Brille

Brille

Компания Brille (Брилле) — один из лидеров по продаже светотехнической аппаратуры в Украине (люстры, бра, торшеры). Наши торговые представители готовы предложить весь спектр товаров и услуг.

Отзывы о работе в Brille, зарплаты

12 ноября 2019

Не ходите в Брилле работать ни при каких обстоятельствах. Начальство будет выписываться штрафы, чтоб покрывать недостачи и брак. Отношение к сотрудникам скотское.

1. Аноним
    15 мая 2013

Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

1 января 2013

конечно идти, хорошая компания
    )))))))

Кладовщик 1

Маркетолог 1

Добавьте зарплату в компании Brille

Добавить отзыв о работодателе Brille

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brille?