Cymex

Cymex

CYMEX — cryptocurrency cloud mining.

Отзывы о работе в Cymex, зарплаты

1. 11 октября 2019

11.03,19 внесла молодчикам из CYMEX Панфилов Феликс Робертович,Павел Васильев 3500Руб Они взяли,и даже спасибо не сказали Видно им очень были нужны мои пенсионерские деньги и исчезли..

2. 16 августа 2019

@Василий, а расскажите как можно вывести деньги от туда.

3. 2 августа 2019

@Катя, Если вы существуете, то расскажите подробнее как можно вывести деньги из этой конторы.

4. 25 июля 2019

@Василий, номер телефона дайте пожалуйста я хочу с вами поговорить!

5. 19 июня 2019

Вывела все деньги вчера, пришли только через 3 часа после того, как они ушли с сайта, можно было бы и быстрее работать…

6. 19 июня 2019

Добрый всем день,

я с компанией Саймекс (Cymex) работаю уже 8 месяцев, все работает

Большинство отзывов к сожалению написали про проект Symex с первой буквой S, а не C

а по этим ребятам у меня вопросов не возникало, все работает, проблем нет,

Спасибо за внимание

7. 14 июня 2019

ТОТ ОТЗЫВ ВНИЗУ, ПРОСТО ЛГУН, ВОТ ЧТО НАХОДИТ ПО ТОМУ АДРЕССУ, ЭТО НЕ КОМПАНИЯ CYMEX ЛГУН

Реквизиты
    Полное название организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ДЕЗИНСЕКЦИИ И ДЕРАТИЗАЦИИ»
    Адрес г. Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, д. 5 литера А пом. 24Н
    Уставный капитал 10 000
    ОКФС Частная собственность
    ОКОПФ Общества с ограниченной ответственностью
    ОКОГУ Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
    ИНН 7811558102
    ОГРН 1137847317112
    КПП 781101001
    ОКАТО 40285000000
    ОКПО 56295131
    ОКТМО 40379000000

8. 12 июня 2019

192131, город Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, 5, пом. 24н. ,…………………………………………………………….. ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ВЫ СМОЖИТЕ НАЙТИ ЭТИХ УРОДОВ МОШЕННИКОВ !!!!!!!!!!

9. 6 июня 2019

@Juozas, Вы однако мастер фотошопа, и мастер пиз*абольства, там видно все на ваших фоток, и даже если посчитать, вы лохонулись, ибо не верно сделали фотошоп

10. 27 мая 2019

Серёога, Где работает копеики- неработает тыцячи.. Никто не отвечает на мои запросы. Мёртвая тишина…

11. 27 мая 2019

Скайп не отвечает, сколко писал на Емайл- без ответа. Писма не возвращаеться, значит адресс живой. Вложил кучу денег, сейчас там почти 100000, но толку ни каково. Евгений Архипов и его кореша (такой Скайп, индицирует Богарию)майнит на мои денги и смеётся. И обращатся некуда. Русские то можете в свою полицию, а мне-??? Проклинаю когда споминаю, и надеюс, что его кто-то пристрелит… В Литве я. Дурака и в церкве кулачит…

12. 13 марта 2019

Дмитрий :
    Работаю с ними нормально, уже пол года, всю прибыль вывожу, никаких проблем нет, кроме, как создать свой криптокошелек и научится пользоваться обменниками, но все легко, через сайт bestchange.ru нахожу обменник с хорошим курсом и перевожу на киви или карту
    Почитав отзывы Дмитрия, спросил у своего менеджера что это за клиент — сказали, что выводил сам прибыль, использовал недобросовестный обменник, и деньги ему не перевели на карту, а вину перекладывает на саймекс, вот так, так что уважаемые клиенты, не верьте в ерунду, которую пишут

Свежо придание но верится с трудом. Вы почитайте вниматнльно все отзывы ниже. Получается только я пытаюсь выводить деньги через недобросовестный обменник. Ниже, комментарии написали другие люди по Вашему мнению они тоже выводили деньги через недобросовестный обменник! А как же мой скриншот в котором явно видно, что заявка на вывод денег даже не исполнена. Так, что неуважаемый работник Cymex перестаньте писать эту чушь про вывод денег. Вы сами себя сливаете.

Очень занимательная у Вас история, н оне верится, я на своем опыте знаю, что все работает, а Ваш скриншот нисчего не подтверждает, уверен на 100%, что вы его сделали до того как этот вывод Вам подтвердили, не занимайтесь бездельничеством, а внимательно выбирайте обменник, благо на bestchange.ru можно ознакомится с его профайлом

Поверьте мне выводов нет. Cymex заниматься мошенничеством. Согласен, что любой скриншот можно подделать. И Ваши отзывы сами себе пишут менеджеры Cymex, что бы обмануть ещё больше людей, но тем не менее мои контакты я оставил кому интересно могут мне позвонить или написать это будет очень разумно. Дозвониться до менджера Cymex я не могу, что бы подтвердить вывод средств. У них даже номера нет только Skype с односторонней связью. А интернет номера одноразовые сегодня есть а завтра номера не будет. Ещё раз хочу написать читайте внимательно отзывы ниже и не верьте в Cymex. Если кому-то не терпится подарить Cymex свои деньги хотя бы сходите к ним в офис, уверен офиса вы не найдете. Вам назовут какой нибудь левый адрес. Это распространённая интернет сеть мошенничества.

13. 13 марта 2019

14. 13 марта 2019

15. 13 марта 2019

Запустила майнинг 04.08.2018, первый доход в размере 87$, вывела 12.11.2018, переводила на киви, со всем помог менеджер Виктор Соколов, заняло дольше, чем ожидала, около 3 часов, но дальнейшие выводы сделала без проблем, рекоммендую выводить по немного (около 30-50$) раз в неделю

16. 13 марта 2019

17. 10 марта 2019

Прошло полтора месяца после последнего отзыва, количество обманутых вкладчиков в Cymex растёт. Всё больше и больше людей пишут и звонят мне, чтобы рассказать о своей проблеме с выводом денег. ЕЩЁ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!!!!! В Cymex ДЕНЬГИ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ, ВАМ ИХ НЕ ВЕРНУТ И НИЧЕГО ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. У кого есть вопросы звоните, пишите. Почта: [email protected] Skype: dmitrii.star Tel: 8 906 974 88 44

18. 30 января 2019

Работаю с 200$, прибыль не большая, с выводом не просто… Пока создали кошелек, пока перевели на киви, прошло часа 2

Гость! ты очень верно написал (с выводом не просто) Выводов просто нет. И кто тебе там выводит и заводит не трудно догадаться. Cymex не должен существовать и люди не должны терять свои деньги из за таких подонков.

19. 30 января 2019

Дмитрий :
    Пишу уже 4 отзыв по работе с компанией Саймекс, уже прошло почти 13 месяцев с момента начала работы, с момента прошлого отзыва биткоин еще просел, но майнинг работает, перечитал пользовательское соглашение, написанно, что если прибыль будет меньше комиссии, то майнинг прекратится, но сейчас у меня на счету уже 1683$, выводы делал 9 раз за все время, суммы от 20$ — 500$, как и раньше, все устраивает

Поднял голову ещё один мошенник из Cymex! Дмитрий где я могу прочитать ещё три отзыва? Их нет и не может быть. Потому, что Cymex мошенники. Читайте отзывы ниже.

20. 30 января 2019

21. 30 января 2019

22. 25 января 2019

Их ответ — Давайте нам ещё и ещё денег ……
    А мы вам будем очередную сказку сочинять…..

23. 25 января 2019

и ответ — Уважаемый клиент обращаем Ваше внимание Вам необходима инициализация по данной документации для получения ее в развернутом виде документа по страховке счет INTERBANK-2733 Вам необходимо произвести идентификационное подтверждение федеральной печати, для этого Вам необходимо провести транзакцию в объеме 5 129 EUR по реквизитам декларации федеральной печати ( 3NG3FURtBdACstvxBs2FLimNDEm86GS2pA).

Обращаем Ваше внимание в связи с регламентом Interbank данный тип документов мы не имеем права Вам предоставить в развернутом виде, так как это внутренний закрытый конфиденциальный документ, он требует дополнительной идентификации и утверждения со стороны Вашей личности.

Итоговая сумма к получению на Ваши банковские реквизиты 36 022 EUR, время получения 1 банковский день.

Льготный период составляет 2 банковских дня, просрочка транзакции ведет за собой комиссию по редокументации 242 EUR в сутки.

С Уважением, Cymex.

Лохотронщики!!!!!!!!!!!!!

24. 25 января 2019

Мой ответ им —
    Раз Вы понимаете на русском ещё лучше.
    Предоставьте пожалуйста документы регулирующие данный процесс.-получения декларации по федеральной печати и утверждения данного документа по страховке торгового счёта INTERBANK-2733
    Такие организации должны иметь и физический адрес и интерне-страницы для ознакомления с их деятельностью.
    Прошу мне предоставить такую информацию.

25. 25 января 2019

Они уже выходят на новый виток обмана.!!!
    Вчера мне звонил якобы представитель INTRBANKA И требовал предоставить какую то -федеральную печать- что это честные деньги а не отнятые у кого нибудь (видать на себя смотрят). И тогда он мне переведёт все мои деньги.)))((( дурилка.
    Вчера написал в CYMEX (на английском)))).
    А вот их ответ ….. выводы сделайте сами….
    Доброго времени суток!

Уважаемый Николай, для получения декларации по федеральной печати и утверждения данного документа по страховке торгового счёта INTERBANK-2733 Вам необходимо произвести идентификационное подтверждение федеральной печати. Для этого Вам необходимо провести транзакцию в объеме 5 129 EUR по реквизитам декларации федеральной печати по предоставленным реквизитам: 3NG3FURtBdACstvx000000000000
    Обращаем Ваше внимание на то, что после утверждения данного документа Вы получите полное страхование и подтверждение легализации в Вашем государстве по объему средств 30 893 EUR с дальнейшим переводом на указанный Ваши банковские реквизиты.
    Итоговая сумма к получению на Ваши банковские реквизиты составит 36 022 EUR, время получения средств один банковский день.
    Льготный период составляет два банковских дня, просрочка транзакции ведет за собой комиссию по редокументации в размере 242 EUR в сутки.

С Уважением, Cymex.

26. 25 января 2019

Да этот сайт- ЛОХОТРОН!!!
    Получить из него назад хотя бы свои деньги вы не сможете.
    Почта что указанна выше статье — не работает.
    Связь с ними только односторонняя — когда они вам захотят позвонить.
    Звонят как правило через интернет телефоны (их в каждой стране полно).
    SKYPE- через который они просматривают ваш десктоп якобы с целью помогать — тоже не надёжный контакт. Ни как по другому с аферистами Вы и не свяжитесь.
    А ещё есть информация что этот и такого же типа сайты китайцы пишут пачками и продают для лохотронщиков.
    Если Вы общаетесь с — Evgenij Arhipov, Роман Павленко, Алексей Исаев (других пока не вычислил) — вы попали на деньги — сказочники ещё те.
    Попробуйте вывести деньги……
    Если будут ссылаться что Ваш щёт якобы перемещён в INTERBANK-2733 из за нарушений Вами каких то мифических правил и вам нужно доплатить 15% от суммы чтобы все деньги получить — НАГЛЕЙШАЯ ЛОЖ!!!! Не вздумайте платить ни цента!!!! А то и с этими деньгами можете сразу же попрощаться.
    Потом найдут следующую отговорку- типа системы автоматическая сама Вам всё вернёт в течении от 30 мин. — до часа. ( а вы сами вдруг возьми и подай заявку на вывод). Опять вы что то нарушили и опять 15% надо переводить и до «посинения»…..
    Собирайте статистику и в полицию в Управление «К» МВД России или свою местную.

27. 28 декабря 2018

Прошло чуть менее 10 дней, заявка на вывод средств осталась без изменений. На связь менеджеры Cymex не выходят и дозвониться до них не возможно. Это мошенники. Если какой то подонок из Cymex поднимет голову и начнёт писать или говорить про выводы денег, про то как можно заработать, не верьте ему. Учитесь на ошибках других.

28. 19 декабря 2018

@Дмитрий,
    Заработал уже 38$,хочу дойти до 100$ B и вывести!

Зачем Вы пишите лживую информацию? Вам доставляет удовольствие, что людей обманывают эти мошенники из Cymex? Или же ты тоже ВОР и работаешь в Cymex (хитрый Дмитрий). У этих людей нет ни чего своего, любая вещь в ихних руках украдена. На них написано не одно заявление в полицию и кто то ещё пишет о каких то выводах денег. Для тех кто пишет положительные отзывы о Cymex я хочу напомнить народную поговорку МОЛЧИ ЗА УМНОГО СОЙДЁШЬ. Дмитрий! специально для тебя и твоих коллег из Cymex я выкладываю скриншот с заявкой на вывод денег от 19 декабря 2018 года. С последующими комментариями к этому скриншоту.
    Для тех кому предлагают заработать в Cymex, если интересно напишете мне в почту [email protected] я расскажу Вам как обстоят дела на самом деле. Тем более всё и так уже написано в отзывах ниже.

29. 19 декабря 2018

@Дмитрий,
    Заработал уже 38$,хочу дойти до 100$ B и вывести!

30. 13 декабря 2018

Дмитрий :
    Ну что сказать,вложил вчера 950 долларов. Проверим!
    Отпишусь!

Пару раз Вам выведут деньги, но не более. Вам покажут, что есть выводы денег. Между тем Вас будут просить увеличить депозит, обоснованием будет увеличение мощности, потом Вы не дозвонитесь до этих мошенников. У них даже телефона нет только Скайп. Вас заблокируют. Ниже в моих отзывах есть мои контакты, несколько человек мне сообщили, что менеджеры Cymex их обманули. Если интересно могу связать Вас с людьми которые пострадали от этих обманщиков.
    Skype: dmitrii.star почта: dmitrii.star@ mail.ru Ниже написано столько много негатива про Cymex и Вы доверили им свои деньги это большая ошибка. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О CYMEX в принципе. Если и появятся хорошие отзывы это только менеджеры Cymex их могут написать сами себе и не более того. ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ И НЕ КОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ИХ В CYMEX.
    Менеджерам Cymex и в частности Елизавете Новиковой, Евгению Волкову я хочу пожелать УПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ.

31. 13 декабря 2018

Ну что сказать,вложил вчера 950 долларов. Проверим!
    Отпишусь!

1. 5 сентября 2018

Компания по облачному майнингу, связались со мной по телефону, предложили инвестировать, я согласился, хотя и терял уже деньги в интернете, но к моему удивлению майнинг работает, на счету сейчас прибыль 19.7 долларов, это учитываю то, что 3 дня назад выводил 16 долларов,

единственное — нужно создать криптовалютный кошелек, но с этим помогают их представители

Добавьте зарплату в компании Cymex

Добавить отзыв о работодателе Cymex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cymex?