Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 12 января 2014

Не рекомендую устраиваться на Склад в Шушары. Если Вы конечно не студент и не трудовой эмигрант. Тут и на обучении могут петь что угодно.По факту всё совершенно по иному. На складе не могут обеспечить нормальными терминалами которые просто первостепенны в работе «приемосдатчика», из-за чего падает норма сбора и ты как бы не старался не выполнишь нормы. А значит получишь оклад, а нервов больше потратишь чем надо. Работа менеджеров на складе заключается лишь в том чтобы постоянно подгонять Комплектовщиков и без того запаренных. А вот когда зависнет программа тут менеджеры сразу же теряются,куда им бедным до технического прогресса. Короче менеджеры смены не заинтересованы в том чтобы обычные трудяги работали в нормальных условиях. Умничают когда не надо, дана капля власти,а пафоса столько как будто они там боги ( в общем как и все офисные работники РЦ Шушары ).

Штрафы в Дикси это отдельная тема, о которой можно писать часами. Вся обстановка происходящего на складе не только подталкивает к штрафам она их и плодит благодаря мелким руководителям. Благодаря глючным терминалам, и время от времени зависающей программы. Новичков как кто-то и описал выше обучают исключительно штрафами. Даже если Вы приложите все усилия Вас всё равно штрафанут за что-нибудь.
    Был случай когда приёмосдатчика штрафанули за что-то на 3000 рублей в ту смену когда у него был больничный ( уважаемые сотрудники Дикси не надо проверять эту информацию т.к. в её правдивости я убеждён на примере своего товарища, я не для Вас пишу эту «Оду» , а для тех кто хочет к Вам прийти.)
    Ещё один пункт как и на любом складе тут повышенная травматичность. Но, в Дикси есть работники наёмные со стороны «аутосорсинг» который повышает эту травматичность просто до предела. Т.к. «аутосорсинг» это граждане СНГ которые в принципе не говорят по русски. То есть если ты сам нормальный человек то тебя может покалечить любой дебил из «аутосорсинга».

И таких истории десятки которые я знаю. В Дикси Вы можете получать зарплату и в 40000 и в 50000 тысяч ( на складе) но, за одну смену Вы также можете получить штраф от 600 до 6000 рублей, или даже минус 30% от премии.

Если Вы водитель,поверьте парни лучше таксуйте, идите в другие логистические компании,но не сюда. Текучка зашкаливает.
    Если попросите обосновать менеджера полученный от него Вами штраф , Вы можете услышать фразу » Я так захотел.» или что-то подобное. Без обоснования причины.

Девушкам из отдела кадра отдельный привет (РЦ Шушары) .Хотелось бы пожелать девушкам быть добрее к людям и смотришь как то измениться ситуации на пороге трудоустройства новых сотрудников.

Я не любитель таких вот кляуз анонимных. Но, в этот раз просто не мог удержаться ибо возмущение перекрывает все возможные границы. После того как я наблюдал как и кем комплектуется товар (особенно фрукты и овощи) мне всё меньше хочется ходить в магазины «Дикси».
    Но,за одно я благодарен компании, такой радости и безграничного чувства свободы при увольнении я ещё не чувствовал)))
    И желаю Вам по больше компетентных Менеджеров которые общаются с комплектовщиками,штабелёрами. Потому что именно на парнях которые не работают, а пашут ( комплектовщики,штабелеры) именно на них и держится основная задача и начальная функциональность склада, а не на тех кто в операторской поедает гамбургеры из » Макдональдса» у компа)))

Всем Складским Работникам Дикси просто мой респект ибо так работать в таких эмоционально-стрессовых условиях довольно сложно.

2. 10 января 2014

Здравствуйте хочу работать в компании , у меня вид на жительство меня есть шансы устроиться

3. 9 января 2014

добрый день хотел бы устроится к вам на работу водителем имею водительское удостовирение всех котигориев 6 лет работал водителем котигории ц 89611112975

4. 27 декабря 2013

бывший работник (слава богу) : работала в пос.Плюсса, там управляющий магазином Прокофьева Елена, первое время всё было нормально а потом начала как все. Устраивает себе выходные когда надо, работают за неё заместители а рабочие часы ставит себе любимой. Приезжает РГМ, толку ноль. Специалиста на работе нет, ставит ему день а потом забирает от него деньги себе. Вообщем кошмар, за что работаешь?

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    По факту Вашего обращения была проведена проверка. Информация, изложенная в Вашем обращении, не подтвердилась.

5. 20 декабря 2013

Станислав : ищу работу вахтой 15/15 Есть ли возможность устроится к вам?

Станислав, добрый день.
    Просим Вас уточнить регион, в котором Вы хотите работать.
    Спасибо за интерес, проявленный в нашей Компании.

6. 19 декабря 2013

ищу работу вахтой 15/15 Есть ли возможность устроится к вам?

7. 18 декабря 2013

8. 18 декабря 2013

Дикси — это компания, в которой заработать можно «кучу» денег. Правда, их не хватает даже на еду, даже если ее покупать здесь же. Униформу выдают, но за что купить трусы?
    Вывод напрашивается сам собой: работники Дикси ходят без трусов…и в нарисованных носках или колготках…

9. 13 декабря 2013

Дикси — Это *опа. Кто не верит, приезжайте. Я с начало тоже не верил. Относятся как со скотиной. Штрафу везде.

10. 9 декабря 2013

Людмила : Здравствуйте! Я отработала в компании Дикси 11,5 лет из них 9 лет Заместителем Управляющего магазином,всегда с коллективами находила общий язык,но нынешнему РГМУ стала не угодной.Так как у нас не хватало сотрудников бал ОККРМ последние 2 проверки был 65 баллов и обвинила РГМ во всём меня и сказала написать заявление на увольнение,очень обидно что в компании не ценят старых сотрудников

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать номер, либо адрес магазина, в котором Вы работаете, а также Ваши ФИО.
    Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected].

11. 9 декабря 2013

гость : Добрый день! В Дикси работаю уже более четырех лет. После перехода на почасовую оплату в октябре месяце проблем не было – получали и как и раньше не менее оклада, как до почасовки. Выработка положенных часов была соответственно полная. Но, на второй неделе декабря, вдруг объявляют ( устно ), что изменился график внутреннего распорядка дня с 1 декабря и внутрисменные перерывы теперь составляют не час, а два, т.е длительность рабочего времени сокращается на час и теперь составляет не 11 часов, а 10. Хотя по табелю рабочего времени норма выработки часов в смену так и идет 11. Проставляется 10 – экономия времени у каждого почасовщика 1 час. Получается, что за декабрь получим меньше ЗП. Спасибо за такой “подарок” к НГ. Причем, хочу заметить, что документально никто не предупредил о данном изменении внутреннего распорядка. Магазин работает с 10 до 22 ( до этого с 9 до 22) время перерывов на обед всегда было 1 час. Получается, что за месяц выработать норму не получится, соответственно потеряем в ЗП. Часть линейного персонала уже собираются обращаться к юристам отдела труда. На вопрос о выработке часов РГМ ответил – выходите в выходные и дорабатывайте. Но почему? Сотрудники работают в том же режиме, на обед ходят так же на 1 час. Где новый график внутреннего распорядка? Почему о нем не предупреждены сотрудники заранее в письменном виде? Работать в компании всегда было интересно, развиваться вместе с ней, все было в рамках законодательства, устраивала “белая” ЗП, но сейчас это беспредел какой-то, встает вопрос, а стоит ли дальше сотрудничать с компанией.

12. 9 декабря 2013

я работал в этой компании. там одно бычье служба безопасности . опс. менеджеры которые с утра до вечера матом кроют. разве так можно. приезжайте кнам и посмотрим что будет с вами за ваш мат. хотя в первое время сказали будет обучение ее не было обучают людей штрафами то что пишут про хорошее про . дикси . это бред сивой кобылы.

13. 8 декабря 2013

@гость
    Вы молодцы! что написали об это бесприделе.Мы тоже будем обращаться к юристам,может правда будет на нашей стороне.Просто они уже обнаглели ,а такие РГМы которые работают в компании Дикси — это просто нелюди.Я думаю что пора писать об их отношении к сотрудникам на ВЕРХ !!!!!!!!!!

14. 8 декабря 2013

15. 7 декабря 2013

Добрый день! В Дикси работаю уже более четырех лет. После перехода на почасовую оплату в октябре месяце проблем не было — получали и как и раньше не менее оклада, как до почасовки. Выработка положенных часов была соответственно полная. Но, на второй неделе декабря, вдруг объявляют ( устно ), что изменился график внутреннего распорядка дня с 1 декабря и внутрисменные перерывы теперь составляют не час, а два, т.е длительность рабочего времени сокращается на час и теперь составляет не 11 часов, а 10. Хотя по табелю рабочего времени норма выработки часов в смену так и идет 11. Проставляется 10 — экономия времени у каждого почасовщика 1 час. Получается, что за декабрь получим меньше ЗП. Спасибо за такой «подарок» к НГ. Причем, хочу заметить, что документально никто не предупредил о данном изменении внутреннего распорядка. Магазин работает с 10 до 22 ( до этого с 9 до 22) время перерывов на обед всегда было 1 час. Получается, что за месяц выработать норму не получится, соответственно потеряем в ЗП. Часть линейного персонала уже собираются обращаться к юристам отдела труда. На вопрос о выработке часов РГМ ответил — выходите в выходные и дорабатывайте. Но почему? Сотрудники работают в том же режиме, на обед ходят так же на 1 час. Где новый график внутреннего распорядка? Почему о нем не предупреждены сотрудники заранее в письменном виде? Работать в компании всегда было интересно, развиваться вместе с ней, все было в рамках законодательства, устраивала «белая» ЗП, но сейчас это беспредел какой-то, встает вопрос, а стоит ли дальше сотрудничать с компанией.

16. 3 декабря 2013

Гость : Здравствуйте.Опыт работы заведующим складом 2 года и мастером по ремонту электро бытовой техники.Есть ли возможность устроиться к Вам на работу без гражданства РФ‚приезд в стану по программе переселение‚документы на стадии получения РВП‚затем гражданства. Заранее благодарю за внимание. С уважением‚ Столяров Кирилл Игоревич.
    г,Калуга.Если ответ положительный,то подскажите с кем связаться напрямую.

Здравствуйте, Кирилл Игоревич!
    Мы трудоустраиваем только граждан РФ и республики Беларусь.

17. 21 ноября 2013

Гость : Работаю в «Дикси» с 2011 года. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Отвратительно работает отдел персонала. Чтобы мне оформить пособие на ребенка я уже месяц жду справку о доходах за последние 3 месяца. Подходят к концу сроки других справок, которые мне заново придется ехать и получать в Вологодской обл, т.к. я сама оттуда! Хочется спросить уважаемых работодателей, как долго еще будут так наплевательски относиться к работникам?

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать номер либо адрес магазина, в котором Вы работали, а также Ваши ФИО.

18. 20 ноября 2013

19. 15 ноября 2013

Добрый день,подскажите кто работает товароведом в Дикси, как вам? После собеседования проходили ли обучение где и сколько?

20. 14 ноября 2013

г,Калуга.Если ответ положительный,то подскажите с кем связаться напрямую.

21. 14 ноября 2013

гость : Здравствуйте!!!
    В Серебряно прудском районе с Узуново открылся новый магазин дикси
    на работу туда устроится невозможно
    потому-что там управляющая берет на работу только
    своих родственников сейчас с ней работает ее родная сестра
    а нам чужим отвечает вакансий свободных нет разве так можно???

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    По факту Вашего обращения была проведена проверка.
    На данный момент вакансий в магазине нет.
    Информация о том, что в магазине работает сестра управляющего магазина, не подтвердилась.

22. 14 ноября 2013

Анастасия : Здравствуйте. Я из Ярославля и хотела бы устроиться продавцом в Дикси, какой график работы у продавцов и можно ли работать с 8.00до 17.00 или с 9.00 до 18.00 с графиком 5/2, а то ребенка из садика некому забирать.

Добрый день, Анастасия.
    Открытые вакансии контролера-кассира с графиком 5\2 есть в магазинах по адресу:
    г.Ярославль, ул.Чкалова,28\21 или г.Ярославль, пр-т Октября, д.70.

23. 14 ноября 2013

Гость : По транспортному отделу Всходы. Как писал Николай, так и есть. Нормы расхода топлива постоянно уменьшаются, у Трохова один ответ»меняйте стиль вождения» но сколько можно, всему есть предел, как заставить старую машину есть как новая, но и новые уже не укладываются, да и обстановка на дорогах разная. Последние нормы с переходом на зимние не оставляют шансов на зарплату, сейчас ещё тепло, а похолодает. Чем больше пробег- тем больше перерасход. У некоторых за месяц доходит до полутонны, скоро будем полностью заправляться за свой счёт(ну что-ж будем вытягивать ДИКСИ, конторка бедная) Челябинск к нам едет по одним нормам, мы к ним по другим, а дороги те-же. Скоро зима и снова проблемы с подъездом к магазинам, опять будем буксовать, жечь сцепление,рвать машину, а ремонт с нашего кармана.А это наши нервы, которые влияют на безопасность движения и аварийность. А вообще наше руководство любит нам нервы потеребить. Мы конечно терпеливы, но не железные, а скоро новый год, повышенный завоз(задумайтесь)

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Ваша информация была принята к сведению.

24. 14 ноября 2013

Работорговцы эта компания Диксию

25. 12 ноября 2013

Гость : Здравствуйте, я хотела бы узнать:в декабре у меня свадьба, но она попадает в первый рабочий день, я слышада, что на свадьбу и на похороны дается 3 дня отгула, так ли это????И должна ли я эти дни потом отрабатывать???
    Спасибо.

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Согласно ТК РФ, в случае рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников работники имеют право на отпуск без сохранения заработной платы – до 5 календарных дней.
    В нашей Компании Правилами Внутреннего Трудового Распорядка предусмотрено, что, если сотрудник отработал более одного года, то по личному заявлению с приложенной копией свидетельства о браке, ему выплачивается материальная помощь в размере 5000 рублей. Спасибо за Ваше обращение.

26. 12 ноября 2013

Гость : Здравствуйте.можно ли устроиться к вам водителем вахтовым методом?

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Просим уточнить Вас город, в котором Вы хотели бы устроиться водителем.
    Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

27. 11 ноября 2013

28. 11 ноября 2013

Сотрудники Компании :

МАКСИМ :
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ КАК К ВАМ УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ ,ЖИВУ Я В ВОЛОГДЕ И КАКЯ ЗАРПЛАТА.

Здравствуйте Максим.
    Водителем можно устроится только в Распределительный центр Шушары. По вопросам трудоустройства в РЦ можно обращаться по тел. 333-12-36 Спасибо за Ваше обращение.

Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО С РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ТУГО, ЭТИМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ КАК ДИКСИ, А В НОРМАЛЬНУЮ НЕ ПОПАСТЬ. НО ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ НА ЭТОТ МАЗАХИЗМ, ТО БУДЬ И ГОТОВ, ЧТО С ТВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ БУДУТ УДЕРЖИВАТЬ ПОЛОВИНУ, А ЗА ЧТО-ПРИДУМАЮТ(удачи)@Сотрудники Компании

29. 11 ноября 2013

Виктор : Работаю в ДИКСИ-ЮГ транспортный отдел около пяти лет, разного насмотрелся, на сегодняшний день терпимо, но раздрожители остались. Не понятно кто устанавливает нормы расхода топлива? При переходе на зимние остаются летние, а весной при переходе уменшаются и так каждый год, скоро дойдём до нуля.Много старых машин с большими пробегами, но на них нормы как и на новых. На последнем переходе редко кому удается вложиться в норму и то если пускать накатом, а это делать нельзя. МКАД приходится объезжать всякими закоулками по разбитым дорогам и простаивать часами в пробках. Может Вы не в курсе нормы сегодня такие: FM 300 6*2 город-26.6 межгород 24.6 ,IVECO ML180 город 22.3 меж. 20.6 , STRALIS 6*2 25.6 и 23.6 , остальные перечислять не буду , на дизель холодильник 1.2л/ч. чистой работы двигателя. Водил обвиняют в продаже топлива и это ещё при таких нормах, а начальник т.о. каждый год меняет тачки и всё круче и круче не говоря уже о другом, неужели у него зарплата такая?

В этом году всё повторилось: нормы ещё уменьшились, на зиму сделали общую что было по межгороду. Ещё месяц потерпим, а ближе к новому году будет ответный ход.

30. 11 ноября 2013

@Гость Зачем тебе это или ты экстримал и мазахист? Будешь работать на солярку и на всё что на тебя повесят.

31. 5 ноября 2013

Здравствуйте.можно ли устроиться к вам водителем вахтовым методом?

32. 1 ноября 2013

В Серебряно прудском районе с Узуново открылся новый магазин дикси
    на работу туда устроится невозможно
    потому-что там управляющая берет на работу только
    своих родственников сейчас с ней работает ее родная сестра
    а нам чужим отвечает вакансий свободных нет разве так можно???

35. 30 октября 2013

Спасибо.

36. 29 октября 2013

По поводу сессии. Данная писанина основана на личном жизненном опыте.
    Я работал в одной солидной западной компании, примерно 3,5 года и ни разу не брал отпуск. И вдруг на 3 году работы в январе 2011 года у меня случилась пневмония , я ушел на больничный на полтора месяца , выхожу , а мне,- ты уволен не выполняешь план! И все бы ничего страшного , особенно для человека моей профессии ( торговый представитель) НО! через месяц у меня гос экзамен, а через три защита диплома, плюс я сам с Подмосковья , а жил в Москве снимал квартиру. В общем ни жилья , ни здоровья, ни работы, об остальных проблемах я лучше промолчу….. По итогу кто то су…а сглазил. Все это я к чему , а к тому что во всем можно найти выход. Я взял несколько умных книг и прочитал и нашел что предъявить своему руководителю. По итогу ввиду того что у меня это было первое высшее и 5 курс я мог официально взять отпуск на 4 месяца с полной компенсацией з/п. в итоге эти умники мне заплатили 147 000 руб, а еще в трудовой книге приплюсовалось 4 месяца стажа, а после выхода я и уволился)))

37. 24 октября 2013

@Сотрудники Компании
    Ты что,идиот?Ситуация здесь изложена-яснее некуда!

38. 24 октября 2013

я мать одиночка,должна получать до полутора лет пособия на работе,и два раза в год справку о заработной плате! карту мне не делают,где мои деньги я так и не знаю!!! справку тоже не делают,из за чего я не могу получат деньги даже в соц защите уже 3 месяца!!! говорят что нужно езжать в серпухов,а я живу в городе фрязино это за 140 км от нашего города,у меня нет возможности поехать так далеко,и не с кем оставлять малышку!!!!!мне не начто одеть ребенка на зиму и не на что кормить!!! разве так можно! это просто не серьезно !!!

39. 24 октября 2013

Здравствуйте ! Хотела бы задать вопрос …. Я работаю в Дикси-Логистик «Всходы» . Со времени трудоустройства прошло 4.5 месяца. Когда оформлялась, то указала в резюме и анкете, что учусь в институте. Скоро сессия !!!!! Теперь оказывается , что в компании не практикуется отпускать работников в учебный отпуск !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я предложила взять отпуск за свой счет , на что руководитель отдела сказала :- » Хочу отпущу , хочу-нет !!!! Как настроение будет !!!!! Вот и возникает вопрос …. Что мне теперь делать ???? Очень не хочется присоединяться к армии недовольных !!!!!!

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Компания ДИКСИ, согласно Трудовому кодексу, предоставляет учебные оплачиваемые или неоплачиваемые (в зависимости от ситуации) отпуска. Для проведения проверки, просьба указать Ваши ФИО, а также ФИО сотрудника о котором идет речь в Вашем обращении.
    Для наиболее оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected].

40. 22 октября 2013

41. 10 октября 2013

Здравствуйте, я работаю в г.Иваново,с 16 августа нахожусь в декретном отпуске..ребенку 4 й месяц пошел, а я ни копейки не получаю!!! Обращалась и в Трудовую инспекцию 3 раза и в суд и в прокуратуру -все тверят олно и тоже-вам нежно ехать и жаловаться туда,где находиться юридический адрес дикси-я с ребенком не могу кататься посоветуйте к кому обратиться ,может в приемную путина или в думу в конце концов??? с уважением Цветкова Марина

42. 10 октября 2013

Елена :
    Не могу согласиться по поводу критике компании «Дикси»,моя подруга Ася Рамазанова,из младшего продавца за полгода работы в магазине,переквалифицировалась в ЗУМ,очень довольна соцпакетом,зарплатой,продавцы её уважают,она стала выглядеть очень хорошо,появился стимул в работе,расти дальше…..жалко,что у нас в Дубках маленький магазин,я сама подумываю ,слушая её устроиться туда на работу.

Здравствуйте, Елена.
    Благодарим Вас за позитивный отзыв.
    Будем рады, если примите решение присоединится к нашей Компании.
    В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected].
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01
    Уверены с Вашей помощью мы станем лучше.

43. 7 октября 2013

Пишите в трудовую комиссию жалобы на все, на произвол, на то что работаете по 13 часов а платят только за 11…Пишите, те ребята(ТК) разберуться, а тут сопли лить, зачем….

44. 4 октября 2013

45. 3 октября 2013

Хочу поведать о своем отрицательном опыте взаимодействия с компанией «Дикси». На мое резюме откликнулась ведущий специалист по подбору персонала компании «Дикси» Валентина Кравченко и пригласила на собеседование 13 сентября (должность, на которую я претендовала, называлась «руководитель отдела обучения»). Через 2-3 дня после беседы с Валентиной я была приглашена на встречу со Светланой Роменской и Еленой Матросовой, по результатам которой на следующий день мне позвонили и сказали, что делают мне предложение о сотрудничестве. С 20 сентября я должна была стажироваться в Академии «Дикси», предварительно пройдя этап проверки СБ. Но неожиданно планы изменились. 18 сентября я поехала на третье по счету собеседование (это выяснилось только на месте) в РЦ «Внуково» для встречи с руководителем по подбору персонала департамента логистики Катасоновой Варварой Анатольевной, хотя, по озвученной мне ранее информации, должна была привезти документы на оформление и пройти проверку в СБ. Варвара Анатольевна в достаточно высокомерном тоне в течение часа рассказывала мне о том, что я не стою той зарплаты, на которую претендую, а так же о том, что она 10 лет проработала в некой западной компании (на самом деле это общий стаж работы в трех банках), разбавляя письменные «что мне нужно» английскими словами, дабы произвести впечатление высокообразованного человека. Распрощались мы на словах, что я должна еще раз приехать в РЦ «Внуково» на беседу с руководителем Варвары Катасоновой, которая на тот момент находилась на больничном. Конечно же, Варвара Анатольевна обещала позвонить. Прождав неделю заветного звонка и пребывая в полном неведении, я перезвонила сама. Добившись встречи с руководителем Варвары Анатольевны, и побывав на четвертом собеседовании 30 сентября 2013 года, я узнала, что помимо меня есть еще одна кандидатура на эту должность… Вчера мне должны были перезвонить, чтобы сообщить об окончательном решении относительно меня. Ни одного звонка не было и, уверена, не будет. Я оставляю попытки добиться объяснений и извинений. Итогом этих мытарств, некомпетентности и дезинформации стали три недели потраченного впустую времени, отказ двум другим работодателям. Варвара Катасонова, протащила на руководящую должность своего человека. Идя на четвертое собеседование, я уже знала, что второго кандидата проверяет служба безопасности, и мне нужно рассматривать другие предложения, но все-таки надеялась, что конкурс будет честным. Увы, все было решено намного раньше, а вакансия, находившаяся в открытом доступе – ширма для отвода глаз и иллюзия того, что HR работает.

Я обращаюсь ко всем соискателям на должность «специалист по подбору персонала» (новая вакансия в РЦ «Внуково») и всем тем, кому только предстоит посетить этот распределительный центр. Трудиться в коллективе, гниющем с головы, решения в котором принимает в обход общего регламента человек, проработавший в компании 4 месяца, не стоит ни за какие деньги.

Я обращаюсь к акционерам и руководству компании «Дикси». Прежде, чем думать о сокращении количества менеджеров, нужно проверить компетентность руководящего состава, потому что то «лицо» компании, которое я увидела, пообщавшись с Катасоновой Варварой Анатольевной, больше походит на место, на котором сидят.

46. 19 сентября 2013

ЗДРАСТВУЙТЕ ПРИШЁЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ В ДИКСИ ГРУП В СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС ВНУКОВО 3,КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В деревне ШАРАПОВА. ЗАШЁЛ В ОТДЕЛ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА, НАЧАЛ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, КОГДА СОТРУДНИК УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РФ ТО МНЕ СРАЗУ ОТКАЗАЛИ СКАЗАЛИ ЧТО РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С ПОСПАРТАМИ. ХОТЯ СОГЛАСНО 115 ФЗ СТАТЬЯ 13 МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИНЯТЬ КАК РЯДОВОГО ГР .РФ. ПОЛУЧАЕТСЯ КАКАЯТА ДИСКРЕМИНАЦИЯ!

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Приносим свои извинения, данная ситуация возникла по причине того, что новый сотрудник Отдела по подбору персонала не совсем разобрался в ситуации, поэтому сослался на Трудовой Кодекс РФ.
    Приглашаем Вам повторно приехать на встречу в РЦ «Внуково» для прохождения собеседования и заполнения Анкеты.
    Также Вы можете связаться с Руководителем по персоналу – Варварой Катасоновой (+7-916-134-27-73) для обсуждения своих вопросов.

47. 19 сентября 2013

МАКСИМ :

Здравствуйте Максим.

48. 16 сентября 2013

Я работаю в этой компании (СЗРУ) 1,5 ГОДА ЗУМом, работа очень тяжелая, но она этого стоит. Меня устраивает зарплата и шикарный соцпакет, по сравнению с другими частными организациями, просто нужно работать, развиваться вместе с компанией и принимать требования работодателя. Как вы к работе относитесь так и она к вам. Я не жалею о моем выборе, другого такого у нас пока нет! А кто уже работает в «ДИКСИ» желаю удачи!

Здравствуйте, уважаемый сотрудник.
    Благодарим Вас за отзыв и неравнодушное отношение к деятельности Компании.

49. 15 сентября 2013

@Шапка
    интересно это представители кадровой службы так отписываются)))и высматривают в интернете где человек оставил отзыв)))

50. 14 сентября 2013

Гость : Здравствуйте!
    Я работаю в магазине Дикси в г.Калуга. У нас к продавцам со стороны начальства хамское отношение. Наш РГМ Осина нас совсем за людей не считает, постоянно орет, оскорбляет и говорит, что никто никого не держит. В принудительном порядке заставляет в наши выходные выходить якобы на подработки на другие магазины, считает, что нам видимо отдых не нужен. Люди, мой Вам совет-держитесь по-дальше от этой компании, это каторга! тюремный режим! Близко не подходите, если Вы не хотите чтобы об Вас вытирали ноги!!!!!!!!!

А ТЫ пользовалась этим соц.пакетом?, попробуй!!!!!!!!!!!!!!ВЫЛЕТИШЬ БЫСТРО

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?