Бильярд Эксперт

Бильярд Эксперт

Наша компания специализируется на продаже бильярдных столов, игрового оборудования, аксессуаров и комплектующих с 2009 года.

Отзывы о работе в Бильярд Эксперт, зарплаты

1. 25 октября 2021

@ Антон ,
    с выплатой зарплаты всё так же :(

2. 13 августа 2021

Попал сюда работать совершенно случайно, на HH была вакансия откликнулся, потом прошел собеседование, я вообще был далек от темы бильярда и спорта вообще, но когда пришел в компанию, то быстро познал все азы. Коллектив тут добродушный, за два года работы не было конфликтов, все делаем вместе. Платят стабильно неплохо.

3. 28 июня 2021

Довелось год поработать в компании Бильярд-эксперт, за этот год получил тону знаний и полезных навыков, работать в такой команде для меня было очень полезно и продуктивно. Оплата труда достойная, руководство тоже, с клиентами не было конфликтов, на работе чувствовал себя как дома.

4. 14 апреля 2021

Неплохая компания, до пандемии тут работал, коллектив очень хороший, нормальное руководство и сама по себе работа не трудная и при этом очень интересная. Платят по рынку чуть выше среднего. Но есть премии, при выполнении плана продаж.

5. 8 апреля 2021

Год проработал в компании Бильярд-Эксперт, потом из-за тяжелой болезни близкого родственника пришлось бросить работу и уехать в другой город. Но компания Бильярд-Эксперт навсегда мне запомнится в хорошем свете. Тут очень позитивный, молодой и дружелюбный коллектив, всегда придут на помощь и расскажут, что и как лучше сделать (особенно это полезно на ранних этапах адаптации в компании), платят достойно и стабильно, в офисе созданы все условия для комфортной работы.

6. 7 августа 2019

Работаю в этом магазине уже 5-й год, таких людей, как Антон и Елены у нас нет, видимо плохо дела идут у наших конкурентов, раз до такого опустились, но спасибо, повеселили )))

7. 18 июля 2019

Всем привет!
    Для тех, кто хочет начать сотрудничество с данным магазином, полезно будет знать, что руководство свои договоренности не выполняет, а именно — Вам НЕ заплатят за несколько дней/неделю работы (пусть и символическую сумму) после того как вы сами решите уйти. На ваши временные затраты тут наплевать да и на вас тоже!

8. 12 октября 2017

Проработал в магазине «Бильядр-Эксперт» четыре месяца, и за это время сделал для себя два важных вывода: 1. Если вы хотите развиваться, как менеджер по продажам, то здесь вам делать нечего. 2. Покупателям, которые оформляют заказ в этом магазине, не повезло. И теперь о каждом пункте подробнее.
    Первое, чем учат всех новичков, что продать надо подороже, и делать наценку на 30-50% на каждом товаре, ведь от этого зависит моя зарплата. Но на деле у каждого сотрудника – фиксированная ставка, и то, сколько товаров ты продаж и как ударно работаешь, не имеет никакого значения.
    Второе – беда со своевременной выплатой зарплаты. За все время, что я проработал в «Бильярд-Эксперте» мне ни разу не выплатили зарплату без напоминаний и требований. Чувствовал себя попрошайкой на паперти, хотя свою работу всегда выполнял на высоком уровне.
    И, кстати, не рассчитывайте, что вас чему-то научат или подскажут, как правильно поступать в тех или иных ситуациях с клиентами. Старшие менеджеры вообще некомпетентны.
    Теперь пару слов, о том, как красиво обманывают покупателей. У всех менеджеров есть четкая задача – не проводить ни обмен, ни возврат товара ни при каких обстоятельствах, поскольку руководство всю предоплату тратят, и возвращать им нечего. И крайними делают именно менеджеров. И не очень приятно, когда тебя ненавидят все покупатели, поскольку с ними общаешься именно ты.
    В общем, взвесил все «за» и «против» из магазина ушел, и ни разу не пожалел о своем решении, поскольку теперь работаю в нормальном магазине, и вижу, как должен быть организован менеджмент и взаимоотношения с покупателями.

9. 15 августа 2017

Отвратительная компания, работают полностью в черную, с заказами клиентов косячат, обычные перекупщики фабрик.

Добавьте зарплату в компании Бильярд Эксперт

Добавить отзыв о работодателе Бильярд Эксперт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бильярд Эксперт?