Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА
    14 сентября 2019

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти… И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками…. Для того чтоб все знали что в вашем пи..ар-центре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минимальную ЗП ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.

14 сентября 2019

Положительных сторон нет! Не рекомендую для трудоустройства!!! Компания не уважает ни своих сотрудников ни соискателей. Во время прохождения собеседований в эту компанию необходимо набраться «железного» терпения и выдержки (особенно это касается тех,кто устраивается на работу в ЦО или на руководящие должности) так у вас будет очень много встреч со всеми руководителями. По времени это растягивается от 2-х до 3-х месяцев. Также вам ещё нужно будет сделать задание, которое вам озвучат, оформить это все в виде призентации. И конечно же пройти финальное собеседование с собственником компании Герегой А.В. Скорее всего это будет ночью, так как времени у него постоянно нет, а вы будете ждать удобного момента. После этого вам могут сообщить, что вакансию закрыли внутренним кандидатом или вообще не дать обратную связь. Также готовтесь к тому, что вам будут постоянно хамить и дерзить. Это нормальная практика для них. Поэтому прежде чем начинать общение с данной компанией, хорошенько подумайте, нужно ли это вам!!!

13 сентября 2019

@Гость, да нет, пока есть терпилы, которые думают что никакой другой работы нет, и поэтому нужно молчать, контора будет расти и расти.. Вдумайтесь, за что мы платим.. Мы берём на реализацию товар у поставщика, продаём его, уже контора в наваре.. Потом, всю недостачу компенсирует, потом, все товары которые не засчитывают как пересорт опять мы оплачиваем, а остальной товар тупо на приход.. Двойной доход получается.. Отличный метод.. Так что контора будет жить.. А мы не жили хорошо, вот и нечего начинать

13 сентября 2019

Я так понял очень скоро мережі капец…..

13 сентября 2019

@Виктор Федорович, у всех такие.. Торговли нет, прироста по году у конторы нет почти, офис раздут, на ком будут экономить???

6. Виктор Федорович

Добрый день.
    Коллеги у кого такие плохие коэффициенты?
    В два раза хуже, чем в прошлом году.
    Эпицентр вообще не дорожит людьми.
    P.S. Владимир Николаевич балабол.

12 сентября 2019

че ты звиздишь….это лохоцентр, рабская галера…работать в эпицентре, это значит поставить на свей жизни крест

9 сентября 2019

Завтра)!

7 сентября 2019

@Николай В., Ребята да нигде справедливости нет вот к примеру Днепр 1 Оксана на проходной напилась и у неё все хорошо сидит и дальше в телефоне на проходной на эту рожу смотреть противно а вот дедушку охранника который поменял на проходной с пол смены домой отправили и набрали за то что простая собака с улицы забежала на проходную через открытую дверь и где справедливость алкашка работает и хорошо а невинного человека наказали

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Кассир 1

Электромонтер 6 разряда 1
Юрисконсульт 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?