Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

18 октября 2017

Сергей :
    Когда Гереги начнут внимательней контролировать деньги выделенные на все реконструкции,вот тогда прозреют и изменят своё отношение к клану суржиков. А пока пусть царствуют суржики ))))

Я всю родню Суржиков зняю по Эпицентру
    Это очень честные и добродушные люди, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту

Спасибо !
    Повеселил старика …

18 октября 2017

Для них честность прежде всего и не надо ничего там контролировать

Эти стадо, с ихними кумовьями и любовниками к корыту чужого никогда не подпустят,
    А автор наверное с одного корыта обьедки после Сужиков доедал http://www.vnutri.org/epitsentr/

17 октября 2017

@Гость, не умеичайте,а читайте,что написано ранее. Конкретики достаточно,или нет???

4. Максим

Для них честность прежде всего и не надо ничего там контролировать

Честные суржики ржунемагу))) автор на приколе? )

Я)) :
    Напомню господам Герегам,что в Кривом Роге, директор полный дебил,т.е. Иванов А.Г., а коммерческий недоразвитый дегенерат ,т.е. Золотарев О.Б!!! Это так,чтоб не забывали про Кривой Рог. Эти два недоразумения его просто УНИЧТОЖАЮТ!!!

Нормально все роблять,туда йому дорога

15 октября 2017

Уничтожение гипермаркета в Кривом Роге,эти двомя моральными уродами Ивановым и Золотаревым,продолжается. Маркет пробивает очередное дно! Не ужели всем все равно???

Где конкретика?

8. работаю в олди
    15 октября 2017

а что происходит на днепре 2 эпицентр почему уволняются массово работники говорят из за перестройки.

15 октября 2017

, згоден що це неправильно. Проте продавців теж нагружають різною роботою (знаю по собі у відділі «вироби з металу»). За всіма не вспієш.
    Однак з вами згоден, що акцент слід давати на обслуговування клієнтів, а не на різну дурну роботу.

13 октября 2017

Ну был бы там местный царек, ты бы доски грузил в свой грузовик. Это украинские реалии…

12 октября 2017

Завскладу :
    Доброго дня шановні шукачі РОБОТИ! От і зібрав всі документи які обов’язково потрібні для працевлаштуванняна комірника департаменту логістики 27ua в м.Києві з окладом 8500гр,
    більшість придбав бо такі реалії сучасності.
    До уваги перелік з цінами кому цікаво:
    1)Попередній медогляд -200гр. (З всіма необхідними аналізами та підписами)може в когось вийде дешевше;
    2)Сертифікат від нарколога-150гр (ентузіастів 49);
    3)Сертифiкат від психіатра-80гр (миропільська 8);
    4)2ві копії паспорту,коду,1воєн. білету, диплому= 24 гр.
    5)Довідка 5-ок-безкоштовно;
    6)Довiдка про не судимість- безкоштовно але чикати 10-15 днів+ їдете туди в свій вихідний, а не в час роботи.
    На проїзд на всі спібесіди в эпіцентр на берковецькій де знаходиться керівник відділу кадрів, а їхати потрібно саме туди, в мене пішло 60гр (трамвай,метро,маршрутка туди й назад) на проїзд по лікарям не враховую.
    Оформлюють не в эпіцентр, а в тов 27ua.
    ЗАЛІЗОБЕТОННО ОБІЦЯЮТЬ ПОВНІСТЮ ПО КЗОТУ ЧИСТУ ЗП з першої співбесіди,
    а їх не менше 6ти. Безкоштовне харчування,страховку,уніформу та відсутність штрафних санкцій.
    По факту — це трудовий договір на 3500 з копійками тобто мінімалка, а кажуть про це лише коли вписуєте цифру в договір в фінальний день здачі трудової.
    Харчування коштуватиме Вам — 1000гр в місяць, відмовитись від нього не можливо (зі слів працівника з К4 віскозна).
    Гнучка система штрафів яка неодмінно впливає на частину чорної зп (зі слів начальника логістики ДЯКУЮ ЙОМУ!)
    При робочому тижні, який мені пропонували 2/2 14год в день+ обід, порівнюючи з 8м робочим тижнем я перепрацьовую на 4 8х робочих дні, а отримую те саме по зп +-штрафні+ платні обіди. Доречі ті дні, що перепрацьовуєш за чужі лікарняні не завжди оплачують, про це дізнавсь у співробітників ДЯКУЮ ЇМ!
    Час витрачений на збір всіх справок та співбесіди = 4ри 8год. дні.Найдовшими були співбесіди та незабутні години в поліклініках.
    Я б не писав все це, якби мені відразу повідомили,що зарплата мінімалка і є вирахування з зп. За цей час профілонив роботу з таким самим окладом без штрафних та інших ахіней.
    А тепер влучно підсумуємо -4ри дні, -514гр., яких мені ніхто не поверне.
    До цього враження про магазин було лише приємне, оскільки багато чого купляю саме в ньому, але це погляд клієнта, а не працівника.
    Сподіваюсь комусь стане в пригоді!

Вот огромное спасибо! Чуть не уволился с работы и не устроился в этот гадюшник. На собеседовании-то же ни про штрафы, ни про платные обеды, ни про минималку..

мда… та же фигня

13. гость12
    12 октября 2017

Полностью согласен,что дир.Хар-2 Вазонов-царь!!!я всех директоров пережил,но такого урода еще не видел…Амбициозный,тупой,понтовитый,еще и матерится при всех подряд,стыдно что это первое лицо маркета.90% персонала ждут-недождутся когда этого урода снимут.а людей сколько профес.уволилось именно из-за него.он поделил колектив на своих приближенных-их10 чел.и рабов.когда уже придет этому беспределу конец

14. Не байдужий
    11 октября 2017

Віддав компанії кілька років. З плюсів: все офіційно, ЗП не затримують, компанія активно розвивається, дуже не поганий варіант для старту кар’єри, в торговому відділі можна набратись гарного технічного досвіду, кар’єрний ріст. З мінусів: ЗП нижче ринкової, мотивація на низькому рівні, постійні понаднормові зміни, 7 вихідних на місяць, начальники працюють 10 годин в день (не розумію як це відповідає КЗОТ), відсутність ключової ідеї та філософії, що призводить до того, що люди працюють лише за ЗП. Текучка велика.

15. марс
    11 октября 2017

Харьков 2, держитесь!Одесса с вами !И как никто вас понимает и этот беспредел в лице ВАЗОНОВА!Намучались. Скорейшего вам избавления от этого недорозумения,недочеловека…

10 октября 2017

Уважаемые основатели компании Эпицентр!!! Прошу,обратите внимание что творится в Харькове *2 !Беспредел полнейший,с зарплатами чуть ли не минималку платит Вазонов Ю. Отношение/принеси .подай. И так почти что со всеми.Ну разумеется кроме верхушек Харькова 2- нач. Отделов. Коммерческих он любит. Такой молодой а ведёт себя дальше не куда, особенно когда офис появляется.

8 октября 2017

@Гость, Один охранник сказал,что завхоз все вывозит на халяву,но с разрешения директора.Поэтому директор скорее всего-в доле.Вот поэтому завхоз и возит,что в рабочее время,что не в рабочее.

7 октября 2017

Харьков-3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хочу обратить внимание на беспредел происходящий в » Эпицентре » на Салтовке в г. Харькове.
    5.10.2017 в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ завхоз Кременев около часа на глазах у охраны грузил доски через ворота склада магазина в свой лимузин и после этого вывез их в неизвестном направлении.И все это происходило в рабочее время вместо обслуживания здания, которое постепенно превращается в хлам.Чего только стоит дважды разбитая по вине завхоза стеклянная крыша в отеле «Сад»,которая сейчас зашита ДСП напоминая коровник в плохом колхозе.
    Интересно что охрана за малейшее опоздание сотрудников на работу составляет акты, а на то что завхоз в рабочее время на глазах у своих подчиненных занимается личными делами, охрана не обращает внимание. Где справедливость ??????????????

6 октября 2017

@Гость, только в торговый отдел. Только там нормальные зп.

4 октября 2017

Подскажите почему в Одессе в Эпицентре возле 7км постоянно требуется диспетчер?
    Вакансию очень часто вижу на сайтах по поиску работы. По словам HR белая зп 6000грн. на руки, работать 2 через 2 с 8:00 до 21:00,развозка есть. Вроде все нормально, но почему постоянно ищут людей на эту должность?

4 октября 2017

Иванов в Кривом Роге вместе с Золотаревым уничтожает маркет!!! Это кто то услышит??? Даже Понамарев привык к тому ,что эти два урода лижут ему з… Хотя он просто галимая пешка))) Господа Гереги услышьте персонал Кривого Рога!!!

22. Я
    4 октября 2017

Хочу написати про Епіцентр м. Львів відділ хімії. Зимою помінялась керівник. Працівники нічого не роблять ( просто ходять «шаряться» ) товар не виставляють — кажуть що це мають робити представники ,а не вони. Продавців клієнти шукають. Одним словом -» безридел».

23. Херсон, гостья
    1 октября 2017

Хочу спросить кого-нибудь,кто знает Эпицентр в Херсоне, — там грузчики помогают продавцам, или продавцы сами всё таскают и в торговом зале, и на складах?
    И оплачивается ли там стажировка?
    И в кафе при Эпицентре «Смачно, як вдома» кто-нибудь работал, какие там условия труда?

29 сентября 2017

Сергей :

Да чертей много в комплектации, почти все Администраторы Эпицентров провинциалки. )
    Туда таких специально берут, попробуйте догадаться почему? )

28 сентября 2017

@Klava123321, Сочувствую! Одесса-1 вздохнула с облегчением после ухода этого «царя». *** редкостная. Самоутверждался за счёт других. Вёл себя с персоналом, как с рабами.Зато, перед приезжим руководством лебезил,как шавка.Держитесь,ребята! Мы вас понимаем, как никто!!! Но,думаю, что унижение со стороны руководства — это политика владельцев и их устраивает данное положение вещей. Не уверен, что ваши проблемы с Вазоновым будут интересны господам Герегам. Рабы должны смириться и трудиться ради обогащения царей ! А Гереги заняты подготовкой к предстоящим выборам.

Сей персонаж превзошел своего учителя.

26. Я))
    27 сентября 2017

27. Klava123321
    27 сентября 2017

@Гость, с удовольствием отдадим ВАЗОНОВА на пост директора вам!Только чего так долго ждать,забирайте его сейчас!А то другие маркеты вдруг заберут)

26 сентября 2017

@Гость, Особенно порадовало, что кормят вас вкусным )))
    Далеко пойдете, если хворь не свалит от этой <>

26 сентября 2017

Я с Одессы — 1 ! И зря вы так на Вазона накинулись! Нормальный чел! Эффективный директор! Пока Орлов спал в готели, ( Сандул прикрывал в Киев отчет не давал), Вазонов Ю. С. Работал! Именно так ! Работал! Чех на линейке анализы делает, а Вазонов директор гипермаркета! Супер мужик ! И тему эпика знает и штангу жмет! Никогда плохо не обращался к продавцам, т.к сам из таких вырос! Орлов по секрету сразу в коммерцы пошел ну и там с Гончаовым сдружился!) а Вазона мы респект! Ждем его к маю 2018 к нам на посаду директора!)))

19 сентября 2017

31. Klava123321
    19 сентября 2017

@Гость, спасибо за понимание этого беспредела Ю С ВАЗОНОВА…..только вот когда же это чудо случится когда он наш маркет покинет…а сколько лет он у вас проработал?

16 сентября 2017

@Сотрудник, Вижу под Вашим отзывом стоит 8 классов со знаком «-«. Наверное, все нач.отделов во главе с директорми с Вами не согласны))) А я верю каждому Вашему слову.

16 сентября 2017

@Marianna1985, Этот шлейф за Зайцевым тянется ещё с Херсона и Одессы. Раньше его Женя Смиян крышевала. Интересно,а кто сейчас?

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Старший продавец 2

Старший продавец 6
Финансист 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?