Би-Ай-Групп

Би-Ай-Групп

BI GROUP — лидер строительной отрасли Казахстана.

Отзывы о работе в Би-Ай-Групп, зарплаты

1. 4 октября 2021

По отзыву вакансии Руководитель BI-проектов в компанию БиАй Продакшн Я получил такое письмо: «Здравствуйте,Олег!Благодарим Вас за отклик на вакансию «Руководитель BI-проектов». Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните,пожалуйста, в рабочее время по телефону или напишите мне в ватсап 8 903****(Великая Екатерина).С у важением,Великая Екатерина» Но видно не понравился чем то Екатерине. Ответа так и не получил, передала ли она мое резюме или нет, это на ее совести. Но ответа от руководителя нет. Хотя опыт есть по вакансии большой.

2. 27 марта 2021

@Мерлан, Здравствуйте, хотела спросить вы на стажировку прошли собеседования? Я тоже прошла все этапы, но мне так и не позвонили

3. 12 февраля 2021

Прошел собеседование, несколько этапов, кажется 5. Прошу обратить внимание на то, что они боятся сказать нет, тянут резину, типа на 70% одобрено, осталось чучуть подождать, то се и т.д. Да-да, нет-нет, понятно что сотрудники проводящие собеседование молодые (возможно неопытные), но не стоит заранее обнадеживать кандидатов.

4. 18 сентября 2020

Работал подрядчиком на строительстве завода MODEX в Нур-султане. Теперь не могу выпросить свои заработанные деньги…

5. 26 мая 2020

Пришла как стажёр в эту компанию, проработала месяц. Я заметила, что коллектив на поле действительно дружный, там работают хорошие люди и всем помогут, подскажут. Но условия труда оставляют желать лучшего. 12 часов и 7 дней в неделю работают люди, не видят семью, работают чисто на энтузиазме, ладно бы надбавка за переработку была, но ее нет. И к сожалению, у некоторых в сфере HR есть очень хамоватая женщина, которая самоутверждается насчёт других и ведёт себя непрофессионально.

6. 11 декабря 2018

В вакансиях такие требования, что реально ощущаю себя тупой.

7. 12 октября 2018

Читайте все кто ищет отзывы об этой компании, я в биай работаю уже давно, я рад что есть такая компания которая даёт возможность реализовать себя и платит за это хорошие деньги. Отзывчивый коллектив, дружный, белые зарплаты, карьерный рост. Все хорошее что есть в Казахстане, нет во всем мире, хотя что там в мире, во вселенной, собранно в биай груп, бла бла бла! Люди, вы читая эти отзывы задумайтесь над словами и смыслом того что пишут!! Психологию людей кто хоть немного знает то понимает что отзывы липовые, 95% если человек доволен он не напишет ничего, а пишут только те кто не доволен!!! А если компания заказывает липовые отзывы то стоит задуматься что хороших нет отзывов, а плохие показывают правду. В Казахстане нет ни одной компании о которой напишут положительный отзыв такой какие пишут тут, *авно компания, ну реально подумайте сами! И не надо тут писать типа сами не работаете ленивые потом ноете или типа конкуренты заказали да нихрена, у нас много людей которые хорошо работают и хотят работать. А компаний которые платят вовремя и все хороше еденицы, и поверьте в хорошую компанию практически невозможно попасть потому что люди держаться за таких. А эта компания *авно полнейшее, плохие отзывы реальные, и это только 1% отзывов, многие не пишут ничего! *** в биай все

8. 12 октября 2018

Дарья :
    Работаю крановщицей в «Би ай групп» уже двенадцать лет. Профессию получила ещё при союзе. Как хорошо, что мне есть место в этом новом мире, что мой труд оценен и хорошо оплачен. Хороший коллектив, достойная работа.

*** это ****ец, как все наигранно пишите, видно же что липовые отзывы, я работаю уже давно, и я рада что в моей жизни есть такая компания, я *** молюсь на вас, вы лучше чем ангел хранитель и тд и тп, ну какой нормальный человек даже если доволен так напишет, ***ня компания как и все в Казахстане

9. 17 апреля 2018

Добрый день! Ни привык писать или жаловаться на жизнь, либо писать о людях плохо, но тем не менее хотелось бы сказать следующее: Я еще никогда не видел таких балаболов которые работают в Вашей компании, в качестве HR — менеджеров и других подобных конъюнктурщиков, которые получают зарплаты, командировочные и прочие блага, и попросту гоняют балду, ни хера ни делая при всем этом …
    С такими работничками, о вашей копании народ будет думать что это ни компания, а просто тупо мартышкина конторка, с мартышками о которых я написал выше, вот и все …
    Я сдал тесты, прошел собеседование, меня обнадежили что пройду, устроюсь в эту компанию,в итоге нашли нового человека а мой звонки попросту игнорят даже не пытаясь хоть как то прокомментировать ситуацию. Я очень надеюсь что руководство холдинга БЙ АЙ групп узнало, о том какая молодежь работает в их так называемой «компании» …

10. 25 октября 2017

Отвратительно отношение к сотрудникам в Подольске,ни дали инструктаж,не рассказали ничего,матом орут на сотрудников,за такие то копейки!работа по 12 часов,карячишься там с этими коробками,ужасно!!!!

11. 2 июня 2017

Мне нравится работать у Би групп, зарплата выше так прилично по Астане, чем у других, марку держат, конечно для всех сотрудников это важно, не за спасибо же силы свои тратим.

12. 24 мая 2017

Пришла в БиАйГрупп совсем недавно, но уже полюбила эту компанию. Такого корпоративного духа не встречала давно. Коллектив дружный, новичков принимает сразу, старается им помочь и сделать так, чтобы они чувствовали себя в своей тарелке.

13. 18 мая 2017

Мне очень нравится работать в Би ай групп из-за понимающего руководства. Всегда пойдут на встречу, всегда найдут компромисс в каком-то вопросе. В такой обстановке хочется работать и приносить пользу компании.

14. 4 мая 2017

Работаю в Би ай групп уже около полугода. Я очень рада, что пришла в эту компанию. Наш коллектив – просто замечательный. Все люди отзывчивые, добрые. Мы как одна большая и дружная команда.

15. 2 мая 2017

«Би ай групп» — это не только работа и заработок, но и призвание)) и душа) какие мы закатываем праздники, как радуемся каждому сданому объекту! Это целая жизнь, и большая семья в несколько тысяч человек

16. 28 апреля 2017

«Би ай групп» — это мой карьерный трамплин. Пришел сразу после института, зелёный, но здесь нашёл наставников в виде руководства, мне действительно немало помогали. Теперь женился, и знаю, что моя семья в безопасности, пока я работаю в «Би групп».»

17. 26 апреля 2017

18. 13 апреля 2017

Если говорить честно, то bi group – это средний уровень работодателя. Но выше – только единицы и, возможно, не у нас(( так что среди строительных фирм, которые я повидал (и про которые слышал от однокурсников и коллег) это – очень достойный вариант. По крайней мере, не приходится выпрашивать свои кровные

19. 7 апреля 2017

Уже 10 лет работаю в отделе продаж Bi group! Видели, чтобы «продажники» столько на одном месте сидели?)) нееет. А мы сидим. Потому что реальный заработок и всё честно. Так что мой отзыв и голос – за Bi group

20. 3 апреля 2017

У меня вопрос как дела в БИ АЙ груп. Приглашают в финансовый отдел. стоит ли идти туда на работу?

21. 22 марта 2017

Работаю в «би ай групп» уже 12 лет. пришёл в компания, повидав уже многих «начальников», которые не только не могли построить компанию, но и разваливали изнутри. а в учредители «би ай групп» — очень толковые, молодые и оптимистичные, они делают дело. и о людях не забывают. Что приятно.

22. 9 марта 2017

Знаю, что клиентские отзывы о «би ай групп» всегда очень хорошие, тем более удивительно (хотя и верно) будет увидеть, что и отзывы о работе в компании такого же уровня. не может быть всё нормально внутри, если ненормально снаружи, и наоборот. рад, что работаю в «Би ай групп», прийти сюда было верным решением.

23. 7 марта 2017

Работаю в «би ай групп»! бывает тяжело, но зато всё честно. Плюс видно, что реально компания заботится о сотрудниках! Белые зарплаты, отпуска. В прошлом году на 21 день рождения компании закатили очень крутой выезд BI Team Race! Целый день на свежем воздухе, спорт («жестокие игры», аххаха), отличная организация! Видно, что на нас денег не жалеют. Потому что мы КОМАНДА!

24. 30 декабря 2016

Спасибо большое BI Group за отличные условия труда.Начальство хорошее, понимающее. Не могу обойти стороной отличные корпоративы!) Коллектив дружный, часто ходим вместе отдыхать по выходным. Зарплата хорошая.

25. 29 декабря 2016

Передаю привет своему любимому коллективу! Ребята, вы лучшие! Я очень рад, что работаю в BI Group со специалистами такого уровня, не многим так везет в жизни. Одно удовольствие работать с вами!)

26. 27 декабря 2016

Очень хочу попасть на стажировку в BI Group, подхожу по всем параметрам. После нее считай карьера у тебя в кармане.

27. 23 декабря 2016

Я считаю себя профессиональным строителем, а строителям всегда хочется строить что-то масштабное. Думаю, только BI Group может дать такую возможность. Новейшие технологии, контакты с профессионалами своего дела, постоянное профессиональное развитие – то, что я очень ценю и нашел в своей компании.

28. 22 декабря 2016

У BI Group мне очень нравится возможность постоянного обучения в рамках компании. Это происходит не только за счет наставничества, но и по программе корпоративного университета. Не каждая организация, насколько бы крупной она не была, открывает свой собственный университет для сотрудников. Причем преподаватели не абы кто, а профессора известных ВУЗов.

29. 16 декабря 2016

Работаю в Биай Груп уже несколько лет на стройке. Все устраивает, зарплата вовремя, обучают, есть перспективы.

30. 14 декабря 2016

Я инженер по образованию и после университета искал компанию, где можно получить необходимый опыт работы и максимально развиться как профессионал. Такой компанией оказалась BI Group. Реальность немного превзошла мои ожидания. Я знал, что компания уже около 20 лет на рынке, что в ней работают лучшие в профессии, но не знал, что компания, люди, что в ней работают, станет мне второй семьей. С кем бы из друзей или знакомых я не обсуждал эту тему, нигде не слышал, что коллеги могут так относиться друг к другу.

1. 11 декабря 2018

В вакансиях такие требования, что реально ощущаю себя тупой.

2. 13 апреля 2017

Прораб 1
400 000 kzt

Добавьте зарплату в компании Би-Ай-Групп

Добавить отзыв о работодателе Би-Ай-Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Би-Ай-Групп?