double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. Антонина
    18 мая 2019

Саша :
    Для меня дабл кейс это обычная шарага. Все что они могут помочь вам сделать, так это слить ваш депозит и сказать, что они не виноваты или — куда вы сами смотрели?!? С такими мутными конторами ниодин уважаемый специалист финансового рынка не посоветует начинать работать с такими обманщиками.

Саша согласна! Когда я попала к брокеру который не воруют, не обманывает и не сливает счета, мне не советовали идти на обучение в double case md! Между собой все там друг друга знают и поэтому рассказав мне что пеллирон и double case md партнеры мне стало все предельно ясно! Вот интересно, сколько контор по открывал Александр Игнат и сколько уже миллионов он своровал у клиентов? урод!

2. Виктор

Саша :
    Для меня дабл кейс это обычная шарага.

Обычная шарага, не смогла бы облапошить тысячи людей. Эти гады действительно профи, только не в сфере торговли на финансовых рынках, а в сфере мошенничества и афер.

3. Гена

Оля :
    Помогли разобраться со всеми нюансами торговли криптовалютой.

Оля, а как они вам помогли разобраться в том, в чем сами ни черта не соображают? Любая торговля, за пределами собственного лохотрона для них в диковинку, хоть криптовалютой, хоть чем еще.

4. Саша

5. Оля
    16 мая 2019

Помогли разобраться со всеми нюансами торговли криптовалютой. Заработок постепенно рос, мой персональный аналитик очень помогал выходить в хороший плюс! Недавно зачислили деньги на карту.

6. Мила
    16 мая 2019

Николай :
    очень хорошие условия для продуктивной деятельности

Николай, вот интересно знать какие же?? какие условия- вам отдают 30% слитого депозита клиента?!Или может за каждого вы получаете фиксированную сумму?Что вы называете продуктивной деятельностью в double case md??

7. Лёша

@Ронни,
    Я бы не возлагал таких надежд на сарафанное радио. В конце концов, эти сволочи могут просто переименоваться, и мы опять получим неизвестного и опасного мошенника. Я вообще считаю, что Александру Игнату и остальным, кто был замешан в обмане людей, давно пора на тюремные нары.

8. Егор

Андрей :
    Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как.

Я смотрю, что Александру Игнат задание выдал, а матчасть не объяснил. Можете и дальше себе «инвестировать в управляющих», только не нужно пытаться повесить эту лапшу на уши остальным…

9. Николай
    15 мая 2019

Трейдером здесь работают всего два месяца, но уже конкретно решил свое будущее связать именно с этой компанией. Нравится здесь отношение к работникам, очень хорошие условия для продуктивной деятельности

10. Ронни

Ярослав :

в принципе неплохо

Денис, всего лишь неплохо? Ваши коллеги по пиарному цеху этих аферистов обычно пишут, что все просто замечательно! Что же случилось? Совесть начинает мучить или Александру Игнат задание новое выдал?

Наверное стало до их головешек доходить, что паливно ребята строчат… сменили тактику… Вот только как бы они не писали и чтобы они не делали, по сарафанному радио все равно правда до всех дойдет о Double Case md! Мошенники!

11. Марина

Алексей :

К сожалению не все такие умные, а подонки из дабл кейс умеют навешать лапши. Лично я выбросила деньги на их бестолковое обучение. Хорошо еще хоть меня остановили от открытия счета в пеллирон.

12. Андрей
    14 мая 2019

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 5% в месяц, так как я выбрал консервативных трейдеров. Да, за трейдерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку трейдера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть

13. Женя
    13 мая 2019

Мне в этом еб*чем дабл кейс мд обещали заработок от 10% в месяц и то, что они будут помогать зарабатывать, будут подсказывать. На самом деле не понимаю как здесь могут писать люди, которые довольны работой этой шарашкиной конторы, ведь здесь работают исключительно на слив депозита. Явно здесь очень много проплаченых отзывов и отзывов самих сотрудников. А то ни один совестный человек не стал бы писать, что дабл кейс это хорошая контора.

14. Ярослав

в принципе неплохо

15. Алексей
    13 мая 2019

В прошлом году ходил на собеседование в компанию дабл кейс мд и после первой лекции ушёл, потому что мне сразу показалось, что это какое-то кидалово, когда обещали золотые горы при минимальных инвестициях, уже потом узнал от знакомых, что пополняли их несколько раз, сливали и снова пополняли, потом опять сливали и снова пополняли, в общем лохотрон в чистом виде.

16. Коваленко
    13 мая 2019

Платформа продумана до мелочей, я обратился сюда и остался приятного впечатления от того, насколько все хорошо продумано, чувствуется качественный подход к клиентам. Лично в моем случае был предоставлен трейдер профессионал, который ведет мой счет и позволяет ему расти, как итог ежемесячно получаю отличную сумму денег нисколько не напрягаясь, рекомендую конечно.

17. Оксана
    13 мая 2019

Компания оставила исключительно хорошее впечатление. По сравнению с другими компаниями, они не просто пытаются уломать тебя вложить деньги или показывают как торговать «лишь бы было»…они обучили самым новым торговым стратегиям, объяснили всё до мелких деталей, рассказали как, что и где действует…в общем, я получил огромный багаж знаний! Очень много информации которую другие брокеры не очень спешат рассказать. Однозначно рекомендую.

18. Саша
    11 мая 2019

Денис :
    Ходил к ним на консультацию по инвестированию, в принципе неплохо, в некоторых вопросах помогли.

о, еще один тролль. Денис, а вот скажи, сколько Александру Игнат заплатил тебе за твой отзыв, мне так чисто из любопытства интересно, сколько этот гад платит за хорошие отзывы о дабл кейс?

19. Ната
    10 мая 2019

Моя подруга не захотела меня слушать и пошла на обучение в дабл кейз ! Эта молдавская компания , которая помогает вам поскорее потерять ваши деньги ! На обучении они все хорошо и красиво рассказывают , говорят о крутом заработке и тд ! Но по факту через кухню пеллирон все сливают ! А хозяин всего этого Александру Игнат ! Ещё тот ..мошенник !! И это мягко сказано ! Сколько гадостей он уже наделал ! Не будьте , как моя подруга , слушайте советы , узнавайте о местах и компаниях , куда отдаёте свои сбережения !

20. Денис
    10 мая 2019

21. Виктория
    9 мая 2019

Меня очень удивляет, когда здесь начинают писать, что трейдеры с дабл кейс мд зарабатывают и обучают зарабботку на финансовом рынке. О чем идет речь??? Какое качество обучения??? Мне обещали от 10% каждый месяц, а по факту только сливы депозитов. Все что могут в этом дабл кейс так это только чесать языком!

22. Игорь
    8 мая 2019

Являюсь трейдером на данной платформе и в целом я выбором доволен, так как эта компания предоставляет весьма выгодные условия для своих клиентов и работников. К примеру сейчас ко мне прикреплен инвестор, который дал мне раскручивать счет в 3000$, вполне адекватен, благодаря ему поднимаем неплохо денег, так как имеется серьезный баланс и система СКУ рулит. Помимо всего прочего стоит отметить, что здесь хорошо продумано все в плане обслуживания, видно, что им дороги все, в принципе я, как трейдер, который приносит доход уж точно, просадки бывают, но редко, это уже мои проблемы, в целом все нормально.

23. Семен
    8 мая 2019

@Григорий,
    Григорий, вот интересно мне знать как Double Case md может вам приносить доход в 10%?? какой такой способ инвестирования они вам предложили? Трейдера?? да не смешите меня, не один трейдер имеющий счет в 2000$ не может вам сразу приносить по 200$ ежемесячно! Я торгую уже больше пяти лет и знаю точно что вы — врете! А компания Double Case md- мошенники! Вот это точно!

24. Наталья
    7 мая 2019

Не верьте этим обманщикам! Мне тоже обещали, что после обучения в дабл кейс мд я буду зарабатывать стабильно на финансовомв рынке, но после обучения и использование тех торговых стратегий, которые мне дали, приводили только к сливу моего депозита. Я не понимаю, как здесь могут писать, что эта контора нормальная!?!? Это же вранье. У меня знакомый тоже здесь проходил обучение и все потерял.

25. Григорий
    7 мая 2019

Вполне себе стоящая компания, так как предоставляемые услуги данной компанией позволяют мне неплохо поднимать деньжат на пассивном заработке, благодаря тому, что я являюсь инвестором и вложился сюда в 2000$. Отбил за пол года добрых 1100$, все идет хорошим путем, ежемесячно выплаты до 200$, никаких проблем с трейдером, просадки бывают редко.

26. Роман

Михаил :
    Получил много информации по поводу торговых стратегий и много чего другого..

Много чего другого — это ничего! Вот такой сопливой неконкретикой ваша братия и заманивает людей в свой лохотрон. Какая мне разница насколько дружный ваш коллектив, если вы все вместе обворовываете людей? Можете там хоть хороводы водить, позитива это вам не добавляет.

27. Сэм
    7 мая 2019

Здесь пишут, что получают много информации по торговым стратегиям ))) так зайдите в интернет и вы удивитесь, что за деньги которые вы потратили на обучение в этом дабл кейс, вы могли все получить бесплатно. Все что дают в этой конч*ной конторе, можно найти свободно в сети и не париться. А эти нег*дяи еще и деньги за это берут! Вообщем, будьте осторожны, а то они еще и вас разведут на бабки. Потом будете жалеть.

28. Макс
    6 мая 2019

дабл кейс мд — это контора по сливу денег. Как только вы пополните вас тут же сольют. Берегите себя, берегите свои деньги и проходите мимо данной конторы.

29. Михаил
    6 мая 2019

Получил много информации по поводу торговых стратегий и много чего другого..очень рад, что теперь и я в этом разбираюсь)) Работаю в компании уже месяца три и ни разу не пожалел о своем решении. Коллектив очень хороший. все очень приветливые, добрые. Всегда помогут в любом вопросе. А те кто пишут негатив…вы сами его и даёте. Компания действительно хорошая и надёжная

30. Василий

Тома :
    Не понимаю для чего люди обращаются в эту контору double case md.

Тома, люди обращаются в дабл кейс потому, что им приятно верить в огромные прибыли, которые они уже вот-вот начнут получать, по словам этих аферистов. Там так умеют запудрить мозги, что человек теряет всякий здравый смысл.

31. Alina

@Влад,
    Влад я свами согласна! Но вы же сами видете и может быть даже знаете как в double case md красиво вешают лапшу на уши! А у нас к сожалению очень много людей верят просто на слово, вот и получается что такие мошенники как double case md процветают!

32. Влад

@Владимир,
    Если есть желание достичь чего-то в торговле на финансовых рынках — нужно уметь отличать заказуху от реальных отзывов, иначе так можно встрять хуже не придумаешь. Хотя, конечно врут эти *** профессионально.

33. Тимур

@Тома
    Тома, я задаюсь ровно тем же вопросом. Ведь чтобы там ни обещали эти шарлатаны, очевидно что выполнять свои обещания они не намерены и единственная их цель — это заполучить ваши деньги.

34. Тома
    2 мая 2019

Не понимаю для чего люди обращаются в эту контору double case md. Отзывы они вообще читают о ней. Это же понятно что кидалово какое-то . Как только появляется какой-то правдивый отзыв о них, сразу же новые положительные пишутся. Вот это команда у этого Александру Игната. Это же жесть. Читайте внимательно отзывы об этой шарашкиной конторе. Это же просто ужас. Будьте осторожны!!!

35. Владимир
    2 мая 2019

@Ирина,
    Ирина, скажу вам честно я даже не подумал сделал это! Ну а если и так, то все равно в сети больше заказухи о double case md чем реальных отзывов. Вполне возможно что я бы наоборот наткнулся на вранье которое еще больше меня бы ввело в заблуждение! Не думаю что это бы как то очень помогло мне…

36. Ирина
    30 апреля 2019

Владимир :
    Это просто ужас. Я со знакомым проходил обучение у этой конторы double case md.

Почему ни вы, ни ваши знакомые не додумались почитать о том кто такие эти double case? Отзывы бы быстро все расставили на свои места, ведь по вашему сценарию было обворованы уже сотни людей, которые потом подробно описывали, как и что им впаривали в этой конторке.

37. Мила
    30 апреля 2019

@Владимир,
    не вы первый и очень надеюсь что последний кто попал в лапы этих разводил, мошенников и воров! Сама знаю, и вам искренне сочувствую, ведь на себе все это испытала! В Double case md нет нормального обучения, их задача развести на окрытие счета в pelliron.com, где и происходит само мошенничество! уроды!

38. Владимир
    28 апреля 2019

Это просто ужас. Я со знакомым проходил обучение у этой конторы double case md. Хотели разобраться с торговлей на финансовом рынке и попали на этих разводил. Все красиво нам впаривали и давали как какие-то знания, которые потом как оказалось есть в свободном доступе в интернете. Это ещё не всё. Нам впаривали на каждом уроке брокера пэллирон. Мы повелись на это и поплатились своими деньгами и нервами. Это шарашкинные конторы которые воруют деньги у обычных людей.

27 апреля 2019

@Владимир,
    Прямо чудо какое-то, пришел и сразу глаза на мир открылись. И главное мошенники какими порядочными оказались, «все рассказали и объяснили». А они рассказали как обворовывает сотни людей каждый месяц, через свои фиктивные компании double case и pelliron? Боюсь что нет, поэтому хватит тут писать чушь.

40. Виталий
    26 апреля 2019

@Владимир,
    Владимир, вы уточняйте! Я думаю было на самом деле как и у меня в double case md. Немного они там рассказали, кое что непонятное показали и отправили в кухню pelliron.com сливать депозит! Вот это похоже на реальность, а ваш отзыв кажется мне очень странным!

41. Владимир
    26 апреля 2019

Начинал с пассивного дохода, искал способы и методы. Депозиты были интересны до 2014 да и то по сравнению с тем сколько сейчас получается зарабатывать на МФР — это капля в море. Нашел компанию Double case — пришел на первое занятие и понял, что это то что я искал. Все рассказали и объяснили. Поэтому кому интересна эта тема — сразу к ним!

1. Роман

Михаил :
    Получил много информации по поводу торговых стратегий и много чего другого..

2. Orest
    12 апреля 2019

Хорошая компания, которая отличается стабильной и надежной работой. Сотрудничаю с ней уже достаточно длительное время — пока что всем доволен. Хорошие условия, есть возможность расти и развиваться в этой сфере.

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?