EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 20 сентября 2018

Понабирали новых СБ, смех просто. Юрия Григорьевича уволили и все молчат, больше половины региона не понимает что происходит.Лучше бы супервазерами занялись, толку бы было больше, она Бондаренко чего только стоит.

2. 20 сентября 2018

@Гость, так поведайте, чего боятся то. Может мы так узнаем чего нам еще опасаться.

3. 19 сентября 2018

@Гость с Покровска, Донецкая обл., прикольно наверное самому себе отвечать ?) или вы серьезно думаете , что этого никто не увидел ? Советую Вам воспользоваться функцией:отметить отзывы одного автора ! А то странно самой себе отвечать . Не удивительно , что Вас уволили . Я вот работаю в магазине Покровска уже год! И мне все нравится …

4. 19 сентября 2018

@Гость с Покровска, Донецкая обл., У вас есть какие то конкретные примеры ? Кого и когда незаслуженно уволили ? Или это просто комментарии для поддержания беседы ?

5. 19 сентября 2018

@гость c Покровска, О, привет, сотрудник по несчастью:)

6. 19 сентября 2018

Даже не знаю что добавить, после всего прочитанного!
    Руководство ужасное!
    Компанию губят только так. Раскидываются сотрудниками, на работу всех принимают как на временную, показатели выполнять не стремятся… Это днооооо, ребята.
    И всё это правда… Не может быть так много лживых отзывов, согласны?

7. 19 сентября 2018

Мне вот ОЧЕНЬ интересно, что такого надо было сделать, чтоб тебя так проклинали???

8. 18 сентября 2018

Специально для одарённой Бондаренко-кислотой в лицо это значит»плюнуть»в лицо,плюнуть в лицо это слюна,слюна содержит желудочный сок,а желудочный сок это кислота!!!А теперь пожалуй на меня!))и кстати-я хоть полицию могу привлечь,а ты кого?болтающийся болт хозяев которые ищут кому бы бесплатно присунуть-вот кого ты можешь привлечь!что интересно-тебе сб даже не платят, ни подарки не дарят за то что таскают тебя!молчала бы уже подстилка лживая!Только подставлять сотрудников и можешь — заставляя их принимать участие в махинациях,а потом этим же против них и пользуешься что подставляешь персонал!А стучать и на своих и сдавать их тебя дятел научил?Так что крыса ты продажная молчи,а не жизни тут учи!За твои поступки особенно стукачество подставляя своих знаешь что делают — кислота в рыло тебе мелочью покажется!!!если такая честная так ответь всем что ты заставляешь персонал покупать товар, что не подставляла людей что их увольняли потом, что никого не сдавала, а мы посмотрим на твою честность зная правду и как ты потом в глаза будешь смотреть!?

9. 18 сентября 2018

Если бонларенко ю.считает себя честной то пусть ответит за то что она не занималась и не занимается махинациями,ответит что она не подставляла людей и из-за не увольняли людей, что она не славала никого-ответь за это,а все кто про всё это знают посмотрят какая ты честная, белая и пушистая!ответь за то что ты не заставляла сотрудников покупать за свой счёт то что тебе нужно!? Все хотят посмотреть на твою честность,справедливость! И как ты потом будешь смотреть людям в глаза!?

10. 18 сентября 2018

11. 18 сентября 2018

Бондаренко Ю. Работает Суперлига в моем магазине, когда приходит списывать брак набирает с зала то что ей нужно и тоже списывает, и забирает себе а мы потом платим за перелимит, это вы скажите нормально, она не только этим промышляет.

12. 17 сентября 2018

@Гость, а вы займитесь своей личной жизнью.и не следите за чужой.тут сайт про отзывы о работе, а вы тут развели балаган. Никому не интересно читать про чью то личную жизнь .

13. 17 сентября 2018

Та это все знают! На одну только рожу посмотреть-шала… ! А если интерессно знать то сами сб говорили что они её и как!? Или хотите сказать это не так? Что на прошлом месте работы её таскали что сейчас!!! Одесса город маленький!

14. 17 сентября 2018

@Гость, все мы не идеальны , но такое писать про кислоту это перебор.как бы ни обидел вас человек доходить до такого моразма это низко.и таким поступком вы в первую очередь покажите что вы намного хуже Бондаренко.а ну и да, за это можно в тюрьму попасть.а ещё за угрозы вас могут привлечь в уголовной ответственности.думаю не сложно будет вычислить адрес ваш и узнать кто вы даже если вы написали анонимно.в городе много хакеров.будьте выше и не опускайтесь до такого.будьте людьми.если Бондаренко, так *ерово себя ведёт по отношению к персоналу , ну тогда ей все вернётся бумерангом, жизнь накажет.а вот вы себя не позорьте такими угрозами.исходя из вашего сообщения можно сделать вывод что вы хуже Ю Б .

15. 17 сентября 2018

@Гость, от куда такая информация, что её все сб имели как конченую и она со всеми спит?свечку держали ?

16. 17 сентября 2018

Бондаренко Юля это *** самая настоящая!!! Хитрая, наглая, подставит и сдаст кого угодно! А как она представилась РД это вообще смешно! Её начальство имеет по полной, а думает что ей помогут-хрен за воротник! Спит со всеми СБ, её все тупо имели как *** конч… ную! И вообще споймать эту *** на поскоте и кислотой хайло облить за то что она делала и делает!

17. 17 сентября 2018

Для руководства Евы вы все никто! Они покрывают друг друга, так как им главное деньги,главное съэкономить на вас и используют как рабов! У них на том уровне коррупция и родня! Все друг друга покрывают! По этому знайте что всех простых работников считают за рабов и холопов! Они руководствуются тем что других можно набрать! К вам отношение просто худе чем к свиньям! Дают взятки для отмазки и всё!тут выход только или не идти к ним или увольняться массово! Если никто не будет на них работать то они загнутся! Это всё мафия, коррупция! Твари всё начальство которых нужно уничтожать! Вы для них рабы, нищие и вообще никто!!! На вас ездят и плевать им на вас, ваши проблеми и всё что с вами связанно!

18. 17 сентября 2018

@Гость, дать не тому…

19. 17 сентября 2018

@Гость, начать общаться с уволенными

20. 17 сентября 2018

@Гость, интересно ,что ещё необходимо нарушить СВ Бондаренко чтобы ее перестали терпеть наверху ?

21. 16 сентября 2018

@Гость, согласна что многие сильные руководители ушли до нее, не буду перечислять все и так их знают, но из тех людей что есть сейчас в Одесском регионе она далеко не посла в задних. 2 года назад у нас была действительно сильная команда. О каких показателях Одесского региона можно говорить, если в управляющих понабирали девочек по 18 лет, а новые супервайзера мягко говоря не фонтан.

22. 16 сентября 2018

Когда СВ Бондаренко списывает полный и новый тестер парфюмерии и дарит его приёмщику -это не нарушение ,за это не увольняют .об этом знал весь центральный офис и все сб из Днепра и реакции ноль,когда Бондаренко со своего рабочего ноутбука под логинами персонала дарила евочки Литюк -это тоже спустили на тормозах ,хотя факты были на лицо .

Ув. Гость , Вы мелко берете, Бондаренко уже не тестера, а оригиналы элитки дарит приемщикам, а управляющей тестер Версаче. Может она таким образом «подкатывает» к парням? Юлия Юрьевна, поисчите другие способы обратить на себя внимание молодых людей, ваши подарки не по карману персоналу!

23. 16 сентября 2018

Первое -это сверка по Зп магазинов ,есть в почте каждого магазина ,второе -сверка св по Зп св есть на флешке,думаю этого хватит ,чтобы наверняка

24. 16 сентября 2018

@Гость, Наталья Николаевна без работы не останется. Очень жаль, что за такой короткий период из сети поуходили старые сотрудники:Екатерина Феликсовна и Екатерина Вячеславовна, Юрий Александрович и Александр Николаевич, многие опытные управляющие крупных и неочень крупных магазинов. Надеюсь, руководство сети обратит внимание на обстановку в регионе и когда-то и Одесса будет на первых местах по всем показателям.

25. 16 сентября 2018

так все таки,какая причина увольнения?

26. 16 сентября 2018

Причина по которой уволили Винницкую просто смешная, не смогли найти силы чтобы конкурировать с опытным и подающим надежды супервайзера. Просто смешно, в Одесском регионе в рукаводстве работают слабаки. И Литюк там играла не последнюю роль. Один за другим убирают хороших руководителей, а набирают деревню. Чтобы конкуренции не было. СЛАБАКИ!

Сильных уволили до Виницкой или ушли сами. Наталья хотела на этом проехаться), как пишите Руководитель подающий надежды, значит для неё открыты все дороги для того чтоб идти дальше и реализовать себя! За Евой жизнь продолжается!

27. 16 сентября 2018

28. 16 сентября 2018

Ну так поведайте! Вынесите правду о ней!

29. 15 сентября 2018

30. 15 сентября 2018

А кто вам сказал, что Кривой Рог её любит! Нам тоже есть о чем поведать…

31. 15 сентября 2018

Литюк -тебе ,хана

32. 15 сентября 2018

Или она сама уволится по хорошему, или осветим при помощи журналистов и уволят её с позором и врядли она куда то вообще устроится!Есть знакомые в инспекции труда, журналисты одноклассники которые готовы сотрудничать по этому вопросу!и помочь вести под своим контролем расследование в её махинациях и не законных действиях!

33. 15 сентября 2018

@Гость, готовы ,давайте

34. 15 сентября 2018

Предлагаю всем кто что о ней знает-написать о всех её злодеяний!Нужно вынестю всю правду о ней,а все не по закону КЗоТ кого уволили и те кто знает о её нарушениях и махинациях написать,а там уже написать,сообщить в прокуратуру о ней, налоговую и дать работёнку для журналистов для освещения правды о Литюк!Пусть подавится той кровью что пила и пьёт,теми слезами кого она доводила! Нечего этой не образованной, без культурной сволочи быть руководителем!Пусть возвращается в свой бывший регион и там проводит свои махинации, раз они её там так любят!Пускай работает с теми кто якобы работал только по бумагам, а на самом деле их не было!и главбух которая занималась этой же махинацией с ней!А там ей напомнят что есть такая статья 191УК хишение и растраты госсредств при злоупотреблении служебным положением!Пускай отчитается по закону за то как увольняла людей нарушая закон ст. 116,172УК.366,364ч1УК!
    Удачи тебе не уважаемая Литюк.В.А))

Поддерживаю!

35. 15 сентября 2018

Удачи тебе не уважаемая Литюк.В.А))

36. 15 сентября 2018

Ооо Литюк это тварь ещё та!Старая ведьма лживая,подлая,наглая,циничная,недотра..ная дрянь!Так издеваться над Одесским регионом и всеми сотрудниками это кошмар!Мошеннница ещё та!

37. 15 сентября 2018

Отсутствие мозгов -это обязательный критерий для попадания в команду Литюк

38. 14 сентября 2018

У этой Бондаренко мозгов хватает только ноги раздвигать перед кем только можно!Страшная как война!

39. 13 сентября 2018

О да, ЮЮ великий будущий начальник,который штрафует без разбору.
    С таким начальном и врагов не надо.
    У нее мозгов то нет.
    Она как рот свой в серьезных вопросах открывает , уши вянут.
    Или коронная фраза набери того то или того,вот номер.
    И это максимум на что ее хватает

40. 12 сентября 2018

А Бондаренко как обычно отличилась. Ужас

41. 12 сентября 2018

А эти фуфло…мёты вообще ничего не делают! А начальству наплевать!

42. 9 сентября 2018

Ева это кошмар
    Особо стараются Господа Сбэшныки
    Им Благодарность в кавычках

43. 8 сентября 2018

@Гость, ей и св нельзя работать ,увольте ее .никто не может с ней работать

44. 8 сентября 2018

@Гость, И что бы не говорили она справится на должности РД, большенство верят. Молодым дорогу! Юлия Юрьевна, ваша команда за вас и не только.

45. 7 сентября 2018

Юлия Юрьевна — РД ,вот это будет круто

Что крутого будет? Будет орать как не вменяемая. Ей категорически не льзя работать с людьми

46. 7 сентября 2018

Юлия Юрьевна — РД ,вот это будет круто

47. 6 сентября 2018

@Юлия,
    суть одна и та же. для таких целей придуманы специальные сайты. и для начала условия труда поменяйте. и научитесь ценить сотрудников и никого не прийдеться искать

48. 6 сентября 2018

чему у нее учиться? когда она была РТТ куча людей из-за нее по увольнялось, и она по увольняла довольно хороших продавцов. а она все что могла это штрафовать, орать и обсуждать, все у нее были плохие . мало того что работали как кони так это еще и не ценилось. и когда стала СВ ничего собственно не поменялось, не какой поддержки не было а только фраза » у меня 10 магазинов, и я не успеваю, разбирайтесь сами». Почему то на данный момент у моего менеджера территории 18 магазинов в подчинении, и она всем успевает помочь!
    Сама когда увольнялась говорила, что обидно было что ее СВ не предложила перевод на другой магазин. а сама поступает точно так же. Так что никакого примера я с нее не вижу.

49. 6 сентября 2018

Ребята ,ВНИМАНИЕ!!!! Я что то пропустила, поминался РД в Одеском регионе? Вернулась Юлия Козакова?

50. 6 сентября 2018

У меня кума работает в Ватсонс и там такой кипиш поднялся из за этого. Ещё и имена и фамилии озвучили с Евы, очень грязные игры, не порядочные. Обязательно ей это перешлю, может ответку кинут Юлие региональному директору.

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?