Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

12 ноября 2019

@Гость, Да, мне глубоко плевать. Я никак не отношусь к этому событию, как и все его учасники, которые по совместительству являются сотрудниками эпицентра, и которые не имели ни малейшего желания в нем участвовать,но были вынуждены. За ту зарплату которую нам платят сильно много чести чтобы мы обращали внимание на события такого рода.

Работяга :

@Гость, може вже варто оптимізувати центральний офіс,впевнений велесенька сума коштів звільнеться і ці кошти дати торгівельним центрам,бо по іншому мабудь терпець у персона лопне,так хочь є шанс зберегти торгівлю,по так звана оптимізація вже похоронила динаміку на маркетах

На маркетах так же оптимизация нужна. Коммерческих по три штуки, замнач.по СБ нехилую зп получают. Секретарша директора шатается по магазину. Их во многих городах посокращали.

У Дрозда есть такая

11 ноября 2019

@Гость, А мы с вами уже переходили на ты?? А желать детям плохого уж извините, и кто из нас николаевское быдло? Никто не защищает Эпицентр, но зачем винить сотрудников, вы думаете эти ребята были в восторге от того, что им сказали вести этот праздник? Обвиняйте тогда руководство. Половина Эпицентра вообще не знала об этом событии, и нам всем было глубоко наплевать на организацию, проведение и это праздник в целом, вот так то

Глубоко плевать — это сильно сказано))) Спасибо за ваш комментарий — теперь все уж точно поняли что «Быдло» это именно про вас и вам подобных. Теперь понятно почему для вас один киндер на 30детей — это предел мечтаний))

11 ноября 2019

Доброго дня!Именно так здоровается нач.СБ теперь уже на Одессе 2.»Старый милиционер»именно так он себя позиционирует.
    Расскажу что значит работать на этого владыку жизни.
    Если вы не имеете ни малейшего уважения к себе,если вам не дорога ваша семья(если имеется)если вы хотите выслушивать унижения в свой адрес,увидеть абсолютно неадекватного человека который будет вашим начальником то,вам по адресу.Этот»человек»нач.СБ Сандул Д.В.Одесса-2.Этот»человек»не брезгует обзывать вас,не брезгует испоритить вам «обещанный»график,ради своих сослуживцев и друзей по РВД.И саомое чистотное что можно представить вы никогда не добьетесь ничего если не станете исполять его тупые,маразматичные приказы.
    На ваших ЗП он будет открывать себе фирмы»ТЕХНОПОЛЬ-ОДЕССА»
    а вы будете читать «КОБЗАРЯ»
    хотя в своё время этот «персонаж»сидя в Нач.РВД не брезговал и под знаменем Ленина сидеть(переобулся под ПАТРИОТА)
    Бергите себя от такой «работы»

5. Юра Терпилин
    11 ноября 2019

Согласен. Остается только становится — чертистом и ломать оборудование и портить товары… Штрейхбрехеры — пусть херячать — за КРАщого ПРАцивныка. Вот нахрена делать ремонты в квартирах , которые у тебя за БЕРУТ за долги ЖКХ.

11 ноября 2019

Это все замечательно, но хочется получить хоть какую-то зарплату, а ее до сих пор нет. Киев.

11 ноября 2019

пока идут дебаты «сегодня или во вторник»

я так себе подумал:

А.В. и Г.Ф. люди в политике не новые. Не очень «наружу» , как «Ляшки», но точно не новые.

Так вот, когда пару лет назад начался отток рабочей силы за границу — было принято решение «повысить продавцу з.п. до $500».

сейчас опустим, было ли оно выполнено и на сколько именно.

важно, что такой вектор был.

если сейчас есть варианты, что выезд украинцев за границу будет понемногу осложняться (или есть тенденции к ухудшению бизнес-климата внутри страны), то, в принципе, можно понижать уровень ЗП, не переживая за заполняемость штата.

мне кажется, именно это и происходит.
    так как коэффициенты +/- по всей стране в одну сторону пересматриваются.
    не скажешь «вот Николаев (условно) торгует, а Днепр (условно) не торгует. торгуйте и будет вам.»

11 ноября 2019

Ну что сказать обещают 10к приходят люди работают, и тут вы можете услышать фразу извените в этом месяце не взависимости от стажа и отработанных часов 8600 ну потому что мы открываем еще магазины это жесть…

10 ноября 2019

@Гость, вам не Валерьич платит зп
    Он лишь распределяет зарплатный фонд
    По факту, вас просто проверяют «на лоха»
    Лохи ходят на работу бесплатно
    Продают время своей жизни даже не дёшево — БЕСПЛАТНО
    вместо того, чтобы провести эти 10-12 часов в сутки элементарно с детьми или любимыми людьми, вы пхаетесь в маркет, побатрачить на герег))
    Бесплатная панщина, бл..ь
    Вы бы хоть каплю самоуважения имели

10. Єнокентій
    9 ноября 2019

Зар.плата на к2/Київ, давно на картах. Все ок. Кращий магаз. Хто працює, той отримує. Але коефіцієнт ктн потрібно збільшити! Обов’язково.

9 ноября 2019

чувак,ты хоть с разных IP-адресов пиши,а то нажимаешь на все отзывы автора, а там какой-то дурачок постоянно какую-то ерунду пишет.

@Гость, Во вторгик.

@Гость, Рівне без з/п

9 ноября 2019

Ну уже понятно,что в понедельник!

8 ноября 2019

Я правильно понял, зарплату ждать в понедельник? Киев.

17. Аноним

Не идите работать в епицентр ,маленькая зарплата ,особенно на к-8

8 ноября 2019

@Гость, Знали заранее что все будет в худшем виде, но все таки припёрлись за вонючим киндером….эх, совсем себя не жалеете

Очень смешно читать комментарии представителя николаевского быдла))) Защищайте и дальше свое недоразвитое начальство и целуйте им ноги каждое утро — не забывайте.
    P.S. Если ты недоразумение не образованное, как в прочем и большинство тех кто пытается вступиться за репутацию эпицентра не уловило смысл написанного мною предложения то можешь перечитать его еще раз этак 15-20. Мы приехали не за киндером, а за тем чтоб ПОСМЕЯТЬСЯ ОТ ДУШИ над очередным ДЕШЕВЫМ пиар ходом для привлечения клиентов! Удачи вам, вонючие дешевки))) Чтоб ваши дети в этой жизни кроме того киндера ничего больше не увидели…

Последнее дело желать плохое детям.

Когда придет ЗП??

8 ноября 2019

В очередной раз Одесса1 не получила зарплату, а сегодня уже 8.11.19 года, как так? все маркеты в городе получили, кафе получило,а весь остальной персонал нет???Орлову не понять что это такое когда нет денег.

8 ноября 2019

Специально приехали за вонючим киндером??? Скажите спасибо что для ваших детей сделали хоть такой праздник. Эпицентр не детский торгово-развлекательный центр. А Эпик сделан, для того что бы вы могли оставить своих детей на аниматора и совершать покупки в СТРОИТЕЛЬНОМ маркете. Надеюсь «вонючий киндер» не достался вам, а его получили более благодарные люди.

Скажите спасибо? Ты что чепуха там совсем потерянное? СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО ВАМ ТАМ ЧЕРДАК НЕ СНЕСЛИ ЗА ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ и не посыпалось на вас аборигенов кучу заявлений…
    Скажи спасибо лучше за то что ты быдло после такого праздника спокойно ходишь по вечерам домой и не оглядываешься.

23. ЧЕЛОВЕК

@Работяга, ваша хоть
    шатается,наша сканнируется и уходит,у нее дома ремонт!

24. ЧЕЛОВЕК
    7 ноября 2019

Всё. Последняя капля. Смысла работать в Эпицентре не осталось вообще. То хоть зарплата была нормальной. Теперь эти деньги можно заработать с намного меньшими усилиями.
    Единственный плюс — в октябре начальство держалось ниже травы, тише воды. Никаких нагоняев, никаких переработок. Обстановка больно взрывоопасная. И так народ уходит. По моим подсчётам в октябре ушло 10-15% персонала. Думаю, в ноябре будет больше.
    Ждать особо нечего. Декабрьскую зарплату? Но она явно будет меньше 2018. Минусовая динамика по зарплате. А потом январь-февраль. До апреля денег не видать.
    Буду уходить.

Пусть начальники и директор сами план делают. Нам коэфициенты в три раза уменьшили скоро будут по 0,00005, а им премии по 30 процентов от ставки. Посмотрим, как они пояса затянут

7 ноября 2019

Нельзя так просто взять и дать зп на од1 пораньше. Обязательно до последнего дня тянуть?

28. Работяга

6 ноября 2019

@Гость, потому у них и 1 ярд денег
    Потому что ты, и такие, как ты, терпилы, батрачите за похлебку

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Кассир 1

Электромонтер 6 разряда 1
Юрисконсульт 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?