Быстрозайм

Быстрозайм

«Быстрозайм» крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.
Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, легкий и квалифицированный сервис по предоставлению займов онлайн и в отделениях.
Именно мы первыми в Украине запустили уникальный продукт — мгновенные деньги. Больше не нужно ждать. Решение принимается здесь и сейчас, за считанные минуты. Деньги вы можете получить удобным для себя способом – на карту или в отделении компании.
Наше принципиальное отличие от банков и кредитных союзов — отсутствие любых скрытых комиссий и взносов. В «Быстрозайм»—вы платите только за дни пользования деньгами.
«Быстрозайм» — наличные до зарплаты в любое время в любом месте.

Отзывы о работе в Быстрозайм, зарплаты

28 октября 2017

Организовать кнопку??? Для, себя? Может еще и за свой счет. Или может самому себе штрафы делать каждый месяц на оплату этой кнопки, как у вас принято? Сломан стул, ждите… Как вас оштрафуем, с этих денег купим стул! ИДИОТИЗМ!

4 октября 2017

@Гость, а я так понимаю вы все ещё там работаете?

3. Министр
    14 августа 2017

Подскажите, какая зарплата у коллекторов ?

4. настя
    12 августа 2017

А кто вас заставляет работать там, если нет желания все двери открыты..

12 августа 2017

ну так подойди в компанию. напиши заявление и твой номер удалят.. чего поливать грязью сразу

1 июня 2017

Руководство относится к сотрудникам как к грязи. Для них сотрудники не больше чем мусор под ногами. Зарплата мизерная. Даже при выполнении плана больше чем ставку получить нереально. Куча штрафов и даже несчастный бонус за стаж тоже не получить. Хотите головную боль и быть в ж*пе идите работать в БыстроЗайм.

8 мая 2017

Работаю уже чуть больше года!Хочу вам сказать что ни чего хорошего в этой компании нет, руководство не справидливо!!!!!Штрафы за облачные! Зарплата просто копейки,снимают двойной налог! Рабочее место ужассное,никакой охраны,даже кнопки безопасности нет,так что сиди и бойся пока кто-то по башке даст и все заберет! Так что если хотите хорошую работу сюда лучше не идти!

Ты просто тупая. Даже не понимаю, как тебя сюда взяли. Мизерная зарплата? Так работать надо. А за что тебя штрафуют,улиточка? Какой двойной налог? Ты не знаешь размер подоходного налога и военного збора? За год работы ты не смогла согласовать ДЛЯ СЕБЯ тревожную кнопку? Я уже говорила, что ты тупая? Да еще и безграмотная!

7 мая 2017

9. Роман
    28 апреля 2017

Работают ужасно!!!! Данные не проверяют, пиши что хочешь, хоть телефон президента в поручители. Им все равно кому потом операторы будут названивать по несколько раз на день, для связи с заемщиком. Убрать номер из списка «Задолбать до не могу» не хотят..
    В общем если хотите кинуть компанию, то Вы попали по адресу, отдуваться будут левые люди…

28 апреля 2017

@Феникс, У меня такая же история. В общем контора для тех кто хочет взять и не отдать.

11. Феникс
    18 апреля 2017

Это пипец!кто-то дал мой номер, так эти мрази сначала денег предлогали по три раза на день, а потом начали доставать каким то телом , которое им должно!!!Шарашкина контора

16 апреля 2017

@Лана, правильно, валить надо, пусть там лохи работают

27 марта 2017

@Лана, потому, что хорошего там ничего нет, лохотрон чистой воды

14. Лана
    22 марта 2017

С нетерпением жду дня когда уйду из этой компании. Ничего хорошего сказать про работу не могу.

15 марта 2017

@Правдолюб, Очень смешно!!! Вот это и есть настоящее лицо Быстрозайма. Только липовые положительные отзывы ;)

31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

30 октября 2013

Замечательная компания, замечательные сотрудники, люди. Работа не пыльная в принципе, если напрячь улыбаку, можно даже зарабатывать. Успеха и процветания!

Кредитный инспектор 3
Кредитный специалист 2
900 .. 2 500 грн
Специалист по кредитованию 4

Добавьте зарплату в компании Быстрозайм

Добавить отзыв о работодателе Быстрозайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Быстрозайм?