Computer Logic Group

Computer Logic Group

Компания «Computer Logic Group» c 1992 года занимается разработкой программного обеспечения для строительной отрасли Украины и России, является лидером на рынке разработки и внедрения сметных программ (Торговые марки: «Строительные Технологии – СМЕТА», «БУДСТАНДАРТ»).

Отзывы о работе в Computer Logic Group, зарплаты

1. 19 июля 2021

Уволилась в начале мая 2021 года с должности администратора Учебного центра Computer Logic Group, проработав в компании 3 месяца. Все условия и обещания компанией были соблюдены, всё честно. Условия работы хорошие, офис удобно расположен. Я люблю людей и мне понравился коллектив компании. Восхищена многими деловыми качествами сотрудников. Люди знающие своё дело! Ребята, успехов вам! При введении в должность есть кураторы. Благодарю всех, кто косвенно принимал участие в моём обучении. Отдельное спасибо менеджеру Надежде, офис-менеджеру Марине, на её плечи легла самая большая и главное — самая действенная часть обучения при введении в должность. А также руководителю отдела ИТ — Светлане, с её стороны обучение также было доступным и качественным, благодарю. Ненормальным для меня была грубая манера общения моего непосредственного руководителя техотдела- Илоны Анатольевны. Для меня это абсолютно неприемлемо. Получила опыт.

2. 2 марта 2021

Работаю в компании Computer Logic Group c 2011 года по настоящее время. Из плюсов могу отметить небольшой дружный коллектив, налаженные рабочие процессы, нет авралов и переработок, удобное расположение офиса. Во время пандемии КОВИД-19 работали удаленно, чтобы не подвергать опасности себя и близких.

3. 1 февраля 2021

Работаю в Computer Logic Group c 2006 года и не собираюсь останавливаться, как и десятки моих коллег со стажем 5-10 лет и выше. Начинали с двух маленьких кабинетов и двух продуктов. Теперь нас много и мы делаем десяток замечательных программ и сервисов. Компания растет как и ее коллектив. Работая в это непростое время компания, нацеленная на отечественный рынок поддерживает своих сотрудников, так как понимает — что кадры и команда, которую выстраивали годами — это самое ценное.
    А вот как мы с коллективом проводим время: http://cl.com.ua/news/news_712.html

4. 28 января 2021

ООО «Computer Logic Group» – это авторитетная современная компания, которой доверяют тысячи организаций по всей стране. Рада строить партнерские отношения с клиентами в составе дружной семьи CLG.

5. 27 января 2021

Computer Logic Group это:
    Нам 21 — мы всей командой в Черногории — https://youtu.be/2hmrrnj3jc8
    Нам 25 — мы всей командой на Говерле (голос за кадром сторонника «прусского» мира) — https://youtu.be/lfINQKqRMAk
    День рождение деспота (поздравление от сотрудников) — https://youtu.be/PgzU8SP6R48
    Прихильник «прусского мира» готує шашлики в Карпатах разом з усією фірмою — https://youtu.be/X2Z5TKuzg1s
    Приходите к нам и станьте частью нашей дружной команды.

Что можно улучшить?
    Был у нас в команде один му…, который плевал людям в чашки и угрожал беременной сотруднице: «я тебе всю морду разобью» — «вылетел» в одно мгновенье…
    Тщательней надо подбирать персонал!

6. 25 июля 2020

Это псевдо IT-компания. Рядовой сотрудник получает около 8000 грн.
    Сотрудников постоянно кидают, т.к. деньги "в конвертах". На требования выплатить законные деньги — угрожают увольнением. Перспектив роста никаких, т.к. это частный бизнес, которым владеет директор с кумой

Добавьте зарплату в компании Computer Logic Group

Добавить отзыв о работодателе Computer Logic Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Computer Logic Group?