Отзывы о работодателях Банки и финансы

ШвидкоГроші

«ШвидкоГроші» – лидер украинского рынка моментального кредитования. Сегодня компания продолжает активно развиваться и имеет самую большую, по сравнению с конкурентами, сеть отделений более, чем в 50 городах Украины.

Arcum

Группа компаний Arcum – международный крупнейший бренд, является одним из крупнейших и старейших проектов своего рода предоставленный на рынке онлайн-инвестиций и мирового трейдинга.

Талион Плюс

Колекторська агенція, яка об’єднує команду професіоналів у питаннях врегулювання проблемної заборгованості. Це компанія з українським капіталом та проєвропейським напрямом розвитку.

Брокерская платформа FFCG

Брокерская платформа FFCG — ресурс, главное направление деятельности которого — инвестирование денежных средств и торговля на фондовых биржах. Клиентам компании FFCG предоставляется возможность торговать с брокерским счетом, самостоятельно выбирая любые виды ценных бумаг, а также пользуясь инвестиционными стратегиями, подготовленными аналитиками FFCG. Кроме того, для пользователей платформы предлагается вариант торговли с помощью профессионального управляющего — специалиста […]

Altesso

С 1998 года компания Altesso предоставляет клиентам услуги в области интернет-трейдинга и инвестиционного планирования. За это время компания разработала уникальные стратегии, которые помогают повышать финансовое благосостояние своим клиентам. Чтобы клиенты могли стабильно подключаться к системе и безопасно торговать из любого уголка планеты, компания использует самое современное ПО и новейшее оборудование. Также Altesso участвует в формировании […]

ТАСКОМБАНК

ТАСКОМБАНК — один из старейших банков Украины. По итогам 2018 года занял 17-е место по объёму активов в банковской системе Украины. Системно важный банк банковской системы Украины.

Магнис Инком Групп

MAGNIS INCOME GROUP — является ведущей инвестиционной группой Украины, которая предоставляет полный спектр финансовых продуктов и инвестиционных услуг, рассчитанных на любые категории инвесторов.

БРОКБИЗНЕС, Страховая компания

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» работает на рынке страхования с 15 декабря 1993 года. За время работы приобрела большой опыт, заняв устойчивые позиции среди наиболее динамичных компаний на рынке страхования.

Акс Финанс

Компания Акс Финанс — это компания, которая оказывает услуги по выдаче микрозаймов населению. Акс Финанс предлагает своим клиентам гибкие условия кредитования и различные программы микрозаймов. Помимо этого, в компании созданы привлекательные условия труда для сотрудников, включающие в себя различные хороший соц пакет, различные мероприятия, занятия спортом. На этой странице Вы можете как написать свой отзыв, […]

Файна Готівка

Компанія Файна Готівка створена для надання комфортного і швидкого кредитування.

АСВИО БАНК

Мы являемся одним из первых коммерческих банков Украины, чья успешная история насчитывает уже почти 25 лет, и при этом – остаемся небольшим банковским учреждением.

MGee Group

Бета Солюшенс

Консультационные услуги.

Fresh Market

Укрборг

Цель ООО «Укрборг» – нахождение удобного для всех варианта возврата долга. Благодаря уникальным программам реструктуризации задолженности, ООО «УкрБорг» помогло десяткам тысяч должников найти пути для погашения долга: от списания половины суммы долга до кредитных предложений сроком до 8 лет (и дольше).

TAMGA

Our aim is to provide urgent financial assistance to everyone at the right time.

CT-Trade

A BROKERAGE COMPANY CT-TRADE

Потребительское общество Национального развития

Мы – Потребительское общество, членами которого могут быть как физические, так и юридические лица.

Наши Банки

Финансовый портал «Наши Банки»

Партнер Ломбард

Ломбард «Партнер» — быстрые кредиты под залог золота, серебра и техники.