Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 23 марта 2018

Доброго дня. Звертаюсь до керівництва компанії. Хто може пояснити,на якій підставі у працівників, які йдуть у відпустку відбирають 2-3 вихідних дня? Чим це регламентовано?

2. 23 марта 2018

Скакальського в директора))))

3. 22 марта 2018

Хлоцi забийте болт необсирайте один одного!!! тут ви нiчого незмiнете. Просто кому погано в маркетi звiльняйтесь кому добре лишайтесь от i все ви нічого балачками незмiнете!
    Кожен має свою кулю в голові…

4. 22 марта 2018

Ахахахахаха Сраколиз пiд нiкнеймом любитель майонеза) ти говориш шо опалити нереально такий обэм? Так чому коли був Лифар директором в маркетi тепло було? А ще такий факт за Лифара спалили за грудень 2016 20 000 кубiв а за Шеховцова за грудень 2017. 6000 кубiв большая разницааааааа.) Хто працюэ той Маэ????? В маркетi нiхто *** непрацюэ крiм тебе!!! Походу. Хлопче коли ти премiю бачив останнiй раз ахахахахаха тут зарплату без участi начальникiв закривають тепер) продавцi зажерлися ти дурак!!! На зарплату 4000 зажерлися ха-ха-ха ти пацан сам той самий продавець Але любиш цьомати пiсю начальству….

5. 22 марта 2018

Шеховцов такий класний директор що його ненавидять 2 маркети Тернопiльський та Херсонський) якшо я правий став лайк

6. 22 марта 2018

Тернопіль
    Насправді з приходрм Шеховцова стало набагато краще. Людина показала, що таке командний дух і своєю стратегією витягувала планові показники не один місяць підряд.
    Так, було холодно але при висоті стелі 18 метрів, *ер нагрієш маркет і так було кожного року і цей не став виключенеям.
    ЗП.
    Хто працює той і отримує. Я не раз брав роздруківку — там були всі доплати які обіцяв як і начальник так і Шеховцов.
    Скигляті ті хто зажрався і ні*ера не хоче робити.
    Прийомка.
    Слава Богу, що написали заяви і звільняються, бо через них ми ше не один рік будемо платити нестачі. Розвели там бардак повний.

7. 22 марта 2018

Вы меня не поняли кажется, я ведь не шучу) значит напишу Гереге, пусть разбирается. По-хорошему прошу скажите ее фамилию

А по-плохому тоже будет?)))

8. 21 марта 2018

Епик Тернополь. Короче прислали нам с Херсона в сентябре директора еврея ШЕХОВЦОВА. Ребят заберите назад! Он уже всех так задолбал за эти пол года, зарплаты порезал, Говорит што у нас зарплата » слишком высокая для города»а если мы ее честным трудом заработали придурок ето ****ец такой *ерны я вжизни не слышал) списать товар на потребности отдела нереально, на собраниях городить такую чушь шо уши вянут. *ука такого жлоба я ещё не видел економит на всем, даже отоплении у нас в маркете целую зиму температура барабанная дробь 11-12 градусов все в куртках и шапках ходили по маркете и работали,
    в маркете на приемке у меня 5 градусов работать нереально просто было как то выжили)) а отопление где то 2 раза ключали когда регионый директор приезжал ору) короче на всех кроме себя он клал огромный ЧЛЕН! люди тупо уходят работать некому почти весь склад уволился, водителей не хватает, за продавцов молчу, за март где-то 3900-4300 зарплата у продавцов будет, так как низкие конфициенты + невиполнение плана. Не идите в этот грёбаный Епицентр работать!!!!!!!! Оно того не стоит!!!!

9. 21 марта 2018

Коротко :
    1. Сплошная некомпетентность начальства ( 90%, тех кто умеет и работает — выживают)
    2. Сплошные переработки, как норма. По 2, 3, а то и 4 часа. (как в торг.зале, так и склад. и т.д)
    3. Полное не соблюдение трудовой дисциплины, вернее ее полное отсутствие.
    4. Отношение к работникам как к рабам.
    0 из 5. Не советую даже пытаться работать в этой сети хД

10. 20 марта 2018

Самый дебильный работодатель, гнилой барыга а не Горега

11. 20 марта 2018

Чего гнобят то? Помню, было ж нормально вроде раньше.

12. 19 марта 2018

В Запорожье вообще что твориться.Гнобят по полной.

13. 19 марта 2018

@ГостьСразу видно ответ от администрации,

14. 19 марта 2018

@Гость, Она есть на сайте

15. 18 марта 2018

@Гость, я уверен в том, что она в Вашем благодарственном письме не нуждается. Выпишите его себе!

16. 16 марта 2018

17. 15 марта 2018

как вам в целом к2,в частности 60тый?

18. 15 марта 2018

@Гость, Полностью поддерживаю! Такого директора ТЦ ждал очень давно и ни одного отрицательного слова в адрес Марины Ильиничны написать не могу.

Так подскажите ее фамилию, если она такая хорошая, я напишу ей благодарственное письмо.)

19. 14 марта 2018

@Гость, кидок — слабо сказано. За стройку вообще дали столько, сколько я получал при торгах в среднем. В общем, если будут возвращатся к тем зарплатам, что были 1.5 года назад, то пора уходить. Ибо они решили слить сеть перед конкурентом IKEA?

Они делают что хотят,потому что продавцы позволяют это делать,если б все были друг за друга,не давали срать на голову и тупо не вышли на роботу хотя б один маркет,тогда б задумались,а так будут терпеть все что будут делать…….

20. 14 марта 2018

21. 13 марта 2018

@Гость, тю а вы думаете за что к8 открыли?!и куда деньги ушли.

22. 13 марта 2018

Скажіть а скільки отримує бухгалтер у Епіцентрі скажімо, у м. Шепетівка Хмельницької області?

23. 13 марта 2018

@Гость,а ещё скажите ее фамилию, пожалуйста.) будьте так любезны. Вы не можете отказать мне , спасибо )

24. 12 марта 2018

@Мерчидло, Ув. соискатель. Я, как сотрудник этого магазина, который работает в компании достаточно продолжительное время, смею Вас заверить, что мы не нуждаемся в вашем сомнительном сочувствии))) Агрессия и манера, с которой Вы высказываете впечатления о собеседовании на котором вы «ЯКОБЫ» присутствовали (в чем лично я очень сомневаюсь), заставляет меня предложить Вам разобраться прежде всего в собственном душевном равновесии- прежде , чем давать оценки грамотному, сдержанному и чрезвычайно корректному руководителю, каким является директор гипермаркета Днепр-1, пгт. Слобожанский, Бабенко, 25, Марина Ильинична. Искренне желаю, если Вам повезет когда-нибудь найти работу, что б Вашу деятельность контролировал и направлял руководитель такого уровня. Благодарю за внимание. Выздоравливайте))))

25. 12 марта 2018

26. 11 марта 2018

Бедные,бедные несчастные работники эпицентра в Слобожанском, Днепропетровская область. Сегодня побывав на собеседовании у директора Ильиничны пребываю в лёгком шоке, с первых секунд общения с ней возникло Желание ее ударить ( это очень мягкос ))) как вообще такие люди работают хоть где-то))) она же неуравновешенная хамоватая и недалекая.сосувствую вам люди (((

А справку от психиатра ты купила ? СоСувствуй дальше.

27. 11 марта 2018

@Гость, технічний кидок

28. 11 марта 2018

@Гость, скорее всего вернут те зарплаты какие были 1,5 года назад

29. 11 марта 2018

@Гость, кидок это не то слово, не понятно чего добиваются.

Они просто делают что хотят,вот и все.

30. 11 марта 2018

Норм вроде работа в эпике

31. 10 марта 2018

@Гость, кидок это не то слово, не понятно чего добиваются.

32. 10 марта 2018

я на 88.8% уверен, что кидок ещё впереди — в апреле.

зп будет как в феврале, а выходных как в ноябре …

33. 10 марта 2018

34. 10 марта 2018

Ну что дорогие продавцы,как вам кидок на зарплату по всей сети?

35. 9 марта 2018

@Кирилл,

Шеховцева уймись. Сама то ты кто была. Подстилка , да воровка на дрверии.

36. 9 марта 2018

Пока Эпицентр не будет соблюдать Глава 4 — КЗоТ Украины — Рабочее время
    Статья 50. Норма продолжительности рабочего времени.Нормальная продолжительность рабочего времени работников не может превышать 40 часов в неделю. Эта работа будет казаться АДОМ и снится в страшных снах (и это не шутка).

37. 7 марта 2018

@Гость, Каменское не интересует интересует К4 Киев

К4 это дно, как Гереги не понимают? Давно необходимо закрыть рядом К3, К1 в чем прикол? Промзона, низкие зарплаты, мало клиентов, текучка кадров. Пример зарплата администратора на К7 10тис. а на К4 5тис. Очевидно так работать глупо и смешно. )))

В плане рядом К1 и К3 их достаточно, с учетом того что К1 расширяется. Закрывайте К4 это просто профанация а не Эпицентр. )

38. 6 марта 2018

подсказываю, вход одна гривна-выход не сколько тысяч, опять не понимаете?)

39. 6 марта 2018

У них денег как у дурака фантиков, могут позволить ставить через каждые пять киллометров свои будки, кто им запретит, если наш през орден дал за освоение лохов)))

40. 6 марта 2018

Кум-сват-брат-стукач это формула эпицентра!

41. 6 марта 2018

По мне формула: Подобные набирают себе подобных не устаревают, они даже рождают себе подобных, а вы все удивляетесь почему мы так живём??)))

42. 6 марта 2018

Гереги думают о своей выгоде, а не о ваших зарплата это первое, второе они заигрались в князей, потому их не интересуют даже судьбы людей

43. 6 марта 2018

Уважаемый Александр Владимирович!
    Мы Вас так ждали в гости на Днепре-2. Даже кое-где ценники прилепили, склады с глаз убрали и залежи мусора. Конечно очень хотелось, чтобы Вы своими глазами увидели результат бездарного управления без понимания даже основ процессов проходящих в магазине, а только с помощью лозунгов, мата и приступов невростении.
    Да и очень бы хотелось, чтобы донесли нашему руководству, что истерики и «бешенная» энергетика — это разные вещи. И Екатерине Владимировне, что истинно русский язык он все-таки без матов, и люди, а они «работают» с людьми без мата понимают лучше!!!!

44. 6 марта 2018

Неужели так плохо платят директорам на Днепр-2, что не хватает денег и приходится брать мужа работать к себе в магазин на Запорожском шоссе? При чем со старта — ведущий специалист. :)) Люди годами трудятся и не получают таких должностей. Или это в очередной раз копирование поведения подружки Суржик пристраивать всех «своих» и вычищать всех «чужих»? И куда деваются отзывы о клане Суржиков? Правда глаза колит?

45. 3 марта 2018

46. 2 марта 2018

нет

47. 1 марта 2018

48. 1 марта 2018

@Гость, Пишите заяву и вперед… А в чем проблема?

49. 1 марта 2018

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?