Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

25 апреля 2017

Добрый, хочу устроиться на работу в эпицентре, в Одессе. Скорее всего на 7км OD1 в отдел электротехники нормально там платят? Ребята нормальные? Начальник?

Спалился козачек… откуда ты знаешь, что одесса пишется OD1. Как ты узнал? Это внутренняя информация, кто тебя прислал? Отвечай!

@Гость, интересует офис Мариуполя

25 апреля 2017

Ребята, подскажите, пожалуйста, как на майские работает офис Епицентра? Какие дни выходные??

23 апреля 2017

@К9, в центральном офисе зарплата 100 000 грн.Бездельники и тупые валенки.Кто обшался с Берчук Лисанти?Мозгов нет и не было.В 10 отделе бардак и беспредел.Неуки.

23 апреля 2017

А вот как на счёт медосмотра? На любой работе должны каждый год проходять медосмотр, а у нашей компании *ер там. Неизвестно может туберкулезники работаю рядом а ты и не знаешь.

22 апреля 2017

@Гость, хорошо — я дура , а в этом году как ?

22 апреля 2017

поделитесь информацией что там с к2,Много людей траванулось в столовой,говорят человек 60?у нас в регионе уже ходят слухи!

9. К9
    22 апреля 2017

Сегодня вроде как было у руководства сети совещание по поводу поднятия зарплаты. Так как план сети оооооочень даже не делается, то решили пока обещанное поднятие ЗП отложить до 1 июля. Немного повышенная Зп за апрель будет только у тех маркетов, которые выполнят свой план. Источник этой информации в принципе надежный. Надеюсь, все же, что она не подтвердится, хотя верить Эпицентровским «богам» и *удакам уже нет сил.

21 апреля 2017

@Гость, Год видишь? какой сейчас, и там какой?

21 апреля 2017

30.04.2016Неділя
    01.05.2016Понеділок
    02.05.2016Вівторок
    03.05.2016…..

Придурок, абы написать. Сейчас 2017 год, а ты о 2016 пишешь…

какой идиот пишет этот график ,если 1 мая -пон-к, там воскресенье
    01.05.2016 Понеділок
    02.05.2016 Вівторок
    03.05.2016
    м. Київ та область
    К1, К2, К3, К5, К6, К7, Бровари звичайний режим 07:30 — 20:00 вихідний 10:00 — 21:00 звичайний режим
    К4 (вул. Віскозна, 4) звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 21:00 звичайний режим
    Захід
    Львів (гіпермаркет №1, №2, №3) звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Тернопіль звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Чернівці звичайний режим 08:00 — 17:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Коломия звичайний режим 08:00 — 17:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Хмельницький звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний 11:00 — 19:00 звичайний режим
    Кам’янець-Подільський звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний 11:00 — 19:00 звичайний режим
    Івано-Франківськ звичайний режим 08:00 — 16:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Рівне звичайний режим 08:00 — 16:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Ужгород звичайний режим 08:00 — 16:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Мукачеве звичайний режим 08:00 — 16:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Луцьк звичайний режим 08:00 — 16:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Стрий звичайний режим 08:00 — 17:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Вінниця звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Центр, Схід, Південь
    Полтава звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Харків (гіпермаркет №1, №2, №3) звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Дніпропетровськ (гіпермаркети №1, №2) звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Кривий Ріг звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Черкаси звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Запоріжжя звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Кіровоград звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Чернігів звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Маріуполь звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Дніпродзержинськ звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Одеса (гіпермаркети №1, №2) звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Херсон звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Суми звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Миколаїв звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    27.04.2016

Прес-служба ТОВ «Епіцентр К»

ВАКАНСІЇ ПОСТАЧАЛЬНИКАМ КОНТАКТИ
    ПРИЄДНУЙТЕСЬ ДО НАС

ПІДПИСАТИСЬ НА НОВИНИ

Ваш e-mail…
    Підписатись
    Copyright © 2016 «Епіцентр» Created by «Epicentr K»

20 апреля 2017

Про Лагутина с Днепродзержинска правду написали,как и есть,видок еще тот!работники хихикают,опухший часто ,алкаш явный,в мятых рубахах,правда все и остальное,вечная с ним лазит и эта,сладкая парочка!

А может пора успокоиться?

Вам важнее какой он руководитель, или в каких рубашках ходит?

20 апреля 2017

Уже аж интересно глянуть на вашего Лагутина, скиньте фоточку штоле?

19 апреля 2017

@Irina112233, клоуны а вы что письмами меряетесь??? Нишеброды :)

19 апреля 2017

@Гость, так я ж назвалась — Ирина Антохова- жду завтра!и более не считаю нужным разводить здесь базар! Зп моя,в конце скрина указаны последних 4 цифры моего номера телефона! А на тебя очень хочется посмотреть.. И не только мне!

Футболистик :
    Клоун… Посмотри по отработанным часам и по сумме выторга ,как работают футболисты… А получают столько же,как и все в должности… Помимо этого не ****ят всякую ересь… Не нравится что то… ? В себе причины ищи!

Орловский прихвостень…, ты с комплектации или с технических продавцов… ? Какие отработаные часы? То тренировки то игра, командировки, то поездки на футбол…. Ну и не ровняй нашу зарплату с 15 тыс. твоих…. Это как минимум в 2-3 раза отличается от нас….

Мать вашу да где ж вы берете эти цифры? Да по 18 мы получаем, а в январе ваще по 20, диванчики прикупили. Приходите посидеть!!! Желание сделать скрины с смс о зарплате всей комплектации, чтоб закрыть ваши рты по поводу 15 тыщ! Угомонитесь уже! Не актуально!

так сделай,хули воздух сотрясаешь почем зря)или сказал(а),а потом подумал(а)?

А ты не ссы ***, а подойди лично сюда я тебе покажу!!! И не только смску!

Так к кому подходить,назовись))))

19 апреля 2017

а чья такая зарплата, продавца??

так сделай,хули воздух сотрясаешь почем зря)или сказал(а),а потом подумал(а)?

А ты не ссы ***, а подойди лично сюда я тебе покажу!!! И не только смску!

18 апреля 2017

18 апреля 2017

@К 2, кина не будет

17 апреля 2017

@Гость, а чем майские отличаются от остальных дней в Эпицентре?:) Тут в году 3 выходных в Одессе:)

16 апреля 2017

подскажите ,как работае эптцентр№2 в Одессе на майские

15 апреля 2017

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
    — Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
    Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
    — А какой волк в конце побеждает?
    Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка, и он ответил:
    — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
    Не корми зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
    Уволилась — иди вперед.Не оглядывайся. Жизнь прекрасна!

15 апреля 2017

Орел ты уже сам себя восхваляешь придурок, лучше работай а не бухай

Еще раз ,
    про орлова герега ау, тебя грабят сандул и орлов давай аудит, сказки про од1 он сам пишет связался с криминалом одесским, теперь им должен, где твои аудиторы

К 2 :
    Пошел разговор о том что за апрель получим зп на 25-30 % больше чем предыдущий месяц….указание Гереги.

Шо ты себе нагоняла? Какой еще разговор? Ты сам себе это навалила?

@К 2, разве что за апрель,а потом снова по старому

31. К 2

14 апреля 2017

Ребята! Ниужели ни у кого ничего не происходит хорошего на работе??? Есть же масса положительных моментов! Поездки на футбол, культ походы…поездки заграницу…масса новой и нужной информации для вашего же развития!

Поезди на футбол и заграницу только для приближенных к руководству особей…

14 апреля 2017

Да только не ради этого люди работают… это всё вторичное в наше время. Тот же вопрос о кормёжке, те же переработаки — это все народ бы выдержал…
    Мы ведь не сами придумали зарплатную сетку: ставка + планы + выслуга + сумлинка. Всех волнуют простые вопросы — почему то что мы получаем на карточки не соответствует тем же цифрам озвученным на собеседовании, которые несложно просчитать без калькулятора , и зачастую даже тому что закрывают нам начальники? Почему при одних и тех же выполнениях (или невыполнениях) плана в разные месяцы так существенно отличается зарплата?
    Людям бы платили как положено — они бы и лоточки носили и на работе задерживались и тут этого всего срача не было бы.
    Проблемы на местах в такой крупной компании при нашем менталитете к сожалению неизбежны, но то что происходит сейчас — проблема какого-то не одного магазина с плохим директором (которых к сожалению хватает), а всей сети. Люди толпами уходят на сезонные заработки или едут за границу.
    Руководство сети методично пилит сук на котором сидит, руководствуясь видимо старым принципом Людовика ..надцатого «После нас хоть потом».
    Удачи Вам, любви и терпения (с)

13 апреля 2017

Орлов нормальный директор! Дисциплина есть, магазин один из лучших, показатели и приросты в норме!!! Жаловаться и ныть это удел слабых! Меняйте свою жизнь, если вас напрягает работа в эпике…условия и зп….

13 апреля 2017

Господа , Гереги! Обратите внимание на свой магазин в Днепре. С приходом директора Бородая А.П.в магазине увеличилась текучка кадров, Люди просто уходят, потому что отношение к сотрудникам, как к рабочему быдлу. Директор постоянно заседает со своей семьей в кафе, такое впечатление что его жена вообще дома кушать не готовит ! А НА РАБОТУ ОН ХОДИТ ТОЛЬКО ПОЕСТЬ ! Отношение к персоналу хамское,как к ничтожеству. В магазине грязь, как в сельском магазинчике, товара мало,Тот кто ничего не делает-имеет хорошую з/п, а кто пашет -3 тысячи. Люди в его глазах- быдло рабочее, Продавцы БЕГУТ, маркет опустился не на одну ступень вниз, а на две , а то и вообще катится в низ !!!

37. Каменское
    13 апреля 2017

Хотелось бы пояснить всем не понимающим, а таких, как я вижу, как минимум , ОДНА, что заслуги Лагутина И.Н. — это не предмет обсуждения здесь. Это можно видеть по выполнению плана, по организации работы и созданию благоприятной рабочей атмосферы. Судить о внешнем виде человека смело может только тот, кто идеален и , видимо, много знает об уходе за собой. Стоит подчеркнуть, что только одну личность не устраивает внешний вид нашего начальника. Уход за бородой в наше время стоит дороже, чем у некоторых стрижка и покраска в Каменском за пол года))) Если судить всех людей по себе, так что тогда получится, все г,,,,ы, а одна она воздушный шарик. Я полагаю, что особа, сомневающаяся в правильности выбора занимаемой должности Лагутина И.Н., не может работать под началом ответственного и ориентированного на результат начальства. Денежные средства, а лучше сказать Директорский Фонд, тратиться на благоустройство территории, мест отдыха для сотрудников (это мягкие диваны, кстати) и многое другое. И такой еще факт, хороший руководитель выбирает себе команду, которая будет функционировать слажено, от чего, собственно, зависит успех каждого в этой команде. И итоговый результат, моральный и материальный, — это заслуга общая. Лагутин И.Н. относится с пониманием к нашим работникам и является для многим наставником и примером. А теперь хочу подытожить. Паршивые овцы есть и будут всегда. Хорошо, что они всего лишь овцы. И обращение лично к Вам, АЗА. в Страстную Неделю, воздержались бы от от гадостных комментариев и прочих оскорблений. Люди молятся в эту неделю, так может и Вам стоит замолить Вашу черную душу. Игорь Николаевич — прекрасный руководитель. Прежде, чем сыпать обвинениями, подкрепите их аргументами и фактами, а не ищите минусы во внешности, не выдвигайте неподкрепленных обвинений. Спасибо всем за внимание. http://www.vnutri.org/epitsentr/

13 апреля 2017

Людей, которые пашут в свои законные выходные- нельзя однозначно назвать ленивыми. А по поводу собеседования-говорили, что нет переработок. Только на практике не получается, т.к. штат не полный (что-то никто не рвется сюда) итог- больше нагрузка на 1 человека. Только при начислении з.п. этот факт почему то не учитывается. Работаешь за двоих, а платят не полную за одного. Так что не надо здесь втирать нам опять этот бред !!!!

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Старший продавец 2

Старший кассир 2
Старший продавец 5

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?