double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. Саня Питер
    11 декабря 2018

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 5% в месяц, так как я выбрал консервативных трейдеров. Да, за трейдерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку трейдера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть. Хороший заработок без особо активного участия. Сам брокер хороший и условия хорошие. Проблем с ним нет. Читайте внимательно договор, там все прописано. И сроки вывода и остальные моменты. Брокер все исполняет исправно.

2. Костя
    10 декабря 2018

Получил очень много информации, о таком в школе не рассказывают, к сожалению! Зато теперь я знаю, что могу зарабатывать действительно хорошие деньги сидя в комфортабельном офисе.

3. Рома Молдова
    10 декабря 2018

Сужу сугубо по своему опыту с данной компанией, все устраивает. Специалисты дипломированные и предоставляют достаточный пакет информации для обучения и трейдинга. Результаты есть, а это главное!

4. Витало
    10 декабря 2018

Бывает нахожу в сети по поводу компании кое-какие негативные отзывы, но они довольно странные попадаются. Те проблемы которые народ освещает, они в основном от невнимательности самого клиента, а не из-за компании. Проще своё недовольство от собственной же глупости выплеснуть в массы, чтобы посочувствовали). Могу смело сказать что компания хорошая и помогла начать зарабатывать довольно не плохую сумму денег , продолжаем сотрудничать. Мне всё очень нравиться , так же подчеркну хорошую работу менеджеров компании . Моя жена также работает с этой компанией уже не первый год . Советую , не пожалеете ! И читайте внимательно те условия, что вам предлагают, дело то серьёзное) Всем удачи!

5. Дмитрий
    10 декабря 2018

Довольно таки хорошая компания, говорю это так потому что самому пришлось с ними сотрудничать и знаете мне понравилась их работа, так как теперь мой пассивный доход от деятельности предоставленного ими трейдера составляет 200-300$. По мне так это реально грамотный подход к клиентам, при этом никогда никаких проблем со связью с трейдером, прямое отслеживание счета, просадки если и бывают то временные.

6. Катя
    10 декабря 2018

Благодарна компании за стабильный доход! Сотрудничаем уже больше 2 лет и ни разу не пожалела, работают настоящие профессионалы. Как это иногда случается — уходила конечно в минус пару раз, но это гроши по сравнению с тем сколько они помогли мне заработать. Настоятельно рекомендую именно их.

7. Михаил
    10 декабря 2018

Для менеджера в этой компании достаточно комфортные условия работы. Компания себя на рынке отлично зарекомендовала, клиентов довольных много. В коллективе тоже все в порядке и руководство нормальное. Зарплату выплачивают стабильно и без задержек, суммой я тоже доволен. Так что работаю здесь не первый год и даже не думаю что-то менять, мне все нравится.

8. Саня трейд
    10 декабря 2018

Вложился в эту компанию, года наверное два назад. Сам чисто ради интереса отходил на лекции и практику. Понял, что обучают действительно хорошо и не побоялся инвестировать. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

9. Виталий Р.
    10 декабря 2018

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 5% в месяц, так как я выбрал консервативных трейдеров. Да, за трейдерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку трейдера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть. Хороший заработок без особо активного участия. Сам брокер хороший и условия хорошие. Проблем с ним нет. Читайте внимательно договор, там все прописано. И сроки вывода и остальные моменты. Рекомендую

10. Петр Харьков
    10 декабря 2018

Удобная торговая платформа. которая уже давно помогает мне делать стабильную прибыль. Все просто и понятно, пользоваться удобно. При необходимости, можно обратится в техподдержку, которая всегда на связи. Так что торговать предпочитаю только на ней. Ведь всегда лучше проверенный и гарантированный результат.

11. Артур
    10 декабря 2018

Вполне себе стоящая компания, так как предоставляемые услуги данной компанией позволяют мне неплохо поднимать деньжат на пассивном заработке, благодаря тому, что я являюсь инвестором и вложился сюда в 2000$. Отбил за пол года добрых 1100$, все идет хорошим путем, ежемесячно выплаты до 200$, никаких проблем с трейдером, просадки бывают редко.

12. Георгий
    10 декабря 2018

Компания Дабл Кейз имеет репутацию мошенника. Об этом много сказано в интернете, я неоднократно сталкивался на разных сайтах и к сожалению убедился на личном опыте, а всё было очень просто. Всё было устроено таким образом, что я просто начала ходить к ним на лекции в офис, потом мне предложили открыть счет на небольшую сумму. Я это сделал, нам не дали заработать, даже не дали вывести деньги и конечно же предложили пополнить на более крупную сумму. Это была моя ошибка, потому что после пополнения постепенно менеджеры на звонки перестали отвечать, счёт мой закрылся в ноль. И таким образом я потерял все свои деньги на счёте. Ни с кем связаться не могу, все меня морозят и динамят.

13. Иваныч
    7 декабря 2018

Никогда не сталкивался с его компанией Дабл Кейз мд и вот решил попробовать инвестировать. Хорошо, что перед тем как инвестировать почитал отзывы в интернете. Меня настораживало, что многие люди говорили, что это просто кухня, которая разводит людей на деньги. Я решил всё-таки пойти к ним на лекцию, послушал поспрашивал. Потом на консультацию ходил, в общем не понравилась мне, потому что менеджеры увиливают от конкретных ответов на прямые вопросы. Никому не рекомендую.

14. Андрей
    6 декабря 2018

Хочу написать отзыв о компании Double case md, что бы все знали кому можно доверять, а кому нет. Я долго проверял этого брокера после чего открыл у них счет. Зарабатываю вместе с ними уже полтора года. Все четко и прозрачно. Прибыль вывожу на webmoney — все проходит быстро.Моя средняя прибыль в месяц около 9-12% и меня это вполне устраивает.

15. Рома
    6 декабря 2018

Pelliron порадовал своей надёжностью. Инвестировал именно сюда и каждый месяц капает от 5% до 7% от внесённого депозита. Считаю это очень хорошим результатом, учитывая, что мне не приходится торговать, ибо работает их трейдер. Выплаты всегда вовремя, терминал радует простотой, да и коллектив хороший, видно, что им можно доверять. Нервничать не приходится.)

1. Игорь
    25 июня 2018

В колл-центре здесь работаю. В принципе все получается. Иногда бывают загруженные дни, когда звонков слишком много, но это терпимо. Главное платят вовремя.

2. Вячеслав
    4 октября 2018

Поддерживаю всех ниже отписавшихся. Этих мошенников давно пора судить, а если в стране не работает суд, значит нужно просто линчевать, потому что так, как они обдирают народ, это просто уму непостижимо. Даже власть наша не так издевается над народом, как это делают подельники Александру Игната и компании double case md. Весь принцип их работы заключается в том, чтобы всячески выдурить с вас деньги, а потом благополучно присвоить их в свои карманы, путем махинаций на рынке Форекс. Обходите стороной эту компанию, иначе будете в беде.

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?