Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. гость

гость :
    Эпик на героев труда Харьков,при прохождение тайника начальник отдела деко обвиняет всех сотрудников есои меньше 70% что с неё якобы снимают по 1000 гривен по этому она снимать хочет со своих сотрудников вместо себя эту 1000, но при этом когда на 2 отдела один сотрудник, а сама начальница где-то кофейничает,а ее замы только умеет журналы читать,но не работать понятно лучше снять с зарплаты 1000 сотрудника у которого з.п. 5800, а у самой цацы 35000 разница есть,надо снимать с обычного продовца и только указивки давать через вайбер. Все виноваты,а не она. Короче шли всех нах..й ты прекрасна как сказанно в одном ютубе. При этом устроили полный беспредел по выходным все цари высоких должностей имеют кучу удобных выходных и смен,а обычные работают в 1 смену до 16.30 но с*ка уходят в 20.00 это нормально но они еще х*евые, а цари в 16.45 уже по пути домой!!!!!

Это не только в деке так,это по всему центру так ладно задержался та еще хрен доплачивают. Даже спасибо не скажут. Еще и не довольное начальство типа ты еще и рано уходишь *** может мне жить нужно там???? А палеты возить из склада в зал и обратно это нормально кстати не мы одни такие деко это вас тоже касается поприколу возить с нами и ржать на складе мы возим зато в зале не стоим???????????? Я лучше работать буду чем палеты гонять!

2. гость
    10 декабря 2017

Я вообще не могу понять претензий. Я тоже тут работаю и в отпуск иду. Не хочу указывать свой отдел, но нам эти дни почему-то дают. И то у нас только два человека имеют долг один 2 дня, второй 4. Так что проблема, скорее всего, в вашем начальнике. Если он вам ничего не говорит и отказывает в отпуске это его вина. А как вы вообще без отпуска работаете?

Наверное вы этот начальник который тут умничает что вы все *авно,а вы пчелка которая из всех пытается сделать цветок

3. гость

Коллектив Днепр 2 :

Не знаю, но считаю в Кропивницком с руководством повезло. Е.В. — очень сильный директор с отличным взглядом на решения проблем и усовершенствования торговли. Отсюда и работать комфортно.

У нас тоже с приходом нового директора всё стало лучше и зарплаты существенно поднялись и питание улучшилось

хахахах а как может улучшится питание если бюджет везде одинаковый разве что она со своего кармана достала котлету.не смешите

Та пика ніколи, нічого не віддасть, сама зіжре )))

8 декабря 2017

Вазонов The Best!!! И хватит катить на них бочку!На себя самих посмотрите,кто вы и чего добились в работе гипермаркета…

7 декабря 2017

7 декабря 2017

@Гость, Нас предупреждали о том, что долг по отпускам не должен превышать 24 дня. А тут бац и 10 дней. Я вообще молчу о законности таких требований.
    Я согласен отгулять уже этот отпуск в декабре, будь он не ладен или получить действительно за него компенсацию. Но это МОЙ честно заработанный отпуск.
    Я думаю это не особо вина, МИ, а «идиотизм» нового регионального. Нужно показывать какие-то невероятные успехи в виде «отдохнувших» в отпуске людей, никому ненужных газет и конкурсов, вместо просто достойной оплаты труда.

Доброго времени суток.
    Очень возмущен!! Не хочу молчать, как все остальные. Высказываю мнение большинства сотрудников в коллективе.
    Хочу уведомить собственника компании (надеюсь, все делается не с его личного распоряжения) о возникновении конфликта между директором Одесского гипермаркета на Жукова Марией Ивановной и сотрудниками. Конфликт заключается в том, что всех, у кого на 01.12.2017 года не использован отпуск свыше 10 рабочих дней (и это неудивительно с такими темпами работы!!!!) обязали написать фиктивное заявление на декабрь на разницу неиспользованого отпуска, при этом мы должны продолжать ходить на работу, дабы сверху все остались довольны. В то же время не будет НИКАКОЙ денежной компенсации. Нас лишают честно заработанного отдыха!!! Мы не роботы, чтобы безостановочно пахать!!!
    Т.е., если завтра на меня случайно упадет плитка или банка с краской и разобьет голову, Эпицентр скажет, что я в свой выходной пришел сюда??? Это нормально???
    С таким таким подходом будьте готовы, что случайно может прилететь кляуза в соответствующие органы, в случае, если не будут приняты меры.
    Запомните, пожалуйста!
    Мы — не животные, не быдло и не рабы!!!

6 декабря 2017

@Гость, а ты не думай ты действуй.

6 декабря 2017

Думаете руководство компании тратит время на чтение этого форума? Даже не уверен, что они о нем знают. У них есть дела важнее и какие-то «доски» им по*ер. Не говоря про работников.
    Они намного больше «отмывают» и зарабатывают, как и в Крыму, так и на оккупированных территориях (Новацентр и Галактика).
    У корпораций нет национальности.

6 декабря 2017

Петровна просто молодец!Быстро навела порядок. Умничка

2 декабря 2017

@Гость, ну потому что раньше воровать можно было продукты а при новом директоре наверное не так просто, навели же порядки.

13. Винница
    30 ноября 2017

Здрастуйте уважаемые читатели.В эпицентре БЫСТРО принимают на работу не давая людям даже попробовать постажероваться.Моё мнение когда я шла на собеседование что это серьёзная компания но оказалось это не так.
    1:сразу дают пакет докуменотов на подпись по самому магазину
    2: пакет документов на медосмотр
    3: когда все сделал ставят на стажировку к касиру (пару часов смотришь потом садится сам на касу )
    4: во время стажировки ты должна пройти все отделы по эпицентру (10 отделов)пойти обучение после чего надо сдавать ещё экзамен
    5: над тобой стоит охранник и весит камера
    Это я к чему веду: я в эпицентре стажыровалась 5 дней в последний день у меня в раздевалке украли кошелёк с нормальной сумой денег.я обратилась к старшему охраны они меня заверили что попытаются разобраться. На утро я приехала зашла сразу к охране но там мне сказали что ничего они искать не будут так как больше никто не жаловался на кражи.
    Вот так вот. Написала заявление на увольнение и все.

29 ноября 2017

Коллектив Днепр 2 :

29 ноября 2017

@Неравнодушный, отлично спасибо за понимание этого!!

Неравнодушный :
    @Гость, Свои пол сотни тысяч защищаете….ну нуууу….нас много… К сожалению клеветы здесь не хватает очень важно чтобы вы смогли бы сделать это сегодня или завтра утром будет прямой контакт не могу сказать точно не знаю как то не очень хорошо и вы не являетесь надлежащим адресатом данного сообщения пожалуйста напиши пожалуйста что вы не можете найти на нашем сайте и мы не будем делать на работе. http://www.vnutri.org/epitsentr/
    Светлана Витальевна!Что Вы курите?))) Приведите мысли в порядок))))Дамы у Вас хорошие, хоть немного о них подумайте!Не бойтесь разгневать директора, бойтесь разгневать Бога!!!И это уже не шутка!

Спасибо,верно, прямолинейно и жалейте женщин…

Морфеус :

4.Половина «руководства» либо идиоты, либо ленивцы из зоопарка( гнать ср…й метлой)
    …:)

Та як же ти іх виженешь, як вони або син , або кум, або сват,або зять, або підстилка чиясь, тут брате усе краще украдене до вас). А вам дідусь Ленін ще давно казав Трудится,трудится и еще раз трудится, а для керівництва похід до буфету за булочкою,це вже подвиг. Так що читайте що там Шевченко про волів казав и дє там стойло. І не розводьте тут дімагогію.

17. Неравнодушный

18. Морфеус

По существу:
    1.Нужен сильный ПРОФСОЮЗ!!!. (-)
    2.Прозрачность начисления з/п(-)
    3.График работы(-)
    P.S Посмотрим какую таблетку выберит Император…Если все останется по старому Эпицырк опустится к уровню аля АТБ….(чему бы грабли не учили…:)

27 ноября 2017

Гость 33 :
    @Паша, В Киеве что б 12 000 было, сначала выжить нужно в напряжённом графике(недостаточно наставников в отделах,бардак на местах хранения,банально нет людей которые могли б передать свой опыт),потом сдать 1й 2й 3й «пакеты» , тот кто разрабатывал их мягко говоря не «специалист» а «чайник» в своём деле….а так всё верно можно и 15 000 получать, только не слышал про таких консультантов эпицентра, если представитель то да ,есть 15, а эпицентр максим.10-12 если повезёт сильно, отдел кадров — просто печалька (нет слов)

насчет отдела кадров — согласен 100 %

26 ноября 2017

La via :
    На этом сайте о Харьков2 пишут двое. Один в честном бою никогда не победит и знает об этом. Пользуясь личными мотивами второго писателя подогревает интерес к теме, пытаясь раскачать лодку (все средства хороши при борьбе за блага- не так ли?). Как спится тебе? Плохо. Совесть тебя ещё прищучит. Ну а второй кляузник или кляузница ( привет тебе от коллектива), что преследуешь? Корысти ради? 100% всех кто работает работает не только за деньги, есть в душе у каждого Любовь к Работе, к труду, к реализации самого себя, каждый из нас красит своё рабочее место. Могут подумать прочитав твои кляузы что нас таких как ты много? Нет. Ты один. Совсем один. И чернота в тебе только твоя. Не пиши ложь. Она к тебе вернётся. Нас много и мы коллектив Харьков2! Твоя клевета про домогания, про то как режутся зарплаты утонет в честных словах в отзывах каждого из нас. И никто не пожмёт тебе руку завтра!

21. Коллектив Днепр 2
    22 ноября 2017

Если хочешь получать достойную зарплату, приходи к нам !

22. Коллектив Днепр 2
    21 ноября 2017

19 ноября 2017

15 ноября 2017

@Гость 33, В Одессе та же ситуация, хотя план за ноябрь перевыполнили, но премии порезали, вот вам и кусок пирога, который так рекламировали по новой системе мотивации, очень мотивирует!!!
    Может руководство думает, что нам и так много, так это наши деньги, которые заработаны!!! Нехорошо…

Вот сволочи!!

14 ноября 2017

Поправка, речь о выполнении плана за октябрь

27. Гость 33

28. туман
    13 ноября 2017

@работаю в олди, В Днепре 2 массово увольняются (и уже не первый месяц) из-за политики новой директрисы и её приспешниц. Её девиз-не просто «незаменимых людей нет», а в принципе, «пусть валят даже самые авторитетные, ценные сотрудники, хоть пачками, мне пофиг, я так хочу!»

Потерпим немного….. Через несколько месяцев, эта жирное и ленивое создание перетащит сюда с западной своего свинтуса безмозлого. Он хоть и тупой, но климаксу пока на подвержен. А пока терпим… Свинству нет ! Ну и героям слава…

а кто это с западной конкретно?что за чел?просто я не пойму людей и так нет в украине.все валят уже где то свалило тысяч 50 с 2014года.кого они наберут тех же.новая кровь.ну ну.удачи вам господа.

13 ноября 2017

Я, не понимаю людей которые пишут такую чушь, которые хотят верить-что им поверят, только мы- кассиры знаем что это все ложь.

Вряд-ли Вы..кассиры…если у вас имеются розовые очки..то срочно разбейте их в хлам….знаете что это ложь… Чего вы боитесь??? Зачем отрицать то что есть на самом деле.Эхх..

13 ноября 2017

работа нервная, потому что.

12 ноября 2017

Сергей :
    Когда Гереги начнут внимательней контролировать деньги выделенные на все реконструкции,вот тогда прозреют и изменят своё отношение к клану суржиков. А пока пусть царствуют суржики ))))

Чего-же фамилию побоялся свою дописать ?
    Ссышь ?

Не только ссу, я с удовоьствием и посрал-бы на вас всех )

12 ноября 2017

33. люблю эпицентр
    10 ноября 2017

а я вот могу сказать спасибо эпицентру за то что меня уволили.неужели вы думаете что больше нет нормальной работы.учитесь зарабатывать руками и работайте сами на себя ведь там этому всему научат.если честно то там можно себе заработать или грыжу или мигрень,а еше гострит.главное не боятся перемен и все получится.удачи всем друзья

10 ноября 2017

@Гость, переоцениваете себя

8 ноября 2017

Біла Церква, рекрутер Налалія як вона назвалася,при мені дістала якись бутер і почала скакати, перепитувала мене противно пережовуючи, мол я такий тупий анкету не підписав. з.п не знає, нічого не знає, зате комісію бери і шуруй за неї гроші платить.розказує про перспективи, сама ніяка. розвернувся пішов з тими бумажками, по сей день звонить, після такого й трубки брать не хочеться.

8 ноября 2017

37. La via
    7 ноября 2017

6 ноября 2017

Уважаемые писатели, займитесь делом — РАБОТОЙ,есть несколько выходов из ситуации-уволиться, перевестись, если так не устраивает Харьков -2 ?! ЗАЧЕМ там работать?! УХОДИТЕ к другим на ваш взгляд хорошим директорам, и все вопрос закрыт! Как в анекдоте, всех устраивает, а тебя нет.По сети открывается и уже работает много маркетов, где можно реализоваться. Чувствуете свою недооцененность- вперед, покоряйте новые вершины, докажите и себе и людям, что можете больше, чем лить грязь на людей, которые добросовестно работают! Адекватные люди работают и зарабатывают, не мешайте нам работать!!! Перестаньте !!! Вы кипите от злобы или это просто план по устранению конкурентов? уходите от нас вместе с вашим негативом, стройте карьеру в другом месте, пусть у вас все сложится хорошо на новых местах работы!И как не печально, но помните, что все пожелания имеют свойство бумеранга!

6 ноября 2017

40. гость
    5 ноября 2017

Ой, был там на собеседовании, я в продажах более 5ти лет Имею опыт, знания, имел опыт работы в Европе. Как вы там вообще работаете. Естественно как человек имеющий хоть какую-то честь и воспитание досидел до конца и выслушав этот бред вплоть до руководителя. Сказал, что меня абсолютно не заинтересовала ваша вакансия, условия и предложения. Мне было достаточно только посмотреть в глаза и разговора с этими руководителями и ответственными за подбор персонала (если их так можно назвать) что бы все стало ясно… Выбрал для себя отличную компанию и доволен как ЗП, графиком, руководством и самым рабочим процессом. Ищите для себя то,-что вам по душе и вы получаете от этого удовольствие! Всех благ всем!

4 ноября 2017

@Гость, согласен с вами. На своем примере могу подтвердить: меня с давлением с работы забирали.

42. 322223
    4 ноября 2017

Пишем,пишем а толку.Хрянина «своего»кассира подослала на беседу к региональному и все ХОРОШО!Почему всех не спросить чтобы она про это не знала,анонимно.Многие не хотят потерять работу,а сколько из-за нее уволилось.Еще Дрозд в 2012!!! году хотел ее выгнать,а она до сих пор и продолжает орать на всех матом.За нее все зам и старшие делают,она на компьютере служебку полдня пишет и на телефоне висит.А у нас все ХОРОШО

@Гость, преспешники зашевелились.

4 ноября 2017

@Гость, одни планом сыт не будешь!!!!А так как он зарплаты режет???Да и причем по круче чем на других маркетах!!!Уже достало его руководство!!!! Единственный маленький плюс это план в его правлении,но так как он относится к персоналу ,как он не доплачивает то что положено?!!Это нормально???Какая зависть,кому завидовать?Этому центнеру который все больше с каждым месяцем растет…а остальной персонал просто работает за воздух .Вот и вся математика!

3 ноября 2017

Это уже советско — ментовский перебор ребята, ВСЕ кто работает в Харьков 2 знают, что это не правда, анонимки раньше так писали, если у соседа что-то лучше, то надо написать анонимку, его расстреляют или ночью увезут…. один в один ситуация, все пишите, пишите, льете грязь, не надо, директор хороший молодой и очень перспективный менеджер, у которого и магазин план делает и показатели растут. Неужели зависть толкает на написание такой грязи?! ?! ?!

3 ноября 2017

Вазонов домагался в не пристойной форме девочку продавца!!! За угрозу увольнения.Шок!Куда смотрит вышестоящее руководство?!!Что за все дозволенность такая?Если так и дальше пойдет ,он вообще тогда и рукоприкладством начнет добиваться..Это есть так.Х 2.

31 октября 2017

Гость2 :
    Харьков2 Хрянина С.В начальник отдел касс это кошмар!!!когда она на смене ты 90%будешь закрыт не вовремя!!!постоянные задержки на кассе которые не оплачиваются!на зарплату дурят и неплохо, не кто не обьясняет как происходит начисление этой зарплаты работаешь больше зарплата меньше!Практически все кассиры этого магазина не довольны начальством графиком и зарплатой которая может стать меньше из за симпатий начальника!!!все свое время ты отдаешь этой работе а в итоге получаешь не уважение и зарплату которая оставляет желать лучшего!не идите работать кассиром в этот магазин вы будете разочарованы и обмануты.8часового дня и стабильной зарплаты тут нет как и уважительного отношения!Уважаемы Гереги обратите внимания на этот магазин и его руководство которые не могут граммотно руководить отделом касс!!!

Отлично !☝Так держать,за правду что написали ,спасибо!Пашешь как проклятый ,а она говорит просто » спасибо что остались и задержались» И ВСЁ!!!В ВИДЕ ДЕНЕЖНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ нужно благодарить девочек а не просто словами!И работа будет в радость а не Адом каждый день казаться когда эта С.В. Хрянина на работе✓

29 октября 2017

Перед суржиками все ссут, пока будет гегемония чертей на работах в городах.

Сергей :

Чего-же фамилию побоялся свою дописать ?
    Ссышь ?

50. Гость2

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Старший продавец 2

Финансист 1
Юрисконсульт 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?