Газета «Переселенческий вестник» Zeitung «Aussiedlerbote»

Отзывы о работе в Газета «Переселенческий вестник» Zeitung «Aussiedlerbote», зарплаты

1. 20 февраля 2023

@Юлия, вас 50 обманутых журналистов. И что вы сделали, чтобы вернуть свои деньги?

2. 1 декабря 2022

Добрый день! Присоединяюсь к армии кинутых людей Евгением Гептиным! Проработали в газете, выполняли свою работу. В результате Евгений Гептин не погашает свои обязательства и за два месяца не оплатил коллективу (примерно 50 человек) заработную плату!!! Он собирает деньги с читателей якобы на оплату труда журналистам. НО Никто из нас деньги так и не получил!!! Мошенник, с которым никогда и никому не советую иметь дело! ССылка на его профиль в вк.

3. 2 марта 2018

Уважаемые коллеги и друзья!
    С сожалением и разочарованием сообщаем, что главный редактор газеты «Переселенческий вестник» Zeitung «Aussiedlerbote» Евгений Гептин (Eugen Geptin) без предварительного предупреждения и объяснения причин принял решение закрыть онлайн — редакцию сайта и внезапно лишить средств к существованию весь творческий коллектив в составе пяти человек.

Причем выполнять требования трудового законодательства он отказывается, в том числе и относительно компенсационных выплат.

Предупреждаем, что вы имеете дело с мошенником и непорядочным во всех отношениях человеком, контакты с которым могут принести вам немало вреда, в чем лично и убедились сотрудники онлайн – редакции.

Не повторите наш печальный опыт!

Добавьте зарплату в компании Газета «Переселенческий вестник» Zeitung «Aussiedlerbote»

Добавить отзыв о работодателе Газета «Переселенческий вестник» Zeitung «Aussiedlerbote»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Газета «Переселенческий вестник» Zeitung «Aussiedlerbote»?