Blest

Blest

Компания Блест – производитель мягкой мебели для дома и офиса в Украине, на рынке с 1999 года.

Отзывы о работе в Blest, зарплаты

1. 20 марта 2024

Шарашкина контора, нормальних спеців виживають, доводять до заяв за власним бажанням, начальство купка некомпетентних сватів і кумів , працювати змушують з 6.00 ранку до 20.00 вечора бо бачте «треба закривати план» , на прохання підняти зарплату і на якісь інші по роботі відповідь завжди одна: ми цього не вирішуємо!!! Я скільки тут працював, а це більше 10 років, завжди називав їх трутнями, і цих трутнів розплодилось скільки, що аж страшно, а генеральному директору навішають лапші на вуха що людей на війну позабирали , а він і вірить, от скоро просто перед фактом поставлять що фабрика розвалилась! Того самого Скалька, про якого нижче вже хтось написав, поставили начальником тепер над трьома цехами: ламінату, столярного і паралонного! І буквально за рік , фабрика яка тягнула 60 комплектів в місяць, уже ледве тягне 25, і ніхто ж гендиректор не скаже шо це все через тупориле начальство, а через війну…

2. 12 июля 2023

Недовольный продавец :
    За что платят деньги тренеру ??? Мешают, проверяют , продажи не растут ! Михова Валентина худший сотрудник этой компании, ее политика несёт компанию в пропасть ! Куда смотрит собственник? Все тренинги не научили ни чему , кроме отвращения к тренерам и продукту ! Из человека робота не сделать !!! Бесперспективная компания !!!!

Изза политики миховой пришлось уволиться, просто упоротый человек, нет человечности у нее, карьеристка хренова Мы с напарницей всегда делали план, она тоже уволилась, через некоторое время, торговая точка теперь в жоеп… Командный дух пропал у блеста, остался только неприятный душок.

3. 4 июля 2023

Если вам норм работать в Киеве за зп 10-12 тыс грн, то тогда идите работать в blest! Шарага еще та! И да, вам не показалось, действительно сейчас зп 10-12 тыс. 20-25 тыс грн получают только на «жирных» точках, а их на весь Киев пару штук. Ставка 33грн час, как Вам норм? За 300грн день. Каждый месяц работаешь и не знаешь что ты получишь! Потому что если нет клиентов в фирменном отделе, ты их не нарисуешь. Руководству [вырезано] на сотрудников, для увеличения продаж ничего не делается, рекламы не дается, развития компании нет никакой, интересных заманух для клиентов нет. Вообщем, это тлен, черная дыра, а не компания. Текучка новичков ужасная, приходят, работают 1-3 месяца видят такую зп и валят куда подальше. Старички держаться еще на энтузиазме, есть кто застал хорошие времена в этой говнокомпании и думают, что тут еще будут норм зп и поток клиентов. Что б был поток клиентов их надо чем то заманивать, привлекать. А в блесте такого не будет! Зато руководителей дохера и трошки, один начальник отдела, другой руководитель отдела и тд. И у них то зп явно не 12 тыс грн! Эти то у не уйдут с насиженного места. А так офис у них уже посыпался, половины отдела обучения уже нет, продавцы тоже по немного валят, особенно новенькие. Но уже не за горами что в принципе розница посыпется, кто будет работать за такие деньги? Совесть имейте, придурки! Цены видели какие сейчас? Да все будут бежать просто из этой конторы! Вообщем желаю, что блест поскорее развалились и не издевались над людьми, с такой зарплатой и такими требованиями! Аттестации то всякие регулярно проводят.

4. 28 июня 2021

зарплаты в Киевском офисе ниже, чем в АТБ.

5. 13 февраля 2021

6. 25 июня 2020

@Работник,
    Да знаем такого)))) @Работник, да работает такой окунь, кадр редкий

7. 24 июня 2020

@Работник,
    Да знаем такого))))

8. 21 июня 2020

В цехе ламенатной продукции есть начальник которого зовут Скалько Олександр Михайлович (все называют его Калыч) , дятел редкий, знания ПК ноль, неумеет даже документ сохранить. В зборке мебели полный ноль, короче взяли его на работу по знакомству. И ко всему этому ещё и бухает на работе, чекушка у него в шкафчике, а Маслов его покрывает. Ещё Калыч много обещает и ничего не выполняет. Если вам доведется с ним работать то знайте что это существо *** ***

9. 14 марта 2020

ну Да!, якого ж хріна працювать на свята??!! Коли можно побухать)… ми дуже добре живем, щоб працювать, коли праздник! Нероби ***бані!

10. 9 марта 2020

@Гость, не стоит туда даже приходить, в Блест. Если Вам нравится такое, так сидите там дальше.

11. 6 марта 2020

Инна всегда ценила индивидуальный подход и нестандарт. Лиза же наоборот всех метёт под единые фразы. В этом то и разницв. А, тем, кто не видит этой разницы, возможно и не стоит обучаться в Блесте?!

12. 3 марта 2020

@Гость, этот как -то меняет ситуацию в Блесте для подчиненных?

13. 2 марта 2020

Прошу не путать Инну и Лизу, абсолютно разный подход к обучению…и анализу. Продавцы Блеста и сотрудники офиса согласится.

14. 1 марта 2020

Прошу не путать Инну и Лизу, абсолютно разный подход к обучению…и анализу. Продавцы Блёстка и сотрудники офиса согласится.

15. 20 февраля 2020

@гость, да,так и есть.Приходит тренер Инна и слушает какие слова ты говоришь.И тебя оценивает.Но Инна же не царь и не Бог,чтобы можно было оценить ее идеальность.Оценка идет интересная.То есть вы должны заучить те слова,что считает Инна и тренер Лиза .И ни в коем случае не говорить это своими словами.Поэтому Блест регулярно СРОЧНО ищет продавцов.Коллективы бабские-гнилье.Сплетницы и стараются выжить .Я вот думаю,может они что-то мутят…Поэтому так боятся новых…Тайники есть .На них денег не жаль!Но вас в первый день никто на собоседовании не предупреждает.

16. 12 февраля 2020

Тайные покупатели, прослушки , тренинги и тренера. Все это больше мешает, чем помогает,хотят сделать из продавца робота. Сплошной пафос, вот что осталось от Блеста. Раньше продавца в обиду не давали, и вовремя ставили на место тренеришек, сейчас же баланс нарушен. Продавец — никто.

17. 28 декабря 2019

@Гость, да и не директора. Шестёрки директоров , приехавшие покорять Киев)))). Директора-это вообще неприкосновенные личности. Они даже не какают и не пукают-они выше этого

18. 27 декабря 2019

@Не гость, да есть такое дело, 100500 директоров, а помощи не дождешься

19. 23 декабря 2019

Когда Вы приходите на собеседование, то уходите просто в восторге от такого тепла и любви к Вам.Вам рассказываю как хорошо, как лояльно, как вас УЖЕ любят НО! Не обольщайтесь!Сначала Вам наврут с 3 короба, что стажировка 1.5-2 недели. На деле Вас будут мариновать и мурыжить как минимум месяц, а то и 2.(во время стажировки 300 грн. в день. ВЫ уже даже продаёте на ТТ, но всё равно 300 грн. в день) В ходе стажировки, уже на торговой точке, Вы узнаете про тайных покупателей, про то как будут приходить с офиса и подслушивать как вы разговариваете с клиентом, про штрафы (например, сказали не теми словами, что надо было(как считает тренер) клиенту)Кстати о штрафах денежных. По закону Украины не имеют права никого штрафовать финансово. Но штрафуют то с ЗП, которая не «белая». Но самое интересное это , когда вас оставят стажироваться на ТТ. Вас будут игнорировать, хамить, показывать , что Вам тут не рады, отказывать в помощи . А если увидят , что Вы работаете, активны, у вас всё хорошо в жизни-ВСЁ! Вам можно смело уходить!О персонале на ТТ: Сплетницы, доносчицы, рабыни Изауры в оригинале. Все не имеют своего мнения, молчат против несправедливости(хотя между собой об*ырают офис с ног до головы). Может поэтому они либо никогда не были замужем к 40, либо разведёнки с детьми.Уверена , что сейчас тут отзовётся много *ополизов и *ополизок.Можете продолжать лизать то место начальству дальше. Пишу для тех людей, кто хотел устроиться в Блест.Подумайте, оно Вам надо?Этот вагон потерянного времени и негатива?

20. 30 июля 2019

Работаю в Блест 7 месяцев, работаю и учусь в компании одновременно, компания вышла на новый уровень менеджмента, интересны тренинги. В Киеве каждое отделение работает в единой системе, что очень радует, не каждая организация может похвастаться тем, насколько ей важно выращивать кадры..оплата труда рыночная. Большое значение уделяют условиям труда и на производстве, была лично, видела как слажено работает каждая комманда каждого цеха. Например по отзывам дизайнеров, которые работают с компанией много лет, компания — развивается..что их очень радует..Да уж..новая линейка продукции одна за другой..а для подтверждения можно все видеть в фейсбуке…новости и новинки. Считаю, что Блест — одна из лучших компаний, которой не безразлично, какой продукт и как она производит…мнение самих покупателей и их пожелания. И кстати, это украинский производитель, который не обещает..а производит, развивается и честно.

21. 23 июля 2019

Работаю в Компании уже больше двух лет. С первого дня работы влюбилась в продукцию — великолепные диваны и кровати отечественного производителя. Офис возле метро, на работу добираюсь 20 минут. В компании постоянно проходит обучение и повышение квалификации, корпоративные занятия английским языком, хорошие корпоративные мероприятия. Компания сейчас проходит эру реорганизации и развития и это интереснейший момент для проявления себя. Да, не скрою работы много. И все же задачи интересные и амбициозные. Я рада, что являюсь частичкой этой компании.

22. 12 июня 2019

Могу отметить Блест как хорошего работодателя: зп без задержек, лояльное отношение к сотрудникам, самостоятельность и ответственность в работе – тут в почете. Такой себе муравейник, каждый занят своим делом, ежедневно проверяют рабочие задачи, планы… дают зеленый свет предложениям …все в меру.. ) Минус в расположении – далеко от центра, плюс офис рядом с метро

23. 11 июня 2019

Сколько людей, столько и мнений. Фраза проверенная годами). Хочу поделиться своим мнением! Работаю в компании не первый год, есть свои «+» и «-«, так как и везде! Но все зависит от ваших ожиданий и уровня восприятия. Крупнейший украинский производитель-гордость и уважение! Коллектив-который вдохновляет! Лояльность и стабильность управления! На мой взгляд, веские аргументы для выбора работодателя! Мы видим то, что готовы увидеть! Непрекращающегося развития всем нам)!

24. 10 июня 2019

мне странно почему никто не пишет что на Блесте работает Конченная главбухша Лариса Григорьевна стерва которая выживает бухгалтеров и скоро будет сама вести бухучет и может тогда у нее не будет времени плести интриги и собирать сплетни. Если не хотите чтобы над вами издевались обходите эту дуру десятой дорогой

25. 7 июня 2019

@Черкассы, Кто Вы, пишущий явную неправду, «открой личико»?

26. 19 апреля 2019

Начальник производства в Черкассах употребляет наркотики и ведет себя неадекватно.

27. 19 декабря 2018

К ним в киевский офис уже никто не хочет идти из-за их неадекватности. Не покупайтесь на то, что офис рядом с метро — на этом, в принципе, плюсы заканчиваются. Платят копейки, но дерут 3 шкуры плюс нервы потрепают некисло так. Офис — днище в бывшем промздании.

28. 2 ноября 2018

Помимо розводів по оплаті ще і набрали крізіс менеджерів сепарів по іншому не назвеш бо не поважають національних свят і під загрозою не виплати премій і т.д. примушають людей працювати даже на день Незалежності України і по 12 годин одним словом ЗОНА ,не ведіться треба тікать ми не кріпаки краще за меншу платню але без виносу мозку!

Это точно! Сначала взяли Ярослава Петровича (мразь редкая) а сейчас Маслова и те-же самые обещания!

29. 2 ноября 2018

@Гость, все кто там работал не довольны. О чем ты говоришь животное. Люди бегут потому что отношение скотское и ЗП нищебродские.

30. 12 сентября 2018

Будем благодарны за любую информацию по откатам внутри компании, либо другими фактами нарушения правил компании, сообщите нам подробности на почту: [email protected] , и мы обязательно передадим данную информацию Генеральному директору. С уважением, компания Blest™

т.е. папика интерсуют только откаты (которые, ясное дело, будут при такой дружеской и теплой атмосфере в компании)
    а то как манагеры сраного звена к людям работягам относятся — по барабану. так выходит? или он и сам об этом прекрасо знает.
    ну да ладно, все с вами ясно. удачи в «бизнесе»

31. 23 августа 2018

32. 19 апреля 2018

@гость, Согласен на все 500% !!!!! Самая конченая контора в городе Черкассы!!!! В гаражах и то больше зарплаты!!! ***ня полная! Не советую никому!!!!

33. 12 февраля 2018

Продавец-консультант :
    Отличная компания! Кто как работает, тот так и получает. Есть штрафы, но заслуженные. Обучение персонала огромный «+» для личного развития. Дружелюбная атмосфера с персоналом всех уровней. Приятно работать в компании, которая ценит своих клиентов, и находится в постоянном стремлении к самоусовершенствованию.

Рябчинский, это ты написал?)

34. 15 августа 2017

***вно коментуе той хто зайвих років 5 займае посаду із платнею 20000-25000грн не за призначенням і на всі пропозиціі і зауваження працівників відповідають завчену фразу яка лунає майже від кожного керівника ***якщо вас щось не влаштовуе пишіть заяву на звільнення бо на ваше місце за воротами фабрики стоять у черзі 10 душ***.Де вони ті 10 душ які будуть працювати за 5000-5500грн із 8.00 до 20.00 підвищення зарплатні треба робити по всім підрозділам а не окремим спеціалістам а не казати якщо хочиш заробляти пристойну платню перекваліфікуйся а не хочеш працювати за такі гроші ми будем наймати колгоспниць із сел які будуть працювать за такі кошти.То вже буде шановні не фірма а ферма.Шановні керівники навчіться спілкуватись із своїми підлеглими і іноді прислухайтесь до їх прохань бо в місті залишилось не стільки багато людей які не працювали на фірмі …

35. 10 августа 2017

@ГОСТЬ,
    Те Люди которые такое пишут…наверно вылетели из компании как ПУЛЯ!!
    Ребят !!! вы когда уходите *ОВНО СВОЁ ЗАБИРАЙТЕ с собой!!
    такое впечатление складываеться что вас тут держат насильно… есть много других компаний если вам в БЛЕСТЕ не нравиться!!!!

36. 10 августа 2017

@ГОСТЬ, Добрый день, Гость от 17 июля 2017!
    Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда открыты к конструктивной критике. Будем благодарны за любую информацию по откатам внутри компании, либо другими фактами нарушения правил компании, сообщите нам подробности на почту: [email protected] , и мы обязательно передадим данную информацию Генеральному директору.
    С уважением, компания Blest™

37. 4 августа 2017

Родственные династии в Blest это нечто ! Одесса рулит!Не знаю кто там директор но очень жаль этого человека — это бизнес — берегите его и научите уважать Вас,клиентов,соседей! Ваша семейная династия много позволяет ,помните есть администрация и защита прав потребителей! Возможно все там схвачено и оплачено ,но осадок всеравно будет.И ещё раз повторюсь КЛИЕНТЫ разные !

38. 17 июля 2017

Проработал до ухода из этой компании достаточно долго полный бардак .Самоя большая беда это родственные династии которые занимают практически все руководящие должности и что нибудь изменить в этом кумовско -сватовско-соседском строе практически невозможно.Половина этих родственников сидят на откатах делятся между собой и покрывают друг друга.Если уних получаются просчеты это умалчивается и до Киева это не доходит но если попадает рабочий то тут будут раскручивать на полную.Мне жалко смотреть на Генерального директора который старается повысить план производства приглашая разных советчиков но как можно повысить план когда родственник родственнику приказать не может.И самая больша беда фабрики это когда фабрикой руководит не исполнительный директор а «серый координал» главный бухгалтер который решает на фабрике все вопросы от финансовых вплоть до того кого брать на работу а кого уволить как не угодного и выбор на теплые места предпочтительно происходит из ряда родственников на которых как известно далеко не уедеш.На мое мнение этот годами проростающий «порей» периодически нужно перетряхивать проверяя их проф пригодность и набрать действительно квалифицированных специалистов а не использовать своих доморощенных выходцев из швейки столярки обойки сборки и тд и тп ибо как зерно брошеное в кучу навоза проростет но все равно гаменцом будет попахивать.

39. 13 августа 2016

В Одессе есть такой директор Владимир Петрович,человеком его назвать сложно!он кидает и клиентов и своих сотрудников!проработав у него ты выслушаешь кучу «*овна» в свой адрес,а когда решишь уволиться на свой вопрос, спустя пару месяцев после увольнения,-когда Вы мне выплатите мою зарплату,услышите «иди на ..,считай что ты все получила.Мой совет всем кто решит туда устроиться на работу,не тратьте своё время,все что они обещают все это полная фигня,а когда решите уйти,забудьте что вы что-то там заработали,тем более если сумма не маленькая!!

Полностью с вами согласен- Владимир Петрович полное «овно!!!

Абсолютная правда! Идет постоянный набор сотрудников с обещанием огромной зарплаты. На самом деле отвратительное отношение, задержка зарплаты, которая по факту мизерная!
    Систематическая задержка заказов, недовольные клиенты, с которыми разбираются лично продавцы, выслушивают кучу проклятий и негатива. Поддержки от руководства в таких ситуациях никакой!
    Категорически не советую устраиваться туда на работу! Отзывы о магазине Блест в Одессе может подтвердить весь ТЦ 6-й элемент, где этот магазин находится.

40. 11 июня 2016

Полностью с вами согласен- Владимир Петрович полное «овно!!!

41. 2 февраля 2016

42. 16 октября 2014

43. 20 декабря 2013

Гость : Насквозь гнилая компания. В швейке кто лижет *опу начальнице – тот зарабатывает. В разработке Гриша – вообще непонятный человек. 75% рабочего времени смотрит у себя порнуху. Вообще не контролирует цех. Судя по отношениям с мальчиками из оббивки – он ***.

Брехня!!!

44. 9 сентября 2013

Умови гарні не хитрують і не мудрують як буває багато де. Керівництво вибагливе таке теж є, але і роботу свою ми тому і робимо вправно, меблі гарні виходять, повага є у колективі. Але й нарікання іноді бувають де ж без цього? Працюю вже більше двох років. Вцілому задоволений і умовами, і ставленням.

45. 5 августа 2013

Одна из лучших компаний !Очень раздут офис ,на одного работника по командиру,но в остальном достойный работодатель.Проблемы ,как и у остальных,связаны с личными качествами руководителей . Лизание задницы руководству похоже в крови у многих,плюс это главный критерий при отборе на руководящие должности у большинства компаний.В остальном пока еще перспективная компания ,где можно рассчитывать на стабильную оплату труда.

46. 2 августа 2013

Насквозь гнилая компания. В швейке кто лижет *опу начальнице — тот зарабатывает. В разработке Гриша — вообще непонятный человек. 75% рабочего времени смотрит у себя порнуху. Вообще не контролирует цех. Судя по отношениям с мальчиками из оббивки — он ***.

47. 7 июня 2013

Спасибо Вам за положительную оценку компании Вlest™ как работодателя! Ценности нашей компании действительно основываются на демократических принципах и ориентации на высокие стандарты корпоративного управления.

48. 10 мая 2013

Проработал 8 месяцев в этой компании простым рабочим, могу сказать следующее: Уважаемые пока что это один из лучших работодателей в г. Черкассы, есть конечно мелкие неурядицы с руководством, но зп достойная, а главное вовремя, никто не гонит в шею, никто над тобой не стоит и не давит на мозг, вообщем пришел, отработал, получил.

1. 17 июля 2017

2. 10 августа 2017

@ГОСТЬ,
    Те Люди которые такое пишут…наверно вылетели из компании как ПУЛЯ!!
    Ребят !!! вы когда уходите *ОВНО СВОЁ ЗАБИРАЙТЕ с собой!!

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Blest

Добавить отзыв о работодателе Blest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Blest?