Донбасс Ойл

Отзывы о работе в Донбасс Ойл, зарплаты

1. 11 декабря 2017

Работаю в компании Инвент Груп относительно недавно Пришел на работу по объявлению, перед трудоустройством прочитал отзывы о предприятии на различных сайтах. Честно скажу отзывы не всегда были лестными, но это не стало весомым поводом отказаться от возможной работы, решил так сказать попробовать на себе. За период работы увидел то чего нет в других компаниях Днепра.

Самое основное это конечно же отношение к сотрудникам компании, к тем людям которые и по сути обеспечивают нахождение на плаву такой масштабной компании, это видно из того что, в период переезда компании из Донецка в Днепр всем сотрудникам выплачивалась ЗП и оказывалась помощь при переезде и проживании.

Касательно организации работы могу сказать, что работают действительно те, кто хочет работать, «отбываловкой» здесь не занимаются. Те, кто работают не на результат, а для галочки естественно не выдерживают и на их место приходят другие люди. А где не так? Кто захочет платить зарплату сотруднику без инициативы и стремления?

2. 8 декабря 2017

Всем добрый день)) Проходил собеседование в компании Инвент групп на позицию менеджера по продажам. Приятно, когда HR(Алиса), настоящий профи своего дела. Сообщила про этапы собеседования, как и с кем будет проходить, вообщем умничка. Собеседование: Собеседование было интересным и мне понравилось. В итоге моё собеседование переросло в защиту бизнес проекта по новому направлению в компании. Проект не прошел, я не огорчился.
    Моё мнение — в компании правильный подход к бизнесу. Сложилось впечетление, что любят бюрократию.
    В итоге работать я не пошел в компанию, хотя хотел, не сложилось по обстоятельствам, а с руководством компании продолжаем дружить. Даже Инвент групп пополнила портфель моих клиентов и мы на сегодня сотрудничаем.
    Не могу ничего сказать про уровень ЗП, отношение к сотрудникам и т.д.
    На собеседование сходить в данную рекомендую. У меня после собеседования остались только хорошие впечатления.

3. 28 ноября 2017

Проработала в компании ИНВЕНТ ГРУП — 2 года, ни на секунду не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Я получила колоссальный опыт, увидела насколько люди могут взаимодействовать, помогать друг другу. Отношение в компании очень дружелюбное, присутствует понятие человечности (в любой ситуации тебе и помогут, и поддержат). Руководители и начальника очень лояльные люди, тебя не ставят выше или ниже, вы все на равных. Если ты работаешь, компания тебя поощряет, тебя ценят как специалиста. Уходила с компании со слезами на глазах, очень тяжело мне далось это решение, я настолько привыкла и полюбила эту компанию и людей, которые там работают. Могу сказать одно, что люди, которые пишут об этой компании плохо, просто не хотят работать (хотят прийти получать деньги и ничего не делать), а так не бывает. В большинстве компаний ты можешь работать, а твои старания не оценят, в компании ИНВЕНТ ГРУП такого НЕТ!!!

4. 16 ноября 2017

Я не согласен с этим , что значит идти некуда люди наработали за определённый период работы базу получают с этого проценты развивают территорию и всё ок. Я знаю многих бывших сотрудников ТФМ и скажу так что единицы устроились в компании лучше, а так «шыло на мыло». Были у нас и руководители которые до менеджеров не дотягивали но их держали они могли привезти отнести и т.д.
    Да была текучка кадров профессионального состава из Бек офиса ну кто в теме все знают почему ушли девочки. А писать что лучшие ушли я не согласен с этим кого вы и из какого отдела хотите назвать лучшим кто ушёл? В каждой компании есть свои плюсы минусы всё зависит что вы хотите от работы искать друзей или зарабатывать деньги для своей семьи. На работе нет друзей …

5. 14 ноября 2017

Работаю в компании еще с тех пор, как она называлась Донбасс-Ойл, а именно с 2011 года.
    Читаю все, что пишут ниже обиженные бывшие сотрудники и понимаю, что людям абсолютно, видимо, не с чем сравнивать. А также в большинстве нет понимания внутренней организации процессов и взаимодействия между сотрудниками и отделами.
    Почему то нигде не написано, но преимуществ работы я для себя вижу очень не мало:
    -ежегодно заработная плата растет, регулярно за инициативу и проекты есть премии;
    — при переезде всей фирмы из Донецка в Днепр всем на тот момент работающим сотрудникам предоставили помощь в виде денежной компенсации жилья. И предоставляют до сих пор;
    — абсолютно адекватное отношение руководства, в случае если сотруднику иногда необходимо в рабочее время отпроситься по личным делам
    — отпуск и оплачиваемый больничный в принципе никогда не является проблемой в любое время года (мои коллеги женщины, уходя в декрет, возвращаются обратно на свое место работы и это также не проблема)
    — всегда есть возможность роста, развития и обучения (компания это поощряет финансово в том числе)
    И уже если как здесь упоминалось, говорить о «невыносимых условиях работы», то все опять же в сравнении. Прекрасная атмосфера в коллективе и отсутствие подлости и негодяйства.
    Очень жаль, что некоторые, кому приходится уходить из компании находят причины в интригах, «давках», репрессиях и склоках, но вообще не проводят самоанализ и возможно/поиск причины в себе.

6. 10 ноября 2017

@Злобное создание, Добавить просто нечего, все так и есть. Благо там не работаю, и куча народу с ТФМ уволилась за последние полгода, притом отличных специалистов, остались те — кому идти некуда.

7. 9 ноября 2017

@Татаринов Евгений, ты ТАТАРИНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ украл у меня 900 долларов и 1900 гривень. Тобой занимается полиция ДНЕПРа. Можешь и дальше игнорировать мои сообщения — но знай что ты предстанешь в суде и вернешь мне все до копейки.
    Люда

8. 2 ноября 2017

Какие-то неадекваты пишут отзывы. Работаю уже 1,5 года — хорошая компания, молодой коллектив, адекватные менеджеры. Знаком с некоторыми сотрудниками, которые переехали из Донецка, то есть работают уже очень давно. Говорят, что лучшее место, где им приходилось работать.

9. 22 октября 2017

Я проработал 9.5 в лет IG (DonbassOil), потому могу уверенно говорить, о том что это реальная живая компания, с рядом своих преимуществ. Только в «идеальном мире» могут существовать идеальные компании, сотрудники и .т.д. и т.п. «идеальное».

У каждого человека может быть свое собственное мнение, потому далее напишу о том, что сам считаю преимуществами работы в IG:

1.Сотрудники. В IG работают хорошие, адекватные люди.
    2.Руководство компании и руководители различных уровней, лояльны к сотрудникам в разумных пределах.
    3.Корпоративные мероприятия разноплановые и проводятся регулярно.
    4.Заработная плата и аванс, всегда вовремя и в оговоренном объеме.
    5.Есть социальный пакет для сотрудников, возможно, он не всеобъемлющий, но он есть.
    6.Бизнес процессы, которые покрывают различные аспекты функционирования компании, возможно, они еще не оптимальны, но они позволяют компании наладить взаимодействие между сотрудниками.

10. 20 октября 2017

В данной компании я работаю почти 5 лет, и со всей уверенностью могу сказать, что я искренне рада, что однажды устроилась в нее работать.
    Если Вы образованный целеустремлённый и амбициозный человек, то Вы можете быть уверены, что будете оценены по достоинству, если же Вы в поисках работы «меньше делать — больше получать» — то думаю, что долго Вы здесь не задержитесь.
    Когда возникла необходимость компании переехать в другой город, руководство компании, оказало финансовую помощь в аренде квартир и перевозке вещей . При возникновении непредвиденных проблем со здоровьем — помогаю и финансово и физически. Компания дорожит сотрудниками, и готова оказывать им помощь в трудную минуту.
    Достойные зарплаты, официальное оформление с перового дня, оплачиваемые отпуска и больничные. Компания регулярно организовывает курсы повышения квалификации, что позволяет развиваться в профессиональной сфере.
    Короче, если у Вас появится возможность устроиться сюда работать — можете быть уверены, что это будет верное решение.

11. 1 октября 2017

шарашкина контора, не советую .

12. 21 сентября 2017

Работаю в компании с 2013 г. За это время произошло много событий: мы переехали всей компанией в новый город, обжились и обустроились в непривычной для нас обстановке. Все это время компания оказывала во всем помощь, начиная с перевозки вещей и родственников, заканчивая материальной помощью в аренде квартиры — а все это потому что компания дорожит своими кадрами, и держится за каждого сотрудника.
    Касательно работы в самой компании: компания очень лояльно относится к сотрудникам, заработная плата всегда растет. Если ты поддерживаешь и работаешь в соответствии с правилами компании, то продвижение по карьерной лестнице тебе гарантировано. Хочу так же отметить хороший психологический климат в коллективе, что так же немаловажно.
    В общем, из опыта могу сказать, кто хочет работать – ищет возможности, кто не хочет — причины

13. 12 сентября 2017

Товарищи скажу так, не нравиться чемодан в руки заявление на стол прощальное письмо коллективу и в поисках лучшего на просторах нашей необъятной страны.

14. 10 сентября 2017

Проработал в компании 3 года в отделе CRT. Как продажник могу сказать, что компания действительно растит серьезных специалистов и тот опыт который я получил не всегда получишь в боле крупных компаниях. А я работал и в Алеф и так далее. Относительно зп платят все четко и вовремя. Отношения в коллективе нормальные. Единственное проблемное место это бэк офис и товароведы. Никто из них не хочет брать на себя никакую ответственность и при проблемных ситуациях начинают прикрываться стандартами компании. А все это из-за того что у них нет никакой мотивации — демотивации за невыполнение задач и полностью отсутствует причастность к процессу продажи. Во всем остальном компания действительно лидер и тот подход к работе который есть здесь на голову опережает большинство торговых компаний города Днепр.

15. 8 сентября 2017

Работаю в компании 4 года. Работой в ней дорожу, так как ценю отношение компании к себе. Судить об этом могу по следующим поступкам:

— Первый это переезд из Донецка после начала боевых действий. Компания никого не бросила, а наоборот всячески посодействовала переезду сотрудников и их семьям в г. Днепр.
    — Второй это стремление Руководства помогать и росту своих сотрудников как профессионально, так и личностно (организация тренингов, семинаров, обучения).

По поводу негативных комментариев могу сказать следующее своё наблюдение. Коллектив на предприятии сформировавшийся. И не приживается здесь только тот, чье виденье работы не совпадаете мнением остальных сотрудников. В целом руководители всех уровней это адекватные, рациональные, объективные люди, которые болеют за свою компанию. Атмосфера командной работы очень ощущается. Приятно работать в таких условиях. Уделяется внимание корпоративной культуре, командообразующим мероприятиям. Короче говоря, я очень рад, что здесь работаю.

16. 7 сентября 2017

Кто работает в компании знают все. Писать отзывы не будут, не плохие и хорошие тоже.

17. 7 сентября 2017

Работаю в компании уже 3 года. К содалению, мне не 20 лет, и я много где успел поработать, поэтому могу сравнивать и делать выводы исходя из богатого жизненного и производственного опыта.

Сразу хочу сказать, что понравилась здоровая атмосфера в коллективе. Конечно, не без «тараканов», но где это не случается, да и мелочи это всё. начиная с собеседования меня покорила доброжелательность и заинтересованное отношение ко мне. И дальнейшая работа в компании не разочаровала.

Безусловно положительным моментом является высокий профессионализм сотрудников. Мне приходится наблюдать как работают специалисты по продажам — это виртуозно. Я не преувеличиваю. ребята находят оригинальные выходы из довольно сложных производственных ситуаций.

если говорить в целом о фирме, то это цельная, знающая как и куда развиваться компания. Уровень управления и организации стремится к европейским стандартам, что вдохновляет.

Для меня не последним положительным моментом является то, что все сотрудники понимают, что конечный результат зависит от всех,, то есть нет деления на основных работников и обслугу.

Без пафоса, я доволен тем, что работаю в Инвент Груп.

18. 31 августа 2017

Половина отзывов какая-то чушь
    Работал в компании 2 года в продажах
    Ничего плохого сказать не могу
    Плюсы : зарплата всегда вовремя
    Обучают постоянно
    Очень серьёзно относятся к всяким системным программам управления (црм и тд)
    Бонусы и% платят — не мутят,лично мой Руководитель — очень нормальный мужик был — не хочу называть фамилие- будет выглядеть как его реклама
    Минусы :
    Безопасность- явно перебор, тотальная чуть ли не слежка и тд
    Все эти црм системы забирают кучу нужного времени
    Пару людей в руководстве — ну непонятно что делают
    Один вроде умер недавно(царство небесное)
    В целом — не жалею что там работал ;
    Но в новом месте добиваюсь лудшего

19. 28 августа 2017

«Рыба гниет ИЗ головы»
    Ну интеллект этого — а скорей всего этой писаки понятен я думаю.
    Бред и пакость
    Руководство и владельцев знаю лично.
    Работал в разных компаниях- часто обманывали и занимались всякой дурью
    Тут — абсолютно другое дело.
    Да — всякое бывает. Не очень легко.но работать надо.
    А по этому отзову — все ясно
    Никакой конкретики — позорнейший анонимный трусливый высер
    Этот человек работать не хочет
    Типичная амеба

20. 27 августа 2017

Люди, что же вы все такие тут злые и агрессивные. Не место красит человека, а человек место и если вы не смогли адаптироваться, то это лично ваши проблемы. Не ищите крайних, а ищите проблему в себе. Компанию и людей работающих в ней уважаю. Отработала несколько лет, было все: и стычки с людьми, конфликты и полное отсутствие взаимопонимание, но как же без этого. Но при этом отличный коллектив, который был для на тот момент очень близок. А вас тут как почитаешь: месяц отработала и все ‘мое мнение закон, компания одно сплошное зло». Ира Борисенко, Юля Кравченко и другие мои коллеги отличные специалисты, и просто хорошие отзывчивые люди. А все тонкости компании не вашего ума дела.

21. 21 августа 2017

Всем доброго дня!
    Читаю и смеюсь))))))) Есть хорошая мудрая фраза: « Рыба гниет из головы» И владельцем компании , в пору бы уже задуматься о той гнили которая происходит в их компании, найти причину почему же столько людей остаются не довольны работой в их компании.
    Как всем известно « дыма без огня не бывает»!!!! И все оставленные положительные отзывы сотрудниками компании выглядят очень печально))))
    Мракобесие – это слабо сказано))))))))

22. 19 августа 2017

Уважаемые
    Злобное создание не он, а она
    И мне кажется все знаете кто состряпал эту дешевую кляузу
    Когда чел норм челу не нравится и тд
    Он уходит и все…
    Этот бред пишут закомплексованные неудачники- ведь эта кляуза ничего не изменит
    Почитайте : антимонопольный,»клиенты бегут в ТФМ…
    Ну все же поняли кто написал
    Дешёвая комедия
    280 человек работают ,а кто то строчит это гавно
    Ей не работать нужно- а «чтоб семья была»

23. 18 августа 2017

@Злобное создание, еще и жалкая попытка «обелить» Добровольскую ))))))))))))))))))))))))))))

Уважаемый, не кажется ли Вам, что эти попытки цепляется за данную конкретную личность в данной ситуации является просто попыткой сменить тему. Так вот у Вас плохо получается.
    На сколько понятно с этих переписок, конкретно Вы являетесь заинтересованным лицом со стороны ИГ. И я больше чем уверен, что пересекался с Вами неоднократно. Хочу дать чисто дружеский совет — подумайте над своим поведение. Вы рушите все, что строилось долгие годы и не вашими руками.

24. 18 августа 2017

25. 18 августа 2017

@Злобное создание, невыносимые условия работы, ваКханалия, мракобесие…. Ну что за бред вообще? Вы ужастиков пересмотрели? После подобных слов кажется, что стали свидетелем жертвоприношений в офисе с температурой минус пять градусов и офисных сотрудников заставляют мешки со стороны в сторону перекладывать целый день)))) ну чушь же полнейшая все эти глупости. После всего написанного у любого кто хоть раз был в Инвент групп просто в офисе, или столкнулся в работе,точное понимание что «злобное создание» в принципе ничего истинного об ИГ не знает. Зато отзывы гадкие писать это пажалста))))) сущность этого человека в принципе понятна

26. 18 августа 2017

«Злобное создание», какой СВОЕЙ компании? Что-то мне подсказывает, что среди учредителей и собственников компании никаких «злобных созданий» нет. Добровольская Е.Н. если и правда прекрасная женщина, то после отзыва на себя такое «пятно» примерила, что может даже показаться, что она и есть «злобное создание»)))))) В общем явно глупый и не особо что-то знающий писал отзыв.

Да, признаю свою вину! Я описывая своё мнение и впечатление от происходящей на ИГ ватханалии, совершенно не хотя этого, осквернил репутацию человека. Чувствую себя последним негодяем и мерзавцем.
    Но это не имеет ни какого отношения к столь низким и грустным поступкам «владык» всея Инвент Групп.

27. 16 августа 2017

28. 16 августа 2017

@Гость, именно! Крайне рад, что быстро ушел от этого мракобесия! Огромное спасибо ИГ за гостеприимство — этот месяц был самым кошмарным в моей жизни.

29. 16 августа 2017

Работаю в компании около 3 лет. Компанией полностью довольна. Руководство очень лояльное к сотрудникам. Время от времени, устраиваются разные мероприятия для сплочённости компании, в том числе организация праздников. Заработная плата выше среднего, своевременная. Коллектив очень дружный, приятная атмосфера.
    Короче говоря, я очень рада, что попала именно в эту компанию.
    P.S. Не верьте в глупости, написанные ниже. Плохие отзывы могут написать только неуверенные и обиженные на жизнь люди.

30. 15 августа 2017

@Злобное создание,
    И это — только малая часть того, что на самом деле чудит эта компания… Так что, лучше держаться подальше (себе же дешевле будет….).

31. 14 августа 2017

ООО «Инвент Групп» — крайне интересная компания!
    У компании крайне скверная репутация как среди клиентов, так и среди сотрудников, вернее бывших сотрудников!
    Ужасное отношение к людям. Ты никто и зовут тебя никак, а если что-то не нравится — здесь никто никого не держит.
    Тут уже писали о ООО «Тотал Флюид Менеджмент». Компании по документам никак не связаны! Это два «независимых» представителя Shell на территории Украины!
    А на самом деле ТФМ основали только для того, что бы забрать больше территории (ГАЛПАП ПЛЮС оставил за собой только западную Украину)
    Большая часть клиентов отказывается работать с ИГ и бежит к ТФМ по своему незнанию, меняя шило на мыло, ведь их продолжают вести те же менеджера.
    Компании создают себе псевдоконкуренцию при участии в торгах а системе Прозорро. Куда смотрит Антимонопольный комитет не понятно. Все куплено и работает на системе откатов.
    А с недавних пор идет жуткое третирование сотрудников ТФМ. Идет давка на всех людей, которые: 1) работают больше 2 лет; 2) пытаются бороться и отстаивать права СВОЕЙ компании (не принимают то, что это одна «СЕМЬЯ»)
    Директор Добровольская Е.Н.(прекрасная женщина) существует только для отвода глаз. А всем заправляет Станислав Александрович Вощина (коммерческий директор ИГ) и его правая и левая рука в управлении ТФМ — Борисенко Ирина и Кравченко Юлия.
    Условия работы просто невыносимые.
    Лучше избегать любого вида сотрудничества и обеими компаниями!

32. 27 июля 2017

@Екатерина, у Вас явно что-то со слухом или грамматикой. Ни одну фамилию правильно написать не можете.

33. 4 апреля 2017

Проработала в этой компании (отдел продаж) не долго, но увидеть успела многое. Собеседование показалось мне подозрительным. Складывалось такое впечатление, что это явно сетевой маркетинг. Ничего толком не рассказали о работе, зарплату пообещали хорошую. Когда пригласили на работу, зарплата оказалась очень низкой. Обучение проводилось, наверное, для галочки. Девушка, которая его проводила, была больше занята своим телефоном, чем процессом обучения. Пообщавшись с будущими коллегами, выяснилось, что текучка в этом отделе просто ужасная. Люди постоянно приходят, месяц-два поработают и уходят. Не один раз видела, как руководитель отдела вычитывает подчиненного при всем коллективе. По реакции окружающих коллег это в порядке вещей. Девчонки работаю за двоих, т.к. постоянно не хватает кадров. Со второй недели хотелось сбежать с такой работы, но так как было официальное оформление, не хотелось неделей марать трудовую книжку. Очень жаль, что в этой компании только обещают все красиво…

34. 9 декабря 2016

1. От анонимных отзывов на левом ресурсе ЗП IT Отдела никак не увеличивается и смысла в них нет вообще.
    2. Слово «дифирамбы» пишется через «И».
    3. Позволю себе сильно посомневаться в компетентности вашего утверждения «с одного компа». Возможно вы имели в виду с одного ip-адреса? Ну так открою вам секрет — у всего офиса один ip-адрес, т.к. один внешний ip-адрес провайдера. И все компы офиса будут видны для внешнего мира (и для этого сайта в том числе) как один адрес.
    4. На личности переходить не буду, т.к. считаю, что это неэтично.

35. 5 декабря 2016

@Гость, давай с тобой свяжемся я тебе трудовую с 9-ю рабочими днями покажу.

36. 5 декабря 2016

Полностью поддерживаю предыдущего автора! Видать вздрючили хорошенько ребят, а те в свою очередь решили похвалить себя здесь. Глупо! Обычно делают выводы и исправляют ошибки в работе, а не машут кулаками после драки. А по поводу профессионализма в вашей работе — так и тут налажали — написали себе деферамбы с одного компа. Ребята, вас спалили))))))

37. 4 декабря 2016

Два последних отзыва явно похожи на то, когда отделы пиарят сами себя дабы реабилитироваться в глазах окружающих или перед руководством. Вроде и умно, но слишком очевидно)) Последняя девушка проработала неделю и точно знает что происходит через две.Что ж об отсутствии аналитического ума не выяснилось еще на собеседовании?! а их не меньше трех, кажется, проходить приходится.Вывод: либо плохо собеседовали (и вы вообще не понимали с чем собираетесь работать), либо обучать все таки не очень получается, либо таки кадрами не дорожат, самоутверждаясь таким образом((( Дескать мы лучшие из худших! или лучше нас не существует! Все верно, достойных лучше убрать с дороги, чем потом с ними конкурировать и развиваться. Успехов пропиаренным отделам!))

38. 2 декабря 2016

В компании проработала больше недели. Ушла по собственным соображениям, т.к поняла что это не мое и зачем терять время (не аналитический склад ума). О компании в целом ничего плохого не скажу, не прочувствовала все до конца. Лично я проходила обучение в отделе Ирины Борисенко, профессионал своего дела, объясняет все чётко по полочкам. Да на первом этапе Вам необходимо будет изучить что такое Инвент Груп, структуру, все отделы и документы с которыми Вам нужно работать и это все для того, чтобы в дальнейшем у Вас не возникало глупых вопросов.2 недели обучения и Вы начинаете работать с заказами.Также каждый день, то что Вы изучаете закрепляется ежедневными тестами и задачами. В этой работе требуется скурпулезность, внимательность и стрессоустойчивость. Не бойтесь, что не получится, бойтесь, что не попробуете. Относительно зп все зависит от Вас. всем удачи!

39. 30 ноября 2016

во время работы множество раз возникали проблемы с компьютером. IT отдел всегда оперативно помогал все решить. Большой им за этом плюс. И не стоит забывать про отдел разработки. Пишут для людей. Работа с ними это одно удовольствие. Большое им спасибо.
    В целом работой в компании доволен.

40. 29 ноября 2016

Очень понравился IT-отдел. Добрые и отзывчивые ребята.

41. 22 ноября 2016

Компания называется Инвент Груп. Довелось побывать в этой компании 2 дня, на 3й сбежала. Без проблем прошла собеседование, пригласили на роботу, чему была с начала очень рада. Мое мнение, компания через чур раздута сотрудниками, особенно начальниками и руководителями, в общем начальник начальником погоняет))) Обучение это отдельная и печальная история. В общем вспоминайте свои школьные годы, называется. Такого бреда я еще не встречала, как работать в их программах вам придется изучать на картинках, каждый день тесты, будьте готовы что вам будут задавать задачи и примеры решать, готовьтесь к выходу к доске))) А так же здесь настолько любят своих начальников что с первого дня вам диктуют их фамилии на 2 листа, потом говорят что нужно выучить, да еще и в тестах опрашивают. Задают домашние задания, а также на выходные. Обучение коллективное, несколько людей, проходит без компьютеров, только на картинках, рабочего места нет и не показывают, обучают где придется, особенно понравилось в столовке, где с одной стороны рассказывают очень важную информацию а с другой носят борщи над головой))), с коллективом не знакомят, каждый говорит «если ты останешься то тебе придется сделать то то…» что означает что вас с самого начала не рассматривают как сотрудника компании. Бес конца обещают какие то тесты, а так же ежемесячное оценивание вас руководителем в письменном виде.Очень жаль что оформляют с первого дня, замарала трудовую этими тремя днями, деньги выплатили как и обещали. Такое место работы подходит для очень молодых людей, в которых еще присутствует дух студенчества)))

42. 18 ноября 2016

@Гость, у Ирины Борисенко звезда на двоих с Юлией Панферовой))) Полностью с Вами согласна, плюсую++

43. 18 ноября 2016

Непонятно,что происходит в компании. Сотрудники увольняются толпами. Чего только стоит отдел по работе с клиентами за год уходит 11-й сотрудник. Увольняются даже те которые работали больше 5-ти лет. Работаю до месяца, но как то не по себе. Уважаемый Куденчиков Александр Леонидович, обратите внимание на текучку персонала в отделах компании!!

44. 6 сентября 2016

это точно…

45. 5 сентября 2016

Самое тупое собеседование было именно в этой конторе.

46. 22 июня 2016

@Гость, действительно странно… «странно что с таким опытом и умением еще не поднялась» и тут же «конечно не обошлось без покровителя )) есть тот кто ее поднимет в глазах учредителей и прикроет если что». Как то не вяжется!!! Что же покровитель не «поднял» ее повыше. В общем отзыв обиженной девушки, которая скорее всего не прошла испытательный срок. Почему-то никто не хочет искать ошибок в себе, а ищет причины в «постелях» и «покровительствах». С такими правилами работы как описывается здесь не в одном отзыве странно, что бизнес до сих пор не рухнул к чертям собачим, или не странно….

47. 18 июня 2016

@Гость, Начальник Ирина ))))))) это смешно. Там звезда с размером в ДОМ, а толку(хотя она знает не мало, работает там давно, даже очень, странно что с таким опытом и умением еще не поднялась, или не странно)…люди меняются в ее отделе как носки у приличных мужчин. Кто хочет задержаться на пару недель-месяцев, вам туда. Думаю, кто имеет опыт работы в приличных компаниях, знают, что многое зависит от руководства, конкретно в Этом отделе так называемая Ирина пытается самоутвердится (это даже мягко сказано) хотя далеко не руководство. Видимо менять людей за минимальную зарплату(испытательный срок) это в порядке вещей и высшее руководство все вполне устраивает (экономия какая, платить много не надо). И тут конечно не обошлось без покровителя )) есть тот кто ее поднимет в глазах учредителей и прикроет если что.

48. 11 мая 2016

@Гость, это пять! я в свое время задавал тот же вопрос, получал тот же ответ! А руководство ездит на ланосах, чтобы СБ не заподозрило в воровстве.

49. 25 марта 2016

Настоящим спецам в эту фирму трудоустраиваться категорически не рекомендуется. Уже на собеседовании, если хорошо присмотреться ко всему, это станет понятно. А вот продавцам без опыта работы и офисному амурдекору — самое оно.

50. 26 декабря 2015

@Гость, Что же ты работаешь в таком «гадюшнике», справляясь с тошнотой??? при этом получаешь все блага сотрудника компании? В тебя компания вкладывает деньги для развития, а ты плюешь? Что же ты гостем подписался? Назовись!!! Или слабо?
    Добавлю, что сотрудники у которых все получается, такие отзывы не пишут. А если не получается- то тут все понятно! Ждем с нетерпением вашего заявления по собственному!

1. 25 марта 2016

2. 26 декабря 2015

Специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Донбасс Ойл

Добавить отзыв о работодателе Донбасс Ойл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Донбасс Ойл?