Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. Витя
    14 июля 2019

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
    …Когда сказал, что буду увольняться, то мне ехидно намекнули, что денег не получу. До сих пор не выплатили все. НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛА! Здесь Вас за людей не будут считать. Если молча работаешь и все терпишь — хороший сотрудник. А если начинаешь задавать неудобные вопросы, то пугают рублем (штрафами)! Менеджеры зажрались, выезжают за счет обычных сотрудников!
    Работал водителем в Харьковском «Эпицентре» ушел к знакомым на грузоперевозки, нервы целее и расчет день в день в полном объеме.

Напиши на ел. почту Главного управления Гоструда по Харьковской области [email protected]
    или почтой 61002, м. Харкiв, вул. Алчевських, 40. (Если не выплатили зп в день увольнения или отпускные которые не использовал). Но деньги можно стрясти только по решению суда (иск по зарплате бесплатен).

2. ПЕТУШИНЫЙ ЦЕНТР
    13 июля 2019

НИКОЛАЕВ — ЭПИЦЕНТР НА ХЕРСОНСКОМ :
    https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти… И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками…. Для того чтоб все знали что в вашем пи..ар-центре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минимальную ЗП ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.
    ВСЕМ КТО ПРИДЕТ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В ОТДЕЛ КАДРОВ, ЗНАЙТЕ — В ОТДЕЛЕ КАДРОВ РАБОТАЮТ ВОНЮЧИЕ, БРЕХЛИВЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ, КОТОРЫЕ НАГЛО ВРУТ В ГЛАЗА, ГОВОРЯТ И ОБЕЩАЮТ ОДНО А ПО ФАКТУ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ ДРУГОЕ, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ТОМ ЧТО ЗА ДЕРЬМО ПРОИСХОДИТ В РАБОМАРКЕТЕ, НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СРЕДИ КАКИХ ЛЮДЕЙ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ, НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО НА РАБОТУ НАБИРАЮТ НАРКОМАНОВ, АЛКАШЕЙ И т.д. НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО НАЧАЛЬСТВО ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ ВЫТВОРЯЕТ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ…. В общем если говорить коротко то за дверями отдела кадров сидят КОНЧЕНЫЕ ЛЮДИ!

Наверно не пойду работать в эпицентр! )

Не в эпицентр, а в ..ИДАРЦЕНТР. — у этих животных скоро будут работать одни наркоманы и бомжи. Хотя если взглянуть на охрану то судя по ним наркоманы и бомжи там работают уже давно….

12 июля 2019

Кому интересно?)

11 июля 2019

@Гость, уже подняли

10 июля 2019

Орлов ***. Да чтоб тебя ***. Как я своих детей кормить буду? Немножко ожиданием? Дай зарплату ***.

10 июля 2019

наверно в казне бабло закончилось.

10 июля 2019

Одесса1 до сих пор нет зарплаты,отношение как к скотам…типа уважаемые сотрудники зарплату закрыли 2 числа, нужно ждать..полный бред

10 июля 2019

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
    Сначала говорят, что забыли подать ведомость о переработках, в следующем месяце доплатим, типо «целее будут». Это мои деньги и нужны мне! Почему я должен их выпрашивать??? Такое происходило неоднократно. Когда сказал, что буду увольняться, то мне ехидно намекнули, что денег не получу. До сих пор не выплатили все. НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛА! Здесь Вас за людей не будут считать. Если молча работаешь и все терпишь — хороший сотрудник. А если начинаешь задавать неудобные вопросы, то пугают рублем (штрафами)! Менеджеры зажрались, выезжают за счет обычных сотрудников!

9. Раб. OD
    7 июля 2019

У всех снизилась зарплата с приходом ЕЗП? Или только у нас? Работы делают меньше, а получают больше. Где справедливость?

7 июля 2019

@Гость, Что случилось там? Всем интересно.

11. Херсонский воробей
    5 июля 2019

Одесса1, орлов зажравшийся поц, ты сколько кинул людей, забирал их зарплатные кврточки и деньги забирал себе, мертвые души твой конек, поощрения от поставщиков забираешь себе, просроченые продукты пропускаешь через столовую, ты заставлял нас сотрудньков голосовать за порошенко, сейчас посмотрим как при зеле зад кому будешь лизать, тюрьма по тебе плачет, урка,

5 июля 2019

НИКОЛАЕВ — ЭПИЦЕНТР НА ХЕРСОНСКОМ :

Наверно не пойду работать в эпицентр! )

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Кассир 1

Электромонтер 6 разряда 1
Юрисконсульт 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?