COSTUMEshop

COSTUMEshop

Компания COSTUMEshop (Костюм Шоп) — оптовый поставщик эротического белья, ролевых и маскарадных костюмов, а также аксессуаров.

Отзывы о работе в COSTUMEshop, зарплаты

1. 23 декабря 2020

Давайте будем честными и объективными! В это нелегкое время — весьма очень важно найти постоянную работу. Вакансию нашла на Авито, оставила отклик. Что очень понравилось — сразу дали обратную связь. Собеседование проводил лично заместитель Руководителя (что весьма приятно). Разговор сложился дружелюбный, договорились о том, что необходимо пройти обучение. Можно долго расписывать) но вот уже 5 месяцев работаю и всё очень нравиться. Да требовательное руководство, да надо работать (а не штаны просиживать как многие любят), но и отношение к персоналу соответствующее! Всегда поддержат, помогут и окажут необходимую помощь. Вообще правда очень приятно, что никто нос не задирает в коллективе. Что тут еще сказать))) всё нравится, продолжаем трудиться).

P.S. прочитала предыдущие отклики и волосы дыбом… Вероятно про другую компанию речь писали! Производство в компании своё, лично сталкивалась с закупками и знаю о чем говорю, но и про персонал много преувеличений. Стыдно, Товарищи, Стыдно писать такую дичь.

2. 28 января 2020

Обычная шарага. Офис без окон, душный. Постоянная текучка всевозможных кадров. Товар — го*но, закупается в Китае 100%, собственных разработок нет, как заявляется. Куча недовольных клиентов, которые шлют менеджеров нахер потому что заставляют звонить каждую неделю. Склад просто сборисче всякого де*ьма. Грязный, заваленный и не организованный! Платят то может и вовремя но нае*ывают и постоянно меняют системы оплаты даром что по трудовой кого-то там нанимали
    Меня на долго не хватило работать на их складе а после выплаты копеек все понятно стало сразу, обходите стороной эту помойку там ни кто ни кого не уважает, матерят и в убыток все. Главное свои силы и нервы уходят в никуда. Короче го*но

3. 2 декабря 2018

Не вкоем! не вкоем случае не иди сюда работать.Тут *** такие что ты разочяруешься что вообще выбрал работу менеджером по продажам. Начальство хочет все контралировать, вплоть даже то что не относиться к работе! Колеги одни голубые и лесбиянки, на которых все время орет ИП Николаенко, а потом одевает в свои же костюмы эротические, если Вы не знали то именно их Вы и будете продавать, а потом имеет их после работы. Я лично видел переписку их с Евгенией РОП, с ИП Николаенко как она там пишет что я хочу тут работать и я не вижу себя в другом месте и.т.п. Короче *опу тут надо лизать по полной а в ответ только крики и задалбывание по задолжности дебиторской, и самое главное ЗП мне так и не выплатили сказали что договор не мой подпись тоже долбагрыза какого то, вобщем. Резюме. Обманывают, орут, не платят. А времени сходить в туалет у Вас во время работы не будет, так как начнут так пригружать, что гена грузщик позавидует. Не советую данную орг, и общество которое там находится для продвижения по карьерной леснице, и тратить на них 9 часов в жизни 5 дней в неделю, они такого не стоят и тем паче не оценят

4. 17 мая 2016

отработала там всего 2недели, пока все норм.. если вдруг возникнут проблемы обязательно отпишусь

5. 5 мая 2016

Компания работает больше 5 лет, все время растет и развивается. «Растят» и сотрудников. Есть своя системы обучения работников. Реально можно многому научиться.
    Офис не Газпром, конечно, но зато руководитель старается сделать жизнь сотрудников комфортнее и продуктивнее. Все время что-то совершенствуется, чтобы было проще работать, не было ручной лишней работы, на это тратятся деньги.
    Ну и самое главное, зарплата. Все всегда четко и вовремя. Ни разу не задержали.

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании COSTUMEshop

Добавить отзыв о работодателе COSTUMEshop

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании COSTUMEshop?