Dagrsol Searching Engine Inc

Dagrsol Searching Engine Inc

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания Dagrsol Searching Engine Inc. развивает проекты в сферах IТ-технологии, финансов, строительства, энергетики, туризма, образования.

Отзывы о работе в Dagrsol Searching Engine Inc, зарплаты

  1. 28 ноября 2018

    Сотрудничаю с DagrSol давно и компании благодарен за то, что предоставляют возможность для заработка практически каждому, кого есть доступ к интернету. Также хочется отметить качественную работу их менеджеров, всегда на связи и если что непонятно всегда подскажут. Сам тоже пользуюсь их поисковиком. Доволен.

  2. 20 ноября 2018

    В DagrSol занимаюсь поддержкой криптоплатформы. От работы впечатления положительные. В компании созданы все необходимые условия и видно, что здесь ценят своих сотрудников. В коллективе отношения тоже хорошие, независимо от отдела. Конечно сама по себе работа нелегкая и иногда в конце дня голова уже просто никакая, но и зарплаты тоже хорошие.

  3. 14 ноября 2018

    Удалось некоторое время поработать в дагрсоле. О работе впечатления остались в целом положительные. Конечно планы у компании серьезные и требования к работе тоже были высокие, но к сотрудникам отношение было хорошее и зарплату выплачивали вовремя. По результатам месяц часто были премии.

Добавьте зарплату в компании Dagrsol Searching Engine Inc

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Dagrsol Searching Engine Inc



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dagrsol Searching Engine Inc?