Giardini

Giardini

Giardini Shoes

Отзывы о работе в Giardini, зарплаты

1. 3 сентября 2019

@Анна, Анна Вадимовна решилась уйти??

2. 3 сентября 2019

@Мирон, интересно на какой должности вы там были)

3. 3 сентября 2019

@Яна, посмотрите на зп при увольнении))

4. 3 сентября 2019

@маша, да, Маша, даже в офисе Юлию Андреевну сокращенно называли ЮА

5. 3 сентября 2019

Наёмные работники, вы почему-то вбили себе то, что работодатель должен вас делать счастливыми. Очнитесь!
    Вам платят за работу, которая приносит прибыль.
    Это здоровый подход!
    Если вы хотите место работы где вас будут развлекать, то добро пожаловать в цирк или ночной клуб.

6. 3 сентября 2019

@Мирон, Не ври мужчин они не берут!!!!!!!

7. 3 сентября 2019

Все отзывы правдивы, лично мне эта *** Юля не доплатила 7000грн, моим подчинённым по 3000 тысячи, и эта чистая правда, даже главный бухгалтер сбежала от этой ***… Она […]!!! Знайте это «ГУЗЕНКО ЮЛЯ»-[…].

8. 30 августа 2019

Всем привет !!!Я работала в Giardini,на должности директора в Киевском магазине, который в Лавине находится,с марта по май 2019 года.Люди не слушайте не кого…. я лично знаю людей, и не мало,девочки которые увольнялись при моем приходе,не дополучили зп в порядочной цифре до 3000тис.грн. Я тоже стала не исключением,после сдачи магазина в документальной форме,и подписанием акта приема передачи склада ,Женя Картошкина((( наверное по указанию Ю.А через два дня странным образом нашла там недостачу….Зп не доплатили 6000 грн. Так что о честности и порядочности можете не трудиться писать уважаемые…И то что все пишут (Ю.А) на больше букв она не заслужила.Я вам скажу,трудиться везде надо,легко не чего не дается,но с постоянными звонками,и вопросом чего стоим?где касса? и это только то что слышем мы в рабочий телефон…А за глаза в офисе ..ее лошадиное лицо говорит еще по хлеще… Так что пожалуйста правда.Пока Вы, кто бы не был, работаете на это… пишите что вам нравиться,все кто там был побывал не единого хорошего слова не скажет.

9. 28 августа 2019

Если внимательно почитать отзывы, то можно заметить, что пишут их конкуренты. В начале текста пишут собственник, а потом собственница. В 90% комментариев написано «Ю.А», т.е. все люди наывают директора Ю.А.? Не смешите. И все почему-то «Гости» безымянные. У вас, что нет имени? Бред. Заказные комментарии очень хорошо видно.
    А что по поводу самого магазина, то могу вас разочаровать, безымянные «гости» вы несете полную чухню. Замечательное руководство, хорошие условия работы, премиальные и другие плюшки. Если не лениться, а именно работать то все будет окау.

10. 27 августа 2019

перед тем как пришла очень сильно сомневалась, но начальство устроиило. не заоблочно, просто нормально

11. 27 августа 2019

Работа достаточно нормальная, если работать хорошо и не отлынивать некто претензий предявлять не будет

12. 27 августа 2019

Не на многих работах работал но здесь меня все устроило, зп платили нормальную

13. 5 августа 2019

@Гость 1, насколько хорошая зп? , Вам ее не выплатят , я помню этот адский ад , как до 3-4 ночи были инвентаризации а потом шуруй как хочешь домой , мы бы могли и сами перед уходом взять зп с кассы но у меня была совесть отработать и нормально уйти , но эта мадама решила по другому , и пускай весь негатив ей вернётся

14. 28 июня 2019

Теперь ЮА начинает искать персонал 30+ в надежде, что они не читают отзывы в интернете. Смешно! Сколько бы человеку не было лет, он не будет держаться за эту шарашкину контору. Ведь потом человек все прочувствует на деле. Берите 70+ что б уже наверняка. Что б с этой работы не уходили, а уносили. Вам надо тут делать ставку 20,000, чтобы вас сидели терпели .

15. 28 июня 2019

Благодарна людям за отзывы! Были сомнения по поводу устраиваться ли сюда работать. Почитав отзывы-все сомнения развеялись.

16. 22 июня 2019

Добрый день,пришла на должность директора в Giardini Киев.Стажировки относительно должности не было.Менеджер Евгения просто ведет себя с людьми по хамски,отношение ее как человека который должен научить,показать,и роз казать, желает быть лучшего.За что ей платит деньги руководство????
    Ведет себя как шпана из подворотни.Собственник который принимает на работу таких «горе сотрудников» наверное не чем не лучше.

17. 21 июня 2019

Здравствуйте! Почитала отзывы людей, которые когда-либо работали в этой компании. И поняла….хорошо, что всего лишь спустя пол дня стажировки мне отказали в работе. Причина такая….мы хотим у себя видеть продавцов до 30 лет. И это при моем-то СТОЛИЧНОМ опыте работы))… мы с Ю. А. не видели друг друга, и не слышали по телефону. И не зная, как я умею работать, отказывает…теперь почитав отзывы я понимаю, что что ни делается к Лучшему!!!!!

18. 11 июня 2019

Надеюсь что вам Ю.А спиться спокойно,за то что вы в своей компании не цените не работников не то что они зарабатывают вам деньги на жизнь,чужими руками все легче делать.Надеюсь что вас когда-то при жучат по закону..Хотя слово закон это не о вас …. Вы не держите своего слова!!.Рос писки,обещания подписаны законно документы это все ерунда…Все кто идет устраиваться в Giardini не верьте обещаниям и уговорам ,потратите время в пустую и не кому не чего не докажете при увольнении минималистка это максимум что вас ждет.А обещать за 18 смет по 13 часов 10000 грн .Это все уловки,и ложь.-Правда Ю.А?????

19. 8 июня 2019

@Гость, Это касается всех работников сети. На какой бы должности вы ни были, и сколько бы не проработали, то вы не заслужите ни капли уважения. Поехав в командировку, и выполнив все, о чем мы договаривались, и даже более. Так как я не хотела больше оставаться, и выслушивать каждый день гадости, причём что оговорённые сроки давно прошли. Юа посмела высчитать деньги за отель, и командировочные, на которые сама же дала добро. Съездила за спасибо. Так что будьте осторожны с этой женщиной. Ее слова ничего не стоят. И она ещё смеет рассказывать, что всем все выплатила, что мы считать не умеем. Где мои деньги тва..? Надеюсь на лекарства вам хватит.

20. 7 июня 2019

Надеюсь что офисные шестерки ,которые прислуживают этой гнусной женщине тоже останутся не без наказаны.На этом сайте нужно писать всем тем, которым не доплатили хоть одну копейку по зарплате. Ю.А. должна ложиться и вставать с той мыслью что она, коме то, что то, должна и не как не на оборот !!!!!!!!. Все отзывы правдивые!!!!!!

21. 7 июня 2019

@Гость, Ахах, это точно! Уважаемая ЮА, пора бы Вам уже сделать выводы. «В чужом глазу соринку вижу, в своём бревна не замечаю.» Да!?)) Одни гневные отзывы летят уже сколько лет. Да, у кого-то есть свои причины оставаться. Но каждый работающий человек вас мягко говоря ненавидит, и ждёт, когда сможет свалить. Пора бы задуматься! Сколько людей уходит на негативной ноте с магазина и офиса! Все меньше людей к вам идёт работать, и все больше знает, что с Вами связываться нельзя. Я тоже надеюсь ( и не только я), что потом вы будете пожинать все свои плоды. Жизнь бумеранг! Свои мешки грехов вы не замолите никогда!))

22. 6 июня 2019

Добрый день !! и так на собственном опыте могу сказать что все что пишут в отзывах .ПРАВДА ПРАВДА ПРАВДА !!!!! Ю.А Гузено самое *** на свете,каждое слово которое сказано, лож.На работу берут обманом, и увольняют еще большим обманом. И даже если при увольнении и полной инвентаризации магазина подписываете АКТ о приеме передачи ,то для нее это не является законным документом….она удерживают зп,и вешают недостачу,не понятно от куда взявшуюся . В магазинах всей этой шарашкиной конторы твориться сплошной хаос . Полное отсутствие персонала на нескольких магазинах прямое доказательство тому …и в этом вина только ваша Ув.Юля Андреевна.Вы сами рушите своими руками, поступками, и словами то что сами и построили.И все кто уволился, и был каким то образом связан с вами или GARDINI,когда Вы загнетесь будут аплодировать стоя.

23. 28 мая 2019

Люди! Не думайте, что все отзывы тут пишут обиженные сотрудники. Не идите сюда работать! Пожалейте себя, свои нервы, своё здоровье! Учитесь на ошибках других. Тут совершенно не ценят сотрудников, всех обманывают.
    Начальница не держит своих слов! Говорит сначала одно, а потом другое. Падая на дуру, что такого не было. + ужасная хамка и жлобиха! Которая к тому же считает, что вы должны жить этим джардини, и не иметь личной жизни. Тут ты уборщик, кладовщик, грузчик, ремонтник, декоратор. Никто вам ни за что не доплатит! Система штрафов есть, премий 0. За переработку тут не платят. Если нет кассы, то все что вы делаете в этом магазине, считается как просто «пришёл посидеть», не смотря на все выше перечисленные дела.

24. 18 мая 2019

Все отзывы правда! И про отношение, и про выплаты ЗП. Самое гнилое место!! Столько плохих отзывов на магазин, ещё и такой ситуации в общем, я не встречала ни на одной из всех работ. У меня ШОК!!!! Найдут за что «оштрафовать», только чтобы не платить. При увольнении так точно!! Прежде чем туда идти, то 10 раз подумайте. Тут только создают иллюзию Мега компании, а берут на работу кого попало, и везде полный бардак. Сплошное вешаете лапши, чтобы вы только остались. Все нормальные люди уходят из-за скотского отношения, жестких графиков (проблемы с кадрами) тебе тупо приходится жить на этой работе за копейки, ещё и выслушивать гадости. Кто такое выдержит? Сегодня ты классный продавец для всех, а завтра кусок говна не умеющий работать. Если вам такой надо, милости просим в КРУТУЮ компанию.

25. 15 мая 2019

Некоторое время работал с контрагентами. Могу сказать, что Максим Куничик […]. Вместо того, чтобы работать только перед зеркалом красуется. Залил мышцы гелем и ходит виляет задними частями. А как Дмитрий Чехутский начал снабжать Куничика бадами, тот вообще в извращенца превратился. Максим Куничик позор г. Херсон. Держитесь подальше от этого ***. Это не тот человек с кем можно нормально работать.

26. 1 мая 2019

При таком высоком уровне как некоторые тут пытаются рассказать магазин имеет как минимум уборщицу и кладовщика а там имеют всех подрят!!!

27. 1 мая 2019

Никто не имеет право оскорблять людей крепосное право давно отменили.. какие бы там проблемы у тебя не возникали никому не дано такого права срываться на людях!!!

28. 23 апреля 2019

Добрый день!))Как уволенный сотрудник, который проработал в компании с учетом декретного отпуска 6 лет, хочу сказать, что Вы не правы. Мне выплатили зп полностью, и перед декретом и сейчас. ).
    Владелец, да бывают моменты, но как сейчас в нашем мире не сойти с ума со всеми проблемами. Естественно окружающие которые рядом первые попадают под плохое настроение, но Юлия Андреевна быстро отходчивая и через пару часов все проходит ))))
    Если человек настроен на хорошую зп, позитивен, полон сил и энергии в своем развитии, хочет получить незабываемый опыт и научиться красиво продавать и работать с дорогим клиентом,тогда Вам в «GIARDINI».
    Спасибо, что в тяжелой ситуации, с маленьким ребенком (1.5 года) и больным мужем, Вы поверили в меня и я за 1.5 года, вернула все свои долги++ отложила на летний отдых с ребенком))

29. 21 апреля 2019

Проработав в Киевском магазине директором почти два года,могу с уверенностью сказать,что большая часть в отзывах правда. Собственник который не ценит персонал обречён на постоянный хаос в магазинах.Мне одной из не многих повезло уйти с выплаченной зарплатой.Моих продавцов всех троих кинули на большую часть зарплаты .Очень жаль компанию где собственница не держит своих обещаний и поощряет сплетни и враньё.Жадность поражает бедность

30. 15 февраля 2019

@Гость 1, какая бы зп ни была, выслушивать матерные оскорбления в свой адрес — это недопустимо и не стоит тех денег, которые выплачивают

31. 15 февраля 2019

@Гость 1, поворьте, какая бы ни была зп, это не стоит оскорблений матом, которые летят в твой адрес

32. 25 января 2019

@Гость, да ладно , а логотип Юля сама налепила на сумку ???

33. 17 декабря 2018

@Гость, а в Черкассах то вообще текучка страшная уже как год !(((
    Аж противно в магазин заходить !
    Девочки не здороваются об акциях не говорят ,постоянным клиентам не обзванивают ,как было это при Гали которая дорожила этим магазином !
    Вот таких людей надо беречь !!!!Как не зайдёшь в магазин всегда улыбка на лице )всегда что то предлагала новенькое !потому что за сколько лет работы она знала какой у людей вкус и кто чтоб мог купить !!!!
    Не цените вы таких людей и раскидкетесь кадрами !!!!!!!!зато сейчас в магазин противно зайти ,одни кислые мины (

34. 17 декабря 2018

@Гость, Уважаемые, ну займитесь своей жизнью, своим развитием, своим, если получится, бизнесом. Не тратьте свою энергию на выливание грязи. Тратьте ее на себя!Всем Успехов!

ЮА ,отвечает сама?‍♀️

35. 20 ноября 2018

@Гость, точно Гузенко писала или Сердюк))))))))
    до сих пор не пойму, как она еще держится на плаву?????? точно с потусторонним миром контракт подписала, который составил ее супер-муж «юрист» (еще то безграмотное чмо)…столько слез из-за нее пролито, а юльке как с гуся вода!!! ни ей, ни ребенку…..ну думаю, что скоро всему этому придет конец

36. 20 ноября 2018

@Гость,ха-ха-ха!!! сердюк — умная!!!!!! обычная безхребетная рабыня. была бы умная — то не бегала бы как матрешка по первому зову прикрывать собой дырки в любом городе

37. 19 ноября 2018

Текучка потому что людей берут по работать на ШАРУУУ!!! Стажировки давным давно везде оплачиваются!!!

38. 23 октября 2018

Проработала полтора месяца, коллектив сначала понравился, все устраивало, обещали высокую зарплату. Говорили что все официально, но потом прислали договор в едином экземпляре. Ю.А постоянно была недовольна продажами, даже когда превышали норму. График сумасшедший, постоянно на ногах, за то что сел или взял в руки телефон , когда зал пустой могут уволить. Времени на обед нету ВООБЩЕ!!! Нельзя никуда выходить. находится только в зале только стоя , улыбаться даже когда никого нету, так как за вами наблюдают через камеры, как за подопытными кроликами. Не так стал не так прошёлся по залу- уволен. За зарплату врут изначально, и заставляют сотрудников врать новым девочкам-стажерам за зп. В праздники работаешь 100%, выходные приходишь на работу и делаешь не понятно что!!! Толи уборка толи инвентаризация лишь бы все были на работе в свой выходной.Проработав полтора месяца больше потратила на транспорт и кое-какие обеды чем заработала денег. Уволили по глупой причине(Якобы из-за мобильного телефона). Но мне повезло я все таки через 2 недели после увольнения выбила зп но перед этим выслушала оскорбления в свою сторону такие что долго от них отходила после разгвора с ЮА. Ужасная женщина, ужасные повадки, никогда с ней не встречалась только по телефону, страшно представить какая она в жизни, по-моему ей нужно лечить нервы. Какое она вообще имеет право так розговаривать с людьми которых даже не видела в глаза. Безстрашная женщине не боится получить по …лу, за такое обращение к людям. Хорошо что там не осталась работать. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ там полный АД.

39. 11 сентября 2018

Все пишут что тут большие зп,но скотское отношение.подскажите пожалуйста а какая зп у директора магазина и у продавца ?очень стало интересно насколько хорошая зп)

40. 7 сентября 2018

41. 4 сентября 2018

@Гость, Не спорю,что Сердюк умная. Но если она столько времени под крылом Ю.А и её ещё не стошнило от всех махинаций,схем, мерзкого и ублюдочного отношения к людям, то значит она сама такая же «порядочная» личность. За «милой» улыбкой скрывается гнилое содержимое. Потому что тот у кого есть хоть капля морали не смог бы столько работать среди несправедливости и откровенного унижения других

42. 26 августа 2018

Пишу отзыв как лицо которое пыталось устроится на работу! Три дня, стоя до 10 вечера на ногах, испытывая ужасные боли в конце дня, бесплатно, меня учили, говорили как надо, делала самостоятельно продажи, боялась лишний раз из зала выйти… И что в конце третьего дня?! Мне просто мило улыбаясь сказали что я им не подхожу?! Это после того как в обед ознакомили с инструкцией рабочего распорядка и правил работы магазина?! Вывод! Это схема ваша такая уважаемое руководство!? Если человек вам не подходит, то это видно и во второй день, а не когда, извините, ты *опу свою рвешь, а две «типо» директрисы жрут в подсобке и курить бегают. Девочки! Кто читает, не идите в этот магазин работать!!! Там своя группировка… Хотя судя во всем отзывам мой самый положительный!

43. 20 августа 2018

Даже стыдно говорить о том.что работала там .Если коротко о собственнице-это три Ж :
    ЖАДНОСТЬ
    ЖЛОБСТВО
    ЖЕСТЬ
    Если бы Юлия Андреевна поняла ,что так нельзя относиться к персоналу,преодолела свою жадность и жлобство,то уверена ,что и выторги были больше,и у людей не возникали мысли вынести деньги из кассы .Но…это ее видение .
    Что касается Иры Сердюк и пасквилей в ее адрес.Ира умная девочка.которая набирает обороты ,учится как надо вести бизнес,так как Юлия Андреевна знает очень много .И одновременно учится как не надо делать .А вот «коуч» Нечипарук или нестерук ,даже не хочу восстанавливать в памяти ,это НЕОБРАЗОВАННЫЙ КОШМАР.КОШМАР,КОТОРАЯ ЗАПОМНИЛА ДЕБИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА И ЯВЛЯЕТСЯ ИХ НОСИТЕЛЕМ.
    В любомслучае,мы сами выбираем место своей работы и работодателей . вывод один — не подходит,не унижайтесь.

44. 15 июля 2018

Гадосная контора!! Не рекомендую идти туда. Даже если и у вас выйдет заработать там хорошую ЗП, то на вас столько дерьма выльют,что вы себя человеком чувствовать не будете.

45. 12 июня 2018

Уволилась из этого отвратного магазина и ни капли не жалею!! Все что написано — чистая правда!!!! Не идите сюда работать,не тратьте свои силы и время!!!!

46. 19 мая 2018

Люди!!! Прислушайтесь к отзывам!!!! Потому что все,что написано правда!!!! Не суйтейсь в эту помойную яму!!! Все, что вы получите — это только оскорбления и унижения!!!

47. 18 мая 2018

Самое гнилое место работы из всех,что у меня было.

48. 16 мая 2018

2 года назад устроилась работать в эту четову богадельню. Опыта работы тогда было 0. Поэтому держалась изо всех сил,чтобы получить желаемые 6 месяцев для поиска работы в нормальном магазине. Читаю отзывы и понимаю, что ничерта не изменилось. Те же вопли хозяйки, тот же бардак, та же постоянная текучка кадров. Люди, не ведитесь на эту *ерню!!! Не верьте тому,что говорит это руководство, особенно эта лиса Сердюк!!!!! Не наступайте на те грабли,на которые наступили люди,что работали в этом убогом месте!!!!

49. 7 мая 2018

Как ни приеду в Ривьеру, а там все Сердюк работает. Опять людей не хватает раз «супер» менеджер из Николаева едет продавать. Но Ю.А. плевать,что у неё каждый месяц новые люди работают.

50. 4 мая 2018

Здравствуйте! Как бывший сотрудник сети магазинов «Giardini» могу сказать: все, что написано в отзывах о компании — правда! И о руководстве, и об отношении к персоналу, и об обмане в выплате зарплаты! Директор придумывает тысячи причин, чтобы не платить заработную плату в полном обьеме. Работать в этой компании НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

1. 26 марта 2017

Гори эта компания ясным пламенем! Отношение к работникам просто скотское. Ты на работе с 9 утра до 22.00! и ни часа перерыва! Даже поесть тебе нормально не дают, ведь если люди в зале, то бросай обед на складе и дуй работай. По полкам на складе карабкайся как мартышка, хотя высока вероятность упасть, ведь нужно уместить ногу на полке где почти впритык стоят коробки с обувью.
    Продавцы таскают коробаны, убирают каждое утро зал, лазят по складу и при этом у тебя должен быть идеальный маникюр, и опрятный вид. Хотите опрятного вида — наймите кладовщика.

2. 25 апреля 2017

Прекрасное начальство, пишут обиженые продавцы уволеные за воровство. Да тут тяжело работать, но ЗП хорошая и если ты стараешься то это видят.

Администратор 2

Добавьте зарплату в компании Giardini

Добавить отзыв о работодателе Giardini

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Giardini?