Отзывы о работодателях Банки и финансы

Global Garant

Страховая компания Global Garant — это высокий уровень обслуживания, умение профессионально разработать оптимальную программу страхования для каждого клиента и гарантия своевременных выплат страховых возмещений.

West Capital Group

Консалтинговая компания WEST CAPITAL GROUP http://www.w-c-g.ru 8 800 555 44 29 info@westcapitalgroup.ru 123317, г. Москва, Пресненская наб. 12, Башня Федерация «Запад», 40 этаж Вест Капитал Групп оказывает широкий спектр услуг в сфере инвестиционного консалтинга с 2009 года. За это время компания успела завоевать доверие клиентов и признание своих партнеров. Надежная репутация подтверждается получением престижных национальных […]

Солид Менеджмент

Управляющая компания АО «СОЛИД Менеджмент» — это эффективный партнер управления финансовыми ресурсами, благодаря богатому опыту работы с широким спектром активов, поиску новых и оптимальных решений для достижения инвестиционных целей клиента.

Mega Call

Ярдум

Ярдум — торговля на валютных парах.

Астро-Волга

«Астро-Волга» — обновленный в 2012 г. бренд медицинской и универсальной страховых компаний «Самара», активно работающих с 1995 года в Самарской области и выступающих единой командой в сфере имущественного и личного, в том числе медицинского, страхования.

«ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»

ПО «Лучший ломбард» Богдан Ю.М. и Компания

ПТ «Найкращий ломбард» Богдан Ю.М. і Компанія» – приватний ломбард, заснований в 2009 році та займає лідируючі позиції в сфері фінансового кредитування фізичних осіб.

WellMax

ForPost

Грошові перекази FORPOST – назва бренду, під яким здійснює свою діяльність ТОВ «ПОСТ ФІНАНС».

UniGroup

Многолетний опыт работы на финансовом рынке и значительные финансовые возможности нашей компании являются гарантией максимально быстрого и выгодного получения кредитов под залог любой недвижимости, которая находится в вашей собственности.

Bi Online Solutions

ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Сеть ломбардов ЕвРоФинанс представляет услуги по кредитованию под залог изделий из золота и серебра, изделий с бриллиантами, техники и электроники.

Inicta Capital

Inicta Capital — инвестиции в компании Украины.

ГлобалМани

Платежная система «GlobalMoney»

Ломбард «Сейф»

Мережа ломбардів «Сейф» — одна з найстабільніших, надійних і швидко розвивающихся фінансових компаній в сфері заставного кредитування.

Ломбард Гроші напрокат

Ломбард «Гроші напрокат» предоставляет выгодные услуги кредитования, которые понравятся каждому клиенту.

Invest2us

Trade and Invest — это площадка для профессионалов. Мы обеспечиваем взаимосвязь между трейдером и инвестором. Более подробную информацию Вы можете получить здесь: invest2us.org — НАША ЦЕЛЬ Так как, каждый трейдер выбирает для себя свой уровень риска при торговле на финансовом рынке, то нашей целью является нахождение идеала между трейдерами и инвесторами. Обеспечить непрерывную работу на […]

Walton Capital

Компания Walton Capital формирует направление для дальнейшего развития в сегменте инвестиционно-банковских услуг, новейших технологий обработки финансовых операций и менеджмента активами.

IQ Trade Academy

Основная сфера деятельности нашей компании – сопровождение клиентов на международных биржах и на фондовом рынке.