Brille

Brille

Компания Brille (Брилле) — один из лидеров по продаже светотехнической аппаратуры в Украине (люстры, бра, торшеры). Наши торговые представители готовы предложить весь спектр товаров и услуг.

Отзывы о работе в Brille, зарплаты

1. Татьяна
    5 февраля 2020

Добрый день! Ну что сказать… Проработала я там год. Бывало всякое, и хорошее и не очень. Скажу сразу, работала я не продавцом/менеджером, а в офисе. Тихо, спокойно. Есть очень хорошие люди, которые помогут, подскажут и направят. Как в любом коллективе, есть заноза, которая всем гадит. ЗП ни разу не задержали, штрафов, так таковых, не было. Не знаю, кто и на что жаловался, но если ты качественно делаешь свою работу (контент, аналитика, логистика, заказы и т.д.) и главное вовремя, то бояться нечего. Генеральный — адекватный и грамотный человек, если есть проблемы, можно с ним поговорить и все решить. Никто не унижает, не ставит палки в колеса. Да, местами очень нервно и напряженно, но где этого нет? Коллектив в отделе слаженный, добрый, хоть и разношерстный. Всегда весело и понятно. Я ушла в связи с переездом в другой город, но до сих пор общаюсь с сотрудниками. Да, возможно, есть более удачные места для работы, но и здесь не все так плохо, как пишут.

2 февраля 2020

ГДЕ?? ЗП???

3. мария
    26 января 2020

Начнем по порядку. Новый вдмин -это не компетентный человек.!!!Он обзывает людей и не вочо не ставит сотрудников.Работать он не хочет и не может. Понятие не знает ,что делать с коллективом.Все расходятся,в другие места!!!!.Жаль,что лучших увольняют.!!!!!Коллектива нет вообще.Работа — это перемещение,инвентарка прием товара и все на менеджерах.при этом они контролируют заказы и т.д)))) Ценники менять ,каждый раз переоценки и товара ,ну очень много))))!!!!!один менеджер на весь магазин.Всем поффиг все на ставке)))И главное от кого-то узнать процент по зп и т.д не у кого)))
    И главное увольняешься за два месяца дают по минималке ЗП.Киев

4. Саня
    18 января 2020

Работаю в Глово. Лучше чем в «брилле» .

14 января 2020

Ого сколько проблем на фирме. Обычно на фирму пишут как положительные, так и отрицательные отзывы, а тут прям в именах целый срач. Пригласили на собеседование на экономиста-аудитора-товароведа. Во-первых, стоит задуматься что это за должность. Таких должностей в гос реестре просто не существует. Почитав вакансию понимаю, что надо быть и экономистом ( учёт, анализ, движение денежных средств) и аудитором ( но не бухгалтерским, а каким-то контролером поставок) ну и вишенкой на торте — товароведом. А судя по отзывам, так все воры и обманщики, а на товароведа повесят все недостачи. С моим опытом и знаниями идти туда отпало желание.

13 января 2020

Магазин- громко сказано. Склад брака и металлолома.А Кокудака знают,наверное, все девушки Полтавы и области-по ушам он нам ездить умеет. Текучка сумашедшая, каждый месяц новые лица, зарплата на уровне 2015 года, персектив роста карьеры и зарплаты- 0. Менеджер здесь и продавец, и подборщик, и грузчик, и упаковщик, и уборщица, приемщик товара и даже электрик.Люди от сюда уходят в адское «АТБ» и намного лутше себя чувствуют, по крайней мере финансово.

9 января 2020

Добрый день! Что я могу сказать о работе в этом магазине, а в частности в городе Полтаве!
    Не в коем случае не идите туда работать , если не хотите испортить себе жизнь, настроение , нервы 😱 и т.д список может продолжится !!!. И остаться без заработанной зарплаты! Отношение скотское , негатив полный . И отпработаете полтора месяца и Вам не чего не заплатят т.к. зарплату не пойми как платят не пойми в каких числах!!!
    Если Вы даже и отработали заработали полноценно то не факт что Вам ее заплатят 😱😂и это не шутка в Полтаве как хотят сколько хотят столько и заплатит на своё усмотрение директор Иван Федорович!!!!
    Очень не порядочное отношение , к Вам будет и общение в том числе. Правды Вы там не найдёте не добьётесь что касается своих бонусов 🙅‍♀️🖕Но если Вы уже туда попали то немедленно бегите от туда не оглядываясь !!!
    На этом спасибо за внимание, мой отзыв будет полезен 💯 %

3 декабря 2019

Отношения к работникам не уважительное, как к рабам.

28 ноября 2019

Скоро будет сокращение

12 ноября 2019

Не ходите в Брилле работать ни при каких обстоятельствах. Начальство будет выписываться штрафы, чтоб покрывать недостачи и брак. Отношение к сотрудникам скотское.

1. Аноним
    15 мая 2013

Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

1 января 2013

конечно идти, хорошая компания
    )))))))

Кладовщик 1

Маркетолог 1

Добавьте зарплату в компании Brille

Добавить отзыв о работодателе Brille

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brille?