Булат

ЧОП «Булат»- предоставление услуг охраны частным лицам и бизнеса.

Все отзывы и пожелания можно также направлять на почту [email protected] с подробным описанием и обратным адресом для связи с Вами. После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах.
С уважением, администрация ООО ЧОП «Булат».

Отзывы о работе в Булат, зарплаты

1. 26 мая 2019

Компания без тормозов, отнимет деньги без труда и проблем. Охранники, которых наняли, оберегают чужое добро, а свои защитить не могут. Не ищите там работу ( знакомых предупредите), которую вам предложат достойные мужи по охране частной собственности, своей собственности вам не видать. Деньги у нас еще, ни кто не отменял. Объявления » Зарплата.ru» Кузнечиха,Радиорынок м-н «Рыболовный». Приглашают к сотрудничеству добросовестных соискателей, у которых зарплату добросовестно отбирают.

2. 24 мая 2019

Не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород

3. 19 мая 2019

Блин,говорили мне не устраиваться в этот чоп, отзывы читал. Устроился, теперь жалею,денег не платят хоть и отработал две вахты.Все правильно про них пишут, кидалово.

1. 20 июня 2016

Поменяв название чопа шторм на чоп булат, сменив адрес в пятый раз, убегая от долгов, от судов, платить бабки разрешиловке, налоговой ленинского района, круто получается. Не лучше бы работать нармально, ни как мразоте кончанной, хотя так и есть. Заплатите долги и живите спокойно. Не надо будет придумывать директору положительные отзывы для соискателей.ЧОО БУЛАТ Нижний Новгород Комарова 7

2. 18 августа 2017

Хочу ответить гостю на отзыв от 16 июля 2017 по поводу Козлова Д.А.
    Во первых Козлов к Булату больше года никакого отношения не имеет.
    Во вторых по поводу его бывшей службы, ты бы не лез туда — о чём не знаешь и чушь не распространяй — урод. С коллективом у него всегда было всё в порядке (и сейчас постоянно общается со своими сослуживцами). Ни кто его никуда не гнал и не выгонял ни с каким позором.
    Если есть вопросы по этому поводу пиши [email protected] на всё популярно отвечу.

Добавьте зарплату в компании Булат

Добавить отзыв о работодателе Булат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Булат?