Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Отзывы о работе в Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця), зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 6 мая 2016

Как дела на заводе?куда люди идут работать которых уволили?

2. 2 мая 2016

Як же вам не соромно, все скиглите зо все погано.краіна реформувалося,пройшла євроінтеграцію,знайшла нові ринки збуту,перейшла на міжнародні стандарти виробництва.взагалі у вас сорому немає, треба радіти що виробництво працює та вам грошики солидні платить, дає можливість працювати, тепер ще у Європу можете їздити що не щотижнево.досить скиглити, є набагато краща пропозиція — одягаємо вишиванки и скачемо біля тільки-но пофарбованого у кольори національного прапору паркану…Слава Украіні!

3. 29 апреля 2016

Остання і достовірна інформація:
    1. Латку 28.04.2016 року в основному видали працівникам —но тільки офіційну — МІНІМАЛЬНУЮ.Отпускние по звільнення не планіруется.НАРОД кинули.
    2.Второй половину платити не збираються-її просто НІ
    3.Завод заморожувати,
    4.С 1.05.2016 року всі працівники підприємства ПАТ «Ватутінскійхлеб» будуть -УВОЛЕНИ.
    5. Потім будуть набрані — (може бути поки під питанням) тільки ті хто потрібні будуть по мінімуму.
    6. Хліб не випускатимуть взагалі — обладнання цеху будуть продані.
    7. Постараються працювати тільки маленькими партіями — кондитерські вироби в залежності від замовлення.
    Достовірне джерело — хвалився керівник з синім НОСОМ — сказав дослівно — ДОБРЕ кинувся народ. Дякую за інформацію йому … Хороші керівники зібралися — на горі і обмані роблять бізнес …

Треба ще щоб хоть був з синIм носом та повести парад вишиванок

4. 28 апреля 2016

Остання і достовірна інформація:
    2.Второй половину платити не збираються-її просто НІ
    3.Завод заморожувати,
    6. Хліб не випускатимуть взагалі — обладнання цеху будуть продані.

5. 28 апреля 2016

Торгаш :
    ГОВОРЮ ЧЕСТНО НЕ ПРЕДВЗЯТО—ЗАРПЛАТА РАБОТНИКАМ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ ВЫДАНА И НЕ НА КАКИЕ КАРТОЧКИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЕНА—не если бы как говорилось и писалось было делано и делалось то по вторникам НАРОД у завода не собирался бы и руководитель с СИНИМ носом не говорил бы что ДЕНЬГИ будут во вторник—забыв сказать—КАКОЙ по счету.. Так что народ ЖДЕМСЬ—как говорил Остап Бендер

коллеги,хватит нагнетать обстановку.весна,хорошее настроение,отличная погода.предлагаю провести Парат вышиванок

6. 27 апреля 2016

7. 26 апреля 2016

Какой европейский рынок , завод стоит ,тут хоть бы завод заработал на внутренний рынок , да зарплату людям отдали ,дальнейшая судьба завода неизвестна.

Зарплату официальную или в конвертах выдали?

8. 26 апреля 2016

9. 24 апреля 2016

На заводе полная *опа. Зарплату не платят.а тут кто то пишет о том что платят и тд.скажите где выдают, я тоже схожу получу. Только завтраками платят. Только и рассказы что на европейский рынок вышли для идиотов и что завтра будет лучше что сегодня

10. 23 апреля 2016

и охрану взяли наемную, и завод стоит, только менеджеры прежние недалекие остались, и зарплату за март и остальные расчетные не отдали. Зачем врать о благополучие?

11. 22 апреля 2016

@Гость, а вообще по плюсикам и минусам к коментариям видно где правда.

12. 22 апреля 2016

@Гость, а кто вообще такую хрень пишет??????????? Выдайте людям зп — а то тролям есть деньги заплотить. Такое чуство то ты убогое не о том заводе пишешь.

13. 22 апреля 2016

уволился еще в прошлом году..так как понимал что заводу капец.так сейчас платят или нет?как то противоречиво тут пишут

Да , завод пока стоит и продукцию не производит , основная масса работников улолилась и стоит на бирже труда. Задолженность по зарплате не выплачена.

зарплату на карточки или в конвертах не выплатили?

14. 22 апреля 2016

15. 22 апреля 2016

я горжусь тем что роблю на этом заводе

а сколько грязью родной завот поливали дармоеды.о он все равно денежки платит,развивается,повышает зарплаты

Ну не надо врать, за март никто ничего не выплатил,это раз,все производство не обещают запускать,и тем более повышать зарплаты,это два,завод стоит ничего не производит,зарплату на карточки никто не перечисляет,выдавалась на руки.

16. 22 апреля 2016

17. 20 апреля 2016

18. 20 апреля 2016

я горжусь тем что роблю на этом заводе

Вот как оказывается. АТО рассказывают тут о не выплатах и сокращениях

19. 20 апреля 2016

20. 19 апреля 2016

Если так все прекрасно как Вы пишите—а пишет скорее всего Ирина Дурочкина—по чему тогда народ стоит около завода за зарплатой. Может ответите

Стоять не надо, можно пойти к банкамату и получить.

21. 19 апреля 2016

Не знаю кто это. Никто не стоит возле завод. Зачем стоять где-то, если зарплату перечисляют на карточки?

22. 19 апреля 2016

23. 19 апреля 2016

Вот читаю и диву даемся..Если все хорошо, все работает..Почему тогда до сих пор не выдали людям зарплату—а «КОРМЯТЬ» обещаниями..Разве этому можно поверить…Вранье и как не стыдно..Могли бы честно уже сказать—ЧТО и КАК? Ведь именно за вранья народ Ватутинский и не идет работать—не верить..А про мэра можем сказать—просто в ЖЭКе по сократили людей—дежурных слесарей—что теперь если в городе где то прорвет водопровод—спасайтесь сами—к вам ни кто не приедет..Вот такой у нас мэр..Кроме как с Подцерковным выбивать деньги и просить ни чего не может..Какой бы Гончаренко не был плохой—но новый даже в подметки не годится…А завод если бы работал и было бы все хорошо то народ не собиралься бы возле завода и не стоял и ждал трехмесячных зарплат..

ты бы корова не диву давалась, а пошла бы поработала.дармоеды

24. 19 апреля 2016

Да действительно если все хорошо —ТО ГДЕ ЗАРПЛАТА ЛЮДЯМ, ГДЕ ХЛЕБ наш родной..Вот как мэе пи куется за свой город.

Все отлично! Предприятие благополучно вышло на европейский рынок, производство работает по многочисленным заказам из Франции, Великобритании, Германии, Швейцарии. Всем работникам повышена заработная плата, выплачивается вовремя, существует много бонусов и доплат. Слава Украине!

25. 17 апреля 2016

Ничего не прорвёт, у нас качественные новые коммуникации. А народ привык бездельничать на работе, зарплаты сумасшедшие получать и ничего не делать, пока начальство пашет, а теперь собираются

26. 16 апреля 2016

27. 16 апреля 2016

28. 15 апреля 2016

Петя :
    Значит точно будут резать..Если слышала, что охрану свою убрали что бы не мозолили глаза..Поставили ЛЕВУЮ а им безразлично у них договор главное заплатили фирме и все. Точно так же было и в Хмельницкий—поменяли всю службу охраны руководителей безопасности… А потом втихаря по вечерам порезали завод и вывезли..И завода не стало. Ни кто не видит и ни кто не узнает. Сначала народ не давал трогать завод —люди видели и знали а потом все поменяли и все через месяц завода не стало..Точно также будет и с Ватутнским заводом все по на катаному идет..Обещания людям что выдадут зарплату каждый день..То что опечатали а толку с этого а кто контролирует что там делается. Мэру до одного места..Зато как до власти рассказывал басни такие…Народ гнилой и своего не может добиться…

Слышала она.ты бы корова работала лучше, а не сплетни собирала.еще и мер не нравится.мэр у нас умничка.человек на своём месте

29. 15 апреля 2016

Попередбатьковпекл :
    Отличная компания, приятно работать, продукция высшего качества, продается сама, платят зарплату вовремя день в день, начальство умное и четко ставит задачи и цели, мотивация продуманная и эффективная, всем советую эту классную фирму.

Хотелось бы посмотреть вам в глаза

30. 15 апреля 2016

Только завод банкрот, работников даже не сократили , а предложили уволиться , 70%
    работников стоят на бирже , кроме этого большая задолженность по з/плате. Если бы было все так хорошо , завод бы работал, задолженности по з/ плате не было бы .
    Не обманывайте! Это недобросовестная конкуренция! Люди, не верьте!!!!!!!!!!!! Это специально пишут конкуренты.
    Это правда , биржа труда переполнена бывшими работниками хлебокомбината. Работы на предприятии нет.

Помолчи, экономика страны стремительно развивается, производство модернизируется, социальные стандарты растут и безработица в Черкасской области сокращается, хватит лапшу на уши вешать. Слава Украине!

31. 15 апреля 2016

30 апреля будет собрание акционеров, многие из работников являются акционерами. Можно прийти с паспортом и зарегестрироваться. А заодно спросить у тех, кто будет отчитываться (директора) — ГДЕ НАШИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ? И почему просрали завод и почему такие зарплаты у деректоров при том что заводу невыгодно выпускать хлеб и другую продукцию? Почему продукцию возют за границу а у себя под носом не продают чтобы не ждать заявок и денег с заграницы.

Поздно обосрался лошок.не твоего ума дело что выгодно и что не выгодно.и кто что куда возит тоже не твоего

32. 15 апреля 2016

Да что ж вы за люди такие что вам и европейских зарплат мало?

33. 15 апреля 2016

как это работы на предприятии нет?все есть.куча заказов с Европы.завод выпускает продукцию, все трудоустроены.она с успехом реализуется в Европе.все отлично.люди получают зарплату, а вы пишете со стороны конкурентов чтобы сделать картинку.как же вам не стыдно??????????

34. 15 апреля 2016

35. 15 апреля 2016

так это вы и просрали.были бы деньги честно заработаные, то вам бы и выплатили. попроивыкали приходить и ничего не делать, брак гнать.а у директоров справедливые зарплаты.у тебя забыли спросить откуда нам денег ждать.не нравится увольняйся

36. 15 апреля 2016

37. 15 апреля 2016

Смачне відсадне печиво в шоколадній глазурі, легке листкове печиво та круасанчики, торти на кожен день та до свята, вишукані тістечка та кекси — все це дивує щодня покупців Черкаської, Кіровоградської, Київської, Вінницької та інших областей. http://www.vnutri.org/charivnitsya-tm/comment-page-5/#comment-426767

може треба для початку припинити дивувати покупців Черкаської, Кіровоградської, Київської, Вінницької та інших областей листковим печивом та круасанчиками, а почати видавати зароблені гроші робітникам,

38. 15 апреля 2016

Не врите. Завод давно работает на европейский рынок, приличные зарплаты, эффективный менеджмент, конкурентоспособная продукция, полная социальная защищенность. Только кто-то ерунду пишет об увольнениях,простоях и задержке зарплаты. Прекратите врать!

39. 15 апреля 2016

40. 15 апреля 2016

Торгова марка «Чарівниця» — це високоякісна продукція виготовлена на кондитерській фабриці, що входить до групи компаній «Ватутінський хліб», та розташована в м.Ватутіне Черкаської області. Смачне відсадне печиво в шоколадній глазурі, легке листкове печиво та круасанчики, торти на кожен день та до свята, вишукані тістечка та кекси — все це дивує щодня покупців Черкаської, Кіровоградської, Київської, Вінницької та інших областей. http://www.vnutri.org/charivnitsya-tm/

Треба ще додати, що одним з головних пріоритетів підпрємства є дотримання законодавства України, що кожний співробітник абсолютно захищений з одного боку профспілкою, а з іншою офіційними працеваштуванням та заробітною платою. Соціальні стандарти підприємства базуються перш за все на повному захисті працівників, на підвищенні його заробітної плати та зваженої кадрової політики. Продукція підприємства реалізується не тільки на внутрішньому ринку, а і завдяки високопрофесійним зусиллям керівного складу та проведеної модернизації виробництва й за межами країни, зокрема у Європі.

41. 14 апреля 2016

Завод вродебы стоит , не работает.

42. 14 апреля 2016

Продукция завода сейчас продаётся в Европе?

43. 13 апреля 2016

А вообще это нормально когда на одном и том же предприятии кто то за день зарабатывает больше чем некоторые в месяц?и от кого пользы больше если завод банкрот?какая ответственность на таких специалистах?

44. 13 апреля 2016

Высосали все с завода и бегут первоклассные специалисты,интересно за что им платили по 70 тысяч?

45. 13 апреля 2016

Да , резюме первокласного специалиста , а вот завод с такими специалистами банкрот.
    Таких специалистов после этого только в дворники и то справится ли.

46. 13 апреля 2016

вот молодое поколение уже взрощено директором попередником
    работает в интересах предприятия, то есть наших интересов. Ну и попутно ищет работу.
    Еще начальник цеха на месте, начальник склада, завгар, начальник ИТ отдела, начальник продаж, начальник по маркетингу, главный экономист, финансовый директор, начальник службы безопасности и многая другие. Давно уже ищут работу, но работа не ищет их, зато зарплаты начисляют исправно сибе.

Успешный опыт на руководящих должностях – 4 года.
    Управления проектами и организации бизнеса с «нуля».
    Вывод на рынок новой торговой марки, организация дистрибуции и продвижения.
    Компетентен в организации продаж и ведении переговоров, опыт личных продаж – 8 лет. Обширные познания менеджмента и маркетинга.
    Имею опыт подбора и управления персоналом.
    Достаточно легко нахожу общий язык с людьми

Такие грамотные, компетентные,успешные, а завод угробили

47. 13 апреля 2016

вот молодое поколение уже взрощено директором попередником

48. 11 апреля 2016

49. 9 апреля 2016

Маша :
    Да нет Петя..служба безопасности и многие руководители на месте и охрана осталась в основном та же, только говорили мужчин с охраны убрали а так все по старому..Но кто их будет спрашивать если надо вывезут и при участии их. Нужен контроль и контроль, только работникам это уже я так понимаю не надо они смирились с тем что их КИНУЛИ..

50. 9 апреля 2016

1. 29 марта 2016

О какой кадровой политике Вы говорите..Ее напрочь нет. Работники кто проработал ни один год ушли или уволили, что бы потом свалить свою вину на них..Хотя они этот завод когда то и подняли и сделали таким каким он был, а не те руководители что на данный момент находятся у руля.. Как говорил В.Высоцкий «КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ».Тут пишет кто то две недели что бы люди отработали в пользу завода—так мы уже три-четыре месяца работаем в долг, Вы что Ирина Д*яченко считать не умеете.Если директор предприятия не может сказать когда с работниками рассчитается—один ответ деньги будут. То что мэр отчитался что люди получили зарплату—это блеф—с работниками еще не рассчитались со многими за декабрь, не говоря уже про другие месяцы..Народ «майданул» что то выдали как подачку—«крикунов» уволили и все, остальные молчат.Пока не будет «хорошо го» хозяина а не «инородцы» которым безразличен этот завод,толку не будет..А мэру должно быть стыдно, единственное предприятие которое дает в бюджет города деньги и рабочие места—он вместо того что бы добиватся ЕГО работы—отчитывается о «хорошей» проделанной работе..Совдеповское очковтирательство—не СТЫДНО.. Тебя же Ватутинцы и выбирали…Людей увольняют с предприятия и тут же в местной газете нужны работники—набрать и уволить не выплатив зарплату—хорошая логика. .

2. 30 мая 2013

Начальник смены 1
Слесарь 1
Тестомес 1
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Добавить отзыв о работодателе Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)?