Браско Интер

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Браско Интер, зарплаты

  1. 21 марта 2015

    БРАСКО ИНТЕР, Армен Григорян, Александр Шван, браско интер.

    Армен Григорян шакал и варюга! Эдуард Григорян был шакалом и сдох как сабака, весь в долгах. Так же и Армен Григорян с сыном выросли падонками! Не связывайтесь с ними! Ни копейки им не довайте. Должны всем, они голодранци, банкроты, обманьщики, жулье и бандиты которых свет не видал.

    Много бед мы от них натерпелись — Уральская металлообрабатывающая компания.

  2. 30 января 2015

    Знаем Армена Григоряна. Отец у него был щакал, сабачей смерьтю умер. И сам Армен Григорян щакал, ворюга

  3. 14 января 2015

    Подтверждаю!!! Варюги и обманьщики

  4. 17 июня 2014

    Знаем Браско Интер. Все так и есть … Армен Григорян и Александр Шван — падонки

  5. 22 апреля 2014

    Знаем Армена Григоряна. Отец у него был щакал, сабачей смерьтю умер. И сам Армен Григорян щакал, ворюга и обманщик. И сынок у Армена Григоряна такой же растёт. Не связывайтесь с кампанией Браско Интер!

  6. 25 марта 2014

    Армен Григорян то ещё …. !!!

  7. 11 ноября 2013

    Евсеева И.С Крестьянское фермерское хозяйство, заказали у Браско Интер ( Армена Григоряна ) два ангара на сумму 10 000 000 руб. Ни ангаров ни денег.

    Было два суда которые они купили, и все в их пользу. Ни ангаров ни денег, а мы все в долгах.

  8. 4 ноября 2013

    Все поддтверждаю, отец у Армена варюга был, Армен Григорян такой же и сын у Армена Григоряна такой же растет в Амереке учится. Туда все ворованные деньги и уходят!

  9. 30 октября 2013

    Подтверждаю написанное (Армен Григорян, Александр Шван, браско интер) ворюги, жулики, обманщики

  10. 24 октября 2013

    Согласен с написанным

  11. 24 октября 2013

    @Александр Шван

    Есть такие !!! Все правельно !!!

  12. 22 октября 2013

    Есть такие, все соответствует!

  13. 2 октября 2013

    БРАСКО ИНТЕР, Армен Григорян, Александр Шван, браско интер
    .
    Бегите от компании БРАСКО ИНТЕР (Армена Григоряна и Александра Швана). По строительству бескаркасных ангаров. Обманут! Где эти двое сплошные долги, вранье и пустые обещания. Не верьте ни единому их слову! Строят месяцами, за счет заказчиков покрывают сваи миллионные долги!
    .
    Они голодранцы у которых ни копейки за душой, и души то уже нет и совести! С посредниками не расплачиваются! Втянут в неприятности и долговые ямы всех кто с ними общается и работает! Не копейки им не довате! Только после 100 % окончания строительства!
    .
    Рекомендации дают о них люди, которым они должны много денег, для того чтобы хоть кто то им проплатил заказ и с этой суммы погасить часть долгов. А должны они миллионы! Рассказывают про БРАСКО ИНТЕР (Армена Григоряна и Александра Швана) сладко, как депутаты перед выборами. Только бы внесли предоплату за заказ. После внесения Вами прелоплаты они закрывают часть своих долгов и все денег Ваших нет, строить не на что, металл закупать не на что и т д
    .
    Если кто то и решится работать с БРАСКО ИНТЕР (Армен Григорян и Александр Шван) заключайте нормальный полноценный договор. Деньги проводите только по белому. В договоре учитывайте все детели строительства, сроки выполнения работ и окончания строительства. Графики выполнения работ. На площадке где строится ангар будьте каждый день. Проверяйте всё!
    .
    Не видитесь на их договор, в один, два листочка где написано поставка холодногнутого профиля или такого типа. Даже если умолять будут и говорить, что это нам для бухгалтерии. Привезут кучу металла и на площадку и скажут все, закончили … В договоре ведь не прописаны сроки строительства ангара, поставка анага, установка и строительство ангара и т д. А написанно: поставка холодногнутого профиля, то есть метал в рулонах и т д
    .
    И обратно Вы не чего не получите не ангар ни денег. Суды уже были и если бы заказчик заключил нормальный догор … и до судьбы не дошло. При их договоре они правы, ведь Вы же его сами добровольно подписали.
    .
    Жулье и бандиты которых свет не видал! PS — Человек который не поверил рекомендациям и с ними связался. И ещё Компании Яна, ЯнаСтрой такая же история.
    .

Добавьте зарплату в компании Браско Интер

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Браско Интер



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Браско Интер?