Быстрозайм

Быстрозайм

«Быстрозайм» крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.
Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, легкий и квалифицированный сервис по предоставлению займов онлайн и в отделениях.
Именно мы первыми в Украине запустили уникальный продукт — мгновенные деньги. Больше не нужно ждать. Решение принимается здесь и сейчас, за считанные минуты. Деньги вы можете получить удобным для себя способом – на карту или в отделении компании.
Наше принципиальное отличие от банков и кредитных союзов — отсутствие любых скрытых комиссий и взносов. В «Быстрозайм»—вы платите только за дни пользования деньгами.
«Быстрозайм» — наличные до зарплаты в любое время в любом месте.

Отзывы о работе в Быстрозайм, зарплаты

1. 11 июля 2022

Прочитала комментарии ниже и честно говоря в шоке. Проработала в компании больше 5 лет. Обычным специалистом, и я как раз тот человек, кого терпеть не могли те кто пришел посидеть. Я значит работаю, получаю норм зп, но должна делится клиентами??? Уважаемые, поднимите со стула то на чем сидите и работайте. И будет и норм зп и норм отношение.

2. 14 апреля 2020

@Гость, ого, если это правда тогда хорошо) но увы, мое время потрачено было зря.

3. 3 апреля 2020

Раньше всех оформляли на 25% ставки. Сейчас уже 100%

4. 1 апреля 2020

Работала в быстрозайме давно, лет 6 назад. Работать нужно было хоть где-то, по-этому не смотря на все недостатки пошла. Хочу рассказать о таком нюансе как стаж. Зашла в онлайн кабинет пенсионного фонда, и ужаснулась, что компания платила за меня официально просто копейки. Не знаю сколько сейчас на карту капает зп, раньше это бло в районе 300 гривен, остально наличкой. Теперь посчитаем 20% с этой суммы в пенсионный фонд… По официальным данным это я еще и работала типо по 2-3 часа в день, когда рабочий день с 9-19:00 на минутку… В итоге 10 месяцев моей работы в быстрозайме в стаж пошло 2 месяца. Я не знаю как там сидят годами и на что расчитывают, но задумайтесь о будущем уже сейчас. Никогда не питала большой любви к компании, она мне дала только представление на какую работу соглашаться нельзя, неуважение, нет защиты, ты вечных л*х. Еще и след в трудовой оставили такой себе.

5. 21 марта 2020

@Гость, Запорожский Обнально-откаточный Банк

6. 20 января 2020

Подскажите пожалуйста какого банка зарплатная карта ?

7. 24 декабря 2019

Не рекомендую эту компанию. Отношение к работникам скотское,обманывают на зарплату,да и ту платят по темному.В случае проблем, останетесь сами один на один с этими проблемами. Хорошо живут в компании те кто наверху в Киеве и кто из Запорожья им попу лижут.

8. 5 сентября 2019

@Гость, это настоящая правда.по отношению к сотрудникам не честно штрафуют, причём бешеные штрафы, поверьте, некоторые нюансы можно решить и без штрафом. Но нет надо штрафонуть.Девочки прежде чем идти работать, хорошо подумайте!!!!это не то место где можно хорошо заработать, а-то где нет ни карьерного роста, ни нормальной зарплаты!

9. 5 мая 2019

@Royal Peony, Вот прямо в точку! Штрафуют за все попало. Обещают зп 9000 а в итоге ставка 6600 — налог. И если тебе повезёт и ты сделаешь 10 новых клиентов то получишь сверху ещё 1400 грн. Но судя из практики план делают или 1 или 2 человека из трех. То есть нормальную зарплату ждать нужно раз в три месяца.

10. 2 апреля 2019

Добрый день! Хотелось бы начать с экскурса в терминологии и понятий! А именно: профессия кредитный эксперт заметно отличается от других банковских профессий. Главная задача специалиста — оценивать риски выдачи кредитов. Кредитный инспектор должен знать политику компании(либо банка) и продвигать ее в области предоставления займов, разбираться во всех тонкостях предоставления услуг, консультировать клиентов по вопросам кредитования, уметь организовывать работу. Теперь хотелось бы сказать о тех функциях, которые входят в рабочие обязанности кредитного инспектора в компании «Быстрозайм»: это конечно же выполнение всего того,о чем было написано выше, но к этому еще добавляется кассирство, промоутерство, внешняя и внутренняя уборка(при всем при том, что вид должен быть презентабельный-белый, обязательный верх одежды), также девочки ходят на инкассацию(!) иногда с очень большими суммами денег…!!! Рискуя своим здоровьем! То есть, если кому-то взбредет в голову стукнуть тебя по голове с целью ограбления, то никто потом в этом разбираться не будет, виноват в этом все тот же кредитный инспектор компании! Бухие неадекваты по желанию могут поливать словесной грязью, обзывать последними нецензурными словами, потом подстерегать под отделением для продолжения уже начавшегося кардибалета! Помощи у руководства можно даже не пытаться просить! Тщетно! Они наоборот заступятся за пьянчугу! А если он еще на горячую линию позвонит, то кредитного инспектора в лучшем случае оштрафуют на кругленькую сумму, а то и вовсе уволят за некомпетентность И все это за минимальную плату! И да ! Не стоит забывать о штрафах! Которые влепить могут даже за то, что ты не правильно повернул голову! Можно продолжать бесконечно…И конечно же оповествовано тут абсолютно не все! Опыт работы всем в помощь!))

11. 4 марта 2019

Уволилась и Слава Богу. Даже врагу не пожелаю идти работать в эту контору.

12. 12 февраля 2019

Остерегайтесь!

13. 17 декабря 2018

@Потенциальный сотрудник, а почему если молоденькие, то сразу «дурочки»?)))

14. 17 декабря 2018

Я скажу так, таких компаний, как Быстрозайм хватает. И по большей части там набирают легкоуправляемых людей с кучей стереотипов, которые действительно верят в то, что они делают благое дело.

15. 10 ноября 2018

Проходила обучение в данной компании, ничего хорошего вам не скажу
    ставка якобы 9 тыс.грн, но разумеется при выполнении плана привети 10 новых клиентов в месяц, а это реально крайне редко, так как отделения не новые и зачастую ходят всё те же алкаши/пенсионеры/люди,работающие за минимум и т.д, так вот если не привели 10 новых клиентов то ставка 7500 минус налоги конечно же и штрафы, которые у вас однозначно будут итого считайте сами
    и да, как писали ранее, если вы что-то неправильно заполнили просрочку за клиента выплачиваете сами + сотрудники сами моют полы в отделении, клеят плакаты и раздают визитки, я такого жлобства от компаний ещё не встречала, экономить на уборщице, промоутерах, конечно пускай сотрудники идут в мороз и слякоть раздавать визитки и клеять плакаты
    Отдельное слова отделу обучения в городе Запорожье :) вдумайтесь в сам процесс, там такая текучка что организован отдел обучения, а не как в нормальных компаниях/банках отправляют обучиться сначала кассовой дисциплине, потом на отделение, тут «деловитые» бабенки в спортивных штанах и «уггах» сидят и рассказывают вам как оно будет) постоянно бегая курить во время обучения, пить кофе, разговаривать по телефону и тд.
    отдел обучения-лицо компании, но извините с таким «лицом» лучше и вовсе не показываться

16. 18 сентября 2018

Ходила на собеседование, которое кстати было по скайпу. Обещали перезвонить на следующий день с результатом, но увы…
    Это уже говорит о серьезности компании.
    В нашем городе в отделении было два сотрудника, одному максимум 25, второй и вовсе стажер, около 20.
    Мне несколько за 30, сложилось впечатление что набирают молоденьких дурочек, читая отзывы еще раз в этом убедилась

17. 6 сентября 2018

Была сегодня на собеседовании, руководитель не соизволил приехать на него, можно и по скайпу пообщаться! Люди опомнитесь! У вас офис в городе! Если вам лень ехать на отделение чтобы провести собеседование, то пусть люди едут к вам! Это ведь первое знакомство и первое впечатление, и второго такого не будет! Никогда скайп не заменит реальное общение! Короче говоря, если люди не хотят потрать своё время на меня, то и я своё на них тратить не буду! Сложилось впечатление, что это шарашкина контора никто не хочет из руководства светиться на людях или же они боятся чего-то! Общайтесь с людьми в реале, хотя бы так вы будете знать, не воняет ли от человека, а то ещё возьмёте на работу девку с вонючими подмышками и знать не будете

18. 5 сентября 2018

Работала в компании 2 года, когда нужно было уволится по весомым причинам — согласилась на 2х недельную отработку, пошла на встречу. И потом начали писать по какойто фигне типо нарушения какие-то в работе, проверки оформлений! И кстати сумму займа в случае просрочки платит специалист!!! Уволилась в итоге по прогулу, не идите сюда работать! Будете еще им должны!!!! С меня хотели содрать 4,5 тысячи!!!

19. 4 сентября 2018

@Язва, Хотела пойти на собеседование, так теперь понятно по отзывам, какое гнильё там! Вы так всех заинтересованных в работе отпугнёте! Не боитесь что ваш работодатель вас вычислит и выпрет на*ер по статье

20. 4 сентября 2018

@Annka, областное управление защиты труда принимает жалобы и будет проводить проверку по факту нарушения

21. 30 августа 2018

@Николай, Кто отвечает ? На тебя забивают , тупо игнор — звони не звони

22. 27 июня 2018

Проходила обучение в этой компании. Просто жесть. Единый штраф на все 1000 грн. Неважно за что. Очень неприятная компания. Куда вообще можно сообщить о таких штрафных санкциях. Может кто подскажет. Работники страдают, а сообщит не знаем куда.

23. 8 июня 2018

Добрый день всем посетителям сайта. Прочитав последний отзыв, поняла, что его написал никто иной, как работник центрального офиса компании, только они могут себе позволить столь грубые выражения в сторону специалиста, а так же регулярно и безнаказанно затыкать всем рты.
    Как бывший сотрудник компании, регулярно слышащий о том, что наше рабочее время «оплачивает» компания и, что мы должны отрабатывать его сполна, могу сказать одно, что за эти деньги мы можем приходить и в принципе ничего не делать, а бонусы которые мы зарабатываем за выполнение плана продаж — всего лишь крохи от той прибыли, которые мы приносим компании.
    За минималку, помимо своих основный обязанностей, вам придется дважды в день выносить тяжеленные штендера, выполнять функции промоутера, уборщицы, коллектора и отдела активных продаж, а также регулярно выслушивать угрозы и отсчитывать огромное штрафы за любую мелочь из своей з/п в кошелек отдела контроля и работодателя. Помимо всего этого, будьте готовы к тому, что на этой работе вам придется забыть, что такое социальный пакет, трудовые права и, что вы в принципе социально застрахованное лицо.
    Но, и тем не менее, в данной организации все же найдется несколько фанатиков, которые яро будут защищать «лицо» компании, позабыв о своих правах,о том, что ходят они на работу именно для заработка денег, а не для того, чтобы его погладили по головке за очередной лживый отзыв.
    Р.S.: а вам, язва, намного нужнее промыть рот с мылом и, как можно скорее, пока вы всех вокруг не замарали своим ядом ;)

24. 4 июня 2018

Прысну ядом и я.Работаю в компании без малого 3 года,выходила работать на разные отделения по всей Украине, за это время накопилось очень много негатива в отношении ЛЕНИВЫХ НЕУДАЧНИКОВ, которые тянут свои отделения на дно!С чего вы решили, что достойны высокой оплаты вашей «работы»?В честь какого праздника вам должны платить нормальную зарплату за присутствие (в лучшем случае) на рабочем месте?Как можно успешное отделение превратить в откровенный свинарник,сидеть с грязными ногтями и немытой головой и скулить,что все плохо??Зато какие все амбициозные и самовлюбленные,не нанимались уборщицами и промоутерами,не хотят мараться…Не стыдно убирать отделение,стыдно сидеть в грязи!Не стыдно раздавать визитки-это возможность выполнить план и получить хорошую зарплату!Но нет,у нас же кругом одни непризнанные гении,ни черта не умеющие и ничего из себя не представляющие.
    Прежде чем требовать достойную оплату своего «труда»,начните трудиться!Первый шаг к достатку-подорвать задницу со стула!Смех разбирает,безграмотно написанные отзывы от людей,у которых за плечами в лучшем случае занюханый институтик (а то и вовсе ПТУшка) на краю географии и полное отсутствие навыков и опыта работы.Добро пожаловать в жизнь!Вам никто не будет утирать сопли и заносить задницу на поворотах.Все верно построено:работаешь-получи достойную зарплату,не работаешь-сиди на минималку и сторожи стул,пока не найдут сотрудника лучше.Хотите сидеть и читать книги-вакансия вахтера вас ждет,удачи!
    Всем,кто треплется,что зарплату не выплачивают-вымойте рты с мылом,а лучше просто захлопните.Все заработанные деньги всем выплачивают,а если у вас с математикой проблемы-сандалии жмут и нам не по пути,радует,что вы уже уволены и не придется из-за вас краснеть перед клиентами.
    Отдельное слово давно уволившимся-у вас настолько скучная и бедная на впечатления жизнь,что вы продолжаете интересоваться событиями в компании?Фу,успокойтесь и займитесь уже чем-то,без вас мир не перевернулся,компания процветает вопреки вашим усилиям.
    Тем же,кто планирует работать и зарабатывать,желаю высоких продаж и приятных бонусов)

25. 19 мая 2018

@Гость, а Вы попробуйте опоздать на завод, думаете Вас не оштрафуют? И да, к слову, я работаю не первый год и ставка с апреля 2018 года действительно 10 000. Штрафы есть, и у меня тоже, но если есть нарушения. Кто работает, тот и получает нормальную зарплату. А если моя сменщица при клиенте жрёт копченую курицу прям из кулька, то её не только оштрафовать надо, а мне её убить хочется!

Эта компания или как там она себя называет отвратительная, люди даже ходить туда не хотят, обещают зарплату большую а на деле 000000 одни. Позор такой кампании стыдно должно быть руководству.

26. 10 мая 2018

27. 3 апреля 2018

Слышишь ты,убогое. С какой радости кто-то должен к вам ходить? Люди массово идут не к вам,а в полицию-заявления за шантаж и вымогательство пишут. Сиди и бойся-вас,таких «работников»-СБУ пачками вяжет!

28. 6 марта 2018

В этой компании очень большая текучка людей, так как они не платят нормальную зарплату, а только минималку, обещают хорошую зарплату. Во всех похожих конторах меньше 4000 грн нет зарплаты. А требуют с вас такое как будто платят 10. А штрафы опоздал на пол часа 300 грн. Вот мне интересно они не бояться налоговой. Они закона не знают наверное.

29. 3 марта 2018

Компания ужас, обманывают во всем. Отношение отвратительное, начальство навернуло себе чёрти что. Работать в этой компании не советую ни кому. Зарплата маленькая очень, чтобы получить немного больше минималки нужно сделать план, а если есть % просрочки то будет только 2580 и всё.компания не развивается и ни чего не хочет делать. Сидят только ждут пока вы сами всё делать будете. Расчет при уходе вообще копейки, придумывают сразу штрафы.

30. 25 января 2018

Всем привет. Работаю в компании с октября месяца,что я хочу сказать, мне нравится, платят честно, начальство всегда на связи, всегда помогают, по поводу штрафов, ни разу не оштрафовали просто так, всегда и из любой ситуации находим выход, думайте что хотите, достойная компания!

31. 19 января 2018

Всем привет! Работаю в БЗ уже 2 года. Всё отлично. Многим кому там работать хорошо, даже отлично. Не заходят на подобные САЙТЫ(если хотите узнать реальные отзывы, идите на собеседование. Там сможете поговорить с спец. Которые долго работают и всё расскажут. Если Вы сами адекватные и пытаетесь хоть чучуть работать а не пинать…,тогда все будет норм.

32. 28 октября 2017

Организовать кнопку??? Для, себя? Может еще и за свой счет. Или может самому себе штрафы делать каждый месяц на оплату этой кнопки, как у вас принято? Сломан стул, ждите… Как вас оштрафуем, с этих денег купим стул! ИДИОТИЗМ!

33. 4 октября 2017

@Гость, а я так понимаю вы все ещё там работаете?

34. 14 августа 2017

Подскажите, какая зарплата у коллекторов ?

35. 12 августа 2017

А кто вас заставляет работать там, если нет желания все двери открыты..

36. 12 августа 2017

ну так подойди в компанию. напиши заявление и твой номер удалят.. чего поливать грязью сразу

37. 1 июня 2017

Руководство относится к сотрудникам как к грязи. Для них сотрудники не больше чем мусор под ногами. Зарплата мизерная. Даже при выполнении плана больше чем ставку получить нереально. Куча штрафов и даже несчастный бонус за стаж тоже не получить. Хотите головную боль и быть в ж*пе идите работать в БыстроЗайм.

38. 8 мая 2017

Работаю уже чуть больше года!Хочу вам сказать что ни чего хорошего в этой компании нет, руководство не справидливо!!!!!Штрафы за облачные! Зарплата просто копейки,снимают двойной налог! Рабочее место ужассное,никакой охраны,даже кнопки безопасности нет,так что сиди и бойся пока кто-то по башке даст и все заберет! Так что если хотите хорошую работу сюда лучше не идти!

Ты просто тупая. Даже не понимаю, как тебя сюда взяли. Мизерная зарплата? Так работать надо. А за что тебя штрафуют,улиточка? Какой двойной налог? Ты не знаешь размер подоходного налога и военного збора? За год работы ты не смогла согласовать ДЛЯ СЕБЯ тревожную кнопку? Я уже говорила, что ты тупая? Да еще и безграмотная!

39. 7 мая 2017

40. 28 апреля 2017

Работают ужасно!!!! Данные не проверяют, пиши что хочешь, хоть телефон президента в поручители. Им все равно кому потом операторы будут названивать по несколько раз на день, для связи с заемщиком. Убрать номер из списка «Задолбать до не могу» не хотят..
    В общем если хотите кинуть компанию, то Вы попали по адресу, отдуваться будут левые люди…

41. 28 апреля 2017

@Феникс, У меня такая же история. В общем контора для тех кто хочет взять и не отдать.

42. 18 апреля 2017

Это пипец!кто-то дал мой номер, так эти мрази сначала денег предлогали по три раза на день, а потом начали доставать каким то телом , которое им должно!!!Шарашкина контора

43. 16 апреля 2017

@Лана, правильно, валить надо, пусть там лохи работают

44. 27 марта 2017

@Лана, потому, что хорошего там ничего нет, лохотрон чистой воды

45. 22 марта 2017

С нетерпением жду дня когда уйду из этой компании. Ничего хорошего сказать про работу не могу.

46. 15 марта 2017

@Правдолюб, Очень смешно!!! Вот это и есть настоящее лицо Быстрозайма. Только липовые положительные отзывы ;)

1. 31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

2. 30 октября 2013

Замечательная компания, замечательные сотрудники, люди. Работа не пыльная в принципе, если напрячь улыбаку, можно даже зарабатывать. Успеха и процветания!

Добавьте зарплату в компании Быстрозайм

Добавить отзыв о работодателе Быстрозайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Быстрозайм?