Быстрозайм

Быстрозайм

«Быстрозайм» крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.
Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, легкий и квалифицированный сервис по предоставлению займов онлайн и в отделениях.
Именно мы первыми в Украине запустили уникальный продукт — мгновенные деньги. Больше не нужно ждать. Решение принимается здесь и сейчас, за считанные минуты. Деньги вы можете получить удобным для себя способом – на карту или в отделении компании.
Наше принципиальное отличие от банков и кредитных союзов — отсутствие любых скрытых комиссий и взносов. В «Быстрозайм»—вы платите только за дни пользования деньгами.
«Быстрозайм» — наличные до зарплаты в любое время в любом месте.

Отзывы о работе в Быстрозайм, зарплаты

1. Аноним
    8 июня 2018

Добрый день всем посетителям сайта. Прочитав последний отзыв, поняла, что его написал никто иной, как работник центрального офиса компании, только они могут себе позволить столь грубые выражения в сторону специалиста, а так же регулярно и безнаказанно затыкать всем рты.
    Как бывший сотрудник компании, регулярно слышащий о том, что наше рабочее время «оплачивает» компания и, что мы должны отрабатывать его сполна, могу сказать одно, что за эти деньги мы можем приходить и в принципе ничего не делать, а бонусы которые мы зарабатываем за выполнение плана продаж — всего лишь крохи от той прибыли, которые мы приносим компании.
    За минималку, помимо своих основный обязанностей, вам придется дважды в день выносить тяжеленные штендера, выполнять функции промоутера, уборщицы, коллектора и отдела активных продаж, а также регулярно выслушивать угрозы и отсчитывать огромное штрафы за любую мелочь из своей з/п в кошелек отдела контроля и работодателя. Помимо всего этого, будьте готовы к тому, что на этой работе вам придется забыть, что такое социальный пакет, трудовые права и, что вы в принципе социально застрахованное лицо.
    Но, и тем не менее, в данной организации все же найдется несколько фанатиков, которые яро будут защищать «лицо» компании, позабыв о своих правах,о том, что ходят они на работу именно для заработка денег, а не для того, чтобы его погладили по головке за очередной лживый отзыв.
    Р.S.: а вам, язва, намного нужнее промыть рот с мылом и, как можно скорее, пока вы всех вокруг не замарали своим ядом ;)

2. Язва
    4 июня 2018

Прысну ядом и я.Работаю в компании без малого 3 года,выходила работать на разные отделения по всей Украине, за это время накопилось очень много негатива в отношении ЛЕНИВЫХ НЕУДАЧНИКОВ, которые тянут свои отделения на дно!С чего вы решили, что достойны высокой оплаты вашей «работы»?В честь какого праздника вам должны платить нормальную зарплату за присутствие (в лучшем случае) на рабочем месте?Как можно успешное отделение превратить в откровенный свинарник,сидеть с грязными ногтями и немытой головой и скулить,что все плохо??Зато какие все амбициозные и самовлюбленные,не нанимались уборщицами и промоутерами,не хотят мараться…Не стыдно убирать отделение,стыдно сидеть в грязи!Не стыдно раздавать визитки-это возможность выполнить план и получить хорошую зарплату!Но нет,у нас же кругом одни непризнанные гении,ни черта не умеющие и ничего из себя не представляющие.
    Прежде чем требовать достойную оплату своего «труда»,начните трудиться!Первый шаг к достатку-подорвать задницу со стула!Смех разбирает,безграмотно написанные отзывы от людей,у которых за плечами в лучшем случае занюханый институтик (а то и вовсе ПТУшка) на краю географии и полное отсутствие навыков и опыта работы.Добро пожаловать в жизнь!Вам никто не будет утирать сопли и заносить задницу на поворотах.Все верно построено:работаешь-получи достойную зарплату,не работаешь-сиди на минималку и сторожи стул,пока не найдут сотрудника лучше.Хотите сидеть и читать книги-вакансия вахтера вас ждет,удачи!
    Всем,кто треплется,что зарплату не выплачивают-вымойте рты с мылом,а лучше просто захлопните.Все заработанные деньги всем выплачивают,а если у вас с математикой проблемы-сандалии жмут и нам не по пути,радует,что вы уже уволены и не придется из-за вас краснеть перед клиентами.
    Отдельное слово давно уволившимся-у вас настолько скучная и бедная на впечатления жизнь,что вы продолжаете интересоваться событиями в компании?Фу,успокойтесь и займитесь уже чем-то,без вас мир не перевернулся,компания процветает вопреки вашим усилиям.
    Тем же,кто планирует работать и зарабатывать,желаю высоких продаж и приятных бонусов)

19 мая 2018

@Гость, а Вы попробуйте опоздать на завод, думаете Вас не оштрафуют? И да, к слову, я работаю не первый год и ставка с апреля 2018 года действительно 10 000. Штрафы есть, и у меня тоже, но если есть нарушения. Кто работает, тот и получает нормальную зарплату. А если моя сменщица при клиенте жрёт копченую курицу прям из кулька, то её не только оштрафовать надо, а мне её убить хочется!

Эта компания или как там она себя называет отвратительная, люди даже ходить туда не хотят, обещают зарплату большую а на деле 000000 одни. Позор такой кампании стыдно должно быть руководству.

10 мая 2018

5. Просто я
    3 апреля 2018

Слышишь ты,убогое. С какой радости кто-то должен к вам ходить? Люди массово идут не к вам,а в полицию-заявления за шантаж и вымогательство пишут. Сиди и бойся-вас,таких «работников»-СБУ пачками вяжет!

6 марта 2018

В этой компании очень большая текучка людей, так как они не платят нормальную зарплату, а только минималку, обещают хорошую зарплату. Во всех похожих конторах меньше 4000 грн нет зарплаты. А требуют с вас такое как будто платят 10. А штрафы опоздал на пол часа 300 грн. Вот мне интересно они не бояться налоговой. Они закона не знают наверное.

3 марта 2018

Компания ужас, обманывают во всем. Отношение отвратительное, начальство навернуло себе чёрти что. Работать в этой компании не советую ни кому. Зарплата маленькая очень, чтобы получить немного больше минималки нужно сделать план, а если есть % просрочки то будет только 2580 и всё.компания не развивается и ни чего не хочет делать. Сидят только ждут пока вы сами всё делать будете. Расчет при уходе вообще копейки, придумывают сразу штрафы.

8. Николай
    25 января 2018

Всем привет. Работаю в компании с октября месяца,что я хочу сказать, мне нравится, платят честно, начальство всегда на связи, всегда помогают, по поводу штрафов, ни разу не оштрафовали просто так, всегда и из любой ситуации находим выход, думайте что хотите, достойная компания!

19 января 2018

Всем привет! Работаю в БЗ уже 2 года. Всё отлично. Многим кому там работать хорошо, даже отлично. Не заходят на подобные САЙТЫ(если хотите узнать реальные отзывы, идите на собеседование. Там сможете поговорить с спец. Которые долго работают и всё расскажут. Если Вы сами адекватные и пытаетесь хоть чучуть работать а не пинать…,тогда все будет норм.

28 октября 2017

Организовать кнопку??? Для, себя? Может еще и за свой счет. Или может самому себе штрафы делать каждый месяц на оплату этой кнопки, как у вас принято? Сломан стул, ждите… Как вас оштрафуем, с этих денег купим стул! ИДИОТИЗМ!

4 октября 2017

@Гость, а я так понимаю вы все ещё там работаете?

12. Министр
    14 августа 2017

Подскажите, какая зарплата у коллекторов ?

13. настя
    12 августа 2017

А кто вас заставляет работать там, если нет желания все двери открыты..

12 августа 2017

ну так подойди в компанию. напиши заявление и твой номер удалят.. чего поливать грязью сразу

1 июня 2017

Руководство относится к сотрудникам как к грязи. Для них сотрудники не больше чем мусор под ногами. Зарплата мизерная. Даже при выполнении плана больше чем ставку получить нереально. Куча штрафов и даже несчастный бонус за стаж тоже не получить. Хотите головную боль и быть в ж*пе идите работать в БыстроЗайм.

8 мая 2017

Работаю уже чуть больше года!Хочу вам сказать что ни чего хорошего в этой компании нет, руководство не справидливо!!!!!Штрафы за облачные! Зарплата просто копейки,снимают двойной налог! Рабочее место ужассное,никакой охраны,даже кнопки безопасности нет,так что сиди и бойся пока кто-то по башке даст и все заберет! Так что если хотите хорошую работу сюда лучше не идти!

Ты просто тупая. Даже не понимаю, как тебя сюда взяли. Мизерная зарплата? Так работать надо. А за что тебя штрафуют,улиточка? Какой двойной налог? Ты не знаешь размер подоходного налога и военного збора? За год работы ты не смогла согласовать ДЛЯ СЕБЯ тревожную кнопку? Я уже говорила, что ты тупая? Да еще и безграмотная!

7 мая 2017

18. Роман
    28 апреля 2017

Работают ужасно!!!! Данные не проверяют, пиши что хочешь, хоть телефон президента в поручители. Им все равно кому потом операторы будут названивать по несколько раз на день, для связи с заемщиком. Убрать номер из списка «Задолбать до не могу» не хотят..
    В общем если хотите кинуть компанию, то Вы попали по адресу, отдуваться будут левые люди…

28 апреля 2017

@Феникс, У меня такая же история. В общем контора для тех кто хочет взять и не отдать.

20. Феникс
    18 апреля 2017

Это пипец!кто-то дал мой номер, так эти мрази сначала денег предлогали по три раза на день, а потом начали доставать каким то телом , которое им должно!!!Шарашкина контора

16 апреля 2017

@Лана, правильно, валить надо, пусть там лохи работают

27 марта 2017

@Лана, потому, что хорошего там ничего нет, лохотрон чистой воды

23. Лана
    22 марта 2017

С нетерпением жду дня когда уйду из этой компании. Ничего хорошего сказать про работу не могу.

15 марта 2017

@Правдолюб, Очень смешно!!! Вот это и есть настоящее лицо Быстрозайма. Только липовые положительные отзывы ;)

31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

30 октября 2013

Замечательная компания, замечательные сотрудники, люди. Работа не пыльная в принципе, если напрячь улыбаку, можно даже зарабатывать. Успеха и процветания!

Кредитный инспектор 3
Кредитный специалист 2
900 .. 2 500 грн
Специалист по кредитованию 4

Добавьте зарплату в компании Быстрозайм

Добавить отзыв о работодателе Быстрозайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Быстрозайм?