Эпицентр

Эпицентр

VN:D [1.9.22_1171]

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

9 апреля 2020

Я теперь буду в носу колупаться ) а работать не буду ) за такую зп
    Я только буду на проходной сканироваться , и на выход ) за это я только и получаю копейки ) а на больше мне не заплатили ) 🍌

Как работал так и получил. С таким подходом ты будешь всегда так получать. А может маленькой зп тебе дают намёк что порабы на выход?

2. Промик
    8 апреля 2020

Тут почитать, все написано как есть на самом деле, а почему же на фб у Гереги сплошная лесть? Все молятся на него какой он благодетель, как помогает больницам и т.д. и т.п. …..

Странно, а мы не получили ЗП до сих пор. Киев

Я теперь буду в носу колупаться ) а работать не буду ) за такую зп

5. Эпицентр К
    8 апреля 2020

Мы вам заплатили меньше потому что , нужно было помочь государству забить карманы , что бы мы не платили налоги ) вы вам продавцы опять нае*али ха ха ха ) тягайте паллеты дальше
    И разбирайте товар ) мы на вас спали ОВГ

8 апреля 2020

По ЗП за прошлый месяц заметно, что мы в стороне не остались. Забыли только наши имена вписать в красивую строку — «Эпицентр выделил 150 млн грн на борьбу с коронавирусом»

Страна Чудес :
    Я улыбаюсь во всю рожу —
    И хлопаю в ладоши,
    Ведь зарплату получил —
    И довольный очень!
    Я благодарный Эпицентру за вкусные котлеты,
    — За то что одевает и кормит,
    — За то что греет зимой, обещанием святым.
    Спасибо Гереге за планы шальные,
    Они для нас мелоч — мы сделаем больше, хрен с ним..
    Ведь супер герои на передовой,
    Продадут всё что захочешь с лехвой,
    А премию нашу, засуньте себе в ж*пу
    Ещё придёт время наше,
    А пока забьем болт шальной….

Вся премія торгового персоналу пішла на виплату урізаної сумлінки не торг відділам,тут дають там забирають,але як гарно звучить ми вам план закрили :)

@Гость, немає

9. Страна Чудес

Я улыбаюсь во всю рожу —
    И хлопаю в ладоши,
    Ведь зарплату получил —
    И довольный очень!
    Я благодарный Эпицентру за вкусные котлеты,
    — За то что одевает и кормит,
    — За то что греет зимой, обещанием святым.
    Спасибо Гереге за планы шальные,
    Они для нас мелоч — мы сделаем больше, хрен с ним..
    Ведь супер герои на передовой,
    Продадут всё что захочешь с лехвой,
    А премию нашу, засуньте себе в ж*пу
    Ещё придёт время наше,
    А пока забьем болт шальной….

7 апреля 2020

Народ зп кому-то дали?что слышно ?

Когда зарплата? Киев.

12. Lion777
    7 апреля 2020

Працював в Епіцентрі декілька місяців.Мав досвід роботи до цього продавцем,тому чогось нового для мене не було..Здивувало те,що багато продавців шариться просто так,в курілку-з курілки-в курілку.Не знають характеристику товарів,втікають від покупців.Зав.секції думають,що вони президенти і дозволяють собі багато лишнього.ЗП дивно нараховується,на питання чого за грудень менше чим за листопад,хоча виконаний план і тд,відповідь нач.від. була «не знаю,можу додатковий вихідний тобі дати».Влаштовуєшся продавцем,а виконуєш роботу і грущика в придачу.Якщо хочете розвиватись в плані продаж,і отримувати достойну зп,не раджу йти працювати в це місце..

13. Епицентр К

Уважаемый ОВГ
    Почему нам не закрыли ЗП с выполнением плана ?

Вы же сами сказали что бы со рудникам торговых
    Закрыть с полным выполнением плана !

Если план не ставят
    То какого я должен тратить свои силы что бы вы получали деньги в кассу ?
    А я с*** ?

Думаете что вы платите.

Думает что мы работаем
    Говорю за всех )

6 апреля 2020

Какой на хер Лагутин??? Вам деректорам запрещено здесь «выресовувать»

сегодня ждем зарплату!!

Мы всегда её ждём…
    ты хоть город напиши что б не давать людям беспочвенных надежд

16. Епицентр К

Добрый день

Сегодня будет проверка ТЦ Киев К1/2/3/5/6/7/8 , на проверку товара оборота … не может быть оборот в такие сумму .
    за товар первой необходимости )
    Если вы добавили артикул доставки , то должно быть сложенный документ маршрута товара ) если покупатель забирает сам товар это прямая продажа товара, по отгружённому чеку ! Вопрос если компания Епицентр делает деньги … почему другие этого делать не могут !? Вы даже сотрудникам не выдаёте маски которые на вас пашут за гроши ! Отвечать будут детектора магазинов , и высшее руководство за ваше отношение к сотрудника и отношению к другому бизнесу Украины

сегодня ждем зарплату!!

18. Герега А.

Одесса Лагутин :
    Ребята, кто работал с Лагутиным?? это редкостный бабник ни одной юбки не пропускает, со всеми флиртует, так и ищет с кем замутить, бедная жена, Каменское отзовись что у вас там было???

Я Лагутин! Завидуешь? Нищеброд одесский… Жена в курсе. У нас договорняк.

19. Герега А.
    5 апреля 2020

Контора шляпа! Инфа сотка! Кто не в курсе, читаем ниже.

20. Одесса Лагутин

21. Николай
    5 апреля 2020

Доброго время суток всем. Было пару часов и почитал за пол года переписку .
    Ребята я скрываться не буду зовут меня Николай бывший зав.сек ОД1
    Суть проблемы всех здесь в том что никто из Вас не хочет понять что такого плана сети это временное место работы и никто и никогда Вам больше не заплатит .
    Не стоит поливать грязью Директоров Начальников И ТД.Они дошли до своего уровня и будут держатся за место -это жизнь выживает сильнейший.
    Всем Вам хочу пожелать здоровья и посоветовать НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ а идти дальше развиваться и зарабатывать больше головой своей а не слушать других и вертеть коробки .
    ОГРОМНЫЙ привет Одессе первой с — всему персоналу .
    С УВ. Николай Лебедев

5 апреля 2020

@Харьков 1, Вы либо ошибаетесь, либо хотите ввести кого-то в заблуждение.
    Садовый центр строили строители и продавцы, которые работали сверх нормы. Некоторые из них падали в обморок, некоторых просто уволили. А Радчеко всего лишь как-то руководила процессом под чётким руководством Дрозда и консультациями прорабов. Удивили способности Накисько кодировать сотрудников от запоя, надо дать объявление. Так вот, друг, просто бухать меньше надо, особенно на работе, в этом секрета нет. Дрозд хороший человек, для узкого круга, когда ему это лично интересно $. Что касается аппаратов ИВЛ, то заявленное количество — это капля в море, в случае чего не тебе предоставят этот аппарат, а опять же нужному человеку. Их ещё надо купить, привезти и обучить персонал больниц. На это уйдёт много времени. А деньги, которые так обещает выделять Герега пойдут из премий персонала. Так что хватит суетиться и зарабатывать себе бонусы.

4 апреля 2020

А вас что,силком на работу тянут?Сидите дома,если не устраивает!

24. Николаев
    4 апреля 2020

И что теперь?У нас напрочь уже обычное ОРВИ или ГРИПП не учитывается?)))))))

4 апреля 2020

Вы доплачивать думаете ? А то как вирус работать нормально ) люди своими жизнями рескуют ради Карманов Гереги ) доплачивайте ) или. Ждите журналистов

26. Страна Чудес
    3 апреля 2020

Заместь того что бы нас хвалить за без выходное положение, что приходится с додиками общаться и консультировать, подвергая себя опасности — дайте премию, Что ли!
    Круто, я просто супер! Пойду в магаз за продуктами и скажу я супер чувак беру всё бесплатно и просканирую свой бейдж.
    Чувствую что зарплата тоже будет супер фреш. И будут говорить что кризис, ну что вы хотите(((((((((((((((((

3 апреля 2020

На мк-2 вчера приезжали патрули полиции по жалобе одного из покупателя, персонал без масок и на входе не меряют температуру, в срочном порядке сказали опять завесить лентами отделы так начали уже торговать по полной, в итоге сегодня опять торгуем,люди ходят, но оформляем покупку через 27. Говорят если покупатель проверенный или не кажется журналистом и т.д. то продаем все…

28. Елена
    3 апреля 2020

Знаю работника эпицентра на Братиславской,который с температурой выше 39 слёг.Уже 3 дня как болеет

Харьков :
    @Гость, а кто ты такой, чтобы тебе бегали искали людей с отдела? Если это не мой отдел, то мне нафиг не надо отвлекаться на это. Если бы ты платил лично в руки за то, чтобы вместо тебя ходили и за всё узнавали — тогда вопросов нет. А то приходят и видишь ли им не зовут продавцов.
    Это я не говорю о том, что некоторые требуют товар до кассы нести. У самого руки отсохнут? Или в АТБ кто-то носит?
    Совсем уже на голову сели

Напрасно Вы переходите на откровенное хамство (еще и от имени всего города). Карантин закончится рано или поздно, а покупатели могут и не вернуться🙂

Да куда вы денетесь, а?)) «не вернутся они»- да вы, терпилы, только это и можете сказать. Если одним долбосношателем -покупателем станет меньше — всем на*рать. Даже если на пару тысяч додиков, которые покупают товара на 50 грн, но вони разводят, как будто они олигархи. Запомните — хорошее отношение вызывает хорошее обращение, а если вы себя ведете как уроды — будете и терпеть унижение со стороны персонала, как уроды.

С такой «роскошной» уголовной лексикой Вам лучше с людьми поменьше работать😊

2 апреля 2020

Харьков :
    Совсем уже на голову сели

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Кассир 1

Электромонтер 6 разряда 1
Юрисконсульт 2

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?