DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 21 сентября 2017

В Тех.службу опять ищут менеджера.

Сплетни!!! В Херсоне то директора ищут, то тех менеджера, то менеджера по персоналу!!! Фантазии 0

2. 21 сентября 2017

Откуда такая инфа? Это чьё то желание такую информацию транслировать? В Херсоне технический менеджер, наверное, лучший из тех, кто был до него, как технарь, конечно. Как руководитель — не мне судить.

Ну конечно «лучший»!
    Это мнение человека из тех.отдела или из офиса?
    До него вообще технарей не было или они были хуже? На чём основывается ваше мнение?

3. 21 сентября 2017

4. 20 сентября 2017

В Тех.службу опять ищут менеджера.

5. 20 сентября 2017

@Аноним, Кстати, а на списание была такая причина «Поклевано птицами». Неужели убрали?!

6. 13 сентября 2017

Даже по отсутствию велосипедов на стоянке видно, что народ разбежался, а новых на аркане не затянешь–город-то небольшой. Да и автобус служебный далеко не набит. А второй раз никто не пойдёт туда работать-хорошего работника никто не отпустит. Жлобство во всей красе…

7. 12 сентября 2017

@Гость, вранье, не может такого быть

8. 12 сентября 2017

@Гость, ей семью большую кормить. не трожь ее

9. 8 сентября 2017

Сегодня видел на Даноне как Миша который от импел грифин начальник типа тянул какую-то девочку в зеленой форме по коридору за руки, а она орала Помогите. Я в шоке просто, шо происходит на этом заводе, там уже и людей бить начали Херсон, что такое???

Госпожа Маркина, вы как не лондонского таксиста-разносчика пиццы в директора поставите, так латентного педофила

10. 8 сентября 2017

11. 6 сентября 2017

Уже и в лаборантах недобор? Ужас…

12. 5 сентября 2017

Для мужика терпимо работать с одним отсыпным, но для женщины конечно тяжело, ведь семья, дети на ней. Реально тяжело, когда двое на линии, один ходит в день, а другой — в ночь. Тогда на третьей ночной смене вообще не можешь прийти в себя. Постоянно хочется спать, и днём, и ночью. Вот с таким графиком семью на фотках только видишь.

Марина :
    Мне понравилось работать на Данон. Хотя это продлилось и не долго. Из плюсов:нормальная оплата труда, спец.одежда, страховка, только вышел на работу сразу оформление и зп, хотя ты только стажёр. Из минусов (из-за этого и пришлось уйти), это график работы(. Обещают день/ночь 2 дома, а выходит день/ночь/ 1 дома..и поехало, может когда втянешься и норм, но когда всё на тебе и плюс дети, то не советую. А так очень интересная работа.(лаборант).

13. 5 сентября 2017

14. 29 августа 2017

@Гость, Сейчас руководству абсолютно все равно кто и сколько работает. О каких 4 операторов идет речь?! Сейчас три за счастье. И когда кто то уходит в отпуск, работает двое, один ходит в день, другой — в ночь…
    Пока будет царевать Юзва и его *ополизы, к сожалению, Данон и будет продолжать «славится» нехорошей репутацией.

Да это ж **нуться можно с таким графиком!!!

15. 29 августа 2017

16. 27 августа 2017

а рыба так продолжает гнить вижу

17. 25 августа 2017

Всегда удивляло отношение руководства к операторам: 4 оператора на линию, один уходит в отпуск, 3-е других же работают с одним отсыпным; потом второй уходит в отпуск и комедия продолжается. Зажлобились на 5-го оператора. Может сейчас в Херсоне после прихода Юзвы чё и изменилось…

18. 19 августа 2017

@Гость, да *опа там

19. 19 августа 2017

*ерня данон пашешь прилично , а зп копейки, в Херсоне .

20. 1 августа 2017

И я столкнулся с таким. постоянные переработки за которые не платят.

21. 1 августа 2017

@Гость, Как говорится — не в бровь, а в глаз. 100% правда

22. 1 августа 2017

Работа ужасная нет никаких положительных эффектов, устроились значит забудьте за дом и отдых, и если вам кажется что будете за это получать кучу бабла то и тут не все гладко чем больше работаете тем больше с вас будут срезать штрафов, в итоге получите голую ставку плюс пару сотен за то что работали без выходных.
    Для руководства зашито в премию выдача желтых карточек другим коллегам (1 желтая — 25% от бонуса сотрудника что получил)
    постоянные липовые аудиты и собрания в итоге после этого бегаешь и за 4-5 часов делаешь работу которую должен выполнять за 12, естественно в спешке делаешь ошибки за которые потом штраф
    руководству полностью фиолетово что и как происходит люди уходят набирают новых те работают пару месяцев уходят и опять новички
    Короче полная ахинея но все очень важные ходят это ж вам не просто так а сам данон

23. 19 июля 2017

Интересно, почему так мало инфы про завод в Кременчуге?

24. 20 июня 2017

@Гость, Пусть платят как положено, то никто не будет жрать их поганую сметану. Нашли себе забавку -камер понатыкивали и тешатся.

25. 20 июня 2017

@Гость, один монопеннисуар — что те, что эти. Сметану жрут одинаково.

26. 19 июня 2017

@Гость 777, О, да. старожили свалили, новых брать негде. Набирают с укладчиков Гриффина. А те, бедняги, думают в рай попали. Им в Гриффине тоже не мед. Короче, беда.

27. 19 июня 2017

Текучка — не то слово… Опять не кому работать, почти все старожилы свалили с завода. С таким ненормальным графиком, такой зарплатой и нечеловеческим отношением не под силу мирится. Пока будет править гнилое руководство, порядка Данону не видать…

28. 17 июня 2017

У херсонских операторов до сих пор текучка? С зарплатой опять беда?

29. 16 июня 2017

@Гость, Не было, не было — и вот опять

30. 15 июня 2017

@Гость, Та полная ж*па в сраном Даноне.

31. 15 июня 2017

Что новенького в вашем сраном даноне? Видать не о чем писать? Или не кому?

32. 26 мая 2017

@Аноним, видно опять купюры пишут. Уйди из эфира…

33. 26 мая 2017

@Аноним, какой город?

34. 24 мая 2017

Еще и птицы летаю по складу и жрут все,потом с зп работников списывают,типа сьели сами))

35. 24 мая 2017

Начальник склада ,его величиство господин ВИНОГРАДОВ.Толстый кусок …всегда и всех урезает за ЗП,даже не обьясняя причины.Просто приходит зп,со срезанными % от сборки ,а это 2/3 от зп.Один туалет на всех,на улице)))Где всегда навалено с горой.ДМС на зубы и тд только на словах,с обещаниями,за год работы так и не прислали документы.Хорошие зарабатывает только часть «приблеженных»,за в районе 20-22 с переработками.Уходишь с работы только после приборки склада и тд…..с19ч вечера до 8-11утра.Много пафоса,а на деле фигня для иногородних и киргизов(тоже комплектовщики кстати).Добавили аутсерсинг.НЕ СОВЕТУЮ.

36. 17 мая 2017

@Гость, ойля, ойля

37. 16 мая 2017

Правда, что ищут директора завода в Херсон?

38. 15 мая 2017

@Гость, успОкойся пишется через О.

39. 15 мая 2017

@Гость, Да. А ноуты вместе с людьми увольняются. Не — Вы не
    «Кадры», Вы — Бараны.

40. 15 мая 2017

Мишаня, готовиться.

Мишаня проиграл.

Не жалко пацана, жалко девку.

41. 15 мая 2017

@Гость, Оля, успакойся. Все пройдет.

42. 13 мая 2017

Хотя есть и другое обьяснение — сообщения пишутся с компьютера, к которому имеют доступ несколько человек. Учитывая высокую осведомленность во всем, можно предположить, что это компьютер начальника смены. Вопрос остается тот же — при чем тут кадры?

43. 13 мая 2017

*Кадры* :
    Вовочка Логуш захотел такую з/п как у Нац менеджера, поскольку ему было отказано — гордость не позволила дальше остаться. Так что в этом случае Оля — не причем.

Вы удивительный человек. Общаетесь на форуме с февраля 2014 года и каждый раз под другим именем. Пишете то гадости, то защищаете компанию, часто сами себе отвечаете. Понятно, что благодаря вам сайт живет, но зачем писать неправду и подставлять нормальных людей? При чем тут кадры, если весь состав НR оновился в 16 году?

44. 11 мая 2017

@Гость, а з чим вітати, мабуть з чимсь хорошим ?

45. 11 мая 2017

Это сам Кряжев написал хотел узнать, что о нем думают, а Вы пишите здесь поэму о Кряжеве, думаете что это его новый работодатель:)))

46. 10 мая 2017

@Гость, я вибачаюся, а з чим можна привітати ? Дуже цікаво.

47. 10 мая 2017

О, появились адвокаты. Не шестерите!

48. 10 мая 2017

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?