Beauty-Prof

Beauty-Prof

1) Cеть комфортных Розничных магазинов. 2) Развитая национальная Дистрибьюторская сеть. 3)Интернет-магазин с удобным интерфейсом, широкими ассортиментными линейками, приятными ценами и оперативной доставкой по Украине. 4) Школа красоты Beauty-Prof обучила и дипломировала тысячи специалистов международного уровня. Филиалы школы красоты — всегда креативное пространство. Эксперты индустрии красоты-наши лучшие тренеры. Мы регулярно обновляем ассортимент, спешим предложить все самое новое и интересное, что появляется у производителей косметики и средств по уходу. Все новинки, появляющиеся в сети Beauty-Prof разработаны с использованием последних достижений в косметологии. Beauty-Prof – СЕКРЕТНЫЙ КОД ВАШЕЙ КРАСОТЫ!

Отзывы о работе в Beauty-Prof, зарплаты

23 мая 2020

@Катя, Вчера была на собеседовании в магазине.Проанализировала Дома все,и решила прочитать отзывы о компании.Столько негатива от разных сотрудников,написаных в разное время я ещё не читала(не учитывая большие компании).Вопрос,инвентаризация какой то группы товара,каждый день.Новый продавец отвечает за недостачу магазина от прежних работников.Он же не принимает товар придя на работу,тогда какой штраф?Можно не угодить 1-2 сотрудникам,но почему такое количество негатива!!!

14 апреля 2020

@Сотрудник, вам заплатили за отзыв ?

3. Сотрудник
    12 апреля 2020

Читая плохие и обвиняющие отзывы о компании, становится обидно. Ключевое, что есть в компании- это честность по отношению к сотрудникам. И есть множество доказательств этой честности. В замен компания требует быть честными по отношении к ней и эффективно работать. Вот и Все.
    А когда люди просто пишут гадости, клевету и не приводят никаких аргументов-то это выглядит жалко и противно, наверняка эти люди не соответствуют ни честности, ни эффективности.

12 апреля 2020

Как работала, так и работаю) Отличная компания и руководство, я довольна. Зарплата выше, чем на рынке труда, задержек нет . Читаю отзывы уволенных сотрудников, это просто смешно- люди не справились со своими обязанностями и начинают сочинять гадости о компании.

5. Дима
    22 февраля 2020

Смотрю что в компании них** не поменялось за 2 года как обманывали так и продолжают

13 февраля 2020

В одно время уволились сразу несколько управляющих по магазинам и вместо того что бы повышать продавцов и давать возможность развиваться,компания просто набрасывает все магазины на одного управляющего !!!
    Продавцы ждут предложения и повышения ,видь сидеть на одном месте нет смысла.
    Если компания не даёт возможность расти и развиватся,то нет смысла дальше работать в такой компании

Благодарим за отзыв.
      Мы учтем ваши замечания.
      В компании, действительно, есть возможность карьерного роста. И при выборе сотрудника, которому можно доверить управление магазином, обязательно анализируется много факторов: опыт, ответственность, предыдущие достижения, умение взаимодействовать с персоналом, наличие компетентного кадрового резерва.
      Нам очень жаль, что вас не утвердили на данную позицию, при этом компания развивается и рекомендуем вам не злиться, а расти и развиваться, тогда вас обязательно заметят и оценят.
      Всего вам хорошего!

8 февраля 2020

После того как дважды начислили несправедливыые штрафы и урезали зарплату уволилась потому что терпеть это и еще много всякого абсурда не намерена.
    Кто себя ценит у них делать нечего: даром потратите время, нервы и здоровье

29 февраля 2020

Уважаемый гость, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и проверить объективность ваших обвинений, вы можете представиться и обратиться к нам лично.

6 февраля 2020

Добрый день
    Хотела и я оставить отзыв о работе в этой компании!
    Сама компания — не плохая,зп платят вовремя,есть карьерный рост …
    Но!
    Есть моменты которые меня огорчили!
    Работала 1,5 месяца в ТЦ Нагорный (Днепр) и больше не смогла — просто выжила управляющая!!!!
    Управляющая,которую повысили с продавца,выставляла планы по определённым товарам не честно- одним низкие,что была потом зп нормальная,а другим — высокие!
    На меня лично были переброшены планы другого работника и я не получила деньги на них!
    Кака можно повышать человека в должности и не обучить его простым правилам ?!
    Очень хочется верить,что компания будет расти не на рынке,а внутри себя!!!

Спасибо вам за отзыв.
      Нам очень жаль, что данную обратную связь мы получили не своевременно-после вашего увольнения.
      Со своей стороны мы обязательно обучаем управляющих, при этом в таких индивидуальных случаях необходимо разбираться персонально.
      Мы обязательно учтем ваши замечания.
      Всего вам хорошего!

31 января 2020

Сегодня уже «Катя» пишет от имени «директора по персоналу»)))) Класс! Так завраться надо ещё постараться. Непрофессионализм высшего уровня все эти отписки высокопарные.
    А отзывы вы будете игнорировать только потому что сказать нечего и никто в заумные сказки ваши не верит давно и аргументов у вас нет ни единого.
    Директор по персоналу-Катя-Гость-Не гость-Beauty Prof, реально работой займитесь вместо того чтоб обманывать людей на каждом шагу.

10. Директор по персоналу компании Beauty-prof
    31 января 2020

Добрый день, бывшие, существующие, потенциальные сотрудники.
    Обращаюсь лично ко всем, чтобы расставить точки над «и» и прекратить со стороны компании тратить ценное время на подобные перепалки.
    У каждого своя правда, своя точка зрения в силу определенных обстоятельств, уровня развития, зон ответственности. Недовольные/довольные были/есть и будут в любых компаниях, даже самых ТОПовых.
    А сейчас по сути:

1. Подтверждаю, Компания Бьюти проф развивается, что влечет за собой формирование необходимых новых бизнес-процессов, изменений, правил, которые существуют в практике всех ритейлеров (розничных сетей):
    • правильная приемка товара,
    • инвентаризации,
    • контроль сроков годности,
    • материальная ответственность,
    • систематическое обучение,
    • посменный график,
    • административное наказание за систематическое невыполнение обязательств.
    Эти правила позволяют выстроить границы и зоны ответственности, обезопасить сотрудника от необоснованных взысканий и материальной ответственности, помогают бизнесу быть более управляемым, что позволить развиваться и масштабироваться.
    При этом, к сожалению, не все понимают и принимают эти изменения. Кто-то самостоятельно уходит обиженный на компанию. С кем-то компания вынуждены прощаться по роду разных причин: от сокращения штатной единицы в связи с потребностями бизнеса до увольнения по причинам мошенничества и хищений. Мы знаем каждого сотрудника, который писал отзывы за последние 3 месяца и знаем истинные причины увольнения.
    2. Подтверждаю, мы становимся более требовательны! В нашей компании, действительно, нужно быть ответственным, эффективно работать, понимать и работать по правила.
    За это сотрудники получают возможность развиваться, расти по карьерной лестнице, зарабатывать конкурентную рынку заработную плату, работать в хорошем коллективе, получать подарки, получать материальную помощь при счастливых и грустных случаев в жизни.
    Недостатки у нас есть как и в других компаниях, при этом отзывы, что мы обманываем в заработной плате, что-то невыплачиваем -это или преднамеренная клевета или есть реальные обстоятельства, в которых необходимо разбираться. Но ни один из оставивших отзыв «Гостей» не обратился к нам лично.
    Приносим извинения, но впредь, мы будем игнорировать отзывы, в которых нет сути, конструктивных замечаний. Мы будем стараться отвечать и разбираться в ситуациях, которые этого требуют.
    Если у вас есть конструктивные вопросы, претензии- вы знаете наши контакты. Обращайтесь- мы открыты к личному диалогу с целью разобраться в ситуации.
    Если у вас цель- просто анонимно покритиковать, выплеснуть всю злость- это ваше право. Но уже без нашего участия!
    Всем желаю найти себя, подходящего работодателя, заняться тем, что будет приносить вам пользу и радость в жизни (злость и месть-точно к этому не относится)

Всего доброго!

30 января 2020

Никогда не оставляла отзывы о работодателях, но с таким сталкиваюсь в первый раз!
    Отправляла резюме на вакансию продавца-консультанта в Киеве.Перезвонили,задавали вопросы, в свою очередь на мои вопросы никаких конкретных ответов не услышала. Пригласили на собеседование, где я должна была узнать всю интересующую меня информацию.
    Приехала в офис на Черниговскую. И просто потеряла время и деньги, так как собеседованием наш разговор назвать нельзя! Мало того, что в описании вакансии Вы не пишете уровень ЗП (все нормальные компании пишут)так и Екатерина на «собеседовании» ответила мне, что данной информацией не владеет, лишь озвучила среднюю ЗП. Это мне ни о чем не говорит. Собеседование для того и проводится, чтобы соискатель узнал конкретно какая ставка и %, и все условия начисления этого %. Зачем же тогда приглашать человека на собеседование???
    Я должна была заполнить анкету для службы безопасности и только после этого будет второй этап собеседования. Вы издеваетесь? Почему я должна заполнять анкету, после которой у Вас остаются все мои данные, данные моей семьи, вопрос о наличии автомобиля (Вас это вообще не касается), высылать копии своих документов,при этом я не знаю ни уровня ЗП, ни условий.Я не давала согласие на то, чтобы стажироваться,я приехала узнать условия работы и только после этого делать выводы о дальнейшем сотрудничестве.
    Единственное, что я узнала на собеседовании, так это то, что оформление на работу происходит после 5 рабочих дней, и если за эти дни я не подойду, мне никто даже копейки не заплатит. Я должна буду отработать по 12 часов и должна быть готова к тому, что за мой труд мне не заплатят.
    Ни в одной нормальной компании я такого
    не видела!!!
    Через несколько дней мне опять перезвонила Екатерина с предложением приехать второй раз на собеседование, где мне уже точно должны рассказать все условия. На мой вопрос о ЗП, услышала опять тот же ответ «данной информацией я не владею». Сказала, что уточнит у руководителя и перезвонит, но звонка так и не было. Естественно ехать во второй раз, чтобы опять ничего не узнать желания не было.
    Вопрос, сколько раз нужно ездить на «собеседования», чтобы узнать условия работы?!
    Научитесь уважать людей! Потому что после всего вышесказанного, нет желания быть ни сотрудником, ни даже покупателем Вашего магазина!
    И если до этого, могли возникнуть сомнения о правдивости негативных отзывов Ваших бывших сотрудников, то сейчас я понимаю, что это правда.

Уважаемый гость.
      Нам очень жаль, что первое знакомство с Компанией получилось именно таким.
      Свои ошибки мы учтем.
      При этом позвольте Вам объяснить причины такой ситуации.
      1. В правилах компании действительно есть обязательное требование -проверка службой безопасности после первого этап собеседования. Менеджер по персоналу просто выполнял установленные требования. Ваше право принимать или не принимать данные правила.
      2. Вопрос заработной платы. Такая ситуация и отсутствие конкретики было связано с тем, что Киевский регион для нас новый и мы анализируем возможности и условия заработных плат в этом регионе, спрашиваем у кандидатов ожидания по ЗП, чтобы установить конкурентный уровень (у Вас мы также спрашивали ожидания, но Вы их почему-то не озвучили). После анализа мы утверждаем и согласовываем окончательную систему мотивацию. На момент проведения первого собеседования мотивация была на этапе согласования, поэтому менеджер по персоналу озвучил вам средний уровень заработной платы, которая включает и ставку и бонусную часть. Такое предоставление информации является нашим правом, о причинах менеджер по персоналу должен был Вам объяснить.
      3. Относительно стажировки (4 дня), то она проходит в формате обучения и занимает 2-3 часа в день, в котором вас обучают и предоставляют информацию о компании и товарах. Кандидат не выполняете никаких обязанностей сотрудника. Данная стажировка- это возможность для вас оценить компанию, получить информацию о специфике работы, а нам оценить вашу обучаемость и личностные компетенции. Возможно вам некорректно донесли информацию- за это приносим свои извинения.

Вы как кандидат вправе выбирать подходят или нет вам система и правила компании.
      Благодарим за отзыв.
      Всего хорошего!

12. Катя
    29 января 2020

Добрый день, читаю ниже сказанные отзывы и мне смешно. Вы точно работали в компании Beauty-Prof? Я работала в компании достаточно большое количество времени и на разных магазинах, так вот что могу сказать:
    Первое, зарплату не задерживали никогда, нужно просто выучить принципы выплаты ( аванс+зарплата, даты и тд). Я сама первые пару месяцев работы не могла понять как выплачивается зарплата, пока мой руководитель мне не объяснила. До этого нигде не работала, но сейчас работаю в другой компании, понимаю что принцип выплаты зарплаты везде одинаковый ( если говорить за большие компании).
    Второе, что касается просрочки, она есть и будет на магазине, пока продавец не начнет проверять товар на срок годности который приходит на магазин со склада. На складе часто не проверяют внешний вид товара либо в дороге портится, тоже самое со сроками годности.
    Третье, обучение есть, и сначала меня тоже оно очень раздражало, потому. что занимало достаточное количество времени моих выходных. Но я иногда проходила их на магазине в подсобном кабинете через телефон. Идея на самом деле прикольное, обучают продукту: технике, новинкам, вообщем всей продукции, для того, что мы больше знали и смогли лучше продавать товар. Скажу честно эти знания мне очень помогли просто по жизни. А и плюс, все сотрудники которые проходят задания отлично, получают ежемесячный бонус — около 300 грн, если ты проходишь ниже 70 баллов — штраф. Но штраф аргументирован, собственнику важно, чтобы сотрудник знал товар, который продает. ЛОГИЧНО!
    Четвертое, ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ. Если она не сходиться, это сугубо проблемы сотрудников которые принимают товар. Что то не досчитали и тд. Инвентаризация каждый день необходима для того, чтобы выявить минуса и недостачи и быстрее найти потерянные товары. Если они не находятся никто не штрафует. Помню был один раз когда недостача товара была очень большая,ну жесткие цифры и с каждого сотрудника списали по 400-600 грн, все остальное возместила компания. И это же нормально. Плохое руководство могло разделить ту сумму на всех и плати как хочешь.
    А что касается стресса и разочарование. Стресс может быть везде где есть ответственность. Получайте удовольствие от работы, выполняйте правильно и четко задачи и все будет ок.

28 января 2020

Начну с того, что компания обманывает своих сотрудников. На трудовой договор никто не обращает внимание. Зарплату могут задержать, повестить на сотрудника просрочку, штрафуют за то, что не ездишь на тренинги в другой город.
    Как только сменилось начальство, координально поменялись условия работы в худшую сторону. Обещают одну зарплату, а по факту получаешь другую. Ежедневная инвентаризация, которая постоянно не сходится по непонятным причинам, такое ощущение, что высшее руководство намеренно меняет количество для того, чтобы списать эти минуса потом с продавцов. Не идите работать туда, избавьте себя от стресса и разочарования!

28 января 2020

@Гость, А с чего вы взяли,что люди ,которые оставили свой честный отзыв непорядочные люди без работы? Например ,меня эта ситуация сильно задела и я решила высказать своё личное мнение,имею на это полное право.

25 января 2020

Обещают сначала одну з/п, по факту всячески правдами-неправдами стараются заплатить поменьше. Куча головняка сверхурочного, уйма штрафов придуманных, а начальникам местным главеное кого-то подставить и свое теплое место прикрыть.
    И да — много товара сомнительного качества привозят, а ты как хочешь так и продавай.
    Недостачи, брак это тоже проблема рядовых сотрудников.
    Зато мэнэджеры делают вид что всё хорошо, хотя на самом деле эта контора полный провал.

1. Beauty-prof
      29 января 2020

Уважаемый гость, спасибо за отзыв.

Но пока в Вашем отзыве мы читаем только субъективные, не подкрепленные аргументами доводы.
      Есть/Были вопросы к заработной плате, штрафам и недостачам и т.п? Можете представиться или обратиться к нам лично, мы готовы услышать от Вас аргументы, а со своей стороны разобраться в Ваших претензиях.

Вы имеете право анонимного голоса на подобных ресурсах, но без аргументов – это просто сотрясение воздуха.

Всего Вам хорошего!

24 января 2020

Вместо того чтоб замыливать людям глаза якобы положительными отзывами от «сотрудников» пускай руководители и менеджеры среднего взяглянут правде в лицо: 100% отзывов о недостатках Бьюти Проф это чистейшая правда.
    Чтобы из привокзальной лавки с косметикой стать серьезной компанией мало красивого офиса, высосанных из пальца должностей и бизнес-процессов и надутых щек.
    Нужно вырости до этого по всем направлениям, а не создавать видимость роста и достижений перед собственниками. А еще нужно относиться к сотрудникам так, как бы хотели чтоб относились к работе.

1. Beauty-prof
      29 января 2020

Уважаемый гость, спасибо за отзыв.

Вы критикуете развитие компании, апеллируете терминами «бизнес-процессы» . Мы были бы благодарны за конкретные замечания и профессиональные рекомендации как развивать бизнес. Но, к сожалению, в Ваших словах –этого нет. Сквозь весь текст читается непрофессионализм в понимании сути бизнеса, этапов развития, экономических показателей и самих понятий «бизнес-процессы».

Но писать анонимную критику -это Ваше право.

Что касается отношений между сотрудником и Компанией-это взаимный обмен честности, порядочности и ответственности. Мы к этому стремимся и требуем этого от сотрудников. Мы можем в чем-то ошибаться, но мы готовы анализировать и исправлять. Поэтому можете связаться с нами, предоставить аргументы и мы разберемся в ситуации.

Всего Вам хорошего!

23 января 2020

Всех приветствую.
    Работаю в компании более года и читая столь злобные и неправдивые отзывы поражаюсь тому, что есть/были сотрудники, которые то ли от небольшого ума, то ли от злости, зависти, не имея работы и собственной реализации, пишут такие отзывы.
    Да, как и любая другая компания, наша компания еще не идеальна, при этом 90% аргументов в негативных отзывах — это ложь!
    Очень жаль, что отдельная категория бывших неэффективных сотрудников обладает короткой памятью и забывает про плюсы компании: не благодарит за честность к сотрудникам, конкурентную мотивацию, материальную поддержку в радостных и сложных ситуациях, которую оказывает компания, за подарки, за здоровую и культурную атмосферу в компании, за возможности профессионально развиваться и расти по карьерной лестнице.
    Кто то писал в предыдущих отзывах про бумеранг…, так вот он обязательно вернется озлобленным и непорядочным сотрудникам.

8 сентября 2018

Жизненный цикл сотрудника в компании 3 — 6 месяцев Решение за тобой…

2. Александр Соловей
    15 августа 2018

Приветствую Всех!
    Спасибо за личное обращение!
    В Ваших отзывах о компании есть доводы и мысли – суть которых не все хорошо.
    Я не нашёл конкретики, что не так и самое главное — Ваших предложений. Уволить одного, второго и третьего, это Вы считаете – решением?!
    Немного о себе. Работал в разных Компаниях. Работая, всегда мечтал и представлял, что когда-то будет моя компания и самое главное она должна быть правильной и порядочной по отношению к сотрудникам! Мой принцип работы с сотрудниками — быть второй семьёй, дать знания, подстегнуть личное развитие, поддерживать всех, быть надеждой и опорой.
    Принцип партнёрских отношений. Очень важно понимать внутренний климат всех отделов и каждого сотрудника. Одним словом, горю за компанию и за всех своих сотрудников.
    По Вашему предложению на этот отзыв добавлю! Просто так всех увольнять будет не правильно! Нужно, в первую очередь, искать зоны роста каждого сотрудника и Ваши тоже! Нужно понимать проблемы и решать их быстро и оперативно! Мой принцип развивать своих и при выявлении проблемы, подсказать, зарядить оптимизмом и верой в достижимость результата! От этого сотрудники становятся только сильнее!
    Предлагаю не терять своё время и энергию, а кратко и по существу писать на мою личную почту solovey_aa@beauty-prof.com ! Если сотрудник хочет быть анонимный, в теме письма пишите «анонимно» ! ОБЕЩАЮ, Ваше обращение будет увидено только мною!
    Часто недоразумения в компаниях бывают из за отсутствия общения! Жду Ваших обращений с предложениями! ;-)
    Конфиденциальность и оперативность рассмотрения — обещаю!
    Всем успехов в работе и жизни!

Кассир 4
Торговый представитель 2
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Beauty-Prof

Добавить отзыв о работодателе Beauty-Prof

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Beauty-Prof?