Cymex

Cymex

CYMEX — cryptocurrency cloud mining.

Отзывы о работе в Cymex, зарплаты

1. 6 ноября 2018

Василий :
    Все пушкой, снял уже в 3 раз прибыль со 100$, комиссия только не очень, 4%, но как есть, остальное устраивает

Василий можете в Скайпе подтвердить вывод денег с Symex?

2. 6 ноября 2018

Коля :
    Вчера поставил на вывод, сегодня уже получил первую прибыль на киви!

Николай! Вы готовы в Скайпе подтвердить эту информацию?

3. 6 ноября 2018

Уважаемые читатели «положительных отзывов» о работе компании Сymex. Компания заблокировала мой логин Skype, на связь не выходят. Дозвониться до них не возможно. Данную информацию могу подтвердить по Skype: dmitrii.star или по номеру телефона +7906 974 88 44 или почта: [email protected] Отвечу в любое время на любой вопрос. Если это читают представители cymex с Вами я тоже с большим удовольствием поговорю. Заявка на вывод висит с 02.11.2018г.

4. 6 ноября 2018

5. 5 ноября 2018

Вчера поставил на вывод, сегодня уже получил первую прибыль на киви!

6. 2 ноября 2018

Начал работать с cymex пока что все радует)

7. 2 ноября 2018

Очень удобная платформа, на саймексе 4 месяца, выводил прибыль 3 раза, первый раз вывел 25 долларов, комиссия составила 7 долларов, лучше выводить суммы побольше, около 100-200$.

8. 1 ноября 2018

может помогите тогда мне ! если свами тех подержка разговаривает ! скажите штоб свезались со мной может помогите тогда мне ! [email protected] буду очень благодарен !!!!!

9. 31 октября 2018

Я майню второй месяц и всё хорошо!
    вывод норм, только комисия 4% с кошелька.
    а так норм.

10. 31 октября 2018

Edvins :
    незнаю про што вы говорите ? но cymex неотвечает деньги невыводит ! если неправда то свежитесь со мной [email protected]

Ну не знаю. Мне выводят и без проблем. Да, пару раз уговаривали, но так чтт бы не выводили — не было.

11. 27 октября 2018

12. 24 октября 2018

Знаете, мне все нравится, сотрудничаю с саймексом уже пол года, начал со 100$, после первого ввода денег на киви, добавил еще 1300$ (кредитные с карты), прибыль, которую вывожу раз в 2 недели перекрывает процент в банке, работаем

13. 15 октября 2018

Единственно к чему могу придраться, так это комиссия. Там в общем около 4% теряю на переводах. Но в итоге вывести деньги реально за час-два. Спасибо, всем советую!

14. 9 октября 2018

Хорошему сайту грех и отзыв не написать! За 1 час биткоин на киви, оперативно. Отличная платформа, уже не первый месяц пользуюсь, отдельное спасибо аналитику Марку за быструю отзывчивость по любым вопросам)

15. 5 октября 2018

Посоветовал друзьям, все работает как часики, первую неделю поверял по 2 раза в день или деньги на счету, сейчас захожу раз в неделю проверить прибыль, сила

16. 5 октября 2018

Cymex.net.
    Познакомился с этой компанией 9 Июля этого года. Позвонил мне Сергей, представился менеджером. Начал объяснять о возможности майнинга криптовалют (тогда я вообще не понимал о чем идет речь). Убедил меня посмотреть сайт, вроде бы ничего сложного — «Вкинул деньги, само там майнит, получил деньги». Решил не заморачиваться и рискнуть на 20000 рублей. Связывались со мной примерно раз в неделю. В основном ничего не предлагали, интересовались все ли в порядке, сколько уже прибыли. Могу сказать то, что сидеть целый день, смотреть в монитор не нужно. Все автоматизировано. Единственное что можно и нужно делать, это заходить и следить за прибылью.
    К началу августа решил попробовать снять первые деньги. По сути дела я ничего не делал (ну не понимаю я в этих кошельках ничего). Они мне создали блокчейн кошелёк, деньги перевели на него, после на банковскую карту. При выводе 100$ на карту поступило 6219,94 рублей (По курсу примерно 98,7$). То есть комиссия при выводе есть, но небольшая.
    На 5-ое августа на балансе осталось 338$. Добавил 45000 рублей и стало 1039$. Спустя 2 месяца на балансе стало 1978$. То есть за 2 месяца почти +100% прибыльности. Поставил на вывод 1000$, только сегодня поступили деньги на карту — 65901 рубль (По курсу примерно 991$)
    Продолжаю работать с ними, спасибо компании и ребятам за работу! Молодцы, так держать!

17. 5 октября 2018

после моего опыта на форексе, реально удивился, что есть нормальный майнинг, не нужно с утра до ночи сидеть перед компом, с этими прогнозами и трейдерами, захожу раз в неделю проверить какая прибыль

18. 4 октября 2018

+++
    Только что поступили деньги на киви, 130 долларов выводила, все хорошо, только обменник немного затянул с переводом (поступали 1.5 часа)

19. 3 октября 2018

Все четко, ввод, вывод, система работает, захожу, когда есть время

20. 2 октября 2018

плюсую, все устраивает, прибыль в крипте вообще супер, как раз искал инфу по криптовалютам, все рассказывают, не смотря на то, что мне 67 лет и не всегда воспринимаю сразу, терпеливо консультируют по любым вопросам

21. 1 октября 2018

Нормас так. Вывел деньги с помощью Евгения примерно за час на карту. В общем — работаем дальше!) Советую +

22. 26 сентября 2018

Хорошая компания, жалко, что не смогла сразу найти сумму 1000 долларов, а так работаю с 500, доходность устраивает, выводим на киви, все быстро

23. 26 сентября 2018

не могу сказать что-то сверхестесственное про них, обычная компания по майнингу, доход есть, вывод тоже, как по мне от аналогичных мало чем отличается

24. 25 сентября 2018

А я вот с Саймексом не первый месяц. Сначала много читала про крипто-валюты. Надежный сайт, а все остальное приложится.

25. 25 сентября 2018

Вчера вывела половину денег за 30 минут, сегодня буду еще добавлять, вывод очень удобный, без головоной боли с загрузкой документов, раньше не занималась криптовалютами, сейчас изучаю, и ребята из саймекса все подсказывают и отвечают на все вопросы, все хорошо, спасибо

26. 24 сентября 2018

Я уже писал в похожей ветке положительный отзыв год назад. Все это время оставался клиентом саймекс и менять компанию не намерен. От добра добра не ищут. Исполнение, выплаты (сроки), работа системы — все устраивает. Все стабильно, без неприятных сюрпризов. Так что плюсую

27. 24 сентября 2018

Система не висит, всегда работает нормально. Майнинг запускается молниеносно. Больше мне ничего и не нужно.
    Выплаты приходят без проблем. Мне не нравятся только комиссии платежных систем. При переводах теряются деньги, хоть и немного, но все же.
    Отдельно отмечу тех поддержку Саймекса. На сегодняшний день она лучшая в русскоговорящем сегменте.

28. 22 сентября 2018

Всем привет, решил написать: Сначала не уверен был в этой компании, завел 400 долларов, запустил майнинг, после нескольких выводов прибыли добавил еще, сейчас в день около 4 долларов поступает, регулярно задействуем прибыль в майнинге, что бы не «простаивала», вот уже и друга регистрировать будем на неделе, сравнить с другими не могу, не работал, но все оперативно решается, любой вопрос, даже в выходные дни, спасибо

29. 20 сентября 2018

Работал раньше с hashflare, все очень похоже, тоже майнинг, тоже на арендованных мошностях, но с cymex есть постоянная связь, а hashflare не достучатся, работаю дальше

30. 20 сентября 2018

Выводил у них деньги только один раз (150 бакинских). В целом, нормально. Заняло 1.5 часа. Нужно было создать blockchain кошелек, но я был к этому готов, так что отрицательных переживаний не вызвало.

31. 20 сентября 2018

Нормальная компания, работать с ними можно. Надежная. Идеальных вообще не бывает. Я с ними почти год, уходить не планирую.

32. 19 сентября 2018

Плюс за платформу, плюс за поддержку, плюс за продоставленные условия. Компания меня устраивает по всем направлениям.

33. 19 сентября 2018

ну скажем так я довольна.сама не верила,но начала и по копеечке зарабатываю!!

34. 17 сентября 2018

Подтверждаю по собственному опыту, что с выводом денег в Cymex.net проблем нет. Раньше выводил на вебмани, теперь на Киви. При первом выводе немного помурыжат с созданием крипто кошелька, потом уже ничего такого не надо будет, просто отправляешь заявку и все.

35. 14 сентября 2018

@Виталина, Добрый день, скажите, Вам также переводили на блокчен кошелек? Не знаете можно как-то напрямую на карту, а то раз вывели через крипту, но было бы удобнее сразу на карту перводить

36. 14 сентября 2018

Впервые связалась с криптовалютами и впервые сотрудничаю с саймексом. Честно – увлекательно. Все объясняют, показывают, советуют, только успевай схватывать инфу. Дай бог с такими успехами как сейчас, скоро повезу ребенка в Диснейленд и маму на курорт отправлю

37. 14 сентября 2018

Отличная компания, помогли погасить кредит (запустили майнинг на новых мошностях) буквально за 47 дней чистая прибыль составила 43 589 рублей, спасибо Вам большое!!!

38. 13 сентября 2018

Добавил им 300 долларов, связываются регулярно(договариваемся о звонке, не всегда удобно) сейчас 23 доллара в прибыли, не смотря на сильную просадку Биткоина, прибыль не так сильно упала, как я ожидал, минусов не видел, вчера создали блокчейн кошелек, вывели 16 долларов, все поступило просто молниеносно, сегодня мои друзья по моей рекомендации откроют тут счет, рекомендую, проверенно

39. 13 сентября 2018

Работаю не долго с ними, сейчас для проверки вывел 8 долларов на blockchain кошелек, конечно была проблема со входом с сам кошелек, но когда разобрался, то все довольно легко, проблем не заметил, за неделю получил прибыль в 9 долларов, собственно из которых и вывел 8

40. 12 сентября 2018

Закинул примерно 100$, арендовал «Mining Litecoin». Прибыль — 18$ за 8 дней. Супер

41. 10 сентября 2018

Пока все ок. Вывел пока только 15$, на карту поступило чуть больше 1000рублей. Как пассивный доход — неплохо.

42. 7 сентября 2018

работаю в этой компании уже 3-й месяц, с 5800 руб поднял уже 7 100 р
    не много конечно, зато стабильно! вывожу каждые две недели по 1 тыс, даже друзьям рекомендовал, за что мне увеличили мошность, и доход в днь вырос до 2 долларов (в сравнении с изначальным 1.1 доллара)

43. 7 сентября 2018

Заработать с Саймекс вполне реально. Компания предоставляет отличную платформу, хорошую поддержку для клиентов, а также дополнительные мошности. Впечатление сложилось положительное и майнинг пока показывает неплохую динамику.

44. 7 сентября 2018

Работаю только несколько месяцев с cymex, но результаты мне нравятся. Майнинг нормальный, хорошая клиентская поддержка, сначала изучал криптовалюты, затем помогли счет открыть, ознакомили с особенностями сотрудничества, заработать можно. Недавно вывел первые 50 долларов. Для начала норм

45. 7 сентября 2018

Спасибо вашей компании!
    вы лучшие

46. 6 сентября 2018

Открываю на cymex долгосрочные контракты. Просадки здесь минимальные, даже можно сказать что рисков фактически нет.

В итоге кроме выгоды значительно быстрее достигаю желаемой прибыли.

47. 6 сентября 2018

Я положил на счет 200$ и мне еще добавили мощность.
    Менеджер звонит по 2 раз в день. Могу сказать, что сайт вроде нормальный, все работает. Посмотрю, как дальше дело пойдет.

48. 6 сентября 2018

Давно думал, куда бы инвестировать средства, в итоге начал работать с cymex.net с конца 2017 года. Могу сказать, что заработать здесь вполне реально. Я в свои 45 лет.
    Все инструменты для заработка дают, только бери и делай.
    За пол года сумел подняться на 3 тысячи долларов, чего желаю и другим крипто-инвесторам.

49. 6 сентября 2018

С cymex работаю не так давно. Пока всё ОК! Очень волновал момент с выводом средств. Но в итоге всё вывели на счёт blockchain.info И тут я выдохнул))) Работаю дальше!

50. 5 сентября 2018

Компания по облачному майнингу, связались со мной по телефону, предложили инвестировать, я согласился, хотя и терял уже деньги в интернете, но к моему удивлению майнинг работает, на счету сейчас прибыль 19.7 долларов, это учитываю то, что 3 дня назад выводил 16 долларов,

единственное — нужно создать криптовалютный кошелек, но с этим помогают их представители

1. 5 сентября 2018

Добавьте зарплату в компании Cymex

Добавить отзыв о работодателе Cymex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cymex?