double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

10 июля 2018

Александру Игнат Павлович вор, мошенник и бандит. Он выкачивает деньги из простого народа, заманивая их большими процентами по доходу от торговли на финансовых рынках. Только знайте, что нету никакой торговли. Все деньги оборачиваются в его конторах pelliron.com и double case md. И на рынок не выводятся, это я уже проверял, когда запрашивал транзакции по моим сделкам. Ничего они вам не предоставят, никаких документов, подтверждающих то, что деньги ваши находятся в иностранных банках и вы действительно торгуете на финансовых рынках. Уж поверьте, я долго с ними спорил, да все бестолку. Денег я своих не вернул, только потраченные время, силы и нервы.

2. Лиля
    6 июля 2018

О том, кто такой Alexanderu Ignat Pavlovich меня предупредили вовремя, ну или почти вовремя, ведь деньги за бестолковое обучение было уже не вернуть. Зато я избежала той участи, которая ждала тех людей, с которыми мы вместе проходили обучение. Из четырнадцати человек ни один не вышел с плюсом из pelliron.com. Отзывы у всех остались приблизительно одинаковыми и все как один потом утверждали, что шансов заработать вообще не было. А на собственном опыте я убедилась в бестолковости обучения, когда пришла на настоящие курсы и поняла, что о торговле на финансовых рынках, по-прежнему, не знаю ничего.

3. Кирилл
    29 июня 2018

Странно, что вроде как и все всё знают и о pelliron.com достаточно информации, но Александру Игнат при этом еще на свободе и более того, у него получается активно ловить на старый крючок новых жертв. Непонятно куда при этом всем смотрят правоохранительные органы. В такой ситуации есть только одно эффективное средство против мошенников — наказывать их звонким рублем. Чтобы они вообще не имели возможности высасывать деньги из людей достаточно того, чтобы люди отказались им эти деньги доверять. В таком случае и Александру Игнат и иже с ним останутся без того, что они ценят больше всего, без денег.

4. Юрий
    28 июня 2018

На сегодняшний день я уже два года здесь работаю инвестором, а также трейдером. Почему я выбрал эту компанию? Так уж получилось, что в поисках действительно хорошей площадки, где можно развернуться, мне на глаза первой попалась именно эта компания. Решил попробовать сотрудничать — и получилось очень неплохо, так в итоге и остался здесь. Очень рекомендую.

5. Илья
    28 июня 2018

Мне нравится быть инвестором в этой компании, потому что это в первую очередь выгодно! В плюсе хорошем остаюсь и выплаты без проблем проходят.

6. Алина
    28 июня 2018

Недавно устроилась в эту компанию в качестве трейдера. Меня почти сразу же порадовали действительно отличные условия здесь, так что не удивительно, что много людей в отзывах указывают изначально именно на хорошие условия для работы.
    Возможности и инструментарий для торговли тоже дают развернуться и применять сразу несколько стратегий.
    Впечатления от работы здесь только положительные, мне всё нравится.

7. Степан
    28 июня 2018

Как по мне, то данную компанию без проблем можно назвать надежным и честным партнером. Здесь можно отметить хорошие условия и возможности. Я работаю здесь трейдером — пока что всё устраивает.

8. Никита
    27 июня 2018

Трейдером здесь работают всего два месяца, но уже конкретно решил свое будущее связать именно с этой компанией.
    Нравится здесь отношение к работникам, очень хорошие условия для продуктивной деятельности.

9. Борис
    27 июня 2018

Крайне качественная и надежная компания. Работаю здесь трейдером и одновременном инвестором. Условия здесь просто замечательные, проблем никаких лет. Радует и продвинутый инструментарий для торговли, и хорошие условия для инвестиций.

27 июня 2018

Отличная по всем параметрам компания, никаких нареканий у меня просто нет.
    Недавно получилось сюда руководителем отдела устроиться, так я вам скажу, что условия для работы здесь действительно хорошие, коллектив дружелюбный и хорошо подготовленный, а зарплата достаточно высокая.

26 июня 2018

Рад,,что стал инвестором в этой компании. Рабочие условия намного лучше, чем где я работал до этого. Тут офис классный, начальство по мелочам не задалбывает. И платят вовремя, для меня очень хорошее место.

12. Дмитрий
    26 июня 2018

С этой компанией я в сфере инвестиций уже довольно долго нахожусь, примерно около пяти лет. За это время пережил здесь действительно много положительных моментов, многому научился, в том числе как, куда и сколько средств выгоднее всего вкладывать, приобрел бесценный опыт в этой сфере.
    Компания действительно предоставляет отличные условия и возможности.

13. Егор
    26 июня 2018

Хорошая компания, в которой можно довольно неплохо зарабатывать и реализовать свой потенциал. Рекомендую.

14. Вова
    26 июня 2018

Работаю в компании второй месяц, пока всё устраивает. Если нужно всё объяснят и покажут.

15. Андрей
    25 июня 2018

Хорошая платформа, где можно без проблем реализовать себя как трейдера, что я и сделал.
    Настоятельно рекомендую эту компанию.

16. Антон
    25 июня 2018

Любому начинающему трейдеру лучше держаться подальше от афер, которые предлагает Александру Игнат Павлович. Позиционируя себя как брокера он по сути не создал ничего даже отдаленно похожего на брокерскую компанию. Его pelliron – это стопроцентная кухня, от которой к тому же очень скверно смердит мошенничеством, а компания double case md – это вообще пустышка. Ни одной из его контор нельзя доверить и ломанного гроша, ведь это жулье не побрезгует вообще ничем. Они даже обучение, за которое люди платят деньги превратили в собственную промоакцию и не дают при этом никаких знаний о трейдинге.

25 июня 2018

Работаю в данной компании в колл-центре уже второй год и меня все устраивает, хорошие условия труда и стабильная заработная плата, которую каждый месяц переводят на карточку. В компании работает довольно неплохой и дружный коллектив, комфортный и полностью оборудованный офис и лояльное относящееся к сотрудникам начальство. В общем компанию с уверенностью рекомендую.

18. Игорь
    25 июня 2018

В колл-центре здесь работаю. В принципе все получается. Иногда бывают загруженные дни, когда звонков слишком много, но это терпимо. Главное платят вовремя.

19. Оксана
    25 июня 2018

Хорошая компания, в которой работаю уже полгода и никаких претензий не имею. Зарплату всегда выдают вовремя, коллектив нормальный и дружелюбный, а начальство не придирается по мелочам. В общем рекомендую!

24 июня 2018

Хорошая компания, рад что устроился именно в нее, на данный момент работаю уже на протяжении семи месяцев, пока что нареканий вообще никаких нет. Начальство хорошее, работой сверхурочной не нагружают, карьерная лестница есть, а значит есть стимул работать.

21. Артём
    24 июня 2018

Я вот тоже не сразу начал доверять этой компании, поскольку начитался негативных отзывов, но всё же решил рискнуть сотрудничать с ней, о чем действительно не пожалел.

22. Артур
    24 июня 2018

Нормальная компания, претензий к работе нет никаких.
    Клиентом являюсь уже более года — всё устраивает — и отношение, и обслуживание, и очень хорошие условия для работы.

23. Руслан
    23 июня 2018

Я тоже считаю эту компанию довольно надежной, поскольку работают здесь уже около двух лет трейдером. Претензий никаких, поскольку условия хорошие для работы, отношение также отличное.

24. Илья
    23 июня 2018

Я доволен надежной и стабильной работой данной компании, претензий и нареканий у меня нет никаких.
    Я обычный трейдер, сотрудничаю с компанией около полугода. Пока что всё устраивает, условия здесь приличные, зарабатывать можно неплохо. Рекомендую.

25. Оксана
    23 июня 2018

Работаю в этой компании уже несколько лет работником колл центра и меня все устраивает — достойные условия труда, хорошая оплата и прекрасный коллектив.

26. Антон
    22 июня 2018

Стабильность и надежность — два слова, которые действительно хорошо характеризуют эту компанию.
    Я работаю здесь менеджером два года, и пока у меня не было желания сменить место работы.

27. Евгений
    22 июня 2018

Я действительно очень довольный клиент этой компании, жаловаться мне не на что.
    Я здесь консультировался по поводу вложений в интернет-проекты, получил море полезнейшей информации не только по этому аспекту, но еще и в области трейдинга.
    Компания действительно работает отлично со своими клиентами, очень надежно и честно, так что смело можете доверять.

25 июня 2018

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?