double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. Русык
    19 февраля 2019

Усі ті, кого Ігнат вже пригодовує, ви би краще стулили пельки і перестали намагатися відпрацювати брудні гроші, втягуючи ні в чому не винних людей у свою кабалу, яка усім виходить боком, тим чи іншим чином.

2. Тимур
    15 февраля 2019

@Андрей, ух ты, очередной заказной отзыв!!!Вам самим не надоело все это писать???? Все и так знают, что ваша контора полный лохотрон

3. Андрей
    14 февраля 2019

В принципе я не очень верю отзывам. Потому что у меня есть своя голова на плечах. Я привык все проверять. Так и было с DoubeCase. Я просто пришел к ним на консультацию. Встретила девушка и провела к консультанту. Беседой я остался доволен и пошел к ним учится. Ну а дальше понеслось — прошел очень увлекательное обучение и начал торговать. Рекомендую все проверять, думать и принимать решение свое головой.

4. Иван
    14 февраля 2019

Познакомился с компанией год назад. Получил отличную консультацию и вариант дополнительного заработка, который в дальнейшем стал мои основным. Действительно очень много времени уходи на обучение и получение опыта, но этого стоит вы уж поверьте.

5. Марина
    14 февраля 2019

Компания занимается обучением и консультированием по финансовой грамотности. Информация очень актуальна как на сегодня. Их опыт и знания действительно дают возможность правильно распоряжаться своими деньгами. И соответственно больше зарабатывать.

6. Леонид
    14 февраля 2019

Double case — вы лучшие! Я живу в Кишиневе и благодарен судьбе, что в свое время познакомился с финансовыми консультантами из Double case. Они открыли мне глаза как я могу правильно распоряжаться своим капиталом. До этого кроме как положить на депозит у меня других вариантов не было.

7. Оля

Александр :
    Мне обещали 15% прибыли в месяц!!! А в результате всего лишь 5%!!! Как это понимать? Зачем вы обманываете людей? Это очень не порядочно с вашей стороны и не честно. Если бы сразу сказали что только 5% в месяц я бы еще подумал.

Добрий день. Згодна з вами на всі 100%. Мені теж обіцяли 20-30% а по факту лише близько 7% виходить. Не розумію чому. Майже в два рази меньше чим казав ваш консультант!

9. Олег
    14 февраля 2019

Они научили меня зарабатывать на бирже!!!

10. Павел
    14 февраля 2019

Нашел их в интернете на форуме по финансовой грамотности. После первой лекции понял, что это то что я искал. Как полагается прошел весь курс обучения. Экзамен я не сдал, но я уже понимал, что те знания которые я получил дают мне возможность к самостоятельной торговле. Торгую на своем счету уже 2-й год. На сегодня это мой постоянный источник дохода!

11. Богдан md
    14 февраля 2019

Double case — вы лучшие в Кишиневе по финансовому развитию и росту! На сегодня по базе знаний и методов преподавания у Double case нет конкурентов! Ведут занятии и проводят консультации настоящие специалисты своего дела! Так держать, вперед ребята!

12. Миха
    14 февраля 2019

Благодарна компании за стабильный доход! Сотрудничаем уже больше 2 лет и ни разу не пожалела, работают настоящие профессионалы. Как это иногда случается — уходила конечно в минус пару раз, но это гроши по сравнению с тем сколько они помогли мне заработать. Настоятельно рекомендую именно их.

13. Костя
    14 февраля 2019

Отличные курсы для грамотных и умных людей!

14. Светлана
    14 февраля 2019

Отличный семинар у них. Благодаря им я влюбилась в трейдинг. Это супер работа. Конечно нужны знания и немалые, но это настолько круто, что мне иногда хочется пищать от удовольствия. Понятное дело, что когда сделка идет в минус — ты вся на пределе. Но для это и придумали стопы. Так что побольше вам профитов!!!

15. Борис

Ekaterina2019 :

Присоединюсь к отзыву!

16. Iruna
    13 февраля 2019

Бридко дивитися на те як люди відверто брешуть, свідомо підставляючи інших, як це роблять ті хто розхвалює Пеллірон. Ця брудна компанія приносить прибуток лише одній людині — Александру Ігнату, який просто краде гроші у людей, які відкрили у його шарашкиній конторі свої торгові депозити.

17. Ваня
    10 февраля 2019

Double case — спасибо за ваше обучение! Очень круто спикер все по полочкам расписал. Открыл счет и торгую — уже вывел первую прибыль.

18. Алина
    6 февраля 2019

Друзья, будьте осторожны!!! Многие тут пишут, что double case md классный и даёт качественные услуги. На своем опыте проверяла. Я проходила обучение у них два месяца назад… результата никакого. Более того, я сейчас перелистываю конспекты и всю информацию, которую получила на курсах нахожу в обычных статьях в интернете. Те, кто пишете положительные комментарии. Как вы можете так обманывать!?!?! Или вам заплатили за них??? Поймите, что люди которые их читают могут потерять из-за вас свои деньги.

19. Андрей
    4 февраля 2019

@Артур, все ваши отзывы про техподдержку и стабильную прибыль все как под копирку и скорее всего написаны одним проплаченным человеком. не позорьтесь!!! все и так знают, что пеллирон это кухня

20. Артур
    1 февраля 2019

Удобная торговая платформа. которая уже давно помогает мне делать стабильную прибыль. Все просто и понятно, пользоваться удобно. При необходимости, можно обратится в техподдержку, которая всегда на связи. Так что торговать предпочитаю только на ней. Ведь всегда лучше проверенный и гарантированный результат.

21. Светлана
    1 февраля 2019

Благодарю компанию за стабильный доход! Сотрудничаем уже больше 2 лет и ни разу не пожалела, работают настоящие профессионалы. Как это иногда случается — уходила конечно в минус пару раз, но это гроши по сравнению с тем сколько они помогли мне заработать. Настоятельно рекомендую именно их.

22. Ангелина
    1 февраля 2019

@Алексей, Ахаха))) Советуете??? Вы серьезно??? Зайдите в интернет и почитайте о трейдинге первые попавшиеся статьи вот вам и будет обучение в дабл кейс. Эффект одинаковый. Только пустая трата времени и денег!

23. Михаил трейдер

Михаил трейдер :
    Много читаю о кухнях на форекс и т.д.
    Друзья время кухонь прошло — уж поверьте.
    Последние кухни прикрыли пару месяцев назад — забрав у них лицензии. Погуглите каких брокеров лишили лицензий.
    Так что идите учится и получать новые и полезные знания.
    Желаю всем только профитов!

Так Double case этож не брокер. Это же своего рода школа трейдеров.
    Здесь вам дают информацию что такое финансовые рынки и как с ними работать.
    Делаю это достаточно грамотно.

24. Михаил трейдер
    31 января 2019

Много читаю о кухнях на форекс и т.д.
    Друзья время кухонь прошло — уж поверьте.
    Так что идите учится и получать новые и полезные знания.

Желаю всем только профитов!

25. Алексей
    31 января 2019

Советую пройти курс всем кто ищет новые пути заработка в сети.
    А также кто хочет свой бизнес и работать на себя.

26. Николай

Светлана :
    Отличный семинар у них. Благодаря им я влюбилась в трейдин. Это супер работа. Конечно нужны знания и немалые, но это настолько круто, что мне иногда хочется пищать от удовольствия. Понятное дело, что когда сделка идет в минус — ты вся на пределе. Но для это и придумали стопы. Так что побольше вам профитов!!!

Согласен на все 100%
    Очень мощная подача информации. Видно, что ребята сами в теме и любят свое дело.
    Долго искал спецов в данной сфере.

27. Андрей
    31 января 2019

Давно я пытался найти место, куда можно с пользой инвестировать свои средства и в целом у меня это получилось, так как после инвестиции средств сюда я стал получать стабильный, пассивный доход, который уже превысил вложения. В целом компанией доволен, предоставляют реально качественные условия для комфортного ведения дел, предоставленный трейдер адекватен.

28. Виктор
    31 января 2019

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 8% в месяц, так как я выбрал консервативных мастеров. Да, за мастерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку мастера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть. Хороший заработок без особо активного участия. Сам брокер хороший и условия хорошие. Проблем с ним нет. Читайте внимательно договор, там все прописано. И сроки вывода и остальные моменты. Брокер все исполняет исправно.

30 января 2019

Иван :

Богдэн MD :
    Double case — вы лучшие в Кишиневе по финансовому развитию и росту!

Скажу с уверенностью, они лучшие по сливанию счетов клиентов. Сколько уже людей пострадало от рук этого проходимца Александру и его Пеллирон, который вы расхваливаете. Давно всем известно, что вы сами сотрудники Пеллирон пишите эти заказные отзывы. Сколько вам платит этот мошенник? Займитесь чем-то полезным.

Иван, я абсолютно с вами согласна и вас поддерживаю. Мой муж тоже попался на уловки этих уродов и тоже потерял все через день и Слава богу, что не всё из дома вынес. Могу сказать, что она там работают одни проходимцы и обманщики, которая выдуривают деньги у людей. Давно пора их уже наказать за их делишки.

30. Светлана
    29 января 2019

1. Игорь
    25 июня 2018

В колл-центре здесь работаю. В принципе все получается. Иногда бывают загруженные дни, когда звонков слишком много, но это терпимо. Главное платят вовремя.

2. Вячеслав
    4 октября 2018

Поддерживаю всех ниже отписавшихся. Этих мошенников давно пора судить, а если в стране не работает суд, значит нужно просто линчевать, потому что так, как они обдирают народ, это просто уму непостижимо. Даже власть наша не так издевается над народом, как это делают подельники Александру Игната и компании double case md. Весь принцип их работы заключается в том, чтобы всячески выдурить с вас деньги, а потом благополучно присвоить их в свои карманы, путем махинаций на рынке Форекс. Обходите стороной эту компанию, иначе будете в беде.

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?