Додо Пицца

Додо Пицца

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в девяти странах мира.

Отзывы о работе в Додо Пицца, зарплаты

  1. 25 апреля 2024

    Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.
    С уважением, Додо Пицца.

  2. 17 апреля 2024

    Для меня все ок. работа нравится, выплаты справедливые. Работаю кассиром полтора года, устроена по ТК РФ, оплачиваемый отпуск два раза в году. Насчет качества работы, требования строгие, но подстроиться не трудно. В целом условия хорошие.

  3. 4 июня 2021

    @ Гость ,
    Здорово, что вы остались довольной работой в нашей дружной команде. Желаем успехов в реализации всех ваших планов и идей.

  4. 4 июня 2021

    @ Гость ,
    Здравствуйте! Система штрафов противоречит принципам нашей компании, ведь штраф — это сильнейший демотиватор, чтобы избежать наказания в виде штрафа, сотрудники будут скрывать свои ошибки. Простите, что вам пришлось с этим столкнуться. Постараемся разобраться с этой ситуацией.
    Действительно, работать в пиццерии не просто, а все сотрудники многозадачны и не только развозят заказы, но так же могут и убирать территорию возле пиццерии, или развозить сотрудников кухни после смены. С каждым работником на этапе отбора мы обговариваем, что будет входить в их обязанности. Уточните, пожалуйста, обсуждалось ли это с вами?
    Спасибо вам за развернутый отзыв, напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] город, адрес пиццерии и свой номер телефона, мы не оставим без внимания ваши замечания и свяжемся с вами.

  5. 20 мая 2021

    Работала кассиром и всё понравилось

  6. 26 марта 2017

    Обходите стороной эту кантору!Кидают на деньги!Подвидом штрафов!Водители не тратьте время и деньги на бензин!Вообщем уволили за то что встал в пробке и опоздал вернуться на ресторан.Так мало того что обосновать нечего не смогли так и не обоснованно оштрафовали!Жалкая конторка пришел на условии 80р с заказа +70р час в итоге через неделю сделали 70р час 70 с заказа.Постоянная текучка персонала!Видать им это на руку чтоб не платить и обманывать людей путем штрафов!Стоит учесть если устраиваешся на должность ВОДИТЕЛЬ-КУРЬЕР ТО ТЫ ЕЩЕ И УБОРЩИЦА И ГРЗЧИК!!!которая моет полы,мусорки,разгружает фуры товара и прочие отвратительные поручения!И все это за 70Р ЧАС КАРЛ!!!!Парковки на ул.Красная нету своей.Мол паркуся где хочеш и как хочеш это не наши траблы. А найти место в центре не так уж легко приходиться бегать пешком по 2-3 квартала и все ровно дождь снег или знойю.не говоря уже а платных парковках!.НЕ КОРМЯТ!!!!!!!и всеравно что смены по 15-16 часов!Развоз персонала по деревням за 70р!!и все равно что ты потратиш все 250р только на бензин!НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!НЕ ИДИТЕ ТУДА!

Добавьте зарплату в компании Додо Пицца

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Додо Пицца



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Додо Пицца?