Фадо Украина

Фадо Украина

Компания Фадо — официальный импортер инженерной сантехники ТМ FADO.

За 6 лет существования, компания Фадо сумела войти в 3-ку лидеров рынка в своем ценовом сегменте и завоевать доверие у профессионалов. Качество продукции ТМ FADO подтверждено международными сертификатами и уникальной гарантией на 10 лет службы.

Компания Фадо сегодня — это:

Молодая и активная команда;
Слаженная и четкая работа;
Качественная продукция, взвешенный ассортимент;
Постоянное развитие, рост, движение вперед.

Отзывы о работе в Фадо Украина, зарплаты

1. 2 ноября 2021

http://fadopipe.com/ — вроде норм, но причем тут Китай? Вроде хотели все в Украине делать…

2. 13 января 2021

Интересный подход у топ управленцов этой до недавно большой компании на просторах рынка сантехники набрать, выучить себе специалистов потом сделать условия чтобы народ сам ушел или помочь ему уйти. А потом снова учить искать кто бы поднял эту компаху да еще и за зарплату 8000 — 18000грн. это если брать работников отдела продаж, да и могут кинуть на последнюю зп это не всегда но переодически случается

3. 14 июня 2020

Мало что поменялось читая отзывы 16го года, снова в компании прошли сокращения персонала наверное в честь карантина, и теперь если вдруг захотите работать к примеру менеджером в продажах или офисным персоналом так будьте готовы выполнять работу за двоих и невысокую зарплату которую и так уменьшили ну а цели вам будут ставить что мало не покажется.

4. 15 октября 2019

@Дмитрий, почему болото? Что конкретно не устраивает. Там же вроде ввели KPI и другие прогрессивные штуки…

5. 9 октября 2019

ну болото и этим все сказано

6. 16 августа 2019

@Fadoman, Идентифицируй себя FADOMAN, так как это пи**ежом попахивает.

7. 29 июня 2019

@Бывший сотрудник, А-ха-ха, прям уморили)))) Сплоченный коллектив……, ноут — вообще порвал))), не надо брать больничный — так оплатят))))) ну и тд и тп. В негативных отзывах нет и 10% правды о том какой бардак твориться в компании и скотском отношении к людям

8. 18 марта 2019

Здравствуйте! Оставляю отзыв впервые. Я проработала в компании Фадо 2 года. Сразу хочу сказать, что для тех, кто хочет работать, компания предоставляет все что нужно, условия, хорошую мотивацию, мобильную связь, ноут и т.д. Отдельный огромный плюс компании-это люди, которые в ней трудятся, коллектив очень сплоченный, все друг друга поддерживают. Я неоднократно получала бонусы и т.д. дополнительно к заработной плате. Никто никого не заставляет перетруждаться, делаешь работу в отведенные трудо-часы и вовремя идешь домой. Задержка с ЗП была всего 1 раз за всю историю и то неделю. ЗП платят вовремя. Отпуск и больничный-тоже без проблем. Если болеешь два-три дня, можно с руководством договориться и не открывать больничный, компания оплачиваем вам этот день. Компания дает возможность проходить обучения и тренинги, которые вам нужны в работе, покрывая 50% стоимости!

Я очень много чему научилась за 2 года, повысила компетенцию, приобрела нужные рабочие связи и знакомства. Я как будто уходила из большой семьи.
    Мне очень не приятно читать все негативные отзывы. Наверное, всегда найдутся люди, которые приходят на работу за некой «шарой», и, не получив ее, начинают поливать компанию грязью… УВАЖАЕМЫЕ ПРОФФЕСИОНАЛЫ, не ведитесь на это.
    На счет собственника компании. На мой взгляд, Алексей Аркадьевич-самый добрый собственник, любой нормальный человек, который дорожит своим бизнесом, будет вникать в рабочие процессы и контролировать их. Бывают собственники намного хуже.
    Так что советую всем, кто зашел на этот сайт, обратить внимание на мой отзыв и не бояться идти работать в компанию Фадо. Кто хочет работать, тот спокойно сможет работать в этой компании, ему помогут и его поддержат!
    Желаю всем удачи)

9. 14 февраля 2019

@Бывший работник,

Бывший работник :
    Текучка торговых агентов сумасшедшая. При чем уходят сами сотрудники. Это можно наблюдать из свободных вакансий. Компания если и примет на работу ,то ценить и достойно платить не будет. Компания фадо ведёт не честно по отношению к своим клиентам и к своему персоналу. Проверить это можно,созвониться с бывшими сотрудниками или же просто прийти в любой сантехнических магазин и спросить отзыв о компании. Сегодня-завтра компания развалиться !

Это вранье, хороших сотрудников очень ценят!Премии, подарки, сертификаты в магазины электроники. Работаю здесь уже 7 лет и всем доволен, приходите не пожалеете.

10. 6 февраля 2019

11. 5 февраля 2018

Продолжим…. Для тех кто решил таки испытать судьбу и поработать в Фадо. Имейте в виду с персоналом в компании большие проблемы, не хватка процентов 40, во всех подразделениях. Люди с опытом идут сюда крайне редко, поэтому изначально требуйте ставки больше. А если вы еще и отличаете водопроводный кран от газового, то смело требуйте процентов на 50% больше. Делайте это не из вредности, а с пониманием того, что система мотивации крайне сложная и малопонятная. И на стажировке которая длится 2 месяца по регламенту ( а на деле и 3, и 4. Ну не когда принимать у вас экзамен, да и не кому бывает)проценты платить не будут — даже если пообещают при приёме.
    Продающие сотрудники должны быть готовы, что заходя на стройки, в магазины, на рынки и тд. — клиенты будут говорить вам что с начало мы посмотрим сколько ты здесь проработаешь… либо, у меня от прошлого такого же куча брака осталась давай как раз вернем.
    Для тех кто на машине — скажут что топливо оплачивать будут только если поставите газовую установку. Но могут дать кредит на неё. Если не хотите этого делать — сразу посылайте. Платят они и за бензин, деваться им не куда. Правда деньги придется выбивать с боями.
    И все условия что вам пообещали требуйте предоставить вам письменно!!! Иначе селяви-нет документального подтверждения — значит и не было ни чего. Это кстати — можно сделать девизом компании)))

12. 5 февраля 2018

Вот и у меня в голову не укладывается. Я некоторое время проработала в компании Fado, уволилась в связи с переездом, и ничего плохого сказать не могу. У меня остались очень приятные впечатление. И хочу стать на сторону Компании. Меня официально оформили уже после испытательного строка, и за период моей работы неоднократно получала премию. И коллектив у них хороший. Ген. Директор вообще сидит вместе со всеми в open space, так что доступ к телу разрешен восемь часов в сутки, понятно, что кроме обеда. Всем нужно кушать. Возможно идиоты дозвонится и не могут, но это их проблемы. Вы мне скажите, а в какой компании не сбрасываются на День рождения? Разумеется, хочется поздравить своего коллегу, конечно если вы не жлоб. А за страховой фонд, я себе купила телефон. Да, есть вопросы конечно к кадровикам, как можно было взять на работу такого придурка, который не умеет продавать, соответственно и зарабатывать себе заработную плату тоже, а только ныть и поливать по тихому всех грязью.
    P.S. Если великие не оценили ваш талант, попросите перевести вас в другую палату. (Сергей Федин)

Ооо, кадровики проснулись))) Значит таки работают тут отзывы))) Будем писать значит.
    Кстати я вроде ни кого не оскорблял. Про телефон улыбнуло конечно))) А почему телефон — написали б самолет там или пароход)) Получается поливаю не по тихому — раз вы так реагируете. И кто вам сказал что я плохо продаю, я действующий сотрудник, на работу мою не жалуются(сразу скажу пережидаю зиму) А вот как уходят люди и как сними просчаются, я знаю от того что вижу что твориться когда увольняются мои товарищи. И вижу как с ними поступают, и что ждет меня.
    Причем бывшие сотрудники так гордятся работай в компании, что после ухода , в резюме не указывают, что работали в ФАДО. Как тот же национальный менеджер прямых продаж Ольшанский. Отработавший в компании год. Видно планирует и дальше в сантехнике работать)))

13. 1 февраля 2018

14. 31 января 2018

То что вы пишите просто не укладывается в голову.
    Я не допускаю мысли, что с Вами сотрудники FADO так поступили сознательно…
    Неужели мошенники? Неужели в компании FADO работают мошенники?

Это низко.

15. 28 января 2018

Ну что можно сказать, такого бардака я не видел. Начну с самого начала:
    То что вам обещают на собеседовании по условиям работы и оплате — с реальностью не имеет ни чего общего. Об официальном устройстве забудьте, его нет. Зарплата будет отличаться от того что вам пообещали — понятно не в вашу сторону. При чем из-за текучки персонала, человека который вам что то обещал, к зарплате может не быть, а тот кто его замещает или руководство, вам скажет что мол не в курсе, так что…. В первый день вам скажут что из вашей зп. будут отнимать на ДР и залог за МТЦ, который вам обязательно вернут при увольнении — это вас просто сразу разводят)))) Ни кто ни чего не вернет.
    Большая текучка кадров и как следствие полная неразбериха. Ни кто ни за что не отвечает. Что то решить и добиться можно только с ген.директором. Но из-за большой загрузки пробиться к нему можно с трудом.
    Отношение к клиентам ни чуть не лучше, чем к сотрудникам. Нац.менеджер может пообещать одни условия работы — ком. директор другие, а потом вообще могут все отменить.
    Логистика — отдельная история. Ни вы, ни заказчик, ни логистики ни за что не угадают когда будет товар, а главное в каком виде. Потому как внешний вид,характеристики, качество меняется от партии к партии и ни кто вас в известность не поставит.
    Про наличие я вообще молчу, будьте готовы, что в сезон не будет трубы, но при этом план вам подымут, сезон же. Вам скажут что вот вот и она будет…. и она действительно будет, дней за 5 до Нового года)))) Еще одна фишка компании — ввести новый продукт, напихать его клиентам, а через пару месяцев вывести его из ассортимента. А с остатками — клиент пусть сам разбирается.

При прохождении стажировки у вас будет экзамен и вот что больше всего меня убило, не главное как ты продаешь, как знаешь ассортимент и тд. Запомните самое главное что бы вы могли правильно оформить рекламацию и смогли вернуть товар!!!(Делайте выводы) И то же интересная штука вернуть не качественный товар можно только в течении трех дней, а купленный по акции вообще нельзя — закон о 14 днях для это компании не писан.

Мне жалко тех людей которые идут сюда работать или по каким то причинам работают тут.
    Вы должны понимать такую вещь — работая в Фадо, вы очень сильно портите свою личную деловую репутацию! Вам будет тяжело, работая в другой компании, вернуть расположение людей. Ведь это вы обещали-дополнительные скидки, своевременные поставки и хорошее качество. Многие кстати и увольняются отработав месяц — два, пока не окончательно испортил отношение с людьми.
    Кстати сотрудников работающих более 2 лет я не встречал.

Увольнение та еще песня — самое правильное выписать в конце месяца аванс побольше и 1 числа не выйти на работу. Потому как на последнюю зарплату вас обязательно кинут. И даже если вы нормально отработали 2 недели, вернули все ТМЦ, написали все отчеты и тд. Вы отрезанный ломать и ни кто о вас думать хорошо не будет, а платить тем более.

16. 26 января 2018

@Трудоголик, На Генерального иди.

17. 25 января 2018

Подскажите кто в курсе на какую тут лучше спесальность устраиватся? Нашел их объявление — https://www.work.ua/jobs/by-company/404728/ но не могу выбрать за какую должность лучше платят. И есть ли пособие?

18. 24 января 2018

Фадо это просто игрушка больного на голову собственика Лукашкина Алексея из Черкаской области , делает он там все что хочет :черная зарплата , увольнения без причин , и вообще под настроение , никогда не идите работать в компанию которая давно в агонии изза своге собственика .

19. 1 декабря 2017

Доброго времени суток, если есть реально работавшие из отдела продаж уровня «средний или выше», просьба наберите 067 232 91 09,сейчас принимаю решение по возможному трудоустройству.

@Бывалый, А занимаются они тем, что на…т таких бывалых специалистов)))

20. 24 ноября 2017

21. 11 октября 2017

@Гость, нашел их продукцию в Китае — http://guizhouyida.com/shop/class/?showbrandid=11

Значит часть клепают там а остальное в Черкассах.

22. 4 октября 2017

Бывалый :
    Был в этой компании — люди очень общительные, улыбаются на собеседовании. Сказали что производят итальянскую сантехнику и расширяются, построили завод в Украине — значит создают рабочие места. Смотрел их продукцию в эпицентре — нормальная, правда пишут что сделано в Италии, а на базаре сказали что это хороший Китай. Вот и не знаю теперь что и думать.
    Нашел их Интернет-магазин — shop.fado.ua — но там все старое и каталоги за 2015 год. А на закладке в браузере — FADO.KZ — значит из Казахстана? Тем более на fado.kz информации больше. Совсем запутался откуда ноги растут и чем они занимаются.
    Офис у них не плохой, только добираться не просто.

Все Китай. В Казахстане есть филиал. Нужно почитать отзывы клиентов, у которых краны срывало так, что аж в потолках дырки делали. Или у некоторых застройщиков которые работаю с компанией, на всех етажах бракованные клапана .

23. 18 сентября 2017

@Бывалый,
    Добрый совет — пройди мимо. Нервы и здоровье дороже.

24. 14 сентября 2017

Офис у них не плохой, только добираться не просто.

25. 7 сентября 2017

А с 2016 нября по 2017 август нет комента

26. 17 августа 2017

И так. Офис новый и комфортный. ЗП в последнее время стараются выдавать во время. На етом положительные стороны закончились.
    Сотрудников которые работают больше 1 года почти не осталось. Работа нервная и мало оплачиваемая, по етому оттуда все бегут, при чем очень быстро. Новые сотрудники увольняються как только узнают от других людей реальную зарплату. Нагрузка большая (что касается работ ы) Карьерного роста НЕТ. Вместо того чтоб кого то повысить ВСЕГДА возьмут кого то другого. Операторы меняются со скоростью света. Никто ни за что не доплачивает,зато ввели штрафы. Что касается торговых агентов то план растёт с каждым месяцем, и надзор что в тюрьме, а то и по хлебе. Все уходят и вы не ходите туда. Не может быть столько плохих отзывов, если компания реально хорошая. Подумайте об етом.

27. 9 ноября 2016

@Гость, да оно и видно что с маркетингом это круто. на сайте еще старый логотип !)))))) ну этот нормально, маркетинговый ход

28. 9 ноября 2016

@Приятель, ахахаха Ваня-алкоголик!!! Все будет очень хорошо, мы теперь усилены маркетингом, а значит нас не победить!

29. 3 ноября 2016

В компании работают 5-6 хороших специалистов, все остальные балласт и нахлебники, особенно айчары которые суют свой нос везде в компании а по факту просто шаряться. Про собственника вообще лучше не вспоминать человек неадекватный.Прежде чем идти туда работать подумайте 10 раз.

30. 1 ноября 2016

@Гость, нифига лучше не будет!!! Начинается ….па

31. 1 ноября 2016

Такое ощущение что пишет один и тот же человек на всех сайтах. Или собственник или Ваня алкоголик которого ушли, хотя собственник тоже не редко под градусом приезжает на работу. Да это не +, но ребята которые работают в компании КРУТЫЕ, это факт. Я с ними по бизнесу работаю, признаю, что высокий уровень.

32. 21 сентября 2016

@Стажер, Серега Моцный, нафантазировал ты будь здоров! Но около 40-50% правда.

33. 14 сентября 2016

довелось недавно постажироваться в компании ФАДО водителем на машине СПРИНТЕР. Вроде пристижная компания но внутри полный срач котрый розводит Загородский Дима типа начальник который собирает для себя штат *ополизов . Когда пришел в первый день оказалось что машини нет, не на чем ездить поэтому пару дней пришлось ездить сбоку типа вникать в работу…. нормированный график о котором рассказывали на собеседовании оказался не нормированным , но это пол беды ))) Когда мне выдали типа СПРИНТЕР так оно называлось. А оно потому что у этой машини ни одна дверь не закрывалась, тоесть когда привозишь товар на точку допустим рынок от машины отойти ты не можешь потому что в ней и товар и личные вещи и каса в 60 тыс за которую ответсвенность несет водитель… когда машина загружена под завязку на ходу открываются задние двери, представьте реакцию едущих сзади водителей !!!!!1 Открывается дверь а там под завязку трубы и коробки которые могут высыпаться в любой момент, фары не работаю, только аварийка, руль на камазе крутится легче))) Два раза возвращался на базу всумерках на аварийке в обьезд что бы никто в меня не влетел на дороге… !!! Восемь дней просил хотя бы фары починить и сделать центральные замки. Механику глубоко похуй!!!!! Он себе ганяет выгодные машини с фирмы в Смелу тиа на ремонт и я так понял чухает себя нормально, потому что скорее всего это ремонт держат какие то родственники , машини в каком состоянии уезжают в таком и возвращаются. Ни в одной машине нет ни запаски, ни домкрата, ни огнетушителя, солярка течет. На таких еле едущих машинах людей отправляю в командировки. Выезжаешь и не знаешь доедешь к пункту выгрузки или в поле будешь ночевать )))) Когда вопрос стал ребром что если вы берете водителя на работу то дайте машину в исправном состоянии на что был ответ местных старожилов водителей которые по месяцу проработали » мож тебе бентли купить» , Ты водитель. Но при этом на том спринтере что мне выдали ездить никто не хотел. Когда дошло до конфликта Дима вышел к водителям с вопросом «кто на той ***не ездить будет ?» Тоесть слово спринтер ушло далеко )))) Сел за руль любимый водитель Димы Леша, завязал дверь заднюю веревкой и поехал)))

34. 12 сентября 2016

Привіт!!!Я працював у компаніі півтора року, також бажаю залишити свій відгук!він буде негативним
    1. Відношеня до співробатників негативне.
    2.мотивація міняється кожні 2 місяці, завжди загадка що ти заробиш на прикінці місяця.
    3. Всі принципи відносин між дилерами та компанією, були порушені і забуті, ( якщо сам «власник» дозволяє собі наплювати на репутацію компаніі, то на своіх співробітників він просто витерає ноги)
    4.постійна зміна кадрів, але сам відділ кадрів процвітає))))
    5.усі працівникі окрім офісу працюють неофіційно.
    Але хочу сказати, що надія є!!!
    Поки досить! Якщо є зауваження, пишіть коменти!!!

35. 1 сентября 2016

Одновременный уход коммерческого и руководителя отдела продаж, вызвали цепную реакцию по увольнениям в компании.
    Так называемое среднее звено чистится с небывалой скоростью или убегают сами.Данному действию оочень способствует стабильно растущий хаос по отношению к сотрудникам,которым заранее ставят невыплнимые планы, которые в свою очередь жестко завязаны на ЗП.
    Вердикт:
    Оствить в покое , пусть тонут…

36. 4 августа 2016

Теперь все налаживается и все будет хорошо. Нужно уметь справляться со сложностями!

37. 21 июня 2016

К огромному сожалению, после смены коммерчсекого дирекотра в августе 2015 года результаты компании начали стабильно падать.
    Благодаря безграмотному менеджменту нового коммерческого директора, неумению находить общий язык с людьми, красткосрочным интересам и отсутствию стратегии, данный персонаж умудрился потерять практически всех ключевых менеджеров, кто давал положительный результат. Как следствие упал авторитет компании среди клиентов, снизился, и продолжает снижаться уровень продаж. 2016 год, безусловно, войдет, как «Черный год» в историю компании.
    Последней попыткой возобновить авторитет компании на рынке была профильная выставка «Акватерм 2016», но на какнуне выставки из компании «сбежал» (остается загадкой, почему) Маркетинг-директор, а человек, которому доверили довести выставку до ума — довел ее до ручки. Да еще и прямые конкуренты выгляделил на много убедительнее! Как итог, выставку провалили, колоссальные инвестиции не окупились.
    С момента активного вмешания в управление компанией собственника, на руководящие позиции были взяты люди с недостаточным уровнем профессионализма, ключевыми компетенциями которых есть «выдавать желаемое за действительное» и «говорю то, что хочет слышать собственник», что на прямую отображает состояние компании в целом.
    Как итог, пока собственник не вспомнит, что инвестиции должны окупаться, а компания нужна для зарабатывания денег, а не как игрушка — соваться туда смысла нет.
    По логике вещей вспомнит он об этом осенью, когда коммерческий директор принесет ему отчет, в котором окажется, что, по итогам года, всегда прибыльная компания оказалась убыточной.
    Вот тогда в компанию можно будет пробовать стучаться Профессионалам,чтобы поднимать с колен некогда успешный бизнес!
    А пока что зеленый свет шарлатанам, обманщикам, балаболам и всем остальным, кто любит пилить бюджет, воровать деньги, замыливать глаза, и предавать лобызаниям телеса собственника.
    Всем успехов!

38. 1 апреля 2016

@Alexxstaff, Уже никакую как и Филимонов

39. 21 марта 2016

Гончарук… Ты какую должность в компании занимаешь, что такой бред пишешь? Предыдущие коменты сотрудников хоть по существу, а у тебя что за высер?

40. 22 января 2016

@Ярослав Филимонов, Уважаемый Ярослав Филимонов коль вы уже взялись комментировать данные отзывы тогда прокомментируйте и эти вопросы.
    1. Отношение топ менеджмента к персоналу.
    2. СВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫплата ЗП + В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ!!!!!
    3. профессионализм топ и мидл звена коммерческого отдела!!!
    4. Частое изменение мотивации практически всех отделов
    5. Текучка персонала( СУМАСШЕДШАЯ), персонал уходит сам!!
    6. Количество HR В компании!! Зачем ??

41. 17 января 2016

Хочешь почитать отзывы о компании, а натыкаешься на кучу недовольства и обвинений. Люди, вы такие люди! Недовольны всеми, кроме себя.

Любое мнение однозначно имеет свою ценность, но одновременно каждое мнение индивидуально и субъективно. Если у тебя возникают трудности, всегда есть выбор: решить их/мириться с этим/уйти от проблем.

Люди в коллективе не могут всегда поступать правильно, потому что «правильно» для каждого свое… Мы же живем в социуме! Решайте свои проблемы. Если уж беда, все плохо, не хочется сюда ходить, значит просто компания не подходит вам/вы не подходите компании. И это ваше личное дело, нечего выносить это грязное белье.

В этой компании однозначно есть люди, поведение которых смущает, случаются разочарования. Но это нормально. Идеального места работы нет.

Мое впечатление о Фадо: коллектив классный; иногда возникают сложности с коммуникацией, бывают проблемы с организацией работы, но в коллективе немало людей, которые пытаются это урегулировать; есть хорошие специалисты, которые выкладываются и проявляют свой профессионализм; тебя окружают замечательные Люди, с которыми приятно общаться и легко работать; офис чистый и комфортный (он на окраине, но туда ходит городской транспорт, что уже хорошо:) На работу приходить приятно.

Уважайте себя и окружающих.

42. 15 января 2016

Добрый день, уважаемые комментирующие и читатели!
    Исходя из приведенных ниже отзывов, можно сделать вывод, что для каждого человека понятие, что хорошо, а что плохо — своё. Я отдаю себе отчет, что мы, компания Фадо, не идеальная. Действительно, место расположения офиса подойдет не всем, добираться на Софиевскую Борщаговку иногда сложно и при этом у нас есть сотрудники, которые ездят с Лесного массива, Позняков, Оболони, Троещины…скорее всего есть ради чего каждый день проделывать такой маршрут! Да, действительно, у нас молодой коллектив и это скорее наше достоинство! Потому как компания, у которой средний возраст сотрудников ниже 30 лет однозначно ориентирована на будущее. Да, действительно, у нас есть и незамужние девушки…как и в любом другом коллективе. Не вижу в этом ничего предосудительного! Соглашусь и с тем, что наши сотрудники одеваются в стиле casual/business casual, и это только потому, что это позволяет чувствовать себя более свободно, а соответственно быть счастливым и эффективным. Я подтверждаю информацию, что я учусь на программе MBA HRM у Анны Власовой, и в меня инвестирует компания, что говорит о том, что у нас в компании есть такая возможность, посещать обучающие мероприятия и повышать уровень своего профессионализма, реализовывая полученные знания на практике. Еще я действительно задаю разные вопросы на собеседованиях…ведь это собеседование, на нем действительно задают разные вопросы! Не стоит рассчитывать, что встреча пройдет только так, как выгодно и интересно кандидату.У нас действительно много светлых голов в компании, потому что «темные головы» мы в компанию не приглашаем. Да, в последних пол года в компании действительно произошло много изменений…но скажите мне на милость, где вы видели компанию, которая ставит себе цель стать лучше, зарабатывать больше, освоить новые рынки и при этом не внедряет никаких изменений? Это же логично, хочешь новый результат — делай новые действия. Потому да, мы развиваемся! Конечно изменения не могут быть приятны всем, ведь нужно и себя менять. Всегда есть категория людей, которая этого делать не хочет. И ведь гораздо проще винить окружающих…но позвольте, у каждого своя стратегия, и каждый сам отвечает за свои поступки! Единственное, с чем я не соглашусь, так это с тем, что у нас задерживают зарплату. В компании есть график выплаты, которого мы строго придерживаемся. И, пожалуй, самое главное! Хорошо, что у нас в стране никто не отменял свободу слова, и у нас есть такая отличная возможность самовыразиться, и написать анонимный отзыв на сайте, есть возможность кого-то обидеть лично, или вылить накипевшее. И я это отлично понимаю. Но уж если пишете, то подписывайтесь реальными именами. Давайте вести диалог открыто и прозрачно!
    А для тех, кто желает получить информацию о компании из первоисточника, я оставлю свои контакты: тел. 067 005 75 05, e-mail: [email protected] Ярослав Филимонов, Руководитель HR отдела. Пожалуйста, обращайтесь, я предоставлю Вам ответы на все вопросы.
    В конце хотелось бы процитировать знаменитого персонажа из мультфильма: «Давайте жить дружно»!
    Желаю Вам профессиональных и личных успехов!

43. 11 января 2016

@Гость, Добрый день! Вы бы хоть представились! А то всем интересно, кто ж у нас такой несчастный работал :)

44. 11 января 2016

Стадо обиженных неудачников!!! Я понимаю, когда деньги мешками носили домой все было супер круто…а когда поперли как пса вшивого за несоответствие с занимаемой должностью дак резко все плохо,находиться в жопе и бла бла бла…Соски не плачьте..суньте себе палец в очко поглубже и может тогда в вашей жизни неудачника чтото получиться..Умейте проигрывать достойно!!!! Всем мир! Зига-Зага

45. 2 января 2016

А это наверное, гуру из отдела персонала))

46. 2 января 2016

Добрый день.
    Придя в данную компанию, первое на что Вы наткнетесь (на собеседовании) это то, как ярко и «показушно» начальник HR отдела отбивает деньги, вложенные в него компанией на тренинги…)) честно, очень смешно. Вопросы не в тему, в разброс…вообщем недалекий человек…и так же ему помогает около 5 сотрудников hr отдела. Зачем так много бестолковых людей)) достаточно одного начальника. Далее столкнетесь в коридоре персоналом женского пола, боевые раскраски незамужних девушек, облегающие наряды (даже если она в него еле влезла)). Говорит о том, что в компании культурная этика отсутствует. При общении с начальником отдела «логистики» становится понятным то, что компания особо не заморачиваеться репутацией и опять epic fail, больше слов нет. Относительно законопослушности, ее FADO не соблюдает…странно, что сотрудники не замечают нарушения КЗоТ Украины. В общем бардак, беспредел, еще и находятся в какой-то дыре на Окружной, куда без личного автомобиля лучше не соваться…наверное поэтому во время кризиса собственник покупает 2 новые иномарки, коммерческому и непонятно куда вторую)). Ну удачи Вам, ведь всегда найдутся типо специалисты, которые будут типо работать…и типо поднимать бизнес. Спасибо.

47. 28 ноября 2015

Опасайтесь данную компанию, находится на отшибе, когда идёшь на работу или с неё, а особенно в ночное время,все машины сигналят, расценивая тебя как подработчицу))). С комдиром отдельная история, бесталковый в дрова, разговаривать не умеет, все кашляет, да губки дует, людей считает за баранов, хотя сам далеко не интеллектуал. Оплата труда не очень, ещё и задерживают постоянно. Команда меняется постоянно, текучка и т.д. Светлые головы есть, как выше говорилось, но недолго им осталось, у собственника включилась звезда, и он считает себя царем великой империи, где люди это не кто иные как холопы. Вообще весь подбор для компании которую надо обходить стороной.

48. 26 октября 2015

Был на собиседовании в этой компании, и проходил испытательный срок в сентябре, сбежал от туда быстро. Все чтото бегают чтото решают, но все это только разговоры, согласен с отзывом Дениса, по поводу шершавых)) Мне хватило времени увидеть что там происходит. Есть конечно и светлые головы, но они там загнутся быстро.

49. 26 октября 2015

@Денис, Типичный отзыв уволенного неудачника

50. 26 октября 2015

Хочу написать, отзыв о компании, и о ее сотрудниках. Компания до недавнего времени была очень крутая, динамичная, и с дружным коллективом. Но приключилась беда, с недавнего времени эту компанию покинуло очень много людей которые стояли у ее истоков. Вот с этого времени и началось,есть там такой как Саша новый коммерческий директор который людей за людей не считает, и этот Саша напрочь не соответствует занимаемой должности. Обещание не выполняет, от всех морозится, принять решение качественно, это вообще из ряда фантастики. Зато у него идей, которые не подходят рынку теплотехники, уйма,И бедному Сашке даже мозгов, в его года, не хватает изучить потребность рынка. Естественно все дитрибьюторы и персонал в том числе, воспринимает это все в штыки. А еще есть там собственник бизнеса, некий Леша, который выпал из бизнеса на 5 лет, жил в свое удовольствие, и тут настал апокалипсис когда в один день уволилось сразу 2 коммерческих директора.(задайте вопрос почему???) И теперь Этот Леша, ни понимая ни черта в рынке, взялся управлять компанией, окружил себя очень шершавыми языками в виде Ярослава(HR)Жени(закупки)Сашки(комерс новый)и начал прессовать персонал и дистрибьюторв в том числе.Конечно такие действия не проходят бесследно, ииии все кто понимают, что шершавые языки все равно не дадут нормально развиватся все ушли. А праздник языка, подстав и подхалимства остался. Есть конечно в компании и очень хорошие спецы, которые переживат за компанию. Отдельно хочу сказать об отношении собственника к персоналу компании:никакого уважения,вы все никто, все будет как я скажу, а если тебе не нравится что я говорю— ты уволен.Это жизненное кредо владельца бизнеса. Делайте выводы ГОСПОДА!!!

1. 3 ноября 2016

2. 11 января 2016

Оператор 1С 1

Добавьте зарплату в компании Фадо Украина

Добавить отзыв о работодателе Фадо Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фадо Украина?