Fitbus

Fitbus

«FITBUS» — диспетчерский онлайн сервис, который напрямую соединяет пассажиров и автобусных перевозчиков.

Отзывы о работе в Fitbus, зарплаты

1. 26 июля 2017

Всего доброго времени суток. Хочу поделиться своим печальным опытом и попытке работать в этой компании. Все началось с собеседования, которое проходило в нью-йорк пицце, что было очень странно и необычно, как в принципе и само собеседование. На обучении длительностью в 5-7 дней, на тебя никто не обращает внимания, только по происшествию 1-1,5 часа, с момента прихода, тебя начинают замечать, а бывало и все время обучения, из-за чего оно у меня длилось 8 дней и + 1 день — это экзамен. На экзамене много вопросов, которых ты не знаешь по той причине что эту информацию просто забыли дать. После экзамена нужно было два дня делать обзвоны клиентам, которые раннее ездили с этой компанией, но так получилось, что у меня их было 4(как всегда бардак). Потом я проработала две смены, после чего мне сказали что я плохо справляюсь, по сравнению с другими новенькими(почему, я так и не поняла). После этого разговора началось не понятно что творится, меня поставили опять на какой то обзвон, потом само начальство стало со мной работать, опять по несколько раз сдавать экзамен, что было очень обидно и терпеть такое отношение уже не было сил и хотелось уже просто уйти, после последнего экзамена хозяину, мне наконец то «разрешили» приступить к работе, но спокойно работать мне не дали из-за пристального внимания начальства за каждым моим совершенным и не совершенным действием, что окончательно меня достало, и я решила не продолжать эти муки. А еще в самой работе творится полный бардак, что мне придавало еще больше желания уйти, не знаю как там вообще работают люди по 2-3 года, во-первых, никогда не знаешь новой информации об изменениях, которые происходят чуть ли не каждый день, во-вторых, тратишь кучу нервов на жалобы клиентов, в-третьих, меленькая з/п для такой работы. Итог: потраченное время и нервы. И все же мне пообещали заплатить за дни обзвона и за часы, которых было мало, но все таки хоть какая то компенсация, подумала я. В итоге уже 1,5 месяца прошло и все тихо, на звонки тебе с первого раза никто не ответит, но все же по дозвону, говорят что у них нет сейчас времени и коронная фраза «я вам перезвоню», чего естественно не будет. Уже и дураку будет понятно, что никто не будет ничего платить.

P.S. И никогда в жизни не пользуйтесь этим перевозчиком!!! Вас могут кинуть и не задуматься об этом! Странно, что компания с такой репутацией до сих пор еще не развалилась, а существует уже на протяжении 10 лет!!!

2. 26 июля 2017

Всем здравствуйте. Я не советую идти работать в эту компанию. Если вам дороги ваши нервы,здоровье и время — то "проходите мимо" данного объявления о работе. Проработала там месяц, ушла из-за полного отсутствия организации. Должность — оператор колл центра. Суть работы заключалась в приеме и обработке входящих заказов касательно поездок, исходящий обзвон и информирование людей о бронировании мест, дате и времени поездки. Теперь о главном:
    — когда приходишь на собеседование — ты словно пустое место.О тебе вспоминают спустя пару часов, как ты там просидел, дают маленький несвязный кусок информации по поводу рабочего процесса и оправляют домой. Ходишь на такую "стажировку" от одной до двух недель и потом экзамен, в котором приличная часть вопросов по информации, которую забыли/не смогли/ не успели предоставить. Но к экзамену относятся строго и все что не ответил — это чисто твоя вина, ведь ты не доучил;
    — сам рабочий процесс — полнейший бардак на линии,куча звонков, операторов не хватает. Половина звонков — это жалобы от людей, что им ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ, ИХ НЕ ЗАБРАЛА МАШИНА, ИХ КИНУЛИ ПРОСТО НА УЛИЦЕ И НЕ ДОВЕЗЛИ ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ. Все это вызвано ПОЛНЕЙШИМ ОТСУТСТВИЕМ ОРГАНИЗАЦИИ со стороны работодателей. Они набирают людей больше, чем помещается в машину и в итоге потом рандомно кидают тех, местоположение которых им не нравится. Все скандалы и разборки в итоге падают на плечи операторам, а начальство просто умывает руки и морозится. Звонит полиция, по обращением кинутых людей — и разборки с полицией, это тоже дело операторов. Что в итоге и стало причиной ухода;
    — после разборов с полицией и десятка кинутых людей на улице — просто встала и сказала что ухожу, эти действия и положенная ответственность не входила в компетенцию оператора. На что работодатели, можно так сказать, не отреагировали вообще, сказав просто " Я вас поняла";
    — Итого ушла в начале июля, со мной не расчитались еще за май и не собирались это делать. Так что поберегите ваши нервы и даже не звоните в эту фирму по поводу работы. Так же большой совет тем, кто хочет воспользоваться услугами компании — ВИБИРАЙТЕ, РАДИ БОГА, ДРУГУЮ ФИРМУ. Если не хотите с детьми на руках, кучей сумок остаться просто на улице, в жару/ холод/ или 2 часа ночи на дороге.

Добавьте зарплату в компании Fitbus

Добавить отзыв о работодателе Fitbus

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fitbus?