Браско Интер

Отзывы о работе в Браско Интер, зарплаты

1. 21 марта 2015

БРАСКО ИНТЕР, Армен Григорян, Александр Шван, браско интер.

Армен Григорян шакал и варюга! Эдуард Григорян был шакалом и сдох как сабака, весь в долгах. Так же и Армен Григорян с сыном выросли падонками! Не связывайтесь с ними! Ни копейки им не довайте. Должны всем, они голодранци, банкроты, обманьщики, жулье и бандиты которых свет не видал.

Много бед мы от них натерпелись — Уральская металлообрабатывающая компания.

2. 30 января 2015

3. 14 января 2015

Подтверждаю!!! Варюги и обманьщики

4. 17 июня 2014

Знаем Браско Интер. Все так и есть … Армен Григорян и Александр Шван — падонки

5. 22 апреля 2014

Знаем Армена Григоряна. Отец у него был щакал, сабачей смерьтю умер. И сам Армен Григорян щакал, ворюга и обманщик. И сынок у Армена Григоряна такой же растёт. Не связывайтесь с кампанией Браско Интер!

6. 25 марта 2014

Армен Григорян то ещё …. !!!

7. 11 ноября 2013

Евсеева И.С Крестьянское фермерское хозяйство, заказали у Браско Интер ( Армена Григоряна ) два ангара на сумму 10 000 000 руб. Ни ангаров ни денег.

Было два суда которые они купили, и все в их пользу. Ни ангаров ни денег, а мы все в долгах.

8. 4 ноября 2013

Все поддтверждаю, отец у Армена варюга был, Армен Григорян такой же и сын у Армена Григоряна такой же растет в Амереке учится. Туда все ворованные деньги и уходят!

9. 30 октября 2013

Подтверждаю написанное (Армен Григорян, Александр Шван, браско интер) ворюги, жулики, обманщики

10. 24 октября 2013

Согласен с написанным

11. 24 октября 2013

@Александр Шван

Есть такие !!! Все правельно !!!

12. 22 октября 2013

Есть такие, все соответствует!

13. 2 октября 2013

БРАСКО ИНТЕР, Армен Григорян, Александр Шван, браско интер
    Бегите от компании БРАСКО ИНТЕР (Армена Григоряна и Александра Швана). По строительству бескаркасных ангаров. Обманут! Где эти двое сплошные долги, вранье и пустые обещания. Не верьте ни единому их слову! Строят месяцами, за счет заказчиков покрывают сваи миллионные долги!
    Они голодранцы у которых ни копейки за душой, и души то уже нет и совести! С посредниками не расплачиваются! Втянут в неприятности и долговые ямы всех кто с ними общается и работает! Не копейки им не довате! Только после 100 % окончания строительства!
    Рекомендации дают о них люди, которым они должны много денег, для того чтобы хоть кто то им проплатил заказ и с этой суммы погасить часть долгов. А должны они миллионы! Рассказывают про БРАСКО ИНТЕР (Армена Григоряна и Александра Швана) сладко, как депутаты перед выборами. Только бы внесли предоплату за заказ. После внесения Вами прелоплаты они закрывают часть своих долгов и все денег Ваших нет, строить не на что, металл закупать не на что и т д
    Если кто то и решится работать с БРАСКО ИНТЕР (Армен Григорян и Александр Шван) заключайте нормальный полноценный договор. Деньги проводите только по белому. В договоре учитывайте все детели строительства, сроки выполнения работ и окончания строительства. Графики выполнения работ. На площадке где строится ангар будьте каждый день. Проверяйте всё!
    Не видитесь на их договор, в один, два листочка где написано поставка холодногнутого профиля или такого типа. Даже если умолять будут и говорить, что это нам для бухгалтерии. Привезут кучу металла и на площадку и скажут все, закончили … В договоре ведь не прописаны сроки строительства ангара, поставка анага, установка и строительство ангара и т д. А написанно: поставка холодногнутого профиля, то есть метал в рулонах и т д
    И обратно Вы не чего не получите не ангар ни денег. Суды уже были и если бы заказчик заключил нормальный догор … и до судьбы не дошло. При их договоре они правы, ведь Вы же его сами добровольно подписали.
    Жулье и бандиты которых свет не видал! PS — Человек который не поверил рекомендациям и с ними связался. И ещё Компании Яна, ЯнаСтрой такая же история.

Добавьте зарплату в компании Браско Интер

Добавить отзыв о работодателе Браско Интер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Браско Интер?