Отзывы о работодателях Банки и финансы

Кредофинанс

КРЕДОФИНАНС — на рынке кредитования с 2012-го года. За данный период наша компания зарекомендовала себя, как профессиональный и надежный партнер.

NEW CREDIT

Beta Capital (Бета Кепитал)

FMC (f-m-c.ru)

FMC (f-m-c.ru) — консалтинговая компания, по финансовому консультированию в сфере биржевых и рыночных операций, покупке/продаже акций. Компания FMC также помогает с формированием и ведением инвестиционных портфелей своих клиентов, подбирая для каждого оптимальный инвестиционный портфель. Опытные сотрудники компании FMC хорошо ориентируются в биржевых трендах и рыночной ситуации, что помогает клиентам компании. На данной странице Вы можете […]

Хатнес Ай Ти

LEOMARKETS

LeoMarkets — брокер бинарных опционов.

Money Credit

Главное преимущество компании Money-Credit — это индивидуальный подход к каждому клиенту, кто обратится за кредитом или консультацией к нам. У нас работают специалисты по кредитованию физических лиц, которые предоставят Вам необходимую информацию и предложат лучшее решения по кредиту.

Global Garant

Страховая компания Global Garant — это высокий уровень обслуживания, умение профессионально разработать оптимальную программу страхования для каждого клиента и гарантия своевременных выплат страховых возмещений.

West Capital Group

Консалтинговая компания WEST CAPITAL GROUP http://www.w-c-g.ru 8 800 555 44 29 info@westcapitalgroup.ru 123317, г. Москва, Пресненская наб. 12, Башня Федерация «Запад», 40 этаж Вест Капитал Групп оказывает широкий спектр услуг в сфере инвестиционного консалтинга с 2009 года. За это время компания успела завоевать доверие клиентов и признание своих партнеров. Надежная репутация подтверждается получением престижных национальных […]

Солид Менеджмент

Управляющая компания АО «СОЛИД Менеджмент» — это эффективный партнер управления финансовыми ресурсами, благодаря богатому опыту работы с широким спектром активов, поиску новых и оптимальных решений для достижения инвестиционных целей клиента.

Mega Call

Ярдум

Ярдум — торговля на валютных парах.

Астро-Волга

«Астро-Волга» — обновленный в 2012 г. бренд медицинской и универсальной страховых компаний «Самара», активно работающих с 1995 года в Самарской области и выступающих единой командой в сфере имущественного и личного, в том числе медицинского, страхования.

«ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»

ПО «Лучший ломбард» Богдан Ю.М. и Компания

ПТ «Найкращий ломбард» Богдан Ю.М. і Компанія» – приватний ломбард, заснований в 2009 році та займає лідируючі позиції в сфері фінансового кредитування фізичних осіб.

WellMax

ForPost

Грошові перекази FORPOST – назва бренду, під яким здійснює свою діяльність ТОВ «ПОСТ ФІНАНС».

UniGroup

Многолетний опыт работы на финансовом рынке и значительные финансовые возможности нашей компании являются гарантией максимально быстрого и выгодного получения кредитов под залог любой недвижимости, которая находится в вашей собственности.

Bi Online Solutions

ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Сеть ломбардов ЕвРоФинанс представляет услуги по кредитованию под залог изделий из золота и серебра, изделий с бриллиантами, техники и электроники.