Favea

Favea

, ,

FAVEA Group — ведущая европейская инжиниринговая компания, занимающаяся проектированием, реконструкцией и строительством фармацевтических производств. За свою двадцатилетнюю историю FAVEA успешно реализовала множество проектов «под ключ» в Европе и построила более 50 объектов для крупнейших фармпредприятий России и стран СНГ.
Головной офис FAVEA находится в Чешской Республике в городе Прага. Офисы и представительства компании представлены в Чехии, Словакии, России, Украине и Казахстане.

Отзывы о работе в Favea, зарплаты

1. 11 июля 2023

Компанія рога і копита, шарашкіна контора по відмиву грошей а ще спывпрацює з московією. Ні яким будівництвом вони еа займаются, просто перемальовують креслення та перепролдують чераз 3-4 посредників китайське дишеве обладнання сумнівної якості. (офіс знаходится вул Небесної сотні напроти базару біля Варуса (вони навіть скривають своє знаходження і не перший раз).

2. 19 октября 2019

За 2019год ушло много людей из компании генеральный директор, гипы, главный инженер задумайтесь перед трудоустройством и заключением договора!

3. 12 ноября 2016

@Гость, компания стукачей, и ***

4. 16 августа 2016

Шарашкіна контора по відмиву грошей, вони ні чого не проектують, не віготовляють, а тільки відмивають гроші товстосумам. Просто перемальовують чертижі та проводять некому не потрібні на пвдприємствах тренінги

5. 11 июня 2016

Проте що вони відмивають грощі я це точно знаю, працював в налоговій в киеві.
    Так що мужик все правильно написав, такі компанії треба виводити на чисту воду, ще я знаю що вони сепаратисти, просто комусь з чиновників дають на лапу і їх не чипають ні налогова ні прокуратура.

6. 31 мая 2016

Ідіоти все людина правильно написала такип (компаній) і колективу треба обходити стороною. Бо якщо таке відношення в самому колективі і зневага керівництва до працівників то це повний ппц

7. 21 марта 2016

1.Компания занимается отмывкой денег
    2.Директор киевского офиса полное ***ЛО
    3.За дополнительную роботу и работу в нерабочие время не то что заплатить денег, а даже спасибо не скажут
    4.В этом персонале достаточное количество стукачей
    5.Без человечное отношение к сотрудникам
    6.Здесь уважают того клиента , который имеет много денег
    И еще от себя, я работал к Украинском филиале, где половина каких-то непонятны сектантов, непюшие и не курящие, так что если вас заметили в нерабочие время за бутылкой пива то сразу идет обсуждение кокой вы алкаш и естественно доложат начальству. Я был менеджером, который занимался не только своими прямыми обязанностями но и организацией ремонтных робот офиса, выгружал и загружал товар, и прочие поручения начальства, и за все это меня отблагодарили меня сокращением, Так что будущим сотрудникам и клиентам, будьте готовы к подставам, киданием на деньги, и прочие нечеловеческим отношением.
    Так что люди не будьте наивными и не ветре им

Невероятно познавательный опус. Главное — информация изложена крайне грамотно))) Сразу видно, что человек с незаурядными умственными способностями)))) Особо позабавили непонятные непьющие и некурящие сектанты))) да уж, вести здоровый образ жизни — просто немыслимо!)))

Я так полагаю, что если ты напишешь хоть что-то на украинском языке, то у тебя ошибок ещё больше будет, чем у автора первого сообщения. Он украинец, написал на русском языке, за что ты его упрекаешь? Ты сам наверно русский не особо хорошо знаешь. Иначе, ты бы не ныкался по отзывам в поисках работы.

8. 30 января 2015

6.Здесь уважают того клиента , который имеет много денег

9. 13 января 2015

1. Компания занимается отмывкой денег
    2. Директор киевского офиса полное ***ЛО
    3. За дополнительную роботу и работу в нерабочие время не то что заплатить денег, а даже спасибо не скажут
    4. В этом персонале достаточное количество стукачей
    5. Без человечное отношение к сотрудникам
    6. Здесь уважают того клиента , который имеет много денег

Добавьте зарплату в компании Favea

Добавить отзыв о работодателе Favea

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Favea?