Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

18 августа 2018

И еще одна кобыла достала играет.тошно на ни ее смотреть Света нач отд 10 всем *опу лижет всем под всех подстроиться вонючка.выгнать ее надо с людьми не умеет говорить не *ера не знает держут ее чтоб *опу лизать всем .тошно на ни ее смотреть .

17 августа 2018

@Инопланетный гость, Бог с ними с пальцами. А поток сознания Накисько в Вайбере уже поднадоел. Леша играет в директора, ну-ну

хахха
    олень такой это накиська

14 августа 2018

Колхозник :
    https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти. И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками. Для того чтоб все знали что в вашем эпицентре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минималку.!

Николаевское быдло с выпучеными глазами а не начальник!

14 августа 2018

5. Рабочий
    13 августа 2018

Инопланетный гость :
    Почему коммерческий директор Харьков 1, Накисько А.В. нюхает свои пальцы ? Вот раз замечал ,прямо принюхивается так.
    В чем секрет этого пальценюха????
    Часто за не ним замечаю такую привычку

ООО да,это его фишка

6. Инопланетный гость
    13 августа 2018

В чем секрет этого пальценюха????
    Часто за не ним замечаю такую привычку

7. гость
    11 августа 2018

ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ИТИ РАБОТАТЬ А ЕПИЦЕНТР!!!! ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕНО-ПРАВДА.

11 августа 2018

Работают пьяные экспедиторы и просят развозить товар бывших сотрудников за процент от заказа. Зачем увольнять нормальных людей и держать алкоголиков которые не справляются с работой. Эпицентр Киев, ул. Кольцевая дорога, 1-Б

11 августа 2018

@b452031, конкретно указывайте за,а то может в других городах о ней только мечтают,а вы просто балованный

10 августа 2018

@b452031, всем бы такую ужасно-плохую зарплату,особенно последняя ЗП

11. b452031
    9 августа 2018

Проверьте уже наконец таки Одессу-1…
    Работать там за такую заработную плату не реально.
    ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ НА ЭТОМ САЙТЕ ОТЗЫВЫ, ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ВСЕ ПРАВДА.
    РАБОТАЕШЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ А ЗП НЕ ТА ЧТО ОБЕЩАЛИ, ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА. ВАС БУДУТ ИМЕТЬ И В ХВОСТ И В ГРИВУ. И ЗА ЭТО ВЫ ЕЩЕ ОТДАДИТЕ ПОЛ ЗАРПЛАТЫ.

9 августа 2018

@Гость, Да…. Знаю ублюдка. Все выше написаное истинна.

9 августа 2018

Народ,вже всі маркети дістали зарплату???що кажуть,коли буде?

8 августа 2018

Хотелось бы написать отзыв о работе начальника отдела «Елекстротехника» Шурая Р город Днепропетровск ( Днепр). Такой крысы я еще не видел. Держит возле себя идиотов что бы его не сдвинули. К людям относится как к животным, вечно врёт, все делает за спиной. Уважаемые директора, скажите как можно держать такую тварь на работе???…

8 августа 2018

@Гость, и не только Одесса 1!!!

16. Колхозник

7 августа 2018

Когда Одесса 1 зп свою получит?

2 августа 2018

@Валерия, никто запчасти сам не покупает,если конечно сам не сламал

19. Валерия
    2 августа 2018

Водители погрузчиков, напишите отзыв о работе в данном гипермаркете. Какой у вас график работы ( сверхнормовые и т.п.). Какая зарплата? Как ремонтируете технику за свой счёт или Эпицентр что-то предоставляет, если да то какие запчасти выделяют новые или б/у, сами погрузчики в каком состоянии, может такие, что их надо давно списать. Какой вес приходится Вам подымать? Есть ли технические перерывы или катаетесь без остановок? Ездить надо только по складам, или в других местах. Вообщем, сообщите о работе данной профессии всё самое «интересное», каким бы «интересным» оно не было.

20. Валерия
    2 августа 2018

Кто работал водителем на погрузчиках в «Епицентре», напишите как оно. Какой график, сколько часов Вы работаете, какая реальная зарплата? Есть ли такие случаи что надо покупать запчасти и ремонтировать технику за свой счёт? Какой вес груза Вам реально доводилось возить и подымать? И бывают ли травматические серьёзные аварийные ситуации? Если да, то как решаются? Очень буду Вам благодарна за Ваши отклики.

1 августа 2018

Шаг1:Лично пишите письмо в главный офис
    Шаг2:пракуратура
    И т.д.

31 июля 2018

Хочу поділитися думками щодо ситуації у гіпермаркеті «Епіцентр К» м. Стрий. Продовжується «війна» начальника СБ даного маркету Данильціва з працівниками свого відділу. Практично повиганяв з роботи всіх грамотних працівників відділу, лишилися ті «хто гарно стоїть». Відділ вже близько двох років не укомплектований, з місцевих не хочуть іти сюди на роботу, знаючи яка тут обстановка, хто тут начальник. А начальник тішиться життям, замість робочих вирішує свої питання і заодно гнобить колектив відділу СБ. Зараз у нього мета-вигнати з роботи двох інспекторів, які заважають йому обкрадати магазин, багато про нього знають. Ситуація вже дійшла до абсурду. Пише всілякі нісенітниці і заставляє (в прямому значенні) їх підписувати працівників відділу лякаючи тим , що вижене з роботи. Скоро вже глобальна інвентаризація в магазині, а йому як «солов»ю» — зовсім не займається тим, щоб вона успішно пройшла. Цілі дні сидить в кабінеті і пише,пише… Посписував цілі стоси паперу, носиться з цим як ошалілий – очі блистять, руки трусяться. Якщо добре до нього придивитися то стає замітно, що в нього великі проблеми з психікою, він не може контролювати свій стан, а про його брутальність вже скоро будуть ходити легенди. Про його неадекватність вже не раз писалося працівниками маркету в ЦО, приїзджали кілька разів нібито перевіряти написане, але перевіряли не факти крадіжок Данильціва, його незадовільну роботу, факти знущання ним над працівниками відділу СБ, а виясняли — хто ж це насмілився написати. Все це свідчить про те, що в системі служби безпеки Товариства криза, люди від яких залежить робота служби недобросовісно відносяться до своїх обов»язків, свої інтереси стоять вище над інтересами служби. Начальник СБ Данильців, який прокрався, виходить, що є недоторканим, тобто той хто краде – той нормальний пацан. Всі в магазині не можуть зрозуміти, чому хвора, брехлива і злодійська людина не звільнена до цього часу з роботи, як цілий начальник служби, по якому задокументовані факти крадіжок в магазині і далі працює. Він мав бути звільненим негайно, щоб іншим було це в науку. З яким «лицем» він ходить по магазину? Виходить , що в нього немає «лиця». А люди які не мають «лиця» — вони нібито і зовсім не люди, а щось незрозуміле і дуже погане. Можливо вищому керівництву і вигідно мати такого безхребетного підлеглого, але це не вихід з положення. Взагалі- то на керівних посадах мають бути фахові працівники, а не випадкові люди, які в розмові навіть не можуть толком пояснити, що хочуть.
    Будемо тримати все під контролем. Продовження буде……

31 июля 2018

@Гость, не надо хитрости,просто уходить надо по-человечески, потому что в жизни возможно будет необходимость вернуться,и увольняться надо в первых числах следующего месяца ,и зп будет с премией.больничка во- первых денег стоит,и все понимают что ты филонишь, отсюда и зп урезанная

Если увольняешься в начале месяца тебе все равно не дают никакой премии,хотя месяц отработал и другим дали,и бонусы меньше закрывают чем другим.Когда начинаешь задавать вопрос почему так,как всегда ответов нет.

27 июля 2018

Уважаемая М.И просим Вас избавить отдел от такого недоразумения, как Верлатов и вообще пора заканчивать с семейством Карамавровы

Карамаврова в В.Во. директора

27 июля 2018

Какой вы гость «грамотный»… Хотя «грамотный» — это не про вас. Увы.

27 июля 2018

@Гость, С таким директором как Надежда Кириловна на К8 работать – себя не уважать. Назначила руководителем сада огорода колхозную некомпетентную дуру – Марину Горну, которая ей букеты носит и всячески старается *опу подлизать. К людям эта Марина относится ужасно неуважительно хотя опыта у нее никакого и про цветы она ни черта не знает. И вообще К8 – это воплощение всего что тут писали про все эпицентры: из специалистов делают разнорабочих, на стройке 3 месяца пахали- а компенсация 1500 грн вместо обещанных премий, зп просто так недоплачивают если там какой то план маркета недовыполнен. Надеюсь тот, кто подумывает туда устраиваться, примет эти факты во внимание. А поменять там все равно ничего нельзя пока Надежду Кирилловну не переведут от туда. Менеджеры епицентров в попытках полизать *опу Надежде Кирилловне совсем до абсурда дошли — на ее день рождения подарили ей красный айфон и катали на коне! Советский дурдом а не работодатель. Жлобство кумовство и вытеснение нормальных людей.

ув.колега сам работаю на к8 вчервонце и подтверждаю ваши слова.после ухода руковадителя гардена и больничьки нач.отдела Валко ЗАВ.СЕКОВ исполняющих обязаности нач.отдела и руковадителя отдела словно подменили. вазомнили себя полубогами.в садовом центре есть как минимум два-три достойных человека которые смогут обучить персанал и которым верят и доверяют люди. стукачество,*ополизнечество и кумавство уже за**ло.

27. Бывший работник.
    26 июля 2018

Одесса :

Нарколаев :

Он еще живой? напишите его адрес!

Уважаемые, начальник такой же подневольный человек. Директор магазина, с ним также разговаривает. Начальники сращивают у директора, что мол говорить людям за задержки оплаты. Говорите, что хотите меня это не …..т. Так с начальником отдела разговаривает директор. С работой в Николаеве напряженка, вот и старается начальник отдела остаться на месте. Сейчас профессионалы в Эпицентр не идут, только вот такие люди, ка на видео в лице начальника. А этот начальник не компетентен, пытаться компенсировать свой не профессионализм в управлении, оскорбляя сотрудников. Хотя он тормоз, людей растеряет других не найдет, сейчас кадровый голод. Нафига горбатится в Эпицентре, когда можно поехать в Польшу и зарабатывать от штуки баксов.
    Дело не в начальнике, это мелочь. Дело в самом Эпицентре, он подгнивает.

25 июля 2018

25 июля 2018

30. Виктор
    22 июля 2018

Это случайно не четырехглазый сотрудник отдела кадров пытается тут умничать? На какой устной основе АЛЯУШНОЕ ты СОЗДАНИЕ, людей оставляют предварительно запугав либо увольнением либо уменьшением зарплаты (зная при этом что у людей есть семьи, дети и т.д.) еще вопросы есть? КЗОТическое ты недоразумение!

Уволить не будет оснований. Каждую неделю или каждый месяц нужно брать в отделе СБ распечатку о входе-выходе, или у себя в отделе (если вы отмечаетесь у себя на комьпютере). Уменшение зарплаты — реальный факт, если 2 месяца подряд получили вместо 12 тыс. 6-8, значит вам начальник отдела или директор не утвердил выплату премиальных. Если вам с переработками платят не больше 8-9, то лучше уволится.

19 июля 2018

@Рука-лицо, если вы не знали, то многие сотрудники перемещаются по городам, работая в разных Епицентрах нашей страны.

32. Одесса

Нарколаев :

Он еще живой? напишите его адрес!

Рука-лицо :

65% работников Эпицентра, в том числе занимающие руководящие должности наркоманы. Употребление наркотических средств происходит в рабочее время регулярно. Осуществляется сбыт и хранение наркотических средств разного вида на территории гипермаркета. Прошу обратить внимание и повлиять на это не только вышестоящее руководство, но и правоохранительные органы.
    (конкретно киев оболонь, но в целом все магазины сети)

Ты наверное из 65% сам? Как можно, находясь в Киеве , писать про все гипермаркеты? Наркоман что ли??

В николаеве траву курят на улице между кирпичем, камнем, ЦДшками, УДшками!

17 июля 2018

Ну да!А КЗоТ читать не пробывали!)Вас же оставляют на переработки на усной основе.Имеете полное право уйти домой,отработав свое положенное время.

35. Рука-лицо
    17 июля 2018

(конкретно киев оболонь, но в целом все магазины сети)

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Кассир 1

Электромонтер 6 разряда 1
Юрисконсульт 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?