Daylight

Daylight

«DAYLIGHT» – продажи интерьерного текстиля и обоев премиум-класса профессиональным дизайнерам, декораторам, архитекторам, а также специализированным дизайн-студиям и салонам.

Отзывы о работе в Daylight, зарплаты

1. 23 марта 2023

Семейная компания,сватья,братья.
    Весь отдел маркетинга-дети директоров.Роста нет,если вы не серая мышь,которая тупее и страшнее руководства.Сначала говорят одно,потом переобуваются,мотивации нет-все делают чтобы не платить.
    Про Т…ю правда,лимита,которая пробилась за счет сплетен о коллегах,и лижет кому надо.Цены повышают по настроению,не успеваешь клиенту обосновать почему у турков в 2 раза дешевле,во общем не тратим время

2. 1 марта 2023

ШАРАЖКИНА контора,по другому её не назовёшь, скажу сразу-не тратьте свое время и свои нервы на эту компанию, во-первых,на собеседовании обещают одно,а по факту вы этого не получите, во-вторых,гнилое руководство, по большей части не компетентное, лживое, что стоит только персонаж Та**чная, ниже про неё написана вся правда, хитрая,лживая,двуличная сущность. Действует только в своих интересах. На коллег ей плевать.Компания не имеет чёткой стратегии,сегодня говорят одно,завтра резко меняют курс,а потом тебя же обвинят,что ты ничего не успеваешь и не знаешь. Бесполезные частые собрания, глупые и не нужные ролевые игры. Также есть прослойка не компетентных маленьких руководителей, которые просто выгодны руководству как доносчики информации о сотрудниках. Слышала,что Оля Тимофеева возглавила какой-то отдел,ребята,вы серьёзно??? Эта серая мышка не самостоятельна в принятии каких либо решений, она как менеджер по развитию была ни о чем,её тянул весь отдел, пустое место. Да еще и сливала всю информацию руководству про своих коллег. Это стукач номер 1 в этой конторе. Такие назначения как раз и говорят о не профессионализме компании. Я счастлива, что больше не работаю в этой компании и всем соискателям желаю держаться подальше от этой конторы.

3. 22 октября 2019

Отзыв справедливый твердая 4+
    В сухом остатке. Если вы чувствуете себя в любом серпентарии своим, если вы любите слушать пространные монологи а ля Елена Степаненко в нерабочее время, если вы активный геронтофил и любитель влажно лизнуть пониже спины — эта работа для вас. Будут поливать грязью, но принимать, терпеть и даже немножко платить. Ну а если нет, то нет.

4. 30 августа 2019

Уважаемые соискатели, ставлю Вас в известность, что Дейлайт-это наполовину «семейная» кОМПАНИЯ (не опечатка),т.е. трудоустроены родственники (сестра жены,племянник тети,сестра сестры и т.д.)
    И как Вы понимаете, с них взятки гладки….) В процессе работы все «шишки» будут сыпаться на Вас, в не зависимости от того,правы Вы или нет… Я сама это прошла.
    С такими «кадрами» у кОМПАНИИ нет будущего…
    P.S. Про Табачную Анну написана правда.

5. 27 августа 2019

Не платят бонусы по 4 месяца. Только оклад.Собираюсь уходить,хотя мой результат работы на 4+.
    Не ценят сотрудников.

6. 6 августа 2019

Еврей у «руля» без опыта в продажах и стратегического управления ,медленно и уверенно топит корабль под названием «дейлайт энд лионтекс». Господа акционеры очнитесь!

7. 2 августа 2019

@Гость, В этом вся Сухова — Фамилию обязательно указала, чтоб знали кого в случае чего благодарить. Всё как в отзыве — лизали, лижут, и будут лизать)

8. 25 июля 2019

@Гость, ха ха, моя фамилия Сухова и мой отзыв про крутоватость..Откровенно противно все это(((

Лизнула смачно)))

9. 21 июля 2019

@Гость, тема не закрыта,а только открылась…

10. 21 июля 2019

@Гость, мощное развитие))) это потеря «отжатых»клиентов и менеджеров от Лионтекса?

11. 21 июля 2019

Такие индивиды как Табачная А. возомнили себя сырыми кардиналами. Преподносит директору и руководящему составу все так, как ей нужно. Искажает действительность. Ген директор не в курсе истинной картины по ситуации в коллективе — увольняют именно тех, кто именно Анне в чем-то не по вкусу пришелся, и не важно, что это могут быть адекватные и трудолюбивые сотрудники, искренне болеющие за компанию. Руководству она доносит все в том виде, в котором надо ей. Оставляет змей, хамок и лизоблюдов. Понаоставляла в своем окружении лентяев, которые не хотят элементарные обязанности выполнять, но зато они давно работают и «ближе к телу». Остаются те, с кем приятно побухать на корпоративах. Ее не тревожит судьба компании вообще. Она комфортно устроилась и пока по ее вине (в первую очередь) хороша фирма разваливается, сама проводит на работе время с пользой для себя — ходит в декреты, пользуется по всем правилам социальными гарантиями, в рабочее время то в парикмахерскую, то на маникюр, то кредитами и свежекупленными квартирами занимается. Неделями напролет «трудится» на удаленке — сидит с вечно болеющим ребенком или своими личными делами занимается, в общем, проводит в компании время с пользой для себя. Перечислять можно бесконечно. Придет на работу часам к 12, пробежится по срм кто сколько там себе написал и поскокала по своим делам. Доит компанию, лижет зад всему руководящему составу, подменяя их мнение своим собственным. Вводя в заблуждение и успешно манипулируя директором. Держит за дураков всех. Сколько грамотных людей было уволено за последние годы? Это все Анна — она хочет превратить компанию в свою квартиру, где все функционирует для нее. Выдоить все ресурсы ничего не делая для организации. Из года в год дела в фирме все хуже. Уважаемые директора, неужели вы настолько слепы? Этот человек топит вашу некогда процветающую компанию и льет вам в уши то, что нужно ей. Этому человеку нет никакого дела до судьбы Дейлайта.

Этому отзыву можно верить. Все в точку.

12. 21 июля 2019

Добрый день!
    В компании были разные времена, но сейчас действительно идёт мощное развитие, благодаря в том числе сильной команде, большинство которой работают довольно долго!
    Генеральный директор вкурсе всего)так как собрания каждый месяц открытые (т.е. на них не только Табачная А., но и много других сотрудников, к которым тоже прислушиваются и всегда дают возможность высказать своё индивидуальное мнение!)
    А если есть личные недовольства или конфликт, то всегда надо сначала выяснить отношения тет-а-тет, а потом уже писать отзывы…темболее вцелом о компании!
    Со змеями и хамками в компании не знакома, зп выплачивается вовремя,)

13. 19 июля 2019

Я, Табачная Анна, отзывы про себя не пишу, некогда, ибо маникюр, косметологи и прочие личные дела не оставляют совсем свободного времени…
    В Компании 10 лет, из которых последние 6 занимаю пост зам генерального. Увольняла, увольняю и буду увольнять всех тех кто несовместим с этой Компанией, которая находится на пике своего развития именно благодаря тому, что в ней нет лишних и ненужных людей.
    Касаемо поста, ну что тут сказать, кто на кого учился, к кому-то акционеры прислушиваются, а кто-то сидит и дрожащими ручонками строчит на сайтах…»Собака лает, караван идёт.»
    Коллегам, спасибо за отзывы! Тема закрыта.

14. 19 июля 2019

Положительные отзывы как подкопирку. В реальности все и так как в том самом комментарии.

15. 19 июля 2019

Дейлайт успешная и активно развивающаяся компания. Здесь работают творческие и радеющие за свое дело люди. За пять лет, что я работаю в компании, несмотря на кризис, компания всегда заботилась о своих сотрудниках. Зашла на этот ресурс специально, чтобы поддержать свою коллегу, Табачную Анну. Низко клеветать на человека под псевдонимом. Мы своих не бросаем!!

16. 19 июля 2019

17. 19 июля 2019

Как действующий сотрудник компании Дейлайт, точно могу сказать только положительные слова о нашей компании, что касается Анны Табачной могу сразу сказать это сильная личность и лучший руководитель я работаю в данной компании с 2016 года и мой приход состоялся благодаря именно этому человеку и на данный момент я ни разу не пожалела что являюсь сотрудником нашей организации, выплаты заработной платы всегда четкие ни о каких задержек нет речи, работа в компания построена чётко и слаженно и каждый сотрудник на своём месте в чем заслуга Табачной Анны.

18. 18 июля 2019

@Гость, ха ха ха. Подчерк один. Табачная сама аж три отзыва о себе написала) смешно.

19. 18 июля 2019

Добрый день. Случайно узнала об этом ресурсе прочла и ужаснулась написанному . Я не знаю в каких регионах и филиалах люди работали и их обижали , но в Москве нет ничего даже близко похожего. Я работаю в Дейлайт уже много лет и не сталкивалась не с хамством , ни с обманом в оплате. Зарплата поступает без задержек. При уходе сотрудников их никто не обижал и не обделял. Все бонусы и отпускные выплачивались. Финансовое руководство компании честное и порядочное . У меня нет нареканий к руководство или коллективу. Что касается руководителя Анны Табачной, то я лично ей благодарна за успешное многолетнее сотрудничество и помощь в работе(хотя не пью)). У нас хороший коллектив и отличное руководство! Человека который пишет гадости и верит, что это правда нужно простить ведь он и так уже очень обижен богом и судьбой.

20. 18 июля 2019

Компания Дейлайт процветающая компания,и очень много для этого делает как раз Табачная А. Именно она навела порядок в такой большой компании.Текучки нет,все работают давно.Зп платят во время.Отношение к сотрудникам очень хорошее.Как раз ленивых в компании нет,бывает так,что менеджеры и работают за двоих исключительно по просьбе,когда бывает большой поток работы.Компания растёт и процветает.

21. 18 июля 2019

как действующий сотрудник,работающий в компании уже 10 лет, могу написать свой отзыв.Как и в любой компании бывают разные периоды, бывают хорошие, бывают не очень, но за 10 лет не было не единой задержки по зп. И все что тут пишут полный бред. Коллектив давно не меняется, и это говорит только о стабильности внутри коллектива. Я не понимаю почему тут такие обвинения насчет Анны, но это внутренняя обида на человека и это сразу чувствуется по тексту. Как руководитель, Табачная А. всегда поможет решить сложную ситуацию с клиентом, всегда поддержит. За коллектив всегда горой стоит. Всегда имеет свое точное мнение на ту или иную ситуацию, и уж точно не будет выдать свое мнение, за чужое!!!!Это не тот человек. Компания Дейлайт процветает и будет работать на рынке еще 100 лет точно.

22. 18 июля 2019

@Гость, такой крутоватый отзыв, чувствуется личная обида, что сразу же вызывает сомнение в объективности отзыва. Это я как действующий сотрудник пишу. Откровенно говоря, таких людей, как Анна Табачная ещё поискать нужно, с той самоотдачей по работе и времени, уделяемые ей не смотря на отпуска и остальные личные дела.

23. 17 июля 2019

@Бывший сотрудник, вы пишете о компании на Украине, а эта страница Московской компании, между ними общее только название, это не представительства друг друга, совершенно разные собственники бизнеса и директора.

24. 8 июля 2019

25. 10 апреля 2017

Работала в компании. Ну что сказать. Проблемы большие с деньгами. Гутман, учредитель, не смотрит за бизнесом. Все идет насомотек. ЗП задерживают. Заказы клиентам тоже. Потом рассказывают, что ткань потерялась. Представительства закрывают. так как бизнес убыточный.

26. 23 января 2017

Работаю в компании Daylight, что касается задержек по з/п — это неправда, всегда платят вовремя и без задержек, прошлый и нынешний директор — спокойные, адекватные люди, которые всегда пойдут навстречу сотруднику. В компании нет такой текучки кадров, многие сотрудники работаю по 5, 10 даже 15 лет.

27. 19 апреля 2016

була на співбесіді. шоурум велиий та гарний. а люди злі та недоброзичливі. Одразу розповіли, як треба розмовляти з директором, що він любить, а що ні. Скажіть, для чого це мені знати на спвбесіді. Якраз була присутня при конфлікті клієнта з менеджером шоуруму. Враження залишилось погане. Попередили про купу штрафів. ставки дуже маленькі. нема лікарняних та відпускних. А вже коли покидала офіс то чула, як кріком кричить той самий директор. Здається так адекватна людин розмовляти не буде. І хоч я пройшла співбесіду та не стала погоджуватись на роботу.

28. 4 февраля 2016

Работала в представительстве в другом городе. ЗП очень маленькая. Отношение к людям хамское. Постоянные штрафы. Хотя, когда проходила собеседование, все были очень любезны. Последнее время зп платили с большим опоздание. Со мной так и не рассчитались до конца. Постоянно кормят завтраками. Насколько я знаю, у компании большие долги по фабрикам. И руководство занимается решением только этих вопросов. Сейчас я работаю в этой же отрасли. Только в маленькой компании. Это небо и земля. Начиная от зп и заканчивая отношением. последнее время от туда поуходило много людей.

29. 11 декабря 2015

Гутман — очень непорядочный человек. Деньги для него -више всего. Любит выпить и не только… Если бы не папа миллионер, то его бизнес давно бы накрылся. Так как денег он не приносит. Обстановка очень стрессовая. И это каждый день. Когда выплачивают бонусы, то под любым предлгом пытаются их не заплатить. Для них мы -сотрудники, только рабы. Жлобская компания. И абсолбтно хамское руководство. Никому не советуб идти туда работать.

30. 9 декабря 2015

Ушла из компании изза хамского отношения к сотрудникам. ЗП задерживают, иногда очень сильно, бонусы срезают под любым предлгом, директор Лена ходит на цирлах у Гутмана, который где-то летает в облаках со своими стратегиями и планами. Расходы ооогромные, доходов мало. Постоянные браки. А менеджерам идет установка под любым предлогом не возвращать деньги. В компании очень нервная обстановка. Всем, кто уволился, зп не платят

1. 30 августа 2019

С такими «кадрами» у кОМПАНИИ нет будущего…
    P.S. Про Табачную Анну написана правда.

2. 21 июля 2019

Добрый день!
    Со змеями и хамками в компании не знакома, зп выплачивается вовремя,)

Добавьте зарплату в компании Daylight

Добавить отзыв о работодателе Daylight

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Daylight?