Brille

Brille

Компания Brille (Брилле) — один из лидеров по продаже светотехнической аппаратуры в Украине (люстры, бра, торшеры). Наши торговые представители готовы предложить весь спектр товаров и услуг.

Отзывы о работе в Brille, зарплаты

19 сентября 2018

Тоже «повезло» поработать тут((( Не советую!!! Такого отношения я нигде не видела!!! Уже с момента стажировки нужно было насторожится, учитывая отношение руководителя и «старожил» (это я о тех парочку человек, кто по 10-15 лет работает), учитывая то количество людей, которые уволились за время моей стажировки, но….. И тут начались «приколы» и с графиком работы, и с зарплатой…. В общем подумайте нужна ли вам такая работа!!!

2. Студент
    15 сентября 2018

Работал тут летом. Что могу сказать. Компания правда КАЛ((( Текучка сумасшедшая!!! Написали что 15 работают так это пару человек из офиса.Это они и написали. Отношение к персоналу реально как к рабам. Вы вообще гуглили теорию поколений? Мне не нужна стабильная работа 15 лет бо я не знаю где буду чере 6м. Мне нужен хороший руководитель и фан. Все! Ушел в МАК и не жалею!

1. Аноним
    15 мая 2013

Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

1 января 2013

конечно идти, хорошая компания
    )))))))

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Brille

Добавить отзыв о работодателе Brille

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brille?