Gamingtec

Gamingtec

Gamingtec is an international software company.

Its story started in 2013 when a London-based B2B consulting office was opened. Several months later, an office of own software development was opened in Kyiv.
In 2015, Gamingtec changed the approach: the company began to sell not only full turnkey software solutions of the producers, but develop and support its own programming product.

The company provides expertise, payment solutions, marketing assistance, and operational support.

The company`s founder and CEO is Sapar Karyagdyyev.

Отзывы о работе в Gamingtec, зарплаты

1. 29 мая 2020

Доволен работой в компании. Есть возможность постоянно продолжать учиться, компания покрывает оплату курсов по твоей специальности, можно без проблем пройти пару курсов за год. Зарплаты даже на карантине выплачиваются полностью, работаем удаленно, все по-честному.

2. 26 марта 2020

Отличная компания, которая заботится о сотрудниках. Когда в Украине ввели карантин, нас сразу перевели на удаленную работу с полным сохранением зарплаты. Видно, что компания старается сохранить команду. Для многих работодателей кризис стал временем проверки, и я пока доволен тем, какие решения принимаются у нас.

3. 28 февраля 2020

Работаю в компании два с половиной года. Активно учу английский, так как часть сотрудников в Лондоне, и постоянно нужно объясняться с ними. Рутины много, хотя бывают и интересные задачи. Зарплаты средние по рынку, но зато много дополнительных плюшек.

4. 30 января 2020

Нормальная среднестатистическая компания. Работаю уже год или около того и пока менять не планирую. Общение с партнерами только на английском, хорошо мотивирует не запускать язык.

5. 23 декабря 2019

В компании бывают овертаймы перед релизами, и не всегда можно достучаться до дизайнеров или разработчиков, чтобы они поставили твою таску в приоритет. Наверное, это основная проблема. В остальном работать комфортно, ребята в команде всегда помогут, подстрахуют, объяснят. Никто не пытается самоутверждаться за счет коллег, нет сплетен и подковерных игр. Для меня это главное.

6. 3 декабря 2019

Хороша компанія, дружній колектив, дуже приємний CEO, котрий крім порад по роботі ще й міг мотивувати книгою. Книжка «Розверни свій корабель» Девіда Марке досі в мене одна з найулюбленіших

7. 22 ноября 2019

Очень динамичная и быстрорастущая компания. Команда умеет справляться с вызовами и не заваливать дедлайны. Как и везде бывают переработки и напряженки, но даже с горящими сроками у нас постоянно находилось время с коллегами на минифутбол

8. 16 ноября 2019

Відпрацював у компанії 10 місяців під час навчання в універі, потім поїхав на стажування до Штатів. Не знаю, ща там за цей час змінилося, але в цілому в компанії подобалося: багато нетворкінгу, вечірні посиденьки та прикольні корпоративні вечірки. Наче нічого поганого не було. За купу корисних порад та допомогу з реалізацією проектів вдячний своєму тімліду Антону

9. 13 ноября 2019

В Gamingtec отработала год, побывала в 2-х командировках, участвовала как дизайнер в 3-х крупных проектах. Так что в принципе, все ок. Другие компании, например, жабились «новичка» куда-либо отправлять, отдавали такие возможности только своим корифеям. Плюс, мой монитор был вне поле обозрения окружающих:) Из минусов — очень меняющееся ТЗ от заказчика, которое нужно выполнить в короткие сроки, но заказчик всегда прав, поэтому периодически переделываешь одно задание несколько раз.

10. 6 ноября 2019

У компании неплохой уровень з/п, сплоченный коллектив и много всевозможных мероприятий, направленных на построение дружной команды. Периодически бывают овертаймы. В целом работа нравилась.

11. 30 октября 2019

Работала в компании 1,5 года. Ушла в связи с декретом. Хороший коллектив, приятный и очень мотивирующий меня CEO. Вместе ездили на конференции и развивающие семинары. В офисе 2 крутейших кота и печеньки. Зарплата средняя по рынку

12. 12 октября 2019

* Весь бизнес держится на собственнике, который то и делает, что исправляет ошибки сотрудников.
    * Команда безынициативна, безответственна, работает только по «пинку», зациклена на себе и вообще не вовлечена в результаты бизнеса.
    * Цели постоянно не достигаются, задачи не выполняются, а виновных найти невозможно.
    * Лучшие люди на рынке труда всегда выбирают конкурентов.
    * В компании постоянно возникают конфликты, влияющие на моральный климат и продуктивность команды.
    * «Незаменимые» сотрудники буквально садятся на голову.
    * Люди сбегают при первой же возможности.

13. 2 октября 2019

Из компании разбежались даже ТОП менеджеры уровня CTO, CFO.

Не верьте положительным отзывам.

Если выбрать отзыв Ольги, и под отзывом нажать «Все отзывы автора», то можно увидеть, что все положительные отзывы написал один человек под разными именами.

14. 26 сентября 2019

Працюю у компанії півроку, поки задоволений. Це моє перше місце роботи, особливо нема з чим порівнювати. Співбесіда була важкою, довелось пройти чотири інтерв’ю, багато питали про те, що я знаю, вмію, де вчився, перевіряли англійську. Випробувальний термін був три місяці, за цей час довелось вивчити багато нового, але я задоволений. В принципі, PM з розумінням ставився до того, що я чогось не вмів чи не робив до цього. У колективі працювати легко, тож поки не планую нічого змінювати.

15. 21 августа 2019

Компанія продуктова, енергійна, неймовірна!
    Глобальний пiдхiд — активно розвивати працiвникiв всерединi Компанiї. Дуже розвинена ротацiя мiж вiддiлами.
    Полiтика повної прозоростi мiж департаментами та повної доступностi СЕО по абсолютно всiх запитаннях.
    Колеги всi дуже сильнi спецiалiсти та кожен точно на своєму мiсцi та чiтко розумiє спiльнi цiлi. В той же час — простi, «без понтiв» та без завищеної самозакоханостi.
    Насправдi, все залежить вiд конкретної людини. Якщо викладаєшся, толковий, хочеш показати результат — береш i працюєш, показуєш на що здатний. Вiдкриваються абсолютно всi можливостi!

Нема такого рiвня стресу як в агенцiях, наприкдад. Але, разом з тим, i вiдповiдальнiсть вища.
    З найбільших плюсів — тут цінують ідеї. Якщо розумiєш, що можеш змінити накраще щось в організації/процесi роботи/побудові віддiлу — розкажи як ти можеш змінити ситуацію на краще — і тобі відкриють абсолютно всі двері.
    Так, треба багато працювати! Але це компенсують зповна!
    Дуже грамотно, продуктивно та вiдкрито побудований менеджмент.

16. 15 августа 2019

Хорошая компания, куда можно устроиться даже с небольшим опытом работы. Когда искал работу, несколько более крупных компаний даже не ответили на CV, тут же HR сразу назначила собеседование. Я доволен, недавно закончился испытательный срок, оформили на тех условиях, о которых договаривались изначально.

17. 29 июля 2019

працюю у Gamingtec вже півроку, задоволений.
    нормальний колектив, можна взяти відпустку без проблем, платять вчасно.
    якби ще офіс ближче до метро…

18. 18 июля 2019

В последнее время руководство, видимо, пересмотрело свою политику из-за текучки кадров, и стало реально комфортнее работать. СЕО проводит встречи с коллективом, есть возможность обсудить, кого и что не устраивает.

19. 12 июля 2019

Работал в Gamingtec больше года, ушел из-за отъезда из Киева. В принципе, условия неплохие: офис в центре, график работы относительно свободный, никто с секундомером не проверяет, пришел ли ты минута в минуту (именно это напрягало на прошлой работе), главное — выполнять вовремя задачи. Авралы бывают, как и везде, но всегда можно пояснить тимлиду, сколько времени потребуется на выполнение задачи.
    Атмосфера в офисе дружеская: по пятницам — муви-клаб, по утрам занятия английским. Несколько раз за год были хорошие корпоративы.

20. 10 января 2019

Очень много работы. Платят по 400-800 у.е. Ушел в Сникс на такую же но с Зп в 1400.

21. 18 октября 2018

Дикая текучка кадров, постоянные авралы, неоплачиваемые овертаймы, недостачи при выплате зп.
    ИТ компания в которой единицы ИТ-шников работают больше года. Обходите стороной.

22. 13 мая 2018

Gamingtec на ранних этапах был небольшой тесно связанной группой с сильным духом товарищества. В компании редко появлялись новые сотрудники.
    Высшее руководство было меньше вовлечено в повседневную работу, а у сотрудников было больше свободы в реализации своего видения.

Но лихорадочный рост компании все изменил:

* Поведение руководства стало противоречивым и негибким. Больше всех страдают те, кто сильнее был вовлечён в работу.
    * отпуск воспринимается как желание переложить свою работу на других членов команды.
    * Постоянное закручивания гаек, культивирующее культуру страха
    * Очень часто в Gamingtec ощущаешь себя ненужным. Критика часто былает уничтожающей.
    На планёрке с начальством, оно вываливало на нас огромную кучу навоза.
    Это было нашей обратной связью: „Мы ненавидим вас за то, что вы сделали“».
    * Руководство постоянно занимается микроменеджментом каждой части процесса разработки, от эскиза до готового продукта.
    Оно часто просит команды переписывать сценарии, менять дизайн, модифицировать анимацию до самого последнего момента, не редактируя соответствующим образом график.
    * Поведение директора стало противоречивым и негибким.
    * Нехватка общения между сотрудниками приводит к запутанности. Тайные знания сильнее, чем чётко задокументированные процессы.

Многие сотрудники ушли из-за стресса и усталости, от нежелания компании создавать инновации, из-за выгорания от постоянного цикла кранчей и обычая руководства демотивировать людей, менять цели в соответствии со своими прихотями, его склонности ограничивать славу других и заставлять их чувствовать, что компания им не доверяет.

23. 27 марта 2018

тісний і задушливий офіс.
    неадекватний менеджмент.

1. 27 марта 2018

тісний і задушливий офіс.
    неадекватний менеджмент.

2. 15 августа 2019

DevOps engineer 1
Front-end developer 1

Добавьте зарплату в компании Gamingtec

Добавить отзыв о работодателе Gamingtec

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gamingtec?