ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1 2 3 4 5 16
  1. 28 ноября 2015

@Гость, В середине ноября руководство компании наградило лучших работников и среди них ни только белые воротнички, но и простые работяги. Я комбайнер и вошел в число 17 лучших работников Грибановского сахарного завода

2. 26 ноября 2015

Читаю комментарии и узнаю здесь много обиженных-уволенных. А за что увольняют в ГК АСБ? Увольняют за пьянство, прогулы, халатное отношение к работе. Кто нормально работает, те получают нормальные деньги и к ним относятся как к людям, уважают их вклад.

3. 22 ноября 2015

Не контора а кидалово полнейшее, в этом году лишают за всё что можно простых механизаторов даже. Ребята которые работали на свекловичных комбайнах зарплату не получили и должны остались даже за перерасход дизельного топлива.Короче если там работать то без прокуратуры и суда по-любому не обойтись)))

4. 4 июня 2015

Новые комментарии:Посмотрел работу инжинеров ЮВАГа и ужаснулся Была-бы моя воля я им всем поставил памятник Бесконечные командировки отсутствие выходных каждодневное перемещение на машине на сотни километров за рулем плюс основная работа по ремонту техники-26 отделений.А в них как правило остались одни дилетанты которые умеют звонить что-бы вызвать спецов и ничего более.Вообще инжинерный состав ЮВАГа на 80% в отделениях в иностранной технике не разбирается. Давно назрела реорганизация:создать 3 отдела: поставок и обеспечения,капитального и текущего ремонта,компьютерного сервиса, плюс круглосуточная диспетчерская служба.Рано или поздно делать это все равно придется одному Шехорину этот груз нести не под силу. Про склады говорить хочется так «есть склады но нет складских рабочих,есть пенсионеры но нет профи»-убожество полное.

5. 27 мая 2015

@Лилит, Лилит — засланный «казачёк». Не верьте ей (а может и ему): врёт собака!

6. 13 апреля 2015

Лучше там не работать, особенно в бухгалтерии. Придется работать за восьмерых все выходные и праздники. Все люди боятся, поэтому никто на себя не берет лишнее, стараются никаких решений не принимать, т.к. потом сделают крайним. Если хотите экстрима или проверить себя на прочность-можно не надолго попробовать, потом в любом другом месте работа раем покажется.

7. 11 апреля 2015

Новые впечатления:фирма довольно объемная поэтому могу с уверенностью утверждать что собственник не только Хохлов а более влиятельные люди В фирму входит МЖК который производит растительное масло Также как и в других подразделениях палочная дисциплина Вентиляция отсутствует,изнуряющая жара Не представляю как люди выдерживают смену Снять часть спецовки рабочим — карается штрафом Руководство комбината думаю могло-бы работать в Освенциме потому-что люди не раз падали в обморок на работе

8. 8 апреля 2015

Добрый день! подскажите, что за компания? зовут туда в бухгалтерию работать…

9. 28 февраля 2015

Хочется предостеречь тех, кто идет туда работать: вам обещают небольшую зар.плату на время испытательного срока, потом либо забывают про это или заставляют делать отчет о работе, который их не устраивает и зарплату не повышают.При приеме тестируют и оценивают кандидатов откровенные дебилы. Профессионалам там делать нечего. Все, что там происходит по отношению к людям-злая игра хозяина компании. Он получает от этого удовольствие.

10. 28 февраля 2015

@Лилит, Никто никого не зовет, только в Кирсанове работать негде. Но даже в этом случае работать в Кристалл и ЮВАГ идут от КРАЙНЕЙ безысходности. Все прекрасно знают скотское отношение к людям,отсутствие элементарной системы управления, когда даже документ не с кем согласовать-все шарахаются, боятся, т.к. лишают премии, а руководства постоянно на месте не бывает. Из-за этого элементарную работу выполнить невозможно. Самая главная тема-это отследить кто во сколько утром пришел и во сколько вечером ушел, а также кто сколько на выходных работал (был на рабоче месте) и доложить.

11. 20 февраля 2015

Господа! Не нравится?! Вас же туда никто не зовет))) Вон Бог-вон порог.., Дело-то в чем? Всем тяжело, плохо. Находим время тут отписываться о своей нелегкой жизни. Может просто начать работать и руководители и компании станут хорошими?! А если умники, то займитесь сами чем-то и начните либо руководить, либо созидать! А кроме возмущений и мечтах о лучшей жизни, при этом ничего не делая-это слишком. Может с себя начать надо? Подумайте))) а еще лучше, раз Вам там плохо, идите туда, где будет хорошо. )))

12. 15 февраля 2015

Текмаш-это совсем отдельная тема. Ю.Н. его в свое время отжал. Этот Текмаш имеет отношение только к ремонту техники на территории. И все. А ЮВАГ действительно держится только на проффесиналах еще с тех времен. Да и они много не говорят, потому что боятся остаться без работы. А снабжение. Есть там один придурок с Тамбова, Черников. А склад, вообще ужас. Почему никто туда не лезет, да потому что никто не соображает. Коммерческий отдел не продает.
    Проработала 3 месяца. Сама ушла. Привет Бондарову, он там взял все в свои руки. Просмотрим как его оттуда Хохлов попрет…

13. 11 февраля 2015

решил изучить -эту фирму Впечатления-все руководство паражено страхом перед вышестоящим начальством широко процветает воровство угодничество Пример-всем специалистам и руководителям не выплачивают полные оклады уже 3-ий месяц под предлогом неполной занятости в ЮВАГе в зимний период Вопрос — кто виноват. Ильменева О Ю или Бондаров Ю Н — сладкая парочка. Один пилит у Хохлова да и Ильменева не отстает.Бедных механизаторов выгоняет из мастерской на текмаше при производстве сварочных и других работ чтоб не напугали коня и это зимой.Вот оно отношение к людям.Экономят на всем даже на канцелярских скрепках.Экономия конечно хорошее качество но ведь в пределах разумных границ -все что за ними- СВЕРХЖАДНОСТЬ.А поэтому техника отремонтированная на текмаше не выхаживает и полгода, ремонтируют ведь старьем, потом стрелочник ответит.Примерно также обстоят дела и на других фирмах.Скоро напишу нпродолжение.

14. 6 февраля 2015

@Александр, Вы в какой отрасли там?

15. 6 февраля 2015

Привет Свет! Я наверное тоже скоро. Только сам. Надоели эти упырки. Особенно этот бревно без мозгов Ю.Н. Только и трендит без толку. Надо ему соляры в вертолет заказать «хорошей».

16. 6 февраля 2015

Труд адский. С утра работа и до упора. Я работала там руководящим звеном. все на тебе. И продажи и снабжение…Уволили.
    А Бондаров козел.

17. 4 февраля 2015

Надо везде работать честно и качественно,тогда будет хорош и Ю.М и Ю.Н!

18. 3 января 2015

жуткая компания, никогда туда не ходите работать

19. 6 августа 2014

Знаем такого. слушает только тех, кого выгодно слушать. Как его только Хохлов не попер. Видно слишком он уж энергичный, пока и держит его за цербера. А так полный ноль. Приходил-уходил на завод 4 раза.

20. 6 августа 2014

Я там работаю до сих пор. Кирсановский р-он окружается Уметом, Мучкапом… куда идти работать. Есть там такой чудик Ю.Н.Бондаров. Зам. генерального. Тупее не придумаешь. Разговоривает на ты. Увольняет за 5 мин. Как с ним грамотно разговаривать, не могу уже больше… хоть увольняйся.

21. 9 июля 2014

Кстати, действительно разговаривают со всеми на ты. Обращаются как к дуракам. Чувствуешь себя полным идиотом работая здесь.

22. 5 февраля 2014

Люди перестали логически мыслить Если об фирме столько лестных отзывов — это всегда должно насторожить претендентов на вакансии что-то на этой фирме не то Конечно могут быть и негативные отзывы но не в том количестве А главное нет никакой реакции со стороны руководства фирмы если им не дорог имидж ее Тогда все встает на свои места и им все безразлично Значит -эта фирма не прозрачная более того крышуяшая свои узкие интересы так что те кто лох им место в таких фирмах При приеме на работу в нормальных фирмах заключают трудовой договор где все расписано чтоб не возникало конфликтов Оговариваются все условия что выходят за рамки договора Так делают почти все фирмы потому-что выжить в нашем отечестве им при драконовской системе не возможно

23. 13 января 2014

деньги и власть портят людей вот и хохлов испортился по ходу хочет на чужом горбу в рай хотя не понимает что его ждёт за то что он делает рано или поздно придётся отвечать

24. 8 ноября 2013

За компанией числится 140 тыс га земли. Интересно, от какого дяди-помещика достался такой щедрый подарок в добрую половину Российского Черноземья?

Все уже когда-то , где-то случалось. Все слышали про «Аль Капоне» и его предложений от которых нельзя было отказаться? И чем он закончил?

Вот только один из эпизодов на нашей Русской земле.
    В начале лета 2013 г руководитель, про которого здесь все пишут, приезжал в с.3-я Александровка , Воронежской обл. и лично беседовал с Анатолием Лапшевым с предложением отдать ему половину обрабатываемой фермером земли , на что был получен резонный отказ. После этого большой босс заявил примерно следующее : «Подумай кто ты и кто МЫ» (осталось только добавить — Николай II).
    А по «случайному » совпадению после этого разговора, 27 октября 2013 года на Анатолия было совершено покушение . Килеров поймали . Ведется следствие И тут уже гражданским судом все не закончится. Будет ли суд беспристрастным и смогут ли доказать , кто Заказчик, вопрос пока открыт.

Интересует и такой аспект, что же происходит с людьми , когда нормальный человек постепенно превращается в монстра? Ту уж без Фрейда точно не обойтись.

25. 3 октября 2013

ответ всем смелым .кто подписывается под именем гость и тому подобным.клоуны вы а я вотличии от вас не боюсь . и подписываюсь под своими словами своим именеми фамилию мою можете прочитать в отзывах.я проработал в асб 5 лет а ты которая подписалась словом гостья вы и есть гости из за вас таких трусливых страдают все остальные и ты не можешь меня знать вы приходите и уходите а мы живём здесь всегда.ГОСТЬ

26. 18 сентября 2013

Ну,ну,ну расскажите, кто из «старых»-то еще остался?

27. 12 июля 2013

да я тоже согласна про сравнение, сейчас на др работе не работаю а кайфую. и работать хочется и начальника рад видеть и работа от этого прет…анародтам ноет, а я им все говорю…вы бы поработали где я раньше то не ныли бы ))

28. 3 июля 2013

Если мужик ночью импотент, то днем он онанирует здесь!

29. 28 июня 2013

Да ладно, сдохло… Заниматься производством пищевых продуктов — всегда будет выгодно. Тем более, что из собственного сырья. Ю.М. направление то правильное выбрал. Я сам раньше трудился там. Не скажу, что всё так плохо. Просто те, кого «лишают» должны понимать, что собственник тоже не хочет просто так деньги платить, а хочет видеть труд в поте лица, а на этом лице выражение преданности и испуга. Но это нормально. Я не жалею, что там поработал, так как работая в другой компании сейчас, есть с чем сравнить и после довольно «строго режима» Ю.М. работать сейчас не так сложно морально.

30. 27 июня 2013

По ходу и асб сдохло, доедаем попкорн и расходимся

31. 19 июня 2013

А че этот Боров сдох што ли?

32. 14 июня 2013

@Робин GOOD
    Почему немцовская? И кто из тамбовских не простит? Это страшно? Они его накажут? Кто еще пострадает? Жертв будет много? Что будет с заводами?

33. 11 июня 2013

Хохол, не прячься за спинами своих холуев, ответь по правде народу за што ты завалил Борова, тамбовские тебе не простят. И запомни твоя немцовская крыша не спасет тебя от напостей Путинойда и Медвепута! Хона тебе и твоему с опозицией Путным Медведям если ты не расчитаешься с людьми которых ты не заслуженно кинул, гореть тебе и всему твоему обозу в огне! Покайся, челядь!

34. 21 мая 2013

Вован, я смотрю ты тут самый осведомленный… А кто такой Боровцов?

35. 30 апреля 2013

В натуре Хохол взорвался, наших тамбовичей Боровцовых не почитает! Гнать на Руси таких дозволено! Славяне вперед!!!

36. 30 апреля 2013

@владимир
    А куды делся Боровцов?

37. 29 апреля 2013

Ну на счет гения — вряд-ли можно утверждать, а на счет того, что человек очень лояльный (можно подобрать другое определение) — это точно.

38. 27 апреля 2013

Многие соискатели не верят отзывам, списывают их обилие на несколько обозлившихся людей.
    Если хотите реального подтверждения о том, что данная компания полный ужас — посмотрите ссылку:
    По ссылке на 07.07.12 мы имеем полностью отличный топ менеджмент, от сегодняшнего http://asbgrupp.ru/node/17 27.04.13 (кроме двух людей — Хохловых, мужа и жены)
    Прошло менее года, так происходит каждые полгода в этой компании.
    С простыми работниками там расстаются ежемесячно, протянете год — вы гений.

39. 23 апреля 2013

Господа, а где ВЕСЬ ТОП-МЕНЕДЖЕМЕНТ Комапании с главной страницы сайта?

40. 22 апреля 2013

А черная «часть» либо премия — это 80% от всей зарплаты, что и прописывается в трудовом договоре с АСБно. Соискатели, будьте бдительны и не удивляйтесь, если в конце месяца получите 10-15 тыс.рублей. Просто барин решил, что в этом месяце не заслужили, не наработали на премию. И потом никакому суду ничего не докажете.

41. 19 апреля 2013

О каком суде идет речь? Там кидалово идет либо на «черную» часть. Либо людям не платят премию. Да и никто не будет судиться, вы в какой стране живете?
    Когда в такое АСБно попадаешь, тут не до судов. Главное ноги унести.
    Руководитель довольни серьезно прибаливает. Опишу общий портрет.
    Бывший чиновник, почему-то решил, что еще и бизнес потянуть сможет.
    В голове ветер, глубокий совок. Печатает газету, где на главной странице его фото — нюхающего свежий колосок сорванный с поля.
    Внимание! Если вы О.Бендер — вам сюда. Если хотите и умеете работать, моя рекомендация такая: «Использовать это АСБно только если нечего есть»

42. 19 апреля 2013

Не нужно лишних слов и эмоций, Татьяна Игоревна, родненькая Вы наша. Вы — жена руководителя, такой уж Ваш удел — молчать и терпеть…

43. 18 апреля 2013

Вы ошибаетесь… Я не Т.И.! Я рядовой сотрудник… Просто много эмоций пишете и больше не по делу! Если все так плохо, чтож вы работаете тут еще? Задумайтесь… А хаить компанию, где работаешь-последнее дело! Как то западло… Уволимся мы все когда-нибудь, потом напишем, а еще лучше сказать в лицо… А это, то что тут-бла бла бла! Некрасиво… Лучше молчать и терпеть или не терпеть и уволиться… А кого то, как меня, все устраивает….

44. 18 апреля 2013

Татьяна Игоревна, а что же Вы сами не подписываетесь, слабо?

45. 15 апреля 2013

А вы уверены, что Ю.М. Хохлов хочет, чтобы к нему тянулись? Обманывают-в суд! Все остальное бла бла бла…. А то тут один клоун написал: 5 лет отработал и т д… Я таких тут не знаю! А что, некому Владимиру слабо под реальным именем написать? Все равно же не работает уже… Провокатор какой то…

46. 14 апреля 2013

ничего невозможного нет? да для Вас наверное точно нет, в том числе и обманывать людей своих, а потом с невинным видом спрашивать — а что вы считаете,? я вам зарплату задерживаю? вы не верно считаете, это не так. Будьте достойны, уважайте своих сотрудников, и они к Вам потянутся.

47. 14 апреля 2013

@ГОСТЬЯ
    и кто же это там проработал 5 лет?)) те которых я знаю там — единицы, если вообще есть , так как более 2х лет там последнее рвемя никто не задерживается- да и те единицы бы такое не написали..если уж пишите то пишите нормально

48. 14 апреля 2013

Что за глупости кто то пишет и зачем? Зачем идти в администрацию президента, если есть СУД?! Что то тут нечисто ))) Или у нас теперь Президент решает трудовые споры? Идите, доказывайте, приводите аргументы и доказательства в суде…. Ничего невозможного нет!

49. 12 апреля 2013

@владимир
    А кто это: прИзидент?

1. 19 июля 2020

Как не странно, но в кирсанове очень многих интересует судьба сашки аржаева, а так как сах-завод это концлагерь за колючей проволокой, то не могли бы вы рассказать как он там без мамки то работает?

2. 14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Водитель экскаватора 1

Агроном 2
14 000 .. 55 000 руб
Тракторист-машинист 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?