Эпицентр

Эпицентр

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

24 мая 2017

Одесса 7км. Должность зав секции,это ты будешь батрачить по 10 часов,каждый день,а когда стройка в магазине то целыми днями,выходные как начальник решит,отпуск тоже,на всех собраниях тебя будут натягивать в прямом смысле за все,ты будешь закладывать своих же пацанов,без этого там никуда,а если не будешь хорошей зарплаты не жди,как то так,а то что тебе будут парить в отделе кадров,что эпицентр большая дружная семья,что у нас все так охуенно,так это верхушка айсберга,почитай коменты ниже, и ты все поймешь,а теперь подумай нужна тебе такая работа???

23 мая 2017

А в нестачі винні тільки торгові відділи?

23 мая 2017

Подскажите, что за должность заведующий секции, чем занимается, какой график? Пожалуйста, хочу устроиться….

22 мая 2017

какая зп в кассиров на полярной хочу устроится?

21 мая 2017

@Гость, солідарний з останнім коментом, але я вас ще більше здивую у нас губляться просто палети товару, яким треба ж бути долб**** щоб загубити цілу палету товару.або нестачі у 100 тисяч передоплатного товару, але ж нестачі платять і торгові і неторгові відділи, а зарплату піднімають тільки торговим.

18 мая 2017

Попробую перефразировать представителя Торгового Зала (с позволения):
    в компании была сложность с тем, что прийдя в отдел кадров молодой и ещё неопытный человек сталкивался с тем, что можно стать как «вторым помощником декоратора» и «рисовать ценники», отвечая за то, чтоб не сломать при этом маркер и «продавцом», с меньшей зарплатой, худшим графиком, и ответственностью за цифры на этом ценнике + сохранность товара возле ценника. что то не так — оплати.
    таким образом, выбор был в пользу «что угодно, только не продавец»
    поднятие зп призвано устранить данный перекос (я надеюсь).
    а вызвало зависть (я так вижу)
    всем хорошего дня!

Умник, ты явно с торговых, у Вас зпрплата и так была выше , чем у не торговых….. Скажи как ты сможешь продавать если зависнет сервак и асушник вовремя не примет меры,может заменишь его…. Или энергетик не перекинет вовремя фазу при сбоях электропитания, много наторгуешь….? От силы минут 10, пока безперебойники не погаснут… А как насчет приема тебя на роботу, начисления зарплаты, последняя тебе сама на карточку ложится, зачем тебе отдел кадров, бухгалтерия…. И это не полный перечень, еще одни тебе сопли подтирают, другие *амно за тобой убирают…., третьи баланду варят, посуду моют…., ценники рисуют… Зато когда Вы про***ваете товар, сами у себя ***дете то все дружно вспоминают про нас, чтоб удержать с зарплаты…. Мы же не воруем на 20 тыс. гр. електрические автоматы, не покупаем за копейки дорогие кастрюли, не выносим с зала женское нижнее белье, аккумуляторы и др…. Если Вы делаете план Вы получаете за выполнение, а если нет то мы не досчитываемся у себя своих копеек…

18 мая 2017

Попробую перефразировать представителя Торгового Зала (с позволения):

таким образом, выбор был в пользу «что угодно, только не продавец»

поднятие зп призвано устранить данный перекос (я надеюсь).

а вызвало зависть (я так вижу)

всем хорошего дня!

16 мая 2017

@Гость, Я посмотрю сколько ты наторгуешь без бухгалтерии, без электриков, без уборщиков, с неработающими компьютерами на кассах, без ценников, без юридической поддержки и т.д. Торговля твоя закончится на второй день.

16 мая 2017

@Гость, а я и нe говорю, что должность продавeц, самая важнeйшая в Эпицентре. Просто как только им немного зп подняли, так всех жаба стала душить. Противно слушать. А до того, никто не думал, как они за такую зп выживают. И что ныть то, если неторговым тоже планируют повышать зп.

16 мая 2017

@Гость,а за какие заслуги поднимать зп неторговому персоналу? Все правильно сделали. И почему это продавцы…. «щели тонущего корабля»? Благодаря тому, какой выторг они делают, все получают зп. Это ценить надо!

Слышь, умник, завтра электрики электричество вырубят, или IT-шники сервера, и я посмотрю, сколько ты «наторгуешь»… куда там, важнейший кадр…

16 мая 2017

СДЕЛАЙТЕ 8 ВЫХОДНЫХ И УБЕРИТЕ ПЕРЕРАБОТКИ ПО 10-12 ЧАСОВ… ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ, 90% ЛЮДЕЙ УХОДЯТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО ЖИВУТ В ЭПИЦЕНТРЕ!!! ЕСЛИ СТАРИЧКОВ ЕЩЕ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ ДЕРЖАТ И ТО ОНИ ТАМ ДЕРЖАТСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ СКРЕПЯ ЗУБАМИ, ТО НОВЕНЬКИЕ ПРИХОДЯ ТУДА ОФИГИВАЮТ ОТ РАБОТЫ, РЕЖИМА, ПЕРЕРАБОТОК ПО 10-12 ЧАСОВ И ЕСТЕСТВЕННО ЗА ТЕ КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ИМ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮТ ТАК ВКАЛЫВАТЬ НЕ ГОТОВЫ!!!

15 мая 2017

@Каменское, поднятие зп….хм…не слышал. Подняли только для торговых отделов. А неторговые получили меньше продавцов. Эпицентр затыкает щели тонущего корабля… теперь побежал неторговый персонал. Рад за ребят с торгового зала, но так бортонуть остальной колектив, это нужно уметь….

15 мая 2017

@Гость, Существует такое понятие как «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ», вакансия может быть не открыта в настоящее время, но если есть специалисты подходящие по всем критериям на данную должность, которые рассматривают предложение Эпицентра, они могут пройти собеседование, познакомиться с условиями труда и рабочим местом, принять для себя решение интересно ли данное предложение для них или нет, и рекрутер оставит их анкету до времени, когда освободится вакансия. Потом кандидатов, которые заинтересовали компанию обзванивают, и если на момент звонка предложение для них актуально они подходят еще раз на собеседование. Много вакансий закрывают на конкурсной основе, это значит, что на работу берут не первого кто пришел, а из нескольких выбирают сильнейшего(по опыту работы, знаниям). Каждая вакансия с разными требованиями, если кандидат не подходит на определенную вакансию в определенный отдел, это совершенно не значит, что не подойдет в будущем в другой отдел, на другую вакансию. Не переживайте, если Вы хороший кандидат — Вам обязательно повезет с работой!

Уважаемый(ая),это понятие не есть для меня новинкой))).Ладно оно подходит для должностей например:Директор по продажам, региональный, коммерческий.так как в поисках таких топ менеджеров действительно нужно найти достойного кандидата. Но не для должности продавца консультанта)))) Мой отзыв был как замечание для отдела подбора персонала, что бы более качественно делали свою работу,за которую получают з/а, а не для того что бы меня учить каким либо понятиям)))))не вводите людей в заблуждение и тогда у Вас появятся хорошие специалисты)))А за пожелание спасибо!!!Хорошей работы! http://www.vnutri.org/epitsentr/

15. Каменское
    15 мая 2017

Спасибо руководству за поднятие ЗП.Надеемся, что теперь все изменится только к лучшему и недовольных будет все меньше

15 мая 2017

Вот зачем выставлять вакансии ,а потом тупо закрывать. Если вы уже взяли человека на должность,сразу же закрывайте вакансию на сайте. А то люди смотрят и думают что им нужны специалисты. Нормальные HR так и делают,а не ждут пока кто то ещё кинет свое резюме. Так потом в основном и складывается впечатление о компании, что в Вашу сеть только по блату можно устроится.

@Епицентр Бровары, на сколько подняли? Только не ври

15 мая 2017

@Гость, Негатив, потому что не взяли на работу? А кому нужны такие озлобленные сотрудники?! Вам надо менять что-то в себе, и работа будет,и помоями обливать не захочется, когда Вы станете кому-то нужны:)Пока никому не пригодились из Вас злоба и лезет. Эпицентр сейчас перезагрузился, зарплату подняли на нормальный уровень, посмотрите,здесь не пишут ничего плохого о большинстве маркетов.Всего несколько обиженных ведут здесь переписку, а из-за Вас страдает нормальная компания.Разберитесь в себе, своем отношении к жизни и работе, все и наладится. Удачи Вам!

20. Епицентр Бровары
    14 мая 2017

Уважаемое руководство компании Епіцентр К огромная вам благодарность за поднятие заработной платы!

13 мая 2017

Эпицентр ***та редкосканя и начальники отделов , которые сидят ни *** там не делают , вы чё совсем там по***ли ? , вам люди нужны или вы так понты колотите , я 2-3 раза пробывал устроится в эпицентр в эту залупу результатов ноль , питушня работает особенно это косается быдло города Кропивницкий быдлятина , я буду каждый день обсцикать ваш эпицентр.

Сказочный ***

13 мая 2017

Сотрудники Эпика ВОЗЬМИТЕ СПИШИТЕСЬ ВСЕ МАССОВО УСТРОЙТЕ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ МАССОВЫЙ НЕ ВЫХОД НА РАБОТУ только массово ! дружно! чтоб всем показать какая вы сила !!! и касками по асфальту как шахтёры))) ,сми пригласите чтоб на всю страну во всех новостях!МАССОВО колективную заяву .Знаю про Одессу Управление Держпраци находится по адресу пр-т Шевченко, 2 на 4-м этаже туда массово приехать подать заяву на глазах у СМИ с конкретными требованиями ПРОСТО СОБЛЮДАТЬ КзОТ , соблюдать требования по охране труда и обеспечению безопасности труда не издеваться над работниками.Хватит тут писать ничего это не даст. ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ ! Если так не сделаете ВЫ ТОГО ДОСТОЙНЫ пишите тут сколько угодно и работайте как рабы

16 июля 2012

@Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

19 июля 2012

Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Старший продавец 2

Старший кассир 2
Старший продавец 6

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?