Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Водосточные Cистемы

Мы – первый в Украине производитель водосточных систем из ПВХ. На сегодняшний день лидируем среди национальных производителей водосточных систем. В компании внедрен особый контроль качества выпускаемой продукции. Поэтому мы гарантируем высокое качество купленного Вами товара.

Апістар

Столярное производство, цех металоконструкций, цех по производсву изделий из вспененного полистирола.

Еврокейс

Производственная компания «Еврокейс» — высокотехнологическое предприятие по производству упаковочных материалов, пакетов, пленок. Компании производители пищевой промышленности Украины являются потребителями нашей продукции!

Завод КУБ-Украина

По итогам 2009 года общий объём производства ТМ KUB в Европе составил порядка 2000 тонн металлопродукции. За 7 лет своего динамичного развития компания превратилась в передовой промышленный холдинг. Опираясь на самый передовой опыт развития в Европе, уже в 2010 году компания смогла инвестировать в строительство нового завода в Украине.

Камбио

Комбинат малоэтажного домостроения «Камбио» входит в состав Промышленно-строительной группы «Камбио-Инвест». На базе предприятия организован процесс разработке и производству строительных материалов для и коттеджного домостроения.

Техноком Плюс

Производство резино-технических изделий для авто и тракторной техники.

Алюм, Фабрика-Дверей

Наша компания «Фабрика-Дверей Алюм» была основана в Харькове в 2005 году. Мы хорошо знаем, какие требования предъявляет современный потребитель, чтобы выбрать и купить входные двери в Харькове, и поэтому предлагаем только высококачественные входные двери по самым конкурентным ценам в Харьковском регионе.

Гранит-СВ

Наше предприятие c 1990 года производит изделия из природного камня. В 2008 году на территории карьера «Суховязовский» было запущено второе производство.

ВЛДК Экспорт

Потоки

Маслоэкстракционный завод № 1 (МЭЗ ПОТОКИ). Производство натурального подсолнечного масла и уникального высокопротеинового шрота. Производственные мощности находятся на ул. Байкальской. Полностью автоматизированное современное производство подсолнечного масла с уникальной технологией.

Полимер, Производственно-коммерческая фирма

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма «Полимер» – многопрофильное производственное предприятие, ориентированное на выпуск товаров народного потребления. ЧП ПКФ «Полимер» создано в ноябре 1992 года.

Clariant

Будучи одной из ведущих компаний в мире по производству специальной химии, Clariant вносит свой вклад в создание ценности с помощью новаторских и устойчивых решений для клиентов из различных отраслей промышленности.

Рутектор

«Рутектор» уже 25 лет проектирует и реализует, проекты промышленного и строительного назначения. Ассортимент поставляемого оборудования составляет более 10 000 наименований. Это высококачественная современная продукция российских и зарубежных производителей — насосы, компрессоры и оборудование для подготовки сжатого воздуха, электростанции, строительное, моечное, окрасочное, оборудование контактной и дуговой сварки, сварочные роботы.

Соколовский мясокомбинат

Виробництво м’яса та ковбасних виробів.

Санфлоромаш

Мы молодая компания (основанная в 2010 году), сумевшая привлечь высококлассных специалистов и объединить их общей идеей: «Выпуск в Украине продукции способной конкурировать с известными зарубежными производителями».

Петраш

PETRASH — завод по ремонту и изготовлению энергетического оборудования.

Wellmats

Автоковры Wellmats из эко кожи с уникальным дизайном и пошивом под индивидуальные размеры вашего авто.

Алюр Плюс

Алюр Плюс — компания по производству торгового оборудования.

Пластсервис

«ПластСервис» — крупнейшее российское производственное предприятие по выпуску изделий из пластмасс для хранения, транспортировки и фасовки пищевых и не пищевых продуктов.

Синпро

Харьковская компания SinPro (Синпро) работает на украинском рынке систем электропитания.