double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. Иван
    16 июля 2019

народ, просто обходите стороной эту шарашкину контору под название дабл кейс. Отзывы почитайте и поймете, что это за уро*ы. Они якобы помогают разобраться, обучиться на финансовом рынке и даже могут помочь заработать с помощью профессионала. Но это только на словах!!! Они просто рекламируют кухню пеллирон и заганяют людей туда. А потом просто сливают депозиты людейи якобы они не причем. Вот как работает эта шарага! Если они на вас вышли — просто не ведитесь, иначе потеряете свои деньги. Будьте бдительны и благоразумны!

2. Лилия
    12 июля 2019

Совершенно очевидно, что Александру Игнат вместе со всеми своими подельниками из двух его контор Дабл кейс и Пеллирон заработали себе приличный тюремный срок. И очевидно это всем, но не прокуратуре, или кто там должен такими вопросами заниматься! Остаётся лишь надеяться, что и Александру, и все остальные когда-нибудь таки понесут заслуженное наказание!

3. Олег
    9 июля 2019

@Михаил, Вот просто интересно, ты ведь прекрасно знаешь, что эта контора, как и любая другая, к которой имеет дело Александру Игнат, занимается кидаловом, тебе не мерзко от того, что ты один из тех, кто причастен к обману людей? Ведь этот твой отзыв – лживый, тебе за него заплатили!

4. Жора
    5 июля 2019

Сколько еще уроды из дабл кейз и Александру Игнат будут бомбить бедных доверчивых людей !! Да и вы, народ , опомнитесь наконец ! В какое логово попали ! Там же ложь и мошенничество в одном флаконе ! Я видел договор этой конторы ! Там все настолько мутно ! Мы с другом показывали договор и юристам — они только это подтверждают ! Что скорее всего такой документ подставной , для заманухи , потому что в некоторых пунктах подводное дно ! Когда задаешь вопрос менеджерам , они кивают головой и говорят , что можно записаться на прием к их юристу ! Короче , бермудский треугольник , где точно деньги безвозвратно потеряются !

5. Тигран
    2 июля 2019

Это невозможно!!! Я просто поражаюсь от того, что здесь пишут положительные отзывы об этой конторе дабл кейс. Отзывы о них могут быть только как о разводящей конторе!!! Я проходил у них обучение и после они мне предложили работать с помощью их специалиста. Мне сказали, что это лучший трейдер всех времен и народов, но этот “лучший трейдер” слил меньше чем за месяц мне 4000 долларов и возвращать мне деньги никто не собирается. Они вообще теперь меня тупо морозят и не отвечают на звонки.

6. Михаил
    1 июля 2019

Пока порадовал доход, никто не кинул. Не могу конечно утверждать, как там будет дальше,но пока что я доволен их трейдерами. Ребята всегда на связи, вот это радует, и кстати сообщают о каждом изменении, в отличии от прошлых брокеров, с которыми я сотрудничал.ставлю +

7. Витя
    28 июня 2019

Дабл кейз — самая примитивная кухня , не имеющая ничего хорошего ! Она только высасывает деньги ! Они не дают никаких гарантий , только словесный мусор ! Внятно не умеют отвечать на вопросы ! Видно , что дальше скриптов дела нет ! Но во всем этом только одно но ! Новички как правило ведутся ! Их привлекают условия , а копать глубже многие и не хотят ! Так это и работает.

8. Петр1949
    26 июня 2019

Ребята, как можно вестись на этих псевдо помощниках, которые якобы подсказывают и помогают зарабатывать на финансовых рынках? Да, я сейчас об этой шарашкиной конторе double case md. Отзывы о них я много слышал и просто в шоке когда читаю истории от людей которые потеряли с помощью этих «гуру» в трейдинге. Это смешно и печально когда люди реально ведутся на таких ублюдков и якобы на их профессионализм в заработке на финансовом рынке. Это полнейший бред!!! Не ведитесь никогда на таких упы’ей с этого дабл кейс. Они вам будут обещать все что угодно лишь только на обещаниях все закончиться.

9. Слава15
    22 июня 2019

Александру Игнату законченный мошенник ! Его компания дабл кейз обманным путём заполучает деньги ! Они якобы через брокера пеллирон открывают депозит ! А по факту только сливают его и не дают вывести деньги ! Улыбаются широкими улыбками и рассказывают о том , что не все потеряно и можно отбить ! Просто сволочи ! Хочется понимать вообще стоит ли на них какую управу искать или там все понятно ! Все куплено и проплачено ! Такая деятельность !!

10. Даниил
    20 июня 2019

Я работаю в компании недавно. Прошел обучение. Был приятно удивлен, когда получил ЗП, поскольку сумма была порядком выше ожидаемой. Вот и результат: хотите получить знания – получайте, все зависит от вас! По поводу коллектива – все как в жизни – бывает по разному: с кем-то быстро находишь общий язык, а с кем-то – сложнее. Придирок начальства, грубости, хамства не заметил (возможно мне повезло). Еще хочу сказать, что люди работают здесь достаточно длительный период. Наверное, это о чем-то говорит! Хотя решать каждому индивидуально.

11. Алекс
    18 июня 2019

Александру Игнат открыл себе две кормушки ! Которая одна плавно перетекает в другую ! Многие обращаются в контору дабл кейз в надежде научится торговать ! Но многие знают , да и отзывы это подтверждают , что дабл кейз ничему не научит ! Там нет свежака , тупо слизано все с Интернета ! А если погуглить , то и лучше можно найти ! Менеджеры там тук-тук , я сам открою ! Кроме своих заученных скриптов — ноль ! Потом там толкают брокера пеллирон , который ничтожно ваш депозит сольёт ! Короче , все это одна мошенническая шайка , которую лучше не встречать в своей жизни и никак не связываться !!

1. Владлен
    29 мая 2019

Миша :
    @Георгий,почему вы все таки к ним обратились?

Миша, вы такой наивный, если задаете подобные вопросы. Почему он обратился в дабл кейс? Да потому, что ему там наврали с три короба и понаобещали золотые горы, от которых не хватило сил отказаться.

2. Игорь
    29 мая 2019

Именно тут я задержался, нету никаких проблем с моими финансами, в минус не ухожу, обычно в плюсе, ну или если не сильно везет, то хоть ровно, но денег не теряю, хороший заработок!!

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?