CHIESI

CHIESI

О группе компаний Кьези

Кьези — это международная биофармацевтическая группа компаний с фокусом на научные исследования, специализирующаяся на разработке и реализации инновационных терапевтических решений в области пульмонологии, лечения редких заболеваний и специализированной терапии. Миссия компании — повышать качество жизни людей и действовать ответственно в интересах общества и окружающей среды.

Получив в Италии, США и Франции статус корпорации общественного блага, компания Кьези взяла на себя обязательство по созданию общественной ценности, сделав его центральным связующим элементом всех принимаемых в компании решений. Начиная с 2019 года, в качестве корпорации общественного блага мы входим в состав глобального сообщества компаний, отвечающих высоким стандартам влияния бизнеса на общество и окружающую среду. Компания поставила цель достичь углеродно-нейтрального статуса (Net Zero) в отношении выбросов парниковых газов к 2035 году.

Компания Кьези со штаб-квартирой в Парме (Италия) ведет свою деятельность на протяжении более 85 лет. В 31 стране открыты ее представительства с общим штатом более 6500 сотрудников. Научно-исследовательский центр группы компаний Кьези в Парме сотрудничает с шестью значимыми исследовательскими площадками во Франции, США, Канаде, Китае, Великобритании и Швеции.

Более подробная информация представлена на сайте www.chiesi.com

Отзывы о работе в CHIESI, зарплаты

1. 4 июля 2015

Работала в целом все как у всех, но кукловодство в Питере и в Москве это отдельная тема для компетентных органов

2. 29 апреля 2015

По Питеру они ее закрыли, ставка декретная была.
    Про текучку бред какой-то, знаю некоторых сотрудников, говорят РМы стабильные и МП вроде тоже.
    Сейчас сказали мне ставки новые пооткрывали по городам, расширяются, вот жду может и в Питер новую ставку добавят. А то декрет мне не очень интересен был. Препараты с которыми не стыдно работать, знают все препараты, да и с научными исследованиями все ок. Читал , что Кьези заняло первое место по исследованиям в Европе, впечатляет.

3. 15 апреля 2014

А про Питер есть какие-нибудь новости?

4. 6 ноября 2013

Компания мутная, сами не знают что им надо-и текучка там ужасная-региональные менеджеры бегут-а уж про медпредов я и подавно молчу!Зарплаты средние по рынку, бонусы-меньше чем в отечественных, а понтов у руководства выше крыши!Мой совет-пройти эту компанию стороной!

5. 5 марта 2013

Работала в компании, все устраивает, условия, как и у всех – ДМС, служебный а/м ( шкода фабия) и т.д. Бонусы не ахти…тыс 10 за квартал получите, но не размер оклада..Хороший продуктовый портфель – препараты которые не стыдно продвигать-супер!!! Никаких сверхъестественных планов и задач, все реально и выполнимо. Если Вам повезло с руководителем-это просто хорошо. Но помните есть в региональный менеджер Решетова Лидия- неадекватный руководитель, не учит , не объясняет, называется "догадайся сам", "иди туда не зная, куда принеси то, не зная что", задачи ставить не умеет. Хотите под нее подстроиться , года 1.5 нервов насобираете, ее работу выполнять придется, говорю по предыдущему опыту. Впринципе работать можно мед.предом года 2-3 точно, максимум дорастете до старшего мед.преда. А там выход в другую компанию…на повышение..

Добавьте зарплату в компании CHIESI

Добавить отзыв о работодателе CHIESI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CHIESI?