вас самих, как говорится как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. От того, как вы о себе заявите будет зависеть дальнейшая ваша рабочая деятельность в той или иной компании. Будет это Бьюти-проф, Киевстар, Комфи, Простор или вообще какое-то малое предприятие.
    То, что изложено ниже обиженными жизнью людьми, не имеет прямых фактов, доводов и предложений по улучшению того, чем эти люди недовольны. Пустое и бессмысленное переливание воды из одной ёмкости в другую.
    Отзывы о компании — это:
    1) Нравится в компании первое, второе, третье…
    2) Не нравится первое, второе, третье…
    3) Мои предложения по улучшению — первое, второе, третье…
    А обижаться на Яну, Свету, Андрея и ещё кого-то и писать это здесь — это неразумно. Не разводите, пожалуйста, базар. Всё это напоминает рынок, «одна баба сказала» называется. Если вам так тошно работать в Бьюти-проф — избавьтесь от тошноты, у нас нет крепостного права, насильно никто никого не держит.

У нас отличная Компания, ни одному человеку, который по той или иной причине захотел уволиться, не заморозили зарплату. Нужно отпросится и решить свои личные вопросы — пожалуйста, нужна финансовая помощь — пожалуйста, проявил себя — получи премию, накосячил — признай это перед собой и прими. У нас молодой, талантливый, креативный и дружный коллектив. И все, кто работают в Бьюти-проф, ценятся руководством — от уборщицы до топ-менеджеров, потому что каждый из нас приносит пользу компании.
    Уважаемые соискатели, будьте благоразумны и имейте своё мнение.

P.S. Накипело!!!!

16 августа 2018

Спасибо Вам за отзыв, иллюстрирующий внутреннюю жизнь и развитие компании.

23. Александр Соловей
    15 августа 2018

Приветствую Всех!
    Спасибо за личное обращение!
    В Ваших отзывах о компании есть доводы и мысли – суть которых не все хорошо.
    Я не нашёл конкретики, что не так и самое главное — Ваших предложений. Уволить одного, второго и третьего, это Вы считаете – решением?!
    Немного о себе. Работал в разных Компаниях. Работая, всегда мечтал и представлял, что когда-то будет моя компания и самое главное она должна быть правильной и порядочной по отношению к сотрудникам! Мой принцип работы с сотрудниками — быть второй семьёй, дать знания, подстегнуть личное развитие, поддерживать всех, быть надеждой и опорой.
    Принцип партнёрских отношений. Очень важно понимать внутренний климат всех отделов и каждого сотрудника. Одним словом, горю за компанию и за всех своих сотрудников.
    По Вашему предложению на этот отзыв добавлю! Просто так всех увольнять будет не правильно! Нужно, в первую очередь, искать зоны роста каждого сотрудника и Ваши тоже! Нужно понимать проблемы и решать их быстро и оперативно! Мой принцип развивать своих и при выявлении проблемы, подсказать, зарядить оптимизмом и верой в достижимость результата! От этого сотрудники становятся только сильнее!
    Предлагаю не терять своё время и энергию, а кратко и по существу писать на мою личную почту [email protected] ! Если сотрудник хочет быть анонимный, в теме письма пишите «анонимно» ! ОБЕЩАЮ, Ваше обращение будет увидено только мною!
    Часто недоразумения в компаниях бывают из за отсутствия общения! Жду Ваших обращений с предложениями! ;-)
    Конфиденциальность и оперативность рассмотрения — обещаю!
    Всем успехов в работе и жизни!

14 августа 2018

Уважаемый Александр Александрович Соловей!!! Сколько должно ещё людей уволиться, для того что бы вы начали принимать радикальные меры???!! Думаю Вы понимаете о чем речь!!!

14 августа 2018

лучше б наше начальство и к ним приближенные выводы сделало правильные вместо того, чтоб тут в любви себе признаваться.клиенты жалуются на ухудшение качества товара и сервиса а мы рассказываем как у нас всё классно.
    Раз классно пусть всю продукцию выкупают Яна, Света, Сергей и Андрей если дальше носов своих видеть не хотят.

26. Виталий
    14 августа 2018

Хочу поблагодарить компанию и всех сотрудников за предоставленную помощь, в моей тяжело сложившейся семейной ситуации. Спасибо Вам всем за ваше сильное плечо, за то что все такие дружные , отзывчивые ,можете помочь в трудную минуту и по настоящему поддержать. Я имел опыт работы во многих компаниях,но работая здесь мне очень приятно находится в такой атмосфере, условия работы , выходные ,лояльность к персоналу и самое немаловажное — з/п! Да, бывают и нюансы в работе, но где без этого ? Всем ниже писавшимся желаю найти душевный покой и заняться любимым делом ! А самой компании удачи и процветания на всех этапах развития!!! Всем огромное спасибо!!!

16 августа 2018

Виталий, спасибо Вам за отзыв и добрые пожелания.

Друзья!
    Точка применения своих усилий + Отношение определяет результат = Счастливый Человек*
    В жизни не работают Простые Решения. Простое решения = отложили проблему!
    Скажите, Вы помните себя, недоволь(ную\ного), когда вынуждены по зову родителей, после надцатого обращения, прийти домой с вечерней прогулки ?!
    Вы были счастливы, когда гуляли и стали «расстроенными», когда вернулись Домой.

*Не будьте «Работающими пока», приходите Домой «расстроенными» )))

P.S. Вопрос: Что произойдет в Вашей жизни, начни Вы прилагать свои усилия и делиться положительные эмоции на доверенном Вам рабочем месте??? Удачи Всем и до встречи!

16 августа 2018

Сергей, спасибо Вам за затронутую тему и интересный вопрос.

@БП,
    При чем здесь Яна и Света??? Вы ещё Александра Александровича прилепите сюда! Я их лично знаю! У них нет политики что то отобрать или кого-то обидеть на деньги! Знаю их давно! Они мне дали хороший старт! Найдите такое руководство в других компаниях! Если вы считаете что что то не так я рекомендую просто написать им смс, позвонить, почту! Люди отзывчивые всегда! Это лучший вариант чем обижаться и копить в себе злобу!

@Татьяна, @Гость,
    Просто ничего не делайте и увольняйтесь))) мне вас жаль! Удачи вам! Скажу так Компания Работает и процветает, да есть задачи, да нужно делать и развиваться вместе с компанией! Лично мне приятно работать) не люблю нытиков!

30. БП
    9 августа 2018

Здесь хорошо тому кто нравится Янине или Светлане кто бы что не говорил.Все зарплаты и бонусы они коректируют и от них зависит плюс вам или минус.Тоже самое с остальным типа отпуск,выходной внеплановый, больничный.Кто к ним поближе чуствует себя уютненько.И можно 100 раз написать что это не так но правда остается правдой.

31. Торговый персонал
    6 августа 2018

Андрей когда вы пытаетесь сказать что клиенты жалуются на качество продукции и сервис и слышиш в ответ Не нравится иди ищи работу то желание менять что то пропадает.И вы первый знаете как у нас увольняют неугодных ( под благовидным соусом конечно).Не надо сдесь сказки венского леса рассказывать и красивыми словами прикрыватся.Как то подозрительно отзывы Алуси и Сергея возникли моментально.Не надо анкетирований, лучше пусть начальство реально вникнет в ситуацию и поймёт куда приплыли.

32. HR Андрей
    6 августа 2018

Спасибо, Alice, спасибо всем, кто писал свои отзывы.
    Понятно, что чаще пишут отзывы сотрудники, которых что-то не устраивает в компании. Те, кто доволен работой, пишут отзывы намного реже. Скорее можно сделать вывод об успехах компании если учесть как мало здесь оставлено негативных отзывов за 7 лет работы. Ещё интереснее — вспомнить, какое огромное количество людей работает в компании. И все эти люди вполне довольны своей работой, их здесь нет.
    Сотни людей в Днепре, Запорожье, Кривом роге, Киеве, Одессе, Харькове…… сотни людей счастливы, что попали в Beauty Prof.

Что же касается тех, кто недоволен работой в компании… я благодарен всем Вам, что вы не держите этот негатив в себе, но стараетесь достучаться до руководства. Именно такая обратная связь помогаает компании замечать свои слабые места.
    Это хорошо. Но. У меня есть предложение.
    Если Вам что-то не нравится в компании — напишите конкретные факты, сделайте предложение, как это изменить.
    «Мне не нравится Вася» — это ни о чём.
    «Было бы хорошо, если бы Вася изменил вот это и вот это в своей работе» — уже гораздо лучше. На основании таких отзывов можно реально что-то улучшать в компании.

Ну, а самый эффективный вариант — на этой неделе мы заполняем анкеты обратной связи о работе в компании. Поучаствуйте в этом исследовании. Это абсолютно анонимно. Так Вы сможете сделать предложения и добиться реальных изменений.

Всем спасибо!

16 августа 2018

Андрей, спасибо Вам за участие в жизни компании и призыв к конкретике

33. alice25
    6 августа 2018

А я считаю,что Вы не правы.В любом коллективе бывают разлады и расхождениям во мнениях. Работала в Beauty Proff и до сих пор уважаю эту компанию,которая так стремительно и успешно выросла в короткие сроки. И я глубоко сомневаюсь,что Александр Александрович о чем-то в компании не знает. И о ком,о ком,а о таких ветеранах труда,как Света и Яна грех говорить плохо,так как они во главе с Соловьем и есть три кита,которые на которых держится компания. И уверенна,Александр,гордится и ценит их. Если бы было так,как пишете Вы и все предыдущие ораторы,то вряд ли бы компания добилась такого успеха. И я считаю,что поносить руководство-последнее ,что можно делать.Ибо ,результат их работы на лицо,компания в топе,а вы в… поисках нового места работы,как я понимаю.@Работаю пока,

34. HR Андрей

Елена :
    Компания Beauty-Prof выставила вакансию Заместителя главного бухгалтера.
    Пришла на собеседование в начале июля 2018г. Беседа прошла мило, мы друг другу понравились, плохих отзывов в мою сторону не было.
    05.07.18 я высылаю свою Анкету для проверки службы безопасности на Владимира Педоренко, во вложении Анкета, копия паспорта, копия ИНН — все как меня просили.
    09.07.18 мы созваниваемся с Андреем 050-492-95-41 и договариваемся, что меня берут на эту должность. Проверку службы безопасности я прошла.
    10.07.18 я пишу заявление на увольнение на нынешней работе, отзваниваюсь Андрею, говорю что могу приступить к работе 30.07.18.
    Андрей докладывает финансовому директору о том, что работник найден.
    Через неделю захожу на сайт поиска вакансий и вижу, что Вакансия на Заместителя гл.бухгалтера до сих пор активна. Прозваниваю, получаю ответ, что они хотят перестраховаться, в случае моего отказа. В свою очередь, я гарантируют свой выход 30.07.18
    23.07.18 звонок нового рекрутера Андрея 050-420-02-62 — вакансию пока заморозили, решение руководства, мы вам позвоним в средине августа.
    Как?????!!!! И это за неделю до моего выхода?
    А как же договоренность, ответственность, имидж компании????!!!????
    Если моя кандидатура не подходит -скажите прямо!!! Зачем юлить?
    Куда дальше могут быть использованы мои данные, если такое нечестное отношение????
    В результате я осталась без работы. Извинений в свой адрес я не услышала.
    Кстати «замороженная» вакансия Заместителя гл.бухгалтера до сих пор активна
    Так что хочу предостеречь коллег бухгалтеров, посмотрите мою ситуацию и сделайте правильный вывод.
    Знаю, что будет развернутый ответ на мой отзыв, и как видно из отзывов ниже, я окажусь сама виновата, но мой отзыв это ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ не верить обещаниям данной компании. Все знают, что обман в одном вопросе наводит подозрение на последующие!
    И ещё то, что так много негативных отзывов, а компания так усиленно оправдывается наводит на мысль…

Елена, добрый день!
    К сожалению, Вы правы. Такая ситуация действительно возникла.
    Она вызвана тем, что компания расширяется, реструктуризируется. В частности, пересматриваются сроки роста финансового отдела.
    Я очень сожалею, что в отношении Вас возникла эта ситуация. С нашей стороны это было достаточно непоследовательно. Приносим свои извинения.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы постараться возместить Ваше потраченное время

35. HR Андрей
    6 августа 2018

Цитата: Гость : Чем пререкаться здесь разберитесь Там — со штрафами, удержаньями и тем что во всем по жизни виноваты рядовые сотрудники. Тогда может что то и изменится к лучшему, а пока что имеем то что есть.
    Цитата: «здесь» с маленькой и «Там» с большой, это уже по Фрейду
    Ответ: Прошу Вас двоих воздержаться от взаимных оскорблений и перепалок в общем чате. Спасибо.
    Цитата: компания с конкретной гнильцой — это факт.И все заумные отзывы про Фрейда,предложения поискать работу и восхваления бьютика это потуги особ которые поближе к кормушке создать видимость что всё хорошо. Это ж фирменный стиль:делаем вид,что всё хорошо,лодочки заказываем,пикнички для избранных и прочая показуха. А как был бардак — так и есть. Лавочка с междусобойчиками, сплетнями и драками за место у корыта, зато понты и амбиции выше крыши.
    Ответ: хорошо, уважаемый сотрудник, и что конкретно Вы предлагаете изменить? Насколько я понял, Вы перечисляете следующие проблемы:
    1. Бессистемность — возможно. Компания растёт. Такая проблема возникает. Мы работаем над этим.
    2. «Междусобойчики» — вот тут не понял о чём Вы
    3. Сплетни — честно говоря, за время работы в компании — ни разу не встречал. Но я Вам верю. Возможно, Вы столкнулись с этой проблемой. Буду благодарен, если уточните детали.

Всё остальное, о чём Вы пишете — это эмоции. В любом случае, я благодарен Вам за то, что Вы назвали и ряд конкретных проблем. Что касается недостаточной системности работы и сплетен — уверен, это мы решим. Будут ещё КОНКРЕТНЫЕ замечания, предложения — смогу ответить.
    Цитата: Всё потому что хозяин только думает что знает обо всём происходящем и в компании типа один за всех и все за одного. А реально каждый за себя — магазины,дистрибуция,торговые, склад.Яну и Свету интересует только чтоб шэф их не погнал,отсюда и замыливание глаз и поиск при каждом нагоняе жертв ниже по статусу. Буду уходить как многие,атмосфера отвратительная.
    Правильно ли я Вас понял, Вы называете следующие проблемы:
    1. Руководство компании недостаточно хорошо информировано о ситуации. То есть, есть ряд вопросов, о которых они не знают?
    Допускаю такую возможность. Скажите, пожалуйста, что именно нужно было бы знать руководству?
    2. «Один за всех и все за одного» — Вы имеете в виду, что Вам в работе недостаточно помогают другие отделы? Такое может быть. Сейчас мы решаем эту задачу, на этой неделе мы проводим большой опрос в компании по поводу того, как отделы помогают друг другу в работе. Когда опрос закончится — станет ясно, у каких отделов есть претензии к работе.
    3. «поиск жертв» — это просто громкие слова. Что имеется в виду? Вы были оштрафованы и не согласны с этим штрафом?
    4. «атмосфера отвратительная» — спасибо, услышал Вас. Скажите, пожалуйста, (это анонимно) Вас не устраивает атмосфера в офисе, в магазинах, в торговой команде, на складе? С чем это связано? Буду очень благодарен за ответ, так как мы хотели бы, чтобы атмосфера была рабочей.
    Всех благодарю за обратную связь. Я смогу ответить Вам по-существу, если Вы сможете формулировать вопросы более конкретно — в чём именно проблема, что компания может сделать для её решения?

36. Работаю пока
    5 августа 2018

Всё написанное в двух предыдущих отзывах правда, причём это ещё только 10% от всего болота в Бьютике.Всё потому что хозяин только думает что знает обо всём происходящем и в компании типа один за всех и все за одного.
    Буду уходить как многие,атмосфера отвратительная.

16 августа 2018

«Работаю пока», спасибо Вам за отзыв и искренне желаем Вам найти себя.

37. Не гость
    1 августа 2018

«здесь» с маленькой и «Там» с большой, это уже по Фрейду

38. Елена
    1 августа 2018

Компания Beauty-Prof выставила вакансию Заместителя главного бухгалтера.
    Андрей докладывает финансовому директору о том, что работник найден.
    Как?????!!!! И это за неделю до моего выхода?
    А как же договоренность, ответственность, имидж компании????!!!????
    Если моя кандидатура не подходит -скажите прямо!!! Зачем юлить?
    В результате я осталась без работы. Извинений в свой адрес я не услышала.

Кстати «замороженная» вакансия Заместителя гл.бухгалтера до сих пор активна

40. Не гость
    30 июля 2018

Категорически не стоит даже приходить на собеседование всем — вот это очень правильно сказал Сергей.

Вот видно, что Вы обиделись. А зря. Не знаю, кто этот Сергей, но он очень правильную мысль сказал: пока мы обижаемся — жизнь проходит. Готов поспорить — Сергею его работа нравится. И компания нравится.
    С ним можно соглашаться или не соглашаться, но одно я знаю точно — Сергей делает то, что хорошо умеет и у него в жизни сейчас всё получается.
    Мне кажется это правильно. Нужно быть там, где тебе хорошо.
    А вот Вам, дорогой Гость — плохо. Это видно по комментарию. Но Вы не будете ничего менять, будете обвинять во всём компанию, других людей. А зачем?
    Смысл же не в том, чтобы жаловаться на жизнь, а в том, чтобы быть там, где хорошо. Разве не так?
    Вы пишете: «не нужно приходить в эту компанию». Ага. Ясно.
    Но сами-то Вы тут работаете. И будете работать ещё оооочень долго. И менять ничего не собираетесь.
    Ну, иначе Вы сейчас были бы на собеседовании, а не заходили сюда написать отзыв.
    Вы пишете отзывы потому, что Вас что-то не устраивает. Но другую работу Вы найти не можете (иначе нашли бы её ещё вчера), верно?
    Так в чём смысл этих жалоб на жизнь?
    Не обижайтесь. Не хочу Вас оскорбить или учить как жить. Но… может Вам переучиться на другую профессию? Стать более востребованным специалистом?

29 июля 2018

28 июля 2018

Друзья!

Получать удовольствие можно от улучшения себя, своего окружения, реализованных Вами задач.
    Можно «получать удовольствие» от жалоб на других, своё окружение и тяжёлую жизнь, проходящую мимо.
    Биохимия одинаковая и мы в обоих случаях для себя хорошие, не любишь себя, другие любить не будут — пишут в умных книгах ;-)

В Beauty Prof не делают вид что платят за то, что Вы делаете вид что работаете.
    Работаешь, развиваешься, растешь с нами — ты в команде.
    Имитируешь — сам понимаешь, команде не нужен негатив клиентов и отсутствие результата ;-(

Добро пожаловать Всем, кто:

— доброжелателен;
    — настойчив;
    — готов учиться и развиваться;
    — умеет слушать и делится своим мнением;
    — готов много работать и ценит труд коллег;
    — умеет отдыхать до «потери пульса» …

Категорически не стоит даже приходить на собеседование Всем, кто:

— склочный;
    — не признанный гений;
    — рад малейшим «промахам» коллег;
    — ради зоны комфорта привык быть «стрелочником»;
    — если первая мысль не как это сделать, а почему это нереально сделать …

Надеюсь, смог донести свой опыт работы в Beauty Prof

Удачи всем и тебе, дочитавшему до конца, лично !!!

26 июля 2018

И все такие пишут-пишут отзывы. Пишут и пишут. То плохо, и это плохо…
    Ну, так перейди на другую работу! Давай! Ты ж не на острове живёшь!
    Не. Нифига. Работу не меняют. Всё их устраивает на самом деле.
    Помолчат и опять: ой, всё плохо!
    — Так уходи!
    — Неееее
    — Ну, так работай и радуйся.
    — Тоже нет. Надо пожаловаться.
    Так скажи — что КОНКРЕТНО не нравится?
    Молчат. Сами не знают.
    Просто пожаловаться хотят. Взагали. На всё и на всех. Такие люди. Не могут без жалоб. Но работу не меняют. И работа, и зарплата — всё устраивает, другую работу не ищут. Просто поныть хотят.

44. Beauty Prof
    25 июля 2018

Фирменный Бьютик-стайл:всегда и во всём виноваты кто угодно: магазины, склад, водителя, торгаши, но только не мудрое руководство. Как были лавкой,так ей и остаёмся.

Уважаемый Гость, мы благодарны Вам за то, что Вы заинтересованы в успехе нашей компании, проявляете инициативу, обращаете наше внимание на существующие недоработки. Поэтому — спасибо!
    Объясните, пожалуйста, в чём суть проблемы? Кто называет Вас виноватой? В чём виноватой?
    Мы готовы разобраться в ситуации.

8 сентября 2018

Жизненный цикл сотрудника в компании 3 — 6 месяцев Решение за тобой…

2. Александр Соловей
    15 августа 2018

Приветствую Всех!
    Спасибо за личное обращение!
    В Ваших отзывах о компании есть доводы и мысли – суть которых не все хорошо.
    Конфиденциальность и оперативность рассмотрения — обещаю!
    Всем успехов в работе и жизни!

Кассир 4
Торговый представитель 2
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Beauty-Prof

Добавить отзыв о работодателе Beauty-Prof

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Beauty-Prof?