ЭКМИ-мебель

ЭКМИ-мебель

ООО ПКФ «ЭКМИ-мебель» ведущий производитель элитной мягкой мебели в Украине.

Отзывы о работе в ЭКМИ-мебель, зарплаты

1. 16 января 2017

Проработала в компании с 2009 года. Сейчас по семейным обстоятельствам вынуждена перехать в другой город. НО искрене жалею, что мне пришлось покинуть компанию Экми-мебель. За период работы выдела разные времена: и стремительный рост и затишье. но могу сказать одно: копания ведет себя порядочно по отношению к своим сотрудникам в любые времена.(Хоть зарплаты не самые большие, но стабильные, без задержек)Более того после смены руководства полностью обновилось производство (новое оборудование, новые станки, красивый офис). Я пометалась в поисках нового места работы и могу с уверенностью сказать, что надежного работодателя без «кидалова» в ЗП в наше время найти сложно

2. 25 мая 2016

Удивительно, как фабрика не загнулась во время управления Чернышом. Пока он был директором, оттуда ушли все лучшие сотрудники, в офисе — жуткий гадюшник, поддерживаемый руководством, зарплаты — жалкие, моральная обстановка — хуже некуда.

Пы. Сы. Коммент администрации (выше) реально развеселил: «Показатель текучести кадров в кампани близок к 0. Делайте выводы сами. Компания стабильная, открытая. Большинство работников в составе компании более 5 лет.» — бу-га-га-га.

3. 12 марта 2015

@Администрация, показатель грамотности в «кАмпании» там же…

4. 9 января 2014

працювала в даній компанії у м. Львів, а саме в салоні текстильного дизайну Арлекін. Директор хам, поводиться неадекватно. Зарплату не дає вчасно. Використовує співробітників як дешеву робочу силу. Немає кар’єрного росту та розвитку. Приховує інформацію. При звільненні не видає заборговану зарплатню!!! Не рекомендую нікому

5. 5 октября 2013

Унылый ответ!
    Сколько раз уже менялось руководство самой компании ? (я не про учредителей спрашиваю).
    Если заметить, то с приходом АВ в компании стало еще хуже.
    Возможно новое руководство и более адекватное, но за годы руководства АВ — компания потеряла многих хороших работников.
    Правильно ранее писали: премии скудные, «выпрашивать» их себе приходилось месяцами.
    А так, да, если посмотреть на компанию с высоты птичьего помета, то ничего так, компания.

Администрация : Глубоко тронули отзывы людей никогда не работавших в компании или скрывающихся под псевдонимами.
    Показатель текучести кадров в кампани близок к 0. Делайте выводы сами.

6. 23 апреля 2013

Показатель текучести кадров в кампани близок к 0. Делайте выводы сами.

7. 16 марта 2013

Да, я работала в компании (г.Киев). Руководство неадекватное. Вроде все дружны, а за спинами обсуждения и подставы. Только некоторые честные, от этого и страдают. Отдел продаж и маркетинга все себе, ничего людям. Новое руководство-много амбиций, и «0» реализаций. Только «понты». Ставка обычная, работы очень много. Проценты «серые».

8. 24 сентября 2012

Как не печально но фабрика на грани закрытия.

9. 22 декабря 2011

Неплохая компания, но с подчиненными обращаются как со скотиной. Чтобы выбить премию надо доказывать день, а то и больше, что ты не осел, и заработал кровные.

Добавьте зарплату в компании ЭКМИ-мебель

Добавить отзыв о работодателе ЭКМИ-мебель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭКМИ-мебель?