Daylight

Daylight

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«DAYLIGHT» – продажи интерьерного текстиля и обоев премиум-класса профессиональным дизайнерам, декораторам, архитекторам, а также специализированным дизайн-студиям и салонам.

Отзывы о работе в Daylight, зарплаты

  1. 23 марта 2023

    Семейная компания,сватья,братья.
    Весь отдел маркетинга-дети директоров.Роста нет,если вы не серая мышь,которая тупее и страшнее руководства.Сначала говорят одно,потом переобуваются,мотивации нет-все делают чтобы не платить.
    Про Т…ю правда,лимита,которая пробилась за счет сплетен о коллегах,и лижет кому надо.Цены повышают по настроению,не успеваешь клиенту обосновать почему у турков в 2 раза дешевле,во общем не тратим время

  2. 1 марта 2023

    ШАРАЖКИНА контора,по другому её не назовёшь, скажу сразу-не тратьте свое время и свои нервы на эту компанию, во-первых,на собеседовании обещают одно,а по факту вы этого не получите, во-вторых,гнилое руководство, по большей части не компетентное, лживое, что стоит только персонаж Та**чная, ниже про неё написана вся правда, хитрая,лживая,двуличная сущность. Действует только в своих интересах. На коллег ей плевать.Компания не имеет чёткой стратегии,сегодня говорят одно,завтра резко меняют курс,а потом тебя же обвинят,что ты ничего не успеваешь и не знаешь. Бесполезные частые собрания, глупые и не нужные ролевые игры. Также есть прослойка не компетентных маленьких руководителей, которые просто выгодны руководству как доносчики информации о сотрудниках. Слышала,что Оля Тимофеева возглавила какой-то отдел,ребята,вы серьёзно??? Эта серая мышка не самостоятельна в принятии каких либо решений, она как менеджер по развитию была ни о чем,её тянул весь отдел, пустое место. Да еще и сливала всю информацию руководству про своих коллег. Это стукач номер 1 в этой конторе. Такие назначения как раз и говорят о не профессионализме компании. Я счастлива, что больше не работаю в этой компании и всем соискателям желаю держаться подальше от этой конторы.

  3. 22 октября 2019

    Отзыв справедливый твердая 4+
    В сухом остатке. Если вы чувствуете себя в любом серпентарии своим, если вы любите слушать пространные монологи а ля Елена Степаненко в нерабочее время, если вы активный геронтофил и любитель влажно лизнуть пониже спины — эта работа для вас. Будут поливать грязью, но принимать, терпеть и даже немножко платить. Ну а если нет, то нет.

  4. 30 августа 2019

    Уважаемые соискатели, ставлю Вас в известность, что Дейлайт-это наполовину «семейная» кОМПАНИЯ (не опечатка),т.е. трудоустроены родственники (сестра жены,племянник тети,сестра сестры и т.д.)
    И как Вы понимаете, с них взятки гладки….) В процессе работы все «шишки» будут сыпаться на Вас, в не зависимости от того,правы Вы или нет… Я сама это прошла.
    С такими «кадрами» у кОМПАНИИ нет будущего…
    P.S. Про Табачную Анну написана правда.

  5. 27 августа 2019

    Не платят бонусы по 4 месяца. Только оклад.Собираюсь уходить,хотя мой результат работы на 4+.
    Не ценят сотрудников.

  6. 6 августа 2019

    Еврей у «руля» без опыта в продажах и стратегического управления ,медленно и уверенно топит корабль под названием «дейлайт энд лионтекс». Господа акционеры очнитесь!

  7. 2 августа 2019

    @Гость, В этом вся Сухова — Фамилию обязательно указала, чтоб знали кого в случае чего благодарить. Всё как в отзыве — лизали, лижут, и будут лизать)

  8. 25 июля 2019

    Гость :
    @Гость, ха ха, моя фамилия Сухова и мой отзыв про крутоватость..Откровенно противно все это(((

    Лизнула смачно)))

  9. 21 июля 2019

    @Гость, тема не закрыта,а только открылась…

  10. 21 июля 2019

    @Гость, мощное развитие))) это потеря «отжатых»клиентов и менеджеров от Лионтекса?

  11. 21 июля 2019

    Гость :
    Такие индивиды как Табачная А. возомнили себя сырыми кардиналами. Преподносит директору и руководящему составу все так, как ей нужно. Искажает действительность. Ген директор не в курсе истинной картины по ситуации в коллективе — увольняют именно тех, кто именно Анне в чем-то не по вкусу пришелся, и не важно, что это могут быть адекватные и трудолюбивые сотрудники, искренне болеющие за компанию. Руководству она доносит все в том виде, в котором надо ей. Оставляет змей, хамок и лизоблюдов. Понаоставляла в своем окружении лентяев, которые не хотят элементарные обязанности выполнять, но зато они давно работают и «ближе к телу». Остаются те, с кем приятно побухать на корпоративах. Ее не тревожит судьба компании вообще. Она комфортно устроилась и пока по ее вине (в первую очередь) хороша фирма разваливается, сама проводит на работе время с пользой для себя — ходит в декреты, пользуется по всем правилам социальными гарантиями, в рабочее время то в парикмахерскую, то на маникюр, то кредитами и свежекупленными квартирами занимается. Неделями напролет «трудится» на удаленке — сидит с вечно болеющим ребенком или своими личными делами занимается, в общем, проводит в компании время с пользой для себя. Перечислять можно бесконечно. Придет на работу часам к 12, пробежится по срм кто сколько там себе написал и поскокала по своим делам. Доит компанию, лижет зад всему руководящему составу, подменяя их мнение своим собственным. Вводя в заблуждение и успешно манипулируя директором. Держит за дураков всех. Сколько грамотных людей было уволено за последние годы? Это все Анна — она хочет превратить компанию в свою квартиру, где все функционирует для нее. Выдоить все ресурсы ничего не делая для организации. Из года в год дела в фирме все хуже. Уважаемые директора, неужели вы настолько слепы? Этот человек топит вашу некогда процветающую компанию и льет вам в уши то, что нужно ей. Этому человеку нет никакого дела до судьбы Дейлайта.

    Этому отзыву можно верить. Все в точку.

  12. 21 июля 2019

    Добрый день!
    В компании были разные времена, но сейчас действительно идёт мощное развитие, благодаря в том числе сильной команде, большинство которой работают довольно долго!
    Генеральный директор вкурсе всего)так как собрания каждый месяц открытые (т.е. на них не только Табачная А., но и много других сотрудников, к которым тоже прислушиваются и всегда дают возможность высказать своё индивидуальное мнение!)
    А если есть личные недовольства или конфликт, то всегда надо сначала выяснить отношения тет-а-тет, а потом уже писать отзывы…темболее вцелом о компании!
    Со змеями и хамками в компании не знакома, зп выплачивается вовремя,)

  13. 19 июля 2019

    Я, Табачная Анна, отзывы про себя не пишу, некогда, ибо маникюр, косметологи и прочие личные дела не оставляют совсем свободного времени…
    В Компании 10 лет, из которых последние 6 занимаю пост зам генерального. Увольняла, увольняю и буду увольнять всех тех кто несовместим с этой Компанией, которая находится на пике своего развития именно благодаря тому, что в ней нет лишних и ненужных людей.
    Касаемо поста, ну что тут сказать, кто на кого учился, к кому-то акционеры прислушиваются, а кто-то сидит и дрожащими ручонками строчит на сайтах…»Собака лает, караван идёт.»
    Коллегам, спасибо за отзывы! Тема закрыта.

  14. 19 июля 2019

    Положительные отзывы как подкопирку. В реальности все и так как в том самом комментарии.

  15. 19 июля 2019

    Дейлайт успешная и активно развивающаяся компания. Здесь работают творческие и радеющие за свое дело люди. За пять лет, что я работаю в компании, несмотря на кризис, компания всегда заботилась о своих сотрудниках. Зашла на этот ресурс специально, чтобы поддержать свою коллегу, Табачную Анну. Низко клеветать на человека под псевдонимом. Мы своих не бросаем!!

  16. 19 июля 2019

    @Гость, ха ха, моя фамилия Сухова и мой отзыв про крутоватость..Откровенно противно все это(((

  17. 19 июля 2019

    Как действующий сотрудник компании Дейлайт, точно могу сказать только положительные слова о нашей компании, что касается Анны Табачной могу сразу сказать это сильная личность и лучший руководитель я работаю в данной компании с 2016 года и мой приход состоялся благодаря именно этому человеку и на данный момент я ни разу не пожалела что являюсь сотрудником нашей организации, выплаты заработной платы всегда четкие ни о каких задержек нет речи, работа в компания построена чётко и слаженно и каждый сотрудник на своём месте в чем заслуга Табачной Анны.

  18. 18 июля 2019

    @Гость, ха ха ха. Подчерк один. Табачная сама аж три отзыва о себе написала) смешно.

  19. 18 июля 2019

    Добрый день. Случайно узнала об этом ресурсе прочла и ужаснулась написанному . Я не знаю в каких регионах и филиалах люди работали и их обижали , но в Москве нет ничего даже близко похожего. Я работаю в Дейлайт уже много лет и не сталкивалась не с хамством , ни с обманом в оплате. Зарплата поступает без задержек. При уходе сотрудников их никто не обижал и не обделял. Все бонусы и отпускные выплачивались. Финансовое руководство компании честное и порядочное . У меня нет нареканий к руководство или коллективу. Что касается руководителя Анны Табачной, то я лично ей благодарна за успешное многолетнее сотрудничество и помощь в работе(хотя не пью)). У нас хороший коллектив и отличное руководство! Человека который пишет гадости и верит, что это правда нужно простить ведь он и так уже очень обижен богом и судьбой.

  20. 18 июля 2019

    Компания Дейлайт процветающая компания,и очень много для этого делает как раз Табачная А. Именно она навела порядок в такой большой компании.Текучки нет,все работают давно.Зп платят во время.Отношение к сотрудникам очень хорошее.Как раз ленивых в компании нет,бывает так,что менеджеры и работают за двоих исключительно по просьбе,когда бывает большой поток работы.Компания растёт и процветает.

  21. 18 июля 2019

    как действующий сотрудник,работающий в компании уже 10 лет, могу написать свой отзыв.Как и в любой компании бывают разные периоды, бывают хорошие, бывают не очень, но за 10 лет не было не единой задержки по зп. И все что тут пишут полный бред. Коллектив давно не меняется, и это говорит только о стабильности внутри коллектива. Я не понимаю почему тут такие обвинения насчет Анны, но это внутренняя обида на человека и это сразу чувствуется по тексту. Как руководитель, Табачная А. всегда поможет решить сложную ситуацию с клиентом, всегда поддержит. За коллектив всегда горой стоит. Всегда имеет свое точное мнение на ту или иную ситуацию, и уж точно не будет выдать свое мнение, за чужое!!!!Это не тот человек. Компания Дейлайт процветает и будет работать на рынке еще 100 лет точно.

  22. 18 июля 2019

    @Гость, такой крутоватый отзыв, чувствуется личная обида, что сразу же вызывает сомнение в объективности отзыва. Это я как действующий сотрудник пишу. Откровенно говоря, таких людей, как Анна Табачная ещё поискать нужно, с той самоотдачей по работе и времени, уделяемые ей не смотря на отпуска и остальные личные дела.

  23. 17 июля 2019

    @Бывший сотрудник, вы пишете о компании на Украине, а эта страница Московской компании, между ними общее только название, это не представительства друг друга, совершенно разные собственники бизнеса и директора.

  24. 8 июля 2019

    Такие индивиды как Табачная А. возомнили себя сырыми кардиналами. Преподносит директору и руководящему составу все так, как ей нужно. Искажает действительность. Ген директор не в курсе истинной картины по ситуации в коллективе — увольняют именно тех, кто именно Анне в чем-то не по вкусу пришелся, и не важно, что это могут быть адекватные и трудолюбивые сотрудники, искренне болеющие за компанию. Руководству она доносит все в том виде, в котором надо ей. Оставляет змей, хамок и лизоблюдов. Понаоставляла в своем окружении лентяев, которые не хотят элементарные обязанности выполнять, но зато они давно работают и «ближе к телу». Остаются те, с кем приятно побухать на корпоративах. Ее не тревожит судьба компании вообще. Она комфортно устроилась и пока по ее вине (в первую очередь) хороша фирма разваливается, сама проводит на работе время с пользой для себя — ходит в декреты, пользуется по всем правилам социальными гарантиями, в рабочее время то в парикмахерскую, то на маникюр, то кредитами и свежекупленными квартирами занимается. Неделями напролет «трудится» на удаленке — сидит с вечно болеющим ребенком или своими личными делами занимается, в общем, проводит в компании время с пользой для себя. Перечислять можно бесконечно. Придет на работу часам к 12, пробежится по срм кто сколько там себе написал и поскокала по своим делам. Доит компанию, лижет зад всему руководящему составу, подменяя их мнение своим собственным. Вводя в заблуждение и успешно манипулируя директором. Держит за дураков всех. Сколько грамотных людей было уволено за последние годы? Это все Анна — она хочет превратить компанию в свою квартиру, где все функционирует для нее. Выдоить все ресурсы ничего не делая для организации. Из года в год дела в фирме все хуже. Уважаемые директора, неужели вы настолько слепы? Этот человек топит вашу некогда процветающую компанию и льет вам в уши то, что нужно ей. Этому человеку нет никакого дела до судьбы Дейлайта.

  25. 10 апреля 2017

    Работала в компании. Ну что сказать. Проблемы большие с деньгами. Гутман, учредитель, не смотрит за бизнесом. Все идет насомотек. ЗП задерживают. Заказы клиентам тоже. Потом рассказывают, что ткань потерялась. Представительства закрывают. так как бизнес убыточный.

  26. 23 января 2017

    Работаю в компании Daylight, что касается задержек по з/п — это неправда, всегда платят вовремя и без задержек, прошлый и нынешний директор — спокойные, адекватные люди, которые всегда пойдут навстречу сотруднику. В компании нет такой текучки кадров, многие сотрудники работаю по 5, 10 даже 15 лет.

  27. 19 апреля 2016

    була на співбесіді. шоурум велиий та гарний. а люди злі та недоброзичливі. Одразу розповіли, як треба розмовляти з директором, що він любить, а що ні. Скажіть, для чого це мені знати на спвбесіді. Якраз була присутня при конфлікті клієнта з менеджером шоуруму. Враження залишилось погане. Попередили про купу штрафів. ставки дуже маленькі. нема лікарняних та відпускних. А вже коли покидала офіс то чула, як кріком кричить той самий директор. Здається так адекватна людин розмовляти не буде. І хоч я пройшла співбесіду та не стала погоджуватись на роботу.

  28. 4 февраля 2016

    Работала в представительстве в другом городе. ЗП очень маленькая. Отношение к людям хамское. Постоянные штрафы. Хотя, когда проходила собеседование, все были очень любезны. Последнее время зп платили с большим опоздание. Со мной так и не рассчитались до конца. Постоянно кормят завтраками. Насколько я знаю, у компании большие долги по фабрикам. И руководство занимается решением только этих вопросов. Сейчас я работаю в этой же отрасли. Только в маленькой компании. Это небо и земля. Начиная от зп и заканчивая отношением. последнее время от туда поуходило много людей.

  29. 11 декабря 2015

    Гутман — очень непорядочный человек. Деньги для него -више всего. Любит выпить и не только… Если бы не папа миллионер, то его бизнес давно бы накрылся. Так как денег он не приносит. Обстановка очень стрессовая. И это каждый день. Когда выплачивают бонусы, то под любым предлгом пытаются их не заплатить. Для них мы -сотрудники, только рабы. Жлобская компания. И абсолбтно хамское руководство. Никому не советуб идти туда работать.

  30. 9 декабря 2015

    Ушла из компании изза хамского отношения к сотрудникам. ЗП задерживают, иногда очень сильно, бонусы срезают под любым предлгом, директор Лена ходит на цирлах у Гутмана, который где-то летает в облаках со своими стратегиями и планами. Расходы ооогромные, доходов мало. Постоянные браки. А менеджерам идет установка под любым предлогом не возвращать деньги. В компании очень нервная обстановка. Всем, кто уволился, зп не платят

  1. 30 августа 2019

    Уважаемые соискатели, ставлю Вас в известность, что Дейлайт-это наполовину «семейная» кОМПАНИЯ (не опечатка),т.е. трудоустроены родственники (сестра жены,племянник тети,сестра сестры и т.д.)
    И как Вы понимаете, с них взятки гладки….) В процессе работы все «шишки» будут сыпаться на Вас, в не зависимости от того,правы Вы или нет… Я сама это прошла.
    С такими «кадрами» у кОМПАНИИ нет будущего…
    P.S. Про Табачную Анну написана правда.

  2. 21 июля 2019

    Добрый день!
    В компании были разные времена, но сейчас действительно идёт мощное развитие, благодаря в том числе сильной команде, большинство которой работают довольно долго!
    Генеральный директор вкурсе всего)так как собрания каждый месяц открытые (т.е. на них не только Табачная А., но и много других сотрудников, к которым тоже прислушиваются и всегда дают возможность высказать своё индивидуальное мнение!)
    А если есть личные недовольства или конфликт, то всегда надо сначала выяснить отношения тет-а-тет, а потом уже писать отзывы…темболее вцелом о компании!
    Со змеями и хамками в компании не знакома, зп выплачивается вовремя,)

Добавьте зарплату в компании Daylight

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Daylight



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Daylight?