Днепроспецсталь

Днепроспецсталь

Днепроспецсталь (ДСС) – компания, которая разрабатывает, производит и реализует продукцию из нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, жаропрочной стали и сплавов.

Отзывы о работе в Днепроспецсталь, зарплаты

1. 6 марта 2024

@Олег, Олежка з причини наявності таких довб….бів як ти на заводі у нас і повні штани бракованої продукції — одним словом *ІВНО випускаємо, а справжні професіонали покинули підприємство, до речі завдяки таким особам як ти і грьобане керівництво нашого заводу. Ми тут у ВТК заєл….ся вже ваші «успіхи» розгрібати…

2. 17 декабря 2023

Житель Запорожья :
    Так кто сейчас владелец ДСС,Коломойский?Медведчук?или группа Бабанов-Гинер? И очень странно что Запорожсталь работает а ДСС в занепаді!

не вводи в заблуждение людей. Стандартное мышление что вокруг всё хорошо а у нас плохо. На Запородстали тот кто раньше получал 28 тысяч, сейчас имеет 17 тысяч. У кого было 18 штук, сейчас 10-11 в месяц. Та же неполная рабочая неделя и сокращение производства.

3. 2 декабря 2023

4. 10 ноября 2023

Зачем эти манипуляции ? Вам что, за месяц 3000 платят? Это 3 — 4 выхода в месяц, и то, не отработать, а номер отбыть. И у вас ещё какие-то претензии. Хотите 20 — 30 тысяч, едьте за 700 км, устраивайтесь и работайте! Вы наверное забыли что в 40 км от вас людей убивают целыми семьями, что раз в неделю-две сносят дом в Запорожье, и в такие условиях заказчик не особо платит предоплату за металл, т.к. никто не знает, отправит завод партию или нет. Адаптируйтесь господа. Найдите себе подработку в остальные 28 дней, или смените работу. Поверьте, работодателю с его миллионными активами гораздо сложнее чем вам с вашим чемоданом тарелок и постельного…

5. 10 ноября 2023

@Гость, мужик які 3000? ти прибирачем працюєш? прийшли платіжку тоді якщо мужик і не брешеш! вважаєш що мало йди до ЗСУ там 100 тис. на руки дають.

1. 6 февраля 2013

Руководство завода — это семейно-родственный подряд. Рабочий за людей не считают. Унижение полное. Правление завода — самодуры, идиоты. Директор по персоналу Козак — самодур редкостный. Начальники цехов никто для конторы и директоров. Болото. Рабовладельческий строй. Оборзевшая служба экономической безопасности и охрана. Людей сокращают пачками. Увольняют за малейшую провинность. Конторе нужны не думающие специалисты, а управляемое тупое стадо. С завода выкачивают последнее. Ментовская зона. Здесь ненавидят и уничтожают людей,духовно,морально и материально!Пусть покажут среднюю з.п з/упр(контрактников,нач.цехов и т.д)а рабочих,отдельно,вы будете в шоке!В заводе открыт филлиал РОВД, вам могут там дать под глаз!Помойная яма!

2. 10 ноября 2023

Химик-аналитик (ИЦ) 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Днепроспецсталь

Добавить отзыв о работодателе Днепроспецсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепроспецсталь?