double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. 8 ноября 2023

Не знаю стану ли я трейдером, но знания получила хорошие, думаю на счёт практики и открытия реального счета. Совет людям, которые ведутся на отзывы от «Гость» и т.д., думайте своей головой, включайте критическое мышление и проверяйте самостоятельно!

2. 8 ноября 2023

сколько можно писать эти лживые отзывы? кто вас нанимает и сколько стоит один отзыв, продажный ты человек????@Гость,

3. 6 октября 2023

@Гость, в прошлом году ходил на собеседование, ничего не поменялось! Проходи курс за бабки, а потом возможно в тебя вложится какой-то инвестор)

4. 29 сентября 2023

Компания double case чистые продажники курсов по трейдингу под видом найма на работу зовут на собеседование и потом впаривают свои курсы с понтом, будете у нас работать, торговать на наших счетах( после обучения), но сама Цель впарить курсы! Не ведитесь, не идите на собеседование, там работы точно нет!

5. 22 июля 2019

Пока порадовал доход, никто не кинул. не могу конечно утверждать, как там будет дальше,но пока что я доволен их трейдерами. Ребята всегда на связи, вот это радует, и кстати сообщают о каждом изменении, в отличии от прошлых брокеров, с которыми я сотрудничал.

6. 12 июня 2019

в какой-то момент стал уходить в минус, потом стал более глубоко изучать тему криптовалюты (торгую я именно на ней), анализировать рынок, чаще общаться с аналитиком. Признаюсь, что сначала он меня донимал своими звонками))) В итоге нашли общий язык и теперь успешно закрываем сделки и остаемся в большой плюсе.

7. 27 мая 2019

Со стороны работника могу сказать, мне все нравится. Понравилось быть в таком коллективе и считаю эту работу своей основной,хотя изначально устраивался сюда только из-за финансов.

8. 26 апреля 2019

В принципе я не очень верю отзывам, у меня есть своя голова на плечах. Я привык все проверять. Так и было с DoubeCase. Когда я пришел к ним на консультацию, меня встретила девушка и провела к консультанту. Беседой я остался доволен и после этого пошел на обучение . Ну а дальше понеслось — начал торговать. Рекомендую все проверять, думать и принимать решение свое головой

9. 25 апреля 2019

Торгую с этими ребятами и очень доволен. На прошлой недели по их сигналу мне удалось заработать 42 пункта. Кто в теме тот поймет сколько это. При счете в 14000$, я торгую 1,5 лотом это получается 630$. Так что всем кто решил получить знания в данной сфере желаю терпения и удачи!

10. 22 апреля 2019

Дабл кейз — это надежно! Мое мнение положительное. Я пришла в компанию с надеждой подтянуть свои финансы. И они мне здорово помогли! Работают профессионалы, помогают. Работаю в этой компании уже 5 месяцев, выводила средства не раз. Рекомендую!

11. 9 апреля 2019

12. 8 апреля 2019

Недавно стал инвестором в этой компании, уже получил первый вывод за месяц, это 100$ из вложенных 800, считаю неплохо.

13. 1 апреля 2019

Сейчас тяжело найти хорошего брокера, это я вам говорю как человек со стажем и опытом в этом деле. До этого сотрудничал с другой компанией, доверил деньги их трейдерам. Они все просадили, я ушел в минус. Потом решил попробовать эту компанию. В принципе, здесь условия хорошие. Пока что в минус не уходил, только в плюс. Надеюсь дальше будет так же.

14. 12 марта 2019

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 5% в месяц, так как я выбрал консервативных трейдеров. Да, за трейдерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку трейдера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть. Хороший заработок без особо активного участия. Сам брокер хороший и условия хорошие. Проблем с ним нет. Читайте внимательно договор, там все прописано. И сроки вывода и остальные моменты. Брокер все исполняет исправно.

15. 12 марта 2019

Думала, что данная работа станет для меня временной на пару месяцев, но проработав больше желаемого я поняла, что это очень хорошая фирма. Руководство хорошее, с понимаем. специалисты взаимовыручают. Условия лично в моем офисе все есть, уютно. З/п нормальная.В общем меня всё устраивает, работой довольная. Спокойно сиди и соблюдай все принципы работы, ничего сложного.

16. 11 марта 2019

17. 4 марта 2019

Тяжело учится.
    Очень много разной информации и сразу. У меня аж голова разболелась после первой лекции. Я уже боюсь представить, что будет на практике если сейчас такое.

18. 28 февраля 2019

Я благодарна Богу — за то, что он помог мне встретится с Double case в Кишиневе.
    Ребята мне очень помогли. Я по новому начала смотреть на финансовый мир и в разы улучшила свое финансовое положение.
    Приходите и сами все поймете.

И кстати спасибо, что у них есть такие друзья, которые пишут на них всякий бред.
    Вы делаете их сильнее и лучше!

19. 27 февраля 2019

Хотелось бы поделиться своим мнением о данной компании. Когда изначально начинал работать с данной компанией, всё казалось слишком непонятным и далёким..но! Работаю у них трейдером уже на протяжении чуть больше трёх месяцев и всем доволен. Коллектив дружный, никто не соперничает, обучение прошел, а если есть вопросы — адекватно на них реагируют и помогают! Работать тут одно удовольствие.

20. 27 февраля 2019

Компания подготовила очень хороших трейдеров, за это спасибо!) Очень доволен, сотрудничаем уже больше полугода, минусов пока не увидел. Рекомендую.

21. 27 февраля 2019

Эта компания мне очень помогла, в один момент на меня обрушилось все…потерял работу, жена подала на развод, слава Богу успел отложить денег. Долго икал надёжного брокера, с которым смогу приумножить финансы. Обещали 30%, пока что до 30 не дотянул честно говоря…но получаю стабильно 7-15%. В принципе доволен.

22. 27 февраля 2019

2 месяца назад меня пригласили на собеседование в эту фирму..до сих пор не пожалел! Я вышел на новый уровень своих финансовых достижений.) Дальше будет только лучше! Этим фирма и радует, что здесь есть куда расти и сотрудники данной фирмы всячески готовы в этом помогать. Рекомендую.

23. 27 февраля 2019

24. 27 февраля 2019

В свое время когда вливался на валютный рынок, мне не хватало такой компании, которая бы смогла взять на себя риски и решать все проблемы по мере поступления. На сегодняшний день работаю в команде, результаты сотрудничества устраивают и дают свои результаты. Да и хочу отметить менеджеров, которые полностью отвечают слову — клиентоориентированность.

25. 27 февраля 2019

Вложился в эту компанию, года наверное два назад. Сам чисто ради интереса отходил на лекции и практику. Понял, что обучают действительно хорошо и не побоялся инвестировать. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

26. 27 февраля 2019

Отличный семинар у них. Благодаря им я влюбилась в трейдин. Это супер работа. Конечно нужны знания и немалые, но это настолько круто, что мне иногда хочется пищать от удовольтствия. Понятное дело, что когда сделка идет в минус — ты вся на пределе. Но для это и придумали стопы. Так что побольше вам профитов!

27. 27 февраля 2019

Прошел курс и скажу вам по правде спасибо этим ребятам за то, что они делают.
    Они помогают людям подругому посмотреть на свои финансы и на те возможности, которые есть у каждого.

1. 27 мая 2019

2. 6 октября 2023

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?