Df-Studio

Df-Studio

Компания DF-Studio предоставляет спектр услуг по созданию веб-сайтов, их дизайну, реконструкции.

Отзывы о работе в Df-Studio, зарплаты

1. 14 февраля 2017

Никакого уважения к сотрудникам и никакого понимания работы тут нет вообще. Я поработала там 2 месяца, считаю это время даром потраченным. На собеседовании Дима искажает суровую реальность, выставляя свою контору в гораздо более выгодном свете, чем оказывается потом. Много личной неприязни, много пафоса, много ненужных процессов и эмоций. И ты приходишь такой и как дурак сидишь посреди этого всего, со своим никому там не нужным желанием работать. Там скилы не нужны и желание работы тоже. Гораздо более нужными считаются такие качества как умение слушать любой бред с широко открытым ртом. Работать не нужно вообще. Мне такое не подошло, я ушла в другую компанию. Не советую терять свое время тем, кто действительно его ценит.

2. 17 января 2017

@бывший сотрудник,

Соглашусь с вами. Действительно, контора очень испортилась с тех пор как Дмитрий «пустил порулить» свою жену, которая мало того что не имеет ни малейшего понимания о том, чем занимается каждый из сотрудников, но ещё и элементарно не умеет себя вести с людьми. Уже столько хороших специалистов из-за её бездарности поуходило. Дмитрий же предпочитает делать вид, что ничего не происходит, поэтому контора быстро и уверенно превращается в цирк с клоунессрй Таней во главе. Умные люди там максимум на месяц остаются, пока Клоунесса не начнёт вмешиваться в их работу. А потом уходят, потому что Таня всегда знает как лучше, только сама это «лучше» сделать не может.

Действительно это никому не надо — ублажать полоумную в своё рабочее время.

3. 10 января 2017

Ну вот не теряйте время! Пойдете тестером, а у них работы для вас не будет, скажут будешь аккаунт-менеджером или проджект- менеджером, потом начнут нудить, что не справляешься с работой, потом уволят ,да еще и с матом, очернят тебя перед коллективом,сделав себя белыми и пушистыми, а потом еще и при встрече будут отворачиваться,как будто ты им гадость сделал. Абсолютно непрофессионалы, платят мизер всем- и программистам,и остальной команде. Таня и Дима-манипуляторы, вот и думайте-оно вам надо?

4. 14 декабря 2015

Приглашают на работу в эту компанию. Кака там работается кто знает? А то после собеседования впечатления противоречивые и не хочеться время потерять.

Добавьте зарплату в компании Df-Studio

Добавить отзыв о работодателе Df-Studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Df-Studio?