Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

20 октября 2018

А что-то известно о работе в аграрном направлении Эпицентра? Там такая же жесть, как в маркетах?

19 октября 2018

Вообще пора менять все руководство в маркете на героев труда, полностью, всех начальников отделов, и зав секов, особенно элетротехники, толку не будет, пока такой беспредел.разве что ком директор, более менее нормальный если его еще не испортили.

3. Синьков Виталий
    15 октября 2018

Постоянный читатель :
    @как уволится без 14 дней,
    Все правильно написал, кроме:
    1. Уже платят аванс
    2. Первичный мед осмотр соискатель по закону проходит сам, кто будет тебе оплачивать мед осмотр, если вдруг окажется, что ты не годен плитку например таскать?
    «Директору… гипер..
    Прошу компенсировать затраты»
    то пошлют тебя куда подальше…

По статье 169 КЗпП Украины работодатель обьязан за свой счет организовать проведение мед. осмотров работников, в том числе проведение осмотра в нарколога и психолога (если требуются сертификаты) Первичных и Переодических.
    А теперь прикиньте цифры ! Текучка кадров в Епицентр К 70-90 %, в магазине работает в среднем 600-700 чел. ( если говорим про более-менее большие маркеты).
    Мед. осмотр в поликлинике с сертификатамы стоит 600-750 грн., множим
    650 грн. х 650 чел. = 422 500 грн., если это заказ предприятия, то осмотр может стоить 300,000 — 350,000 тыс. грн.
    т. е , если вам не вернули деньги за мед. осмотр — можете уволиться в строк, который будет указан сотрудником в заявлении через нарушение предприятием трудового законодательства.

4. .!.
    12 октября 2018

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти. И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками. Для того чтоб все знали что в вашем эпицентре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минималку ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!. http://www.vnutri.org/epitsentr/

9 октября 2018

Миколйивський_Пияка_МК1 :
    Доброго лня керивныцтво компании у нас в магазыни зьявилась халепа, разом из дивовыжным директором Олександром Васильовичем у нас зьявывся пияка якый дозволяе соби пыты одразу писля того як директор йде додому. Вин иде у Таврию там його вже знають вси бармены та лупыть три по 50, або инколы 2, особисто баыв та купа людей також( якшо вы думаете пане Костя-Дринк що цього никто не помичае…) та ходыть з страшным запахом алкоголя з рота та дуже стае агресивным, прохання провести з ным бесиду, або провесты курс ликування, у людыны справжни проблемы

Молчи плебей и радуйся тому что тебя колхозника деревенского держат в роли половой тряпки на работе, ты РАБ и даже не думай на что то претендовать так как твоя судьба решается чужими руками!

6. Миколаїв
    8 октября 2018

Народ,когда дадут зарплату?

7. Миколйивський_Пияка_МК1
    7 октября 2018

6 октября 2018

@Гость, ПОДРИХТУЙТЕ ЕМУ БАМПЕР РАЗОК, ПОСЛЕ РАБОТЫ.чЕ ТУТ ЖАЛОВАТЬСЯ, БЕРЕШЬ И БЬЕШЬ В ХАЙЛО.ЧМО НЕ ДОЛЖНО УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ, ЕГО БОЯТЬСЯ. НУ ПОТЕРЯЕТЕ ВЫ ЭТУ РАБОТУ, НАЙДЕТЕ ДРУГУЮ.НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ НАД СОБОЙ ГЛУМИТЬСЯ. Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛ, ДА ЕЩЕ ШМАРАНУЛ БЫ В ЛИЦО ПРЯМ ПРИ ВСЕХ НА РАБОТЕ. ХРЕНАЧТЕ ДЕБИЛА, МОЙ ВАМ СОВЕТ.

9. Постоянный читатель
    3 октября 2018

@как уволится без 14 дней,
    Все правильно написал, кроме:
    1. Уже платят аванс
    3. Про периодический все верно, должна контора оплачивать раз в год, но если нет твоего заявления типа

«Директору… гипер..
    Прошу компенсировать затраты»

то пошлют тебя куда подальше…

3 октября 2018

*авноцентр :

этот дятел лупоглазый беленков работает в центре до сих пор и как и раньше издевается над людьми, эму по… на то что вы тут пишите..

11. как уволится без 14 дней

Инструкция как уволится без 14 дней:
    1. Берете ручку и лист бумаги а-4
    2. Пишите на имя директора магазина заяву:

Директору… гипер..

Продавця… Іванова…

Прошу звільнити мене з посади продавця непродовольчих товарів відділу «сантехніка» магазину № ___ТОВ «Епіцентр К» з 03.10.2018 на підставі частини 3 статті 38 КЗпП України у зв’язку з порушення законодавства про працю.

1. Заробітна плата виплачується з порушенням строків, що визначені в частині 1 статті 115 КЗпП України, 1 раз на місяць.
    2. Роботодавець незабезпечив, не організував проведення медичного огляду (попереднього при прийому на роботу та періодичного) за власні кошти відповідно до статті 169 КЗпП України.
    Вартість мед. огляду оплачена мною самостійно (можете добавить копии чеков, квитанций но не обьязательно), сплачені сертифікати (наименования сертификатов, если проходтли нарколога, психіатра).

Заевление с «описом» и по почте, желательно курьером на адрес магазина, копию оставляете себе, можете написать в 2-х екземлярах и 1-н зарегестрируйте в администратора магазина как входящая кореспонденция с входящим штампиком и номером.

12. Степан
    30 сентября 2018

Виктор Пономарев *ука из Донбасяо, лживая *нида которая оклеветала много сотрудников.

13. шмар• из службы персонала К-2
    30 сентября 2018

В службе персонала к-2 работают шмар*, которые сливают персональные данные сотрудников левым фирмам. Если будете увольнятся из гипермаркета №2 напишите письменный запрет на передачу информации.

30 сентября 2018

@Аноним, а Вы не допускаете мысли, что просто не прошли СБ, а hr просто не стала говорить это?

15. *авноцентр

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Кассир 1

Электромонтер 6 разряда 1
Юрисконсульт 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?