CHIESI

CHIESI

Chiesi Farmaceutici S.p.A.

Отзывы о работе в CHIESI, зарплаты

1. Претендент
    4 июля 2015

Работала в целом все как у всех, но кукловодство в Питере и в Москве это отдельная тема для компетентных органов

2. Кандидат
    29 апреля 2015

По Питеру они ее закрыли, ставка декретная была.
    Про текучку бред какой-то, знаю некоторых сотрудников, говорят РМы стабильные и МП вроде тоже.
    Сейчас сказали мне ставки новые пооткрывали по городам, расширяются, вот жду может и в Питер новую ставку добавят. А то декрет мне не очень интересен был. Препараты с которыми не стыдно работать, знают все препараты, да и с научными исследованиями все ок. Читал , что Кьези заняло первое место по исследованиям в Европе, впечатляет.

15 апреля 2014

А про Питер есть какие-нибудь новости?

6 ноября 2013

Компания мутная, сами не знают что им надо-и текучка там ужасная-региональные менеджеры бегут-а уж про медпредов я и подавно молчу!Зарплаты средние по рынку, бонусы-меньше чем в отечественных, а понтов у руководства выше крыши!Мой совет-пройти эту компанию стороной!

5. Ольга
    5 марта 2013

Работала в компании, все устраивает, условия, как и у всех – ДМС, служебный а/м ( шкода фабия) и т.д. Бонусы не ахти…тыс 10 за квартал получите, но не размер оклада..Хороший продуктовый портфель – препараты которые не стыдно продвигать-супер!!! Никаких сверхъестественных планов и задач, все реально и выполнимо. Если Вам повезло с руководителем-это просто хорошо. Но помните есть в региональный менеджер Решетова Лидия- неадекватный руководитель, не учит , не объясняет, называется "догадайся сам", "иди туда не зная, куда принеси то, не зная что", задачи ставить не умеет. Хотите под нее подстроиться , года 1.5 нервов насобираете, ее работу выполнять придется, говорю по предыдущему опыту. Впринципе работать можно мед.предом года 2-3 точно, максимум дорастете до старшего мед.преда. А там выход в другую компанию…на повышение..

Добавьте зарплату в компании CHIESI

Добавить отзыв о работодателе CHIESI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CHIESI?