Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 14 февраля 2019

Ребята, хватит это терпеть!
    В последнее время всё чаще замечаю, что из продавцов уходят в представителей компаний.
    Хотя было время, когда продавцы получали больше, видимо сейчас всё наоборот…

Если был у кого такой опыт перехода, как СБ к этому относится?

2. 14 февраля 2019

@Гость, я так и сделаю, не люблю когда отдаёшься полностью, а в ответ тебе ничего в прямом смысле этого слова

3. 14 февраля 2019

Почему так называемый региональный менеджер по персоналу Злата, вместо того чтобы выполнять свои обязанности по открытию нового маркета, тупо перебрасывает свои задачи на доугих? вместо того чтобы рассылать открытки в вайбере, займитесь наконец своей работой! тем более Вы за нее не 8000 получаете

4. 14 февраля 2019

Гость 1 :
    @Гость, не ожидай ничего, пришла зп, говорить даже ничего не хочу, как собакам кинули кость, что бы просто с голоду не сдохли.

Так это замечательный момент взять вещи и идти дальше. Я так сделал и все гуд! и Вам желаю!

5. 13 февраля 2019

Я :
    Пушкаренко В.М. перевели харьков 1, а Дрозда отправляют открывать новый маркет в донецкой области.
    как в других маркетах обстоят дела?
    тоже меняют дириков

Так это что Дрозда В.Н. Сливать собираются?

не дождетесь.

Кто знает дрозда? Норм директор? Что можете рассказать о нем.

6. 13 февраля 2019

по зарплатам епицентр опустился ниже ларька по приему склотары . позорище

7. 12 февраля 2019

Ребятки как в других маркетах начислили? или только Одессу 1 заставляют высасывать из себя последнее.

8. 11 февраля 2019

Народ это п…ц. Такого кидка от эпицентра я не ожидал. Предлагаю забостовку.

9. 11 февраля 2019

10. 9 февраля 2019

Кто-то уже получил зарплату за январь? Чего ожидать?

11. 8 февраля 2019

@Гость, нет его в

Одессе уже давно)

12. 8 февраля 2019

Опять зп нету

13. 8 февраля 2019

А кто ж ты такой или такая?????? Почему не пишешь кто ты и почему к девочкам и Владимировичу такие претензии. А я скажу ты просто овца которая не смогла достичь ничего, и от зависти жаба давит. Аня и Алеся нормальные девочки и знают свою работу и поэтому ценят из И у них нормальный дружный коллектив в центральной кассе. Алеся хороший руководитель и Аня замечательная зам. А Татьяна и Алёна хорошие старшие кассиры . И поэтому они там и достойны все этого. А тот кто пишет всю эту фигню ,просто никто и ни что)))). Девчонки а вы молодцы и так держать. Эпик должен дорожить и ценить Вас. Умнички и мы с вами!!!!. А раз Вика Штыря ,стала продавцом, значит достойна этого. А ,если тебе было отказано в этом….значит ты жаба. Владимирович ,а Вам совет вычислите овцу и поставьте на место. Надеюсь в нашем коллективе этого человека гнелого нет. Вам всем удачи и не обращайте внимание на гнелых овец.))))

14. 7 февраля 2019

А кто такой умный и *авно ? Писать девочках такое. Только завистник и жаба. Больше бы таких девчат и работников как Анна Г. И Алеся Л. Которые работе работе отдают всё и делают свою работу. Девчонки не обращайте внимание на этих уродов, вы умнички . И те кому надо знают это и ценят. А уроды типо этих слава богу у нас и не работают. Только и могут об*ырать всех. Владимирович а вы бы пробили их. Может они ещё и среди нас. И гнать их отсюда . Позор уроды вы!

15. 7 февраля 2019

А кого-то очень давит жаба Смотрю ,по отношению к девочкам. Что АЛЕСЯ ,что АНЯ работают и делают свою работу и лучше чем некоторые. А кто то не угомонится и ждётя как бы на их место. А тот кто пишет все это….*авно редкостное и жаба. Девчонки Вы умнички работайте и не обращайте внимание на этих ослов , которые от зависимости лопнут скоро. А наши руководители умные и понимающие люди и видят и ценят таких как они,ведь действительно девчонки умнички и знают свою работу и знают как сделать так , чтоб все на отделе касс было хорошо. ДЕВОЧКИ так держать!!!! А они пусть завидуют. А вы Игорь Владимирович выясните кто у нас такое *авно , кто в лицо улыбается ,а за спиной такое и влюньте в морду. Аня и Алеся вы ЛУЧШИЕ и мы вас любим.

16. 6 февраля 2019

Львів :
    Добрий вечір всім рабам торгівельного центру ЕПІЦЕНТР!!!Як вам зарплата за січень???Вона по цілій Украіні така,чи тільки у Львові???Хоча цей цілий рік буде така зарплата,бо пан Герега готується до виборів,йому ж треба попасти знов у Верховну раду,щоб кришувати свій бізнес!А ми всі епіцентрівські раби будемо цілий цей рік працювати на вибори……….

А что, зарплату выплатили?

17. 6 февраля 2019

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти. И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками. Для того чтоб все знали что в вашем эпицентре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минимальную зарплату ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.

18. 6 февраля 2019

Всем добрый день !!!Очевидно то что мы с вами пишем здесь отзывы — никого к сожалению эта информация не интересует.Из этого следует сделать вывод — вышестоящее руководство дорожит руководящим составом всех без исключения гипермаркетов «Эпицентр».Напишу немного об «Эпицентре» который находится в г Каменское. Вотченко Игорь Владимирович — главный вор в данном заведении.Окружил себя родственниками и друзьями чтобы беспрепятственно можно было вывозить все что ему необходимо для строительства третьего дома,(себе и одному из сыновей уже построил, нужно еще и второму сыну построить).Вотченко Данил -племянник Игоря Владимировича, а Альтшуль Алексей -коллега по предыдущему месту работы.Скажите:-Сколько можно по ночам машинами вывозить строительные материалы??? До каких пор с сотрудников ежемесячно с зп будут высчитывать какие то непонятные недостачи??? Что здесь непонятного о честном бывшем работнике милиции — ведь он честным трудом ( а именно кровью и потом , прямо таки скажем мозольными руками) заработал на новенькую ТОЙОТУ !!!!! Прошу заметить -этого гражданина с данного места работы вынесут только вперед ногами , сам он конечно же не уйдет !!! Так же напишу и о начальнике центральной кассы Лавриненко Алесе Григорьевне и ее заместителе Гурбановой Анне Мурадовне (как вы все уже поняли речь пойдет об армянской приспособленке — жополизке).Хочу написать следующее о Лавриненко А.Г. — у данной личности корона на голове растет даже не по часам а по минутам, зато что касается подмены кассира в случае нехватки сотрудников; здесь у данной личности мозгов совсем не хватает!!! Она считает себя хозяйкой жизни поэтому всем просто добавляет больше рабочих часов при этом мы все четко знаем что переработки не оплачиваются !!! Просто сделала другой график выхода кассиров на работу и лично каждому вручила !!!!! Прошу обратить на это особое внимание ни в одном магазине такого нет !!!!!!! Где бы человек не работал — он имел право на отдых !!! Свои смены отработал и пошел на выходной. Кто будет работать если нехватка сотрудников решает ответственное лицо ( во многих магазинах даже управляющие магазинов обслуживают покупателей а здесь какой то начальник касс возомнил из себя неизвестно что).Еще о фразе Лавриненко А.Г. произнесенной вслух при всех на собрании: — Никто и никогда не будет переведен из кассира в продавцы если кому то что то не нравится вот дверь все на выход !!!Я понимаю так,если нельзя перевестись с кассира в продавцы то никому нельзя, а если можно то можно всем.Ведь склочнице, скандалистке и подстрекательнице Штыре Виктории оказывается можно было все таки перевестись с кассира в продавцы. А прихвостень Гурбанова А. во всем потакает Лавриненко А. заносит ей на поворотах и вообще у них просто напросто панибратские отношения что к стати не допускается !!!!! Данные две личности также не наберутся смелости написать заявление на расчет их также как и Вотченко И. — вынесут вперед ногами. Прошу помочь вышеперечисленным особам покинуть занимаемые ними места !!!!!

19. 6 февраля 2019

@Гость1, что вы трындите??? всегда зарплату платят вовремя!!!

Ага особенно в прошлом месяце.

20. 6 февраля 2019

@Гость1, что вы трындите??? всегда зарплату платят вовремя!!!

21. 5 февраля 2019

22. 5 февраля 2019

Одесса как там Шеховцов??? Как здоровье)

А правду говорят что у его дама бегает и все делает гадости ? И вообще что это за дама? Ручная девочка ?
    Просто поговариют что корона голову жмет. Кто знает ?

23. 5 февраля 2019

Станислав :

@Гость, Добрий день!
    Шановний співробітник К2! Я Проценко Олександр Олексійович готовий сприяти у вирішенні даної ситуації!
    Прошу Вас звернутись до мене у зручний для Вас спосіб! І якщо такі факти мають місце, то ми їх обов`язково припинемо а винних покараємо!

Когда уже Ваши ****ы из отдела персонала свои вонючие лживые рты позакрывают ?
    Они хорошо Вам с*сут чтобы к*озлов отпущения вместе с службой баранов в отделах искать ?
    В ы уже заплатили 111000 грн. за незаконное увольнение регресом, или главный офис сминусовал премии всем сотрудникам ?

Що це за така страшна історія зі штрафом?

Схоже це fake news!

24. 5 февраля 2019

@Гость, слышь ты,ломовая ?,ты сравни объем работы своей в постоянном простаивании с телефоном в ряду и хотя бы с любым не торговым отделом. Зайди на склад,доставку,хоз. Отд.,где люди не знают как выполнить все свои задачи ,спроси об их ЗП,и задай себе вопрос — какого хрена ты выделываешься? Про Олю ты погорячился на синяк под глазом.

25. 5 февраля 2019

@Гость,Завсек- великий человек, корона кровообращение прекратило? Если вырос до этой должности и не маленькой ЗП,кстати поделись с рядовым составом,так они тебе скажут что ты Ох..ел.Тебе такие бабки просто так должны платить,или надо включать мозг и что-то делать.Продать можно всё, нужно только желание.

26. 5 февраля 2019

@Гость, хочешь обратиться,так вперёд,иди смело,директор не съест.тоько как шавка подзаборная тявкаешь,а смелость и чувство самоуважения где???? Раз так плохо, всё равно надо что-то менять,так начинай, посмотрим кто выйдет на баррикады, наверняка кто мнит себя специалистом и знает что и как надо делать.так почему у тебя в отделе бардак и директор должен тебя постоянно учить что нужно делать,а тебе ещё зп плати ,за что¿????

27. 5 февраля 2019

@Гость, «уважаемый» гость,Вам по своему скудоумию не дано понять всю ответственность директора за свое детище, поэтому вступать в полемику считаю излишним.насчет Оли ассистента,будь Вы мужчина ,я бы набил Вам просто морду. Думаю отсутствие у Вас элементарной информации дало повод о столь не приглядном Вами суждении.При всех вопросах, Ольга Александровна является примером порядочности и человечности.Предлагаю Вам извиниться перед огульно охаяными Вами людьми и начать лучше работать,это поможет Вам не надеятся на Деда Мороза,его НЕТ!!!

28. 5 февраля 2019

Гипермаркет — 1 г. ХАРЬКОВ. Я завсек. Как только импорт попадает в прогнозный мертвый — начальник отдела заставляет этот товар продать. Если не можешь продать — купи. Без вариантов. Так было всегда. И это не нормально. Компания приобретает товар, который люди добровольно покупать не хотят, а потом завсеков заставляют продавать или выкупать этот товар. А завсеки продавцов. И замкнутый круг. Но я знаю как вам помочь — увольняйте ь как можно скорее. И идите в другое место зарабатывать деньги для своей семьи. Потому как в этой компании вы сможете заработать только на еду и на проезд. И если долго проработать в Эпицентре семьи вообще можно лишиться.

29. 4 февраля 2019

Всем добрый день!! Хочу обратиться к директору маркета № 1 в г. Харькове — Дрозду В. Н.
    Уважаемые Владимир Николаевич! Почему с Вашим приходом/возвращением у нас опять «чудным» образом исчез директорский фонд? Ни премий, ни мотиваций и тупо даже не оплачиваете то,что заработали!!!Надоело и достало!!
    ХЕРЯЧИШЬ КАК ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ, а вместо достойной оплаты «спасибо каждому сотруднику». СЕРЬЕЗНО???? Блеять, работайте за такую оплату сами!!!
    Спасибо большое Проценко А. А. ,который реально вытащил маркет, были мотивации и достойные зарплаты! Начальники отделов выглядели на высоте — пиджак, брюки,рубашка — ммммм…. приятно смотреть ! Да и вообще. этот человек был не просто директором , а частью коллектива!
    А ЕЩЕ УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ПРО ОЛЬГУ — ассистента нашего директора…. Мало того что хамка не воспитанная, так у нее еще есть полномочия влиять на наши зп! Лично мне,сучка, из-за тебя недоплатили в том году!
    Накипело! Устроили себе тут царство и люди идут не на работу, а в гребенное дроздовье рабство!! Пересмотрите свое отношение к коллективу и к нашим зарплатам!!!

Насчет Ольги-Вы неправы. Да, иногда бывает не в настроении, но человек очень компетентный, проницательный и в любой сложной ситуации поможет. Причем чаще всего к ней и обращаются. А по поводу Проценко Вы правы. Он был лучшим директором из всех.

30. 4 февраля 2019

@Гость, Одессе за то неизвестно :(

31. 4 февраля 2019

32. 4 февраля 2019

Станислав :

Когда уже Ваши ****ы из отдела персонала свои вонючие лживые рты позакрывают ?

Що це за така страшна історія зі штрафом?

33. 3 февраля 2019

34. 3 февраля 2019

Одесса как там Шеховцов??? Как здоровье)

35. 2 февраля 2019

Хотите поработать 13,5 часов, вместо своих 8,5 то Вам сюда. Используют людей как рабов при чем за копейки

36. 29 января 2019

@Гостья,
    Я думаю Вам и до весны ждать не стоит. Желаю Вам побыстрее выбраться с этого ужасного места.

37. 29 января 2019

Обидно что люди прежде чем устроится в эту «бодельню» не читают отзывы о ней. О том какой это «замечательный» работодатель, какая зарплата «ВЫСОКАЯ», какое свинское отношение к персоналу. Худшее место работы в моей жизни.

38. 29 января 2019

Вопрос к директору К2: почему у сотрудников, некоторых отделов, забирают дни за свой счёт? Все работают в обычном режиме, а ведомость подаётся с учётом «за свой счёт». Практикуется ли такое на других маркетах?
    P.s. сомневаюсь что директор в курсе..

39. 28 января 2019

Шановний керiвник Епiцентр к2!!!!!!
    Звернiть увагу на роботу деяких зав.секцiй Маркету!!!!Регулярной збiр коштiв на потреби вiддiлу,якого нiколи небувае.
    Сил нехватае з цим боротись!!!!Що взагалi коеться????
    Крапкою стало вимагання коштiв з працiвникiв секцii на так мовити придбання мертвого товару,це взагалi що таке!!!!Ми йдем працювати в компанiю заробляти кошти для своiiх сiмей,а не виконувати забаганки таких зав.секцiй.
    Сподiвалюсь на вашу допомогу в цьому питаннi.

Пишите в прокуратуру, т. к. местная полиция на прикорме в начальника СБ маркета.

40. 26 января 2019

@Гость, здравствуйте. Обед в 2012 году, (когда я там работал) стоил 25 грн, только это никто не говорил (и не скажет). Вот и считайте, -600 грн с зарплаты, а можно было б их получать и брать с собой судочек…

41. 26 января 2019

@Гость, стучите, стучите….вам дверей то, все равно никто больше не откроет…

42. 25 января 2019

Обычное дело для зимы(!Так уже давно практикует наше руководство(!А мы терпим!

43. 24 января 2019

@Гость, ну так, февраль тоже 5 дней свой счет

44. 24 января 2019

От интересно мне, что во всех маркетах в январе срезали часы работы, и на февраль также обещают?
    Интересно, что ж нам прийдёт с зарплаты? Каждый месяц зарплата все меньше…

45. 23 января 2019

Это же какой должен быть дефицит менеджеров по персоналу в Полтаве, чтобы взяли Злату.
    Это же какой дефицит квалифицированных менеджеров по персоналу должен быть в регионе, чтобы взялу Злату на эту должность!
    Кто-то из руководителей может донести высшему руководству, что она разваливает регион? Или боитесь своё место потерять? Тогда останетесь без персонала скоро!

Вы знаете, не соглашусь. Злата — интеллигентный и эрудированный человек, но теоретик. Думаю, поэтому все проблемы. А по поводу региона: как можно развалить то, чего нет? каждый маркет сам по себе

46. 23 января 2019

47. 21 января 2019

вот тут много льют негатива на директоров, но хороших отзывов по сути нет. так вот хочу оставить положительный отзыв о директоре которому довелось руководить коллективом на маркете Харьков-1 это — Проценко Олександр Олексійович ,очень толковый, тактичный, активный и дружелюбный директор, по началу его прихода все были враждебно настроены против его, из-за его подходов к работе, но потом все привыкли и поняли, что этот руководитель это лучше ,что было в истории нашего марткета!
    спасибо Вам, Александр Алексеевич!

48. 21 января 2019

Бегите глупцы..

49. 20 января 2019

SOS!!!Харьков-2 Люди кому жаловаться?Все слепые чтоли?Когда сбудется мечта кассиров?Сколько можно эту пенсионерку ХРЯНИНУ С.В.терпеть???Сколько людей уже хороших уволилась,так эта *ука и до бухгалтера добралась!!!!Этоже не человек,а чудовище тупое!!!нехрена не работает,только орет как чекнутая на кассиров.Нет от нее вообще никакого толку,всю работу делают старшие кассиры!!!!Работать не хочет,уходит когда захочет если нет директора ,а старшие каасиры ее сканируют!!! И никому нет дела!!!! Сколько можно уже эту курицу держать.неужели нельзя найти нового начальника???Уважаемый Юрий Сергеевич,пора уже чтото менять!!!!

50. 20 января 2019

Всем доброго времени суток!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о специфике работы в Эпицентре.
    Затронем сегодня глобальную инвентаризацию.Скажу просто: это тяжело,а потом ещё и затратно для продавца,который её (инвентаризацию) проводит.Не досчитал-оплати.Все по взрослому.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?