Эконом Плюс

Эконом Плюс

Эконом Плюс — сеть супермаркетов семейного типа.

Отзывы о работе в Эконом Плюс, зарплаты

1. Кость.
    8 ноября 2019

Есть доказательство для налоговой об обмане и сокрытии информации. Z-отчеты за месяц.

18 октября 2019

Запорожье, ул. Цитрусовая 4. В магазине антисанитария, персонал неросторопный, постоянные очереди, пока не сделаешь замечание вторая касса работать не будет, продавцы тупые и еще раз тупые, вечно пьяные, штырь за километр, желание туда ходить минимальное. Верните магазин, который был до ремонта

3. Сережа
    2 сентября 2019

В отделе кадров города Запорожье работают девушки, которых я назову изделиями номер 2. Приглашают на собеседование. Ты ждешь час, заходишь, пишешь анкету, потом с тобой беседуют минут 7, без какого либо интереса задают вопросы, которые есть в анкете, видимо, чтобы отбыть номер и потом говорят, что сейчас директора нет, мы вам перезвоним через пару дней и все. В этот гадюшник нет никакого смысла идти работать. Да и сам магазин в плане цен, выбора товара, обслуживания сейчас намного хуже, чем года два или полтора назад.
    Очкастая чепуха из отдела кадров — тебя когда нибудь все таки плюнут в харю.

16 декабря 2018

Я работала в Михайловке в Запорожской обл.,магазин не плохой,если поменять директора и старый персонал!Я пришла туда работать и зарабатывать,а как оказалось,это не место работы,а курятник,где всех поливают грязью!В магазине грязно и бардак,а вместо того чтобы навести порядок,они бегают и сплетничают по углам!К тому же вечные недостачи,и постоянное давление на молодой персонал,мол уважайте возраст ,работайте тут за всех!

3 июля 2018

Организация крайне несерьезная. От отдела кадров остались неприятные впечатления. На вопросы толком ответить не смогли, спросили все то, что уже указано в резюме. Вопрос: зачем нужно было ехать? Договорились на второй тур уже с непосредственным руководителем. Сотрудница отдела кадров сообщила, что уточнит время и перезвонит. В итоге — тишина. Через два дня — звонок. «Вы к нам так и не приехали». В ответ мое недоумение. Ее слова меня насмешили: «Вероятно мы с вами не так друг друга поняли. Давайте встретимся завтра. Я уточню время, когда руководитель будет на месте, и перезвоню». Звонит до сих пор.
    В качестве места работы не рекомендую. Разве что от безысходности.

26 февраля 2018

@Гость, идите вы со своей текучкой! Я отработала год и ушла в декрет в Экономе Гуляйполе- у нас отличный магазин! А дибилов много работало при мне!!!! Дибилов надо увольнять! У нас прекрасный коллектив был, и премии платили и зарплату, пусть и небольшую, но то что обещали…. Мой совет директору-не брать на работу кого попало, а то их поувольняли, они без работы сидят и отзывы строчат плохие про текучку!

12 февраля 2018

Не знаю о чем вы. У меня мнение о Эконом по г. Токмак. Отличный магазин. Отличный директор. Прочитал коменты не поверил даже что есть такое. Думал что во всех экономах так как в Токмаке.

8. Алексей Юрьевич
    13 января 2018

Самый крутой из всех магазинов-это в городе Токмак!!!Директор отзывчивый и порядочный!!!Успехов и процветания в этом магазине!!!

2 февраля 2015

Я вам скажу одно, в Экономах работать можно при одном условии если хороший директор на магазине, но при этом зарплата очень маленькая 1500-1800 грн.НО недостачу вы будите платить по рознице, а цены на товар сейчас вы знаете сами какие, офис у них гнилой, люди не умеют себя контролировать,могут такими матами обложить, мне как то довелось услышать, у них там в офисе все коронованными ходят, считают себя самими умными, а по факту даже культурно не умеют говорить!

10 марта 2016

Дорогие сказочники! Работая в Эконом Плюс 3года хотим Вам сказать,что такая шигня происходит не на всех магазинах все завит от директора но не мало важно работа персонала,если ВЫ привыкли выносить сумки с магазина то это Ваш минус.Вы же делаете магазину и себе только минус.Вся информация выше изложена является провокацией тех людей которые были уволеные по вине.Не бойтесь Вас не искусают и не загнобать если Вы честый и порядочный человек.

Бухгалтер магазина 1
Охранник 4
Продавец 6

Добавьте зарплату в компании Эконом Плюс

Добавить отзыв о работодателе Эконом Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Плюс?