Evgakids, ЕВГАСВІТ, МАЛАМОДА, МАСТЕРПРИНТ, Евга

Evgakids, ЕВГАСВІТ, МАЛАМОДА, МАСТЕРПРИНТ, Евга

одежда для детей от производителя.

Отзывы о работе в Evgakids, ЕВГАСВІТ, МАЛАМОДА, МАСТЕРПРИНТ, Евга, зарплаты

1. 27 июля 2021

Вот тут пишут, что можно дома сидеть, если больной ребенок- конечно можно, за свой счёт. Фирма от этого не развалится. И каким образом швея будет работать удаленно?? Если вы пишите про фирму, то указывайте должность. Потому что основное это швеи и раскройный. И интересно про карьерный рост- в какой отдел вас перебросили, после того как в предыдущем отделе выжали все соки? И наверное повезло, что перебросили, а могли за неимением соков выкинуть на улицу. Новые люди то прибегут. Потому что текучка большая.

2. 2 июня 2021

Была я в декрете и дочке исполнилось 2года,и начала я искать работу по совместительству (на неполный рабочий день) и Евгакидс единственная компания,которая не побоялась,что у меня маленький ребенок и что я в декрете на основной работе и приняли меня на работу 3 сентября 2018 года и вот по сей день (почти 3года) я работаю в данной компании в прекрасном коллективе.Евгения Викторовна прекрасный,понимающий руководитель, всегда пойдет навстречу в любым ситуациях.Например, когда ребенок заболел, без проблем можно не выйти на работу или можно работать с дома.Это офигеть как круто.
    Плюсы:
    -достойная зарплата
    -карьерный рост
    -крутой коллектив
    -гибкий график,возможность работать удаленно
    -скидка на вещи сотрудникам
    -официальное трудоустройство (возможность работать по совместительству, неполный рабочий день)
    Минуса:
    -не обнаружила
    Исходя из выше написанного, компанию рекомендую.

3. 2 июня 2021

Если вы настроены на карьерный рост, развитие и заработать , то Вам явно не в эту компанию. Руководству плевать на персонал, текучка кадров. Зарплату приходится клянчить свою. В Новый год оставались с копейками , а фирма закупала ткани на новую коллекцию.

4. 20 мая 2021

Тёплые воспоминания о людях и месте работы.
    Даже не поленилась оставить отзыв.
    Коллектив кайфовый.
    Есть нюансы, как и везде.
    Многому научилась. Место, где можно круто вырасти.
    Благодарочка.

5. 15 октября 2019

Если хотите работать в коллективе, где каждый день вас поливают грязью, крысятничают, не ценят, где вы будете проводить 40 часов в неделю своей жизни в антисанитарных условиях на задрыпаном заводе, получать черную зарплату с задержками, то вам конечно же в евгакидс:)

6. 23 августа 2019

Если цените свое время — не тратьте на эту «компанию»!!!
    ЗП — если вы её заработали, ждите месяц! То что называется «чёрная, на руки». Ставка вам придёт, так же, если вы на неё заработали) если нет, получите в конце месяца 20 грн и иди лесом, семья нет семьи, платишь коммунальные и нужно вовремя получать зп, всему «начальству» пофиг!
    Отношение — новичка обхаживают как могут, если он сразу не понял куда попал) нормальные люди, понимающие всю суть бытия, после собеседования не приходят. Ты заговорил, пытаешься что то доказать — обосрут с верха до низу, и будут тебе доказывать КАКОЙ ТЫ БЕССОВЕСТНЫЙ!! КАК У ТЕБЯ ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ??! АЙЯЯЯАЯЯЙ!!!
    Люди! Цените и уважайте себя! Не торатте время на эту контору!

7. 10 июля 2019

Эта компания находится в Херсоне, а Херсон — он в головах. Зарплаты небольшие предлагают и отношение к людям, как к челяди. Собственно, почти так и есть в Евга: директриса и основательница (видимо) сидит в своем кабинете, как феодал и выходит из кабинета что-то крикнуть своим холопам в прилегающем опен спейсе, где все сидят на головах друг у друга.
    Такое впечатление сложилось у меня, как у соискателя, во время недолгой встречи на собеседовании.
    Офис находится в неудобном месте на Таврическом (там же и производство, как я понимаю). Работают преимущественно молодые люди, наверное, потому что директор Евгения любит молодых (реально, если тебе за 30-ть, у тебя детально расспрашивают, не отстой ли ты, а то староваты-с… и потянешь ли ты эту работу, достаточно ли ты гибкий, креативный и т.п., потому что в 30+ таковым быть невозможно по их мнению).
    Ну и из личного-патриотичного: они до сих пор работают во Вконтакте и продают в Рашку, в т.ч. на сайте в закладке «Доставка в Россию» указан Крым — это дно, товарищи! …где черти уже распалили костер и вскипятили для вас воду.

8. 18 мая 2019

Крысятничество на каждом шагу. За спиной увольняют, причину не говорят, клеветают руководству, а она без высянения прчитны увольняет, не разбираясь. На кого первого грязь вылили, перед начальством, того и увольняют.руководству плевать на сотрудников, мы для них как пешки. Зарплату задерживают выклянчивать ее надо. Если ты умеешь лизать зад, то добро пожаловать в евгу. А остальным там делать нечего.

9. 15 июня 2018

Я в Евгакидс пришла сразу после универа, без опыта меня взяли на работу. Устроили официально, больничный и отпуск оплачиваются, зарплату выдают вовремя. 4 раза за год моей работы ездили отдыхать коллективом, некоторые поездки частично оплачивает фирма, это приятно. Ничего плохого я не могу сказать про компанию. Меня все устраивало. Бывало конечно что хватала пришествия и штрафы, но было это только из-за моих же ошибок. Так ошибка за ошибкой училась не создавать проблем своей работе. На пустом месте никто и никого не штрафовал. Старания и инициатива всегда поощрялись прибавкой к зарплате, лично для меня это был хороший стимул расти и развиваться.
    Из компании ушла вынужденно, переехали с мужем в Одессу.

Добавьте зарплату в компании Evgakids, ЕВГАСВІТ, МАЛАМОДА, МАСТЕРПРИНТ, Евга

Добавить отзыв о работодателе Evgakids, ЕВГАСВІТ, МАЛАМОДА, МАСТЕРПРИНТ, Евга

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Evgakids, ЕВГАСВІТ, МАЛАМОДА, МАСТЕРПРИНТ, Евга?