Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

23 февраля 2018

@Гость, нет не првда

2. Зинаида Николаевна
    22 февраля 2018

К4 — самое дно, самая *опа вселенной с самой низкой по киевским маркетам зарплатой. Я лучше душу дьяволу продам, чем вернусь в это болото.

18 февраля 2018

Никому не советую работать в маркете Каменское пока в нем Лагутин и его бардеель.Куда смотрят основатели?обратите внимание на этого дядю и его шайку

4. Умный
    17 февраля 2018

Ты прав. Почитав отзывы о работе людей, передумал идти в Это *овно-Эпи*овно. А брат до сих пор хочет идти. Обещяли з/п от 7000грн до 15000 грн продавцом. Я считаю что это ложь, замануха.

15 февраля 2018

Эпицентр на Салтовке. Собеседование на Салтовке проводила дама предпенсионного возраста абсолютно ни в чем не заинтересованная. Полезной информации ноль

6. dp
    14 февраля 2018

@вита, блин ребята мне так нравилось работать в эпицентре но после того как я оттуда ушел мне стало ясно что это была полнейшая каторга.как можно было отдавать по 220-250 часов в месяц.да бывало зп было норм но поверьте это того не стоит. а как же семья а личная жизнь а отдых.ничего плохого не скажу за эпицентр ведь он мне дал очень большой опыт и понятие что это еще не предел.поверте можно и зарабатывать и более в разы надо только захотеть…если вы конечно сами этого хотите.

13 февраля 2018

А можно подробнее про условия фактические условия работы??? Стоит ли туда устраиваться?

13 февраля 2018

Всем привет, предложили вакансию кладовщика в Каменском (Днепродзержинск). Скажите, стоит ли туда переходить с текущего места работы? Кто работал, какая там ЗП по факту, график, условия.

Обещают все слишком красиво, а предпосылок сомневаться хватает.

10 февраля 2018

@Гость, Нет не правда!!!

Правда, что за обед 10000 грн высчитывают

@Гость, КЗоТ почетайте

@Гость, сам ты винтик-шпунтик

9 февраля 2018

@Гость, Пишете заявление ст 38 например по собственному желанию и вперед… а в чем проблемма

Какие отзывы о Эпицентре К-4 на Вискозной 4

9 февраля 2018

Добрый день! хочу с Вами пользователи поделиться информацией по работе в Епцинтре г. Каменское ( Днепродзержинск ) и вообще о работе в этой компании. работаю в маркете с момента открытия но то, что сейчас происходит с приходом нового директора это не выносимо!!! Лагутин И. новый директор слащавый,эгоистичный,напыщенный, УБЛЮДОК, который не уважает ни кого из сотрудников кроме особ приближенных к императору, с одной из которых, старший финансист крутит роман, но это дело личное. он может обложить матом прямо в зале при покупателях продавца а начальников так вообще ***сосит на ем свет стоит, одним словом аморальный урод который получив власть над людбми начал унижать их ( наверно с детства остались комплексы). Дальше интереснее как проводятся акции для покупателей ))) типо розыгрыш подарочных сертификатов, коммерческий директор Кобзева . и нач. службы безопасности Вотченко ,проводили розыгрышь этих призов, вытягивали с барабана купоны, вытягивал посторонний ребенок, вроде все честно но есть одно «но» ребенок вытащил и передал в руки Кобзевой та в свою очередь передала администратору который с планшетки зачитывал имена! и здесь сюрприз имена зачитанные, читались те которые были записаны ручкой на планшетке не обращая внимания на имена в купоне и на сцену начали подниматьс родственники глубоко уважаемых ком., директора и начальника службы безопасности!! весь маркет смеялся от этих подарков! Ну это еще пол биды, интересно как покрываются хищения службой безопасности! они в лице с директором заставляют организовывать еже месячные удержания с работников за якобы не достающий товар, на перед! потом проводя инвентаризацию списываю ее за счет средств которые были ранее удержаны, так по памяти списывались и арм., профиля, утеплитель, шифер, линолиум, и многое другое за то работники службы СБ покупают машины и делают евро ремонты дома!
    Одним словом маркет в Днепродзержинске с Лагутиным стал ***тским и прогнившим,

16. вита
    9 февраля 2018

нет! не связывайтесь с епицентром!!!!!!

8 февраля 2018

@Гость, а у тебя в магвзине нет отдела кадров или начальника? Тоже мне нашел вопрос на форуме обсуждать

8 февраля 2018

@Татьяна,Я считаю, что вполне хорошие условия по работе в Эпицентре, а плохие отзывы есть на всех, просто в Эпицентре число сотруднико больше чем по другим предприятиям. Все люди разные и всем не угодишь. Я здесь работаю и не жалею об этом, меня все устраивает и большой плюс это стабильность в компании.

7 февраля 2018

Подскажите как уволиться с епицентра

3 февраля 2018

Когда выставляете вакансию, всегда четко прописывайте условия, зп, плюшки, штрафы (если у вас хватило ума их себе понапридумывать), местоположение, даже фото рабочей обстановки.
    И БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
    Это в разы увеличивает заинтересованность к вашему предложению.

если они все скажут хотя бы на 70% при приеме на работу , то работать они будут сами

3 февраля 2018

как бывший сотрудник, могу сказать одно, молодежь ,сейчас вакансий полно на каждом столбе в метро, трамвае , и я надеюсь что эти твари скоро сами будут работать и платить себе тоже сами эти копейки , а мы все уедем с вами за лучшей жизнью и зарплатой, так как работать можно, а жить уже нет.. Всем крепкого здоровья и процветания!

СБУШНИК :
    А В ЗАПОРОЖЬЕ БЫЛО ДЕЛО УПАЛА ПОЛЕТА С КАФЕЛЕМ НА ПРОДАВЦА ЧП А ЭТИ КЛОУНЫ РУКОВОДСТВО КОТОРОЕ ПРИКАЗАЛО ОБЛОЖИТЬ ТЕЛО КОРОБКАМИ ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ШОКИРОВАТЬ А САМИ СОВЕЩАТЬСЯ УШЛИ ТЕЛО КОРЧИТСЯ ОТ БОЛИ А СКОРУЮ ЕМУ ВЫЗЫВАТЬ НИКТО НЕ ТОРОПИТСЯ

чего сами не вызвали скорою? а то потом продавца еще попросят сказать что дома с кровати упал , твари…

23. Татьяна
    2 февраля 2018

Привіт.Скажіть будь-ласка чи варто йти працювати швачка в секцію»Текстиль»відділу»Декор».Обіцяють зарплату 6.500гр + бонуси.в м.Київ.Дякую)).

31 января 2018

Бояться никогда не надо,мне просто жалко хороших людей

31 января 2018

А Аня ты сама знаешь,что это «шестерка» Петровской Елены Ивановны-заместителя отдела кас,по этому она ее и оправдывает.Лижет зад ей где надо и где ненадо

31 января 2018

Инна я бы с тобой поспорила,но не буду ведь ты сама знаешь,что это правда о Винницком Эпицентре.Зачем оправдывать тех,кого ты годами не ненавидишь

30 января 2018

@Натали, Не знаю как у вас в городе Сумы, а в Харькове К2 нашли двух писателей, вычислили по аккаунту разглашать имён не будем ведь сор из избы не выносят, пусть ходят и оглядываются!!!

28. Натали
    29 января 2018

А что по поводу города Суми?

Инна :
    Винница@. Я не первый год работаю. Прочитав
    эту ерунду могу сказать … уважаемая ты с какого края ?
    ц.к. проверенные люди работают и проблемы наши (ошибки)решают , а не мы . Начальника и зам. начальника , уважаем и не дадим в обиду !

Ты в любимчиках ходишь,вот тебя и не цепляют.просто повезло тебе.

30. Инна

Винница@. Я не первый год работаю. Прочитав
    эту ерунду могу сказать … уважаемая ты с какого края ?

Винница :
    Не идите работать в Эпицентр К г.Винница,особенно кассиром так как мало того,что скотское отношение да еще и недостачи начальство делает при пересчетах касс,при инкассациях.Будете платить им в карман,у них «такса» 100 или 200 грн. воровать у кассира.Например пересчитала цетральная касса вашу наличку в кассе и говорит «У тебя не хватает 100 грн. ложи деньги «.Просто это пройденный этап,работала кассиром в этом аду.Жалко новичков.Центральная касса это еще те нае**щики.Воруют деньги у кассиров,а потом чаи с кофеями ганяют и конфетами за ваши деньги.Текучка того и постоянная,сколько хороших кассиров уволились по этим причинам.Но как говорят Жизнь бумеранг им обязательно все вернется,пусть даже не в денежном эквиваленте,а в проблемах в семьях,в болезнях детей,родных и близких людей и ворованные деньги им не смогут помочь!А здоровья как вы знаете ни за какие деньги не купишь!

Та же фигня и на Харькове 2,начальница касс любит своих подчинённых так наказывать.недостачами якобы

29 января 2018

@Гость, Сколько верёвки не виться а конец будет IT отдел занимается поиском аккаунта, это только вопрос Времени.Только как в глаза смотреть будете. Ведь сор из избы не выносят.

28 января 2018

@Винница, Что за БРЕД !!!инкасация всегда проходит открыто ,мы пишем так называемые «тасовки»и можем Сравнить какая сумма денег у нас и какая должна быть. Уважаемая девушка бросайте курить что вы там курите и учитесь считать деньги !!!

28 января 2018

@Аня, По поводу начальника…Всегда,если были какие либо неприятности на работе она никогда не отказывала в помощи ,всегда поможет поддержит и скажет»все будет хорошо».Любые проблемы вопросы всегда решаются благодаря ей .Юля Анатольевна конечно строгий начальник но она работает по методу «и кнут и пряник» и это правельно я ее поддерживаю.

28 января 2018

@Гость, З таким відношенням до людей скотским толку не буде , тому вся Україна в попі , а не в Европі .

27 января 2018

@Гость, люди.вы что? вчера родились?вы винтики и всегда такими будете.вас берут на работу что бы делать бизнес.никто и никогда не будет менять что то.вы никто и щвать вас никак

37. Аня
    27 января 2018

@Винница, Написане це правда я підтримую сміливу дівчину яка не побоялась це винести . В очі нема сенсу казати потім боком все вийде у кожного з нас є родина яку потрібно кормити . Порада — Поставте нового начальніка касс!!!

Почти бывший работник :
    На х-2 убрали с должности ст. кассира.И это перед Новым годом , когда в магазине дурдом.Кассирша очень опытная и вела за собой весь отдел.А теперь закрывают на час позже, так как менее опытные кассиры не успевают.Директор на собрании колектива обещал вернуть если заслужит..Но никто в это не верит..А нужно просто заранее закрывать магазин на вход.Мы покупателей слишком разбаловали.И нам нпчего не добавляют за хамство и неуважение покупателей !

Покупатель всегда прав!А если кое-кто здесь об этом забыл,то может со спокойной душой искать себе другую,не совместимую с людьми,работу.Терпение и уважение нужно иметь к людям а на писюльки здесь писать.

сотрудник работает старшим кассиром , на сколько я знаю. значит директор держит слово. и если Вы не знаете за что понизили, то лучше не писать, а если знаете то напишите, или почти бывший сотрудник стесняется ?

Что за бред? Откуда у вас такая информация что она работает как прежде старшим ?Заслужила так быстро доверие??Не думаю….он знает что делает.

27 января 2018

@Татьяна, скоро перестанут,не с чего будет платить ))

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Кассир 1

Электромонтер 6 разряда 1
Юрисконсульт 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?