Эконом Плюс

Эконом Плюс

Эконом Плюс — сеть супермаркетов семейного типа.

Отзывы о работе в Эконом Плюс, зарплаты

1. 11 марта 2024

Нікому не раджу там працювати,вас просто обкладуть! ЗП офіційно платять тільки мінімалку, все інше отримаєте в конверті, якщо звісно отримаєте. Будете оплачувати недостачі, просрочку і всі штрафи які вони придумають. Захочете звільнитися, то взагалі нічого не отримаєте. Порушують закони накладаючи мораторій на звільнення, а якщо ти все таки будеш наполягати то змушують відпрацювати два тижня, або звільнять без зп. Бо в них вже нема кому працювать, тікучка кадрів страшна, тому будьте готові, що будете за копійки і за вантажника і за продавця і за всіх інших.

2. 14 февраля 2024

Это не магазин, а гныднык….. Людей обманывают как [вырезано], вся продукция 100 летней давности. Зарплаты обещают, а заплатят 33 Копейки. То украли то недостача….люди бегите с этого сарая

3. 7 февраля 2024

Настоящая шарага.грязь,бардак.обещают одну зарплату,по факту совсем другое.директор Яна ,Базарная 14 кидает на расчетные,чтоб гасить минуса в кассе и на магазине.На кондитерке обвешивают,докладывают груз чтоб тяжелее было.Самое ужасное место работы.

4. 18 октября 2022

Зайдя на сайт Эконома узнала много интересного,мне кажется что руководство офиса даже не догадывается,что работают такие управляющие. Хочк чтоб услышали еще об одной такой.Это управляющая маг№160 Маноха,под ее руководством за 9месяцев поменялось 11 замов,при увольнении сотрудникам не выплачивается з/плата.Магазин завален браками,которые лежат еще с 2021г.Ящиками просрочка шампанского.Отпускные которые начисляются официально, Маноха забирает с з/п которую выдает.Этот руководитель позволил себе забрать ложки одноразовые в теробороне и выставить их на продажу в магазине.Хотелось бы чтоб руководство офиса почитало и сделало выводы-надо избавляться от таких непорядочных людей.

5. 12 сентября 2022

Жахливе місце для шукачів роботи.
    Під час співбесіди казали, що все добре, тільки треба ще тестове зробити. У підсумку взагалі зникли не залишивши актуальних контактних даних.

6. 22 февраля 2022

@Гость, а ты не старшая смены случайно? Потому что нормального ничего нет не в одном магазине плюс

7. 13 февраля 2022

Писал ещё в декабре, но видно, что руководство не читает, пройдётся писать в жалобу в держпродслужбу, Мелитополь грошики и экономы ; просрочка, гниль, грязь. Уверен и документов нет не на товар не у сотрудников санитарных. Руководство, когда будите реагировать!!!!!

8. 24 января 2022

Эконом плюс даже на официальном сайте экономят :D Простите, но это прям [вырезано], на фото девочка в форме, которая ей явно на несколько размеров больше, выглядит это очень неопрятно и по жлобски + выглядывает обычная одежда в рукавах…
    P.S. К девочке претензий нет.

9. 30 декабря 2021

Я работала в Михайловке в Запорожской обл.,магазин не плохой,если поменять директора и старый персонал!Я пришла туда работать и зарабатывать,а как оказалось,это не место работы,а курятник,где всех поливают грязью!В магазине грязно и бардак,а вместо того чтобы навести порядок,они бегают и сплетничают по углам!К тому же вечные недостачи,и постоянное давление на молодой персонал,мол уважайте возраст ,работайте тут за всех!

В Триполье киевская область тоже самое,одна гниль а не люди.

10. 30 декабря 2021

Ещё такой сферы обслуживания я не видела,о каком сервисе может идти речь.Управляющая орет матом на весь зал на свои подчинённых не стесняясь покупателей.Мясо тухлое моют маринуют и снова на ветрине продают.А хочиш уволится зарплаты не увидиш.Не зарплаты , расчетных получишь копейки и то тебя надурят.Она деректриса напишит бухгалтеру что уволенный потерял карточку что бы на ведомость прислали и все.О той зарплате и некто не знает получил человек или нет(положила в карман себе). Я в шоке такой фирмы я ещё не видел.Пошол на больничный тебе выплатили ,а потом с аванса назад забрали.А отпуска !!!!это шок 14 дней отпуска тебе заплатят 1400гривень но это не конец в следующем месяце снова с зарплаты отнимут.И так у всех.Я даже врагу не посоветую идти в эту кантору работать.Люди прежде чем идти туда работать подумайте 1000 раз,нужно оно вам.

11. 12 декабря 2021

Такое количество просрочки я еще не видел ни где. Мелитополь Грошики и Экономы одна секта. Самая гнилая яма просрочки. Да когда уже наведут порядки в этих магазинах!!!!! Куда смотрит руководство. Овощи гриль. Молоко на витринах просроченое. Лучше б смотрели за качеством товара, чем каждую неде перестановки городить. Мясо по 100 раз замораживают потом продают как охлаждённое, наверно дохнет потихоньку, а они продлевают ему жизнь!! Помойная яма

12. 10 декабря 2021

Эконом плюс это [вырезано] сообщество, во глове которого стоит бывшая ключница камер хранения первых магазинов. Зарплаты которые вы платите хватит только на один раз, чтоб скупиться в вашем СР*НОМ магазине. Недостача за счёт работников, которую сами же и делают.

13. 15 ноября 2021

Работа в сети этой. Руководство не адекватное лепят что хотят, товара уйма возят по автозаказам. Зарплаты нищенские. Зп с сотрудников дерут на недостачи. А они есть постоянно. Требуют как на плантации работать. М ведь рабов уже отменили. Все говорят про плохие условия. Самая моя худшая работа была.

14. 12 октября 2021

Грошики и Эконом Плюс одна и та же клоака. Зарплату удерживают служба СБ замазанная администрация возглавляет список Форбс. Ворюги жадные.

15. 25 сентября 2021

В магазині що знаходиться на Олександрійському бульварі в Білій Церкві, жахлива тікучка персоналу, директор Л, ходить весь час з не довольним лицем, наче всі їй щось зробили, короче кажучи не рекомндую туди іти працювати!

16. 25 июля 2021

@ Гость ,
    В каком же магазине у Вас просят деньги с карточки отдавать ?

17. 19 апреля 2021

За такую зарплату там нормальные люди не будут работать. За недостачю в магазине платят сотрудники. Официальную зарплату на карточку которая приходит сотрудникам,начальство заставляет отдавать им и говорят за недостачю магазина. В итоге получается 2000 тыс в месяц получают сотрудники. По етому там работают люди от безвыходности.

18. 19 января 2021

Эконом плюс пгт.Веселое Запорожская область на ул.Московская управляющая Гутиннева Неонила Павловна хамка с хамки,козыряет тем ,что работает в компании 8 лет,с сотрудниками ведёт себя как быдло,в магазине как именно хозяйка этого магазина,в магазине никогда нет размера,сотрудники приближенные к Неониле ведут себя неадекватно,»предлогают»если что то не нравиться покинуть магазин.Хочу отметить что в магазине работают и хорошие девчонки,но с таким руководителем тяжело.

19. 22 ноября 2019

Запорожье. Нарушают закон , цена указанная на ценнике не соответствует фактической . Администратор не выполняет свои обязанности на вопросы просто закатывает глаза

20. 8 ноября 2019

Есть доказательство для налоговой об обмане и сокрытии информации. Z-отчеты за месяц.

21. 18 октября 2019

Запорожье, ул. Цитрусовая 4. В магазине антисанитария, персонал неросторопный, постоянные очереди, пока не сделаешь замечание вторая касса работать не будет, продавцы тупые и еще раз тупые, вечно пьяные, штырь за километр, желание туда ходить минимальное. Верните магазин, который был до ремонта

22. 2 сентября 2019

В отделе кадров города Запорожье работают девушки, которых я назову изделиями номер 2. Приглашают на собеседование. Ты ждешь час, заходишь, пишешь анкету, потом с тобой беседуют минут 7, без какого либо интереса задают вопросы, которые есть в анкете, видимо, чтобы отбыть номер и потом говорят, что сейчас директора нет, мы вам перезвоним через пару дней и все. В этот гадюшник нет никакого смысла идти работать. Да и сам магазин в плане цен, выбора товара, обслуживания сейчас намного хуже, чем года два или полтора назад.
    Очкастая чепуха из отдела кадров — тебя когда нибудь все таки плюнут в харю.

23. 16 декабря 2018

24. 3 июля 2018

Организация крайне несерьезная. От отдела кадров остались неприятные впечатления. На вопросы толком ответить не смогли, спросили все то, что уже указано в резюме. Вопрос: зачем нужно было ехать? Договорились на второй тур уже с непосредственным руководителем. Сотрудница отдела кадров сообщила, что уточнит время и перезвонит. В итоге — тишина. Через два дня — звонок. «Вы к нам так и не приехали». В ответ мое недоумение. Ее слова меня насмешили: «Вероятно мы с вами не так друг друга поняли. Давайте встретимся завтра. Я уточню время, когда руководитель будет на месте, и перезвоню». Звонит до сих пор.
    В качестве места работы не рекомендую. Разве что от безысходности.

25. 26 февраля 2018

@Гость, идите вы со своей текучкой! Я отработала год и ушла в декрет в Экономе Гуляйполе- у нас отличный магазин! А дибилов много работало при мне!!!! Дибилов надо увольнять! У нас прекрасный коллектив был, и премии платили и зарплату, пусть и небольшую, но то что обещали…. Мой совет директору-не брать на работу кого попало, а то их поувольняли, они без работы сидят и отзывы строчат плохие про текучку!

26. 12 февраля 2018

Не знаю о чем вы. У меня мнение о Эконом по г. Токмак. Отличный магазин. Отличный директор. Прочитал коменты не поверил даже что есть такое. Думал что во всех экономах так как в Токмаке.

27. 13 января 2018

Самый крутой из всех магазинов-это в городе Токмак!!!Директор отзывчивый и порядочный!!!Успехов и процветания в этом магазине!!!

1. 2 февраля 2015

Я вам скажу одно, в Экономах работать можно при одном условии если хороший директор на магазине, но при этом зарплата очень маленькая 1500-1800 грн.НО недостачу вы будите платить по рознице, а цены на товар сейчас вы знаете сами какие, офис у них гнилой, люди не умеют себя контролировать,могут такими матами обложить, мне как то довелось услышать, у них там в офисе все коронованными ходят, считают себя самими умными, а по факту даже культурно не умеют говорить!

2. 10 марта 2016

Дорогие сказочники! Работая в Эконом Плюс 3года хотим Вам сказать,что такая шигня происходит не на всех магазинах все завит от директора но не мало важно работа персонала,если ВЫ привыкли выносить сумки с магазина то это Ваш минус.Вы же делаете магазину и себе только минус.Вся информация выше изложена является провокацией тех людей которые были уволеные по вине.Не бойтесь Вас не искусают и не загнобать если Вы честый и порядочный человек.

Охранник 3

Добавьте зарплату в компании Эконом Плюс

Добавить отзыв о работодателе Эконом Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Плюс?