Cymex

Cymex

CYMEX — cryptocurrency cloud mining.

Отзывы о работе в Cymex, зарплаты

1. Дмитрий
    28 декабря 2018

Прошло чуть менее 10 дней, заявка на вывод средств осталась без изменений. На связь менеджеры Cymex не выходят и дозвониться до них не возможно. Это мошенники. Если какой то подонок из Cymex поднимет голову и начнёт писать или говорить про выводы денег, про то как можно заработать, не верьте ему. Учитесь на ошибках других.

2. Дмитрий
    19 декабря 2018

Дмитрий :
    @Дмитрий,
    Заработал уже 38$,хочу дойти до 100$ B и вывести!

Зачем Вы пишите лживую информацию? Вам доставляет удовольствие, что людей обманывают эти мошенники из Cymex? Или же ты тоже ВОР и работаешь в Cymex (хитрый Дмитрий). У этих людей нет ни чего своего, любая вещь в ихних руках украдена. На них написано не одно заявление в полицию и кто то ещё пишет о каких то выводах денег. Для тех кто пишет положительные отзывы о Cymex я хочу напомнить народную поговорку МОЛЧИ ЗА УМНОГО СОЙДЁШЬ. Дмитрий! специально для тебя и твоих коллег из Cymex я выкладываю скриншот с заявкой на вывод денег от 19 декабря 2018 года. С последующими комментариями к этому скриншоту.
    Для тех кому предлагают заработать в Cymex, если интересно напишете мне в почту dmitrii.star@mail.ru я расскажу Вам как обстоят дела на самом деле. Тем более всё и так уже написано в отзывах ниже.

3. Дмитрий
    19 декабря 2018

@Дмитрий,
    Заработал уже 38$,хочу дойти до 100$ B и вывести!

4. Дмитрий
    13 декабря 2018

Дмитрий :
    Ну что сказать,вложил вчера 950 долларов. Проверим!
    Отпишусь!

Пару раз Вам выведут деньги, но не более. Вам покажут, что есть выводы денег. Между тем Вас будут просить увеличить депозит, обоснованием будет увеличение мощности, потом Вы не дозвонитесь до этих мошенников. У них даже телефона нет только Скайп. Вас заблокируют. Ниже в моих отзывах есть мои контакты, несколько человек мне сообщили, что менеджеры Cymex их обманули. Если интересно могу связать Вас с людьми которые пострадали от этих обманщиков.
    Skype: dmitrii.star почта: dmitrii.star@ mail.ru Ниже написано столько много негатива про Cymex и Вы доверили им свои деньги это большая ошибка. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О CYMEX в принципе. Если и появятся хорошие отзывы это только менеджеры Cymex их могут написать сами себе и не более того. ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ И НЕ КОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ИХ В CYMEX.
    Менеджерам Cymex и в частности Елизавете Новиковой, Евгению Волкову я хочу пожелать УПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ.

5. Дмитрий
    13 декабря 2018

Ну что сказать,вложил вчера 950 долларов. Проверим!
    Отпишусь!

6. Дмитрий
    7 декабря 2018
    5 сентября 2018

Компания по облачному майнингу, связались со мной по телефону, предложили инвестировать, я согласился, хотя и терял уже деньги в интернете, но к моему удивлению майнинг работает, на счету сейчас прибыль 19.7 долларов, это учитываю то, что 3 дня назад выводил 16 долларов,

единственное — нужно создать криптовалютный кошелек, но с этим помогают их представители

Добавьте зарплату в компании Cymex

Добавить отзыв о работодателе Cymex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cymex?