Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

22 января 2020

Ми люди чи ні? :
    Якщо ці відгуки читає офіс, то прошу прийняти міри до Луцького маркета. Було два службових автобуси. Один поїхав на ремонт і пропав. Вже три місяці лише один і то їздить один рейс і стоїть день. Постійно поламаний і тільки чуєш від начальника, що сьогодні ти добираєшся як хочеш. Ми як працівники не маємо можливості доїзду на роботу бо маркет розташований за межами міста, немає сполучення місцевого транспорту з маркетом. Їздити на таксі по 40 грн майже кожного дня з зарплатою 7500, то простіше змінити місце роботи.

Меняйте, вас никто не держит! В условиях трудового договора нигде не написано что вас должны возить на работу и с работы на служебном транспорте. Не нравиться что сломались автобусы, или починили сами или до свидания!

А работать ты там конечно будешь? Или ты думаешь найдешь желающих за эту бомжезарплату туда за свой счет ездить? Давай отмени автобус и посмотрим как вы убогие запоете

17 января 2020

Ми люди чи ні? :

17 января 2020

Всем добрый вечер! Сайт конечно хорош, но на ваши жалобы никто не реагирует, поверьте. Просто иногда интересно почитать настроение народа. Если хотите изменений, надо жаловаться в контролирующие органы конкретно по каждому случаю. На все переработки, неоплаченный труд, случаи воровства, но конкретно. На святых директоров, начальников, ревизоров, охрану… они же самые правильные и «добропорядочные». Они красиво с помощью бумаг воровство превращают в списание, пользуясь служебным положением. Мутит каждый по своему, в сговоре с руководством. Надо идти и писать, со всеми не договорятся. А сайт всё стерпит. Всем удачи

4. Бывший раб быдлоцентра
    16 января 2020

Прошло три года с того момента, как я уволился с этого быдло-дрома. Смотрю, ничего не менянться. ЗП на уровне дна, январь-февраль «отпускные» дни за свой счет, переработки у людей, на которые руководству плевать, кормят хуже чем свиней на ферме. Почитал свежие отзывы — как буд то старый знакомый фильм посмотрел. С — Стабильность.

16 января 2020

Я не могу понять вчера добавил отзыв о начальнике отдела Степанове Дмитрие маркет на Бабенка 25 что он по хамске себя вел бросал телефон в компютер и матерился при маленьком ребенке.А сегодня утром моего отзыва как и не было.Обращаюсь к Киеву примените наказание и опубликуйте или к вам лично нужно жаловаться или сразу к директору или сразу к Герегам?Прошу не удалять отзыв не хочется ругаться со всем эпицентром просто накажите сотрудника.Я считаю после такого неадекватного поведения Степанова Дмитрия он не должен работать на этой должности!

15 января 2020

Да, есть с Борщаги

Правда, что на Борщаговке директриса Роговская — увольняет всех, кто ей не нравится? А еще постоянно днями сидит в кафе, типа проводит встречи важные, а сама просто шарится и набивает себе пузо?

15 января 2020

@Ми люди чи ні?, офісу на нас .. . Глибоко…..
    Вони відпочивають від перевтоми, палєти тягали мабуть, зп «скромні» у них, та що там казати…

8. Ми люди чи ні?
    11 января 2020

Запорожье.
    Директор эксплуатирует сотрудников в личных целях, якобы для улучшения динамики доставки.
    Продавцы должны ездить с доставкой чтоб был бесплатный занос товара в квартиру.

Во всех городах такая чушь?

10 января 2020

Когда уже с плиточного заводика тут жаловаться начнут

11. MazaFafakeR
    10 января 2020

Дак что там по зп все довольны ?

9 января 2020

@Гость, Сандул сам на кого угодно очки оденет,у него покровители в Киеве хорошие которые не знают что он у них за спиной выделывает.

9 января 2020

Шо там по ЗП? Всех устроила???

8 января 2020

Безработная :
    Добрий вечір, колеги, керівництвом Компанії прийнято рішення на протязі січня закрити ТЦ Миколаїв-1,
    Прошу підтвердити отримання інформації і енергійно організувати роботи!!!!!!!

А кому мы нахрен нужны в мк-2?У них своих рабочих хватает!Закроют ,уволят и никто не задумается,что такое количество людей останется без дохода.А сейчас зима,работы у нас в городе и так особо не найдешь!Хотя Александру Владимировичу нас*ать на на нас и на маркет!

А что когда то кому то были нужны? С такими нищебродскими зарплатами — подачками как всем платили то по моему никто ни за кого и не переживает особо, главное свою жидовскую …опу пригреть.

7 января 2020

Безработная :

16. Укроп
    7 января 2020

Ёб вашу мать!!! Год люди ждут когда на НГ дадут нормальную ЗП! И нет, и тут нужно нае…ать!!! Когда вы уже нажретесь ???

17. Безработная

А что мк-1 закрывают?

6 января 2020

Что закрывают первый маркет??

4 января 2020

Как говорила моя жена изначальна когда устроилась в епицентр на киевскую 253 Бровари что касир отвечает за товар за касу за вином товара,вопрос тогда зачем охрана в зали для красоты или как постамент декор в зали если отвечает касир за все,покрайне мере мне жена так сказала.я ей верю.охрана должна отвечать за вином товору за порядок в зали а касир за касу за хорошие обслуживания.

4 января 2020

Уважаемие руководители епицентра перестаньте пожалуста обманивать людей если обищаете виполняйте.

4 января 2020

Если уж роботать то сначала нужно изнать уточнить все через людей а потом только сделать свой вибор но сначала обдумать.в компании лерон Мерлен порядок,люди там и держатся за хорошей за и за графика.

4 января 2020

Ето все правда учитывая других людей которые здесь пишут.если б все било как говорится гладко то люди б не писали всего таково и били б отзиви не такие.

4 января 2020

Если б в магазине все било хорошо то люди б держались за свою роботу а если ничего нет только обман то люди там незадержуются на долго просто перевалочна база которая просто меняется.епицентр Бровари,вулиця Киевская 253.

4 января 2020

@Александр, в вас в магазине словно в рабстви.и люди словно Раби вам подчиняются все что Ви скажете.

4 января 2020

@Гость, добрий вечир так Ви прави,але й непотрибно людей обманювати говорит що график такий и зп така и три дни испитательний коли люди приходят оформляются то Ви обицяете шановний золоти гори потим коли люди оформились Ви им далеко не все даёте що обицяете и дуже багато обману у вас в магазини.график два на два коли касир вибирае ви им ставите Як вам зручно три на два обо пять на два а це стае симейним скандалами в симьи.говорите одне робите друге,коли приходят люди на роботу Ви вси таки мили потим им ставите ультиматум так Як вам вигидно магазину,обицяете все щоб люди не повтикали Але все це иллюзия цьогонемае в реальности тильки ваш обман,прочитайте видгуки магазину либо з инших сайтив.

4 января 2020

Как теперь быть без эпицентра МК1???

3 января 2020

Да, есть с Борщаги

29. Виталий
    2 января 2020

Если тут идет речь о простых работягах, то читайте что происходит с топ менеджерами https://latifundist.com/interview/421-vitalij-stavnichuk-o-prichinah-uhoda-iz-epitsentr-k-i-osobennostyah-kompanij-s-ruchnym-upravleniem

30. Henry
    2 января 2020

Если вы требуете от кого-нибудь, чтобы он отдал свое время и энергию для дела, то позаботьтесь, чтобы он не испытывал финансовых трудностей!

31. Виктор

@Запорожье,
    лучше написать заявление об увольнении в 1 дневный строк и пойти на службу в погранку или ЗСУ, там хоть побольше зп. без вычетов.

31 декабря 2019

Нервная система уже расшатанная вконец.
    Работаю тут только из за графика, удобного лично мне в данный момент.
    Не рекомендую идти в эту компанию.

@Що це робиться?,
    Це магазин самообслуговування, якщо ви не в курсі. Візок ваш тягати ніхто не зобов’язаний. В Сільпо чи атб самі ж якось справляєтесь?)
    Не нахабнійте).

34. Запорожье
    30 декабря 2019

Вы сами вдумайтесь начальник, зам, 4 инспектора, 3ст охраников 2 аудитора зато 3 охранника на кассах это не смешно :) А за недостачи они тоже платят. Основном кассы без охраны:) Скоро мы заплатим все 300%. Директор разворовует со своими друзьями. Охрана с ним в доле наверное! По всюду хаос! Доставка сама по себе делает загрузку! Не рекомендую этот магазин не кому! На зарплату кидают, говорят одно платят другое на много меньше чем обещяно! Одно враньё! Теперь сами подумайте оно вам надо? Отработаете и заплатите за недостачи:)

35. Запорожье
    30 декабря 2019

Сокращение работников сб но не как их руководства на каждого охранника по начальнику!

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Кассир 1

Электромонтер 6 разряда 1
Юрисконсульт 2

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?