Clockwise Software

Clockwise Software

Web and mobile app development company

Отзывы о работе в Clockwise Software, зарплаты

1. 2 сентября 2021

Собес был сложным и не понятным, но очень интересным, респект за задачки
    Встреча была удаленно, все четко и без заминок

2. 5 августа 2021

Работала в компании больше двух лет, если кому-то нравятся опенспейсы на 500 тыщ человек как у СофтСерва, то понятно почему не понравился этот офис. В нем комфортно и офигенные виды, видно что для тебя стараются и о тебе заботятся. Собес был жёстким, но я чётко понимала, что спрашивают и для чего, потому мне было ок и рада что в принципе попала в команду. Тут не приживутся люди, которые хотят просто сидеть и водить мышкой по экрану.

3. 28 января 2021

был у них на собеседовании, собеседовал меня какой-то ненормальный который все просил писать валидный код на листике + задавал примитивные задачи про рекурсию итд. Когда заходишь в такой офис то просто хочется выйти сразу, не то собес проходить, мутная фирма. Скорее всего подходит чтобы просто пересидеть какое-то время

4. 16 января 2021

@Андрей, они и Ciklum украли лого, им это не впервой.

5. 16 января 2021

Собственник компании, он же программист, вел на собеседовании неадекватно. Офис у них в какой-то квартире на Комсомольской. Вы заходите в подъезд и сразу понимаете, что они настолько нищие, что даже офис себе нормальный снять не могут. Поэтому если вы не джуниор, то лучше сразу уходите, денег нормальных вам платить у них нет. Туалет вместе с ванной, как и положено в жилом доме. Вопросы на собеседовании были не по теме, собственник все время выпендривался, я хочу знать как вы мыслите, давая при этом глупые, нерелевантные задачи.

6. 21 февраля 2019

Извинитесь перед автором комикса на Пикабу за то что украли (плагиат жесткий) для своих целей героя его комикса сову

Добавьте зарплату в компании Clockwise Software

Добавить отзыв о работодателе Clockwise Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Clockwise Software?