ГК Господар

ГК Господар

"Господар" — профессиональный крепеж оптом и в розницу по всей Украине.

Отзывы о работе в ГК Господар, зарплаты

1. 23 сентября 2021

@ гасконецборяфилатов ,

…а что так можно было?)))) ЕЕЕЕ… эх не узрел такой ход событий, ато бы и сам поучавствовал)))

2. 31 января 2020

стада пугливых антилоп потянулись с полей смк на лужайку господара в поисках вкусной зеленой травки. и это очень смешно, так как самый большой страх коли — это наличие внеуставных отношений……и как-же гениально приводить в компанию наработанные связки с других компаний))…зав.склада — водитель, например….и так одна за одной господаровские антилопки пойдут под львовский нож)) и если все сложиться — в одно прекрасное утро одного печальноликого спдшника могут не пустить на порог офиса, справедливо заметив «а вы собственно кто?»))

3. 29 августа 2019

это же послание последнему директору по логистике? все признаки указыывают на нее — низкая квалификация, дорвалась до кормушки…

пс. а про кормушку конечно да..многие бывшие облизнулись, многие нынешние покраснели и поехали выгуливать собаку ))))

4. 29 августа 2019

гасконецборяфилатов :
    @Гость, ну что значит «когда завидно»…сигнализируем как только отсегнализировал нам))

мне кажется вам заняться нечем. Когда у человека все хорошо (новая хорошая работа) и он востребован, ему дела нету к проблемам бывшего работодателя. А вот, когда человека оторвали от «халявной» кормушки, а другие работодатели платят мало, учитывая низкий уровень квалификации, тогда такие люди живут прошлым. Все что их интересует — как бы нагадить…

5. 23 августа 2019

Лучше продавать то, ради чего все собрались…. болты, шурупы, гвозди, гайки… совесть, порядочность и т.д.

6. 22 августа 2019

ой друзья, хотят меня продать как собачку вместе со стоночками моими…ну только зря они так, я платки то из приборчиков вытяну, и стоять им в чистом поле как покрасочной машине..

7. 22 августа 2019

8. 22 августа 2019

@гасконецборяфилатов, А вообще, «сигнализировать» нужно вовремя, а не тогда, когда Вам завидно.

9. 22 августа 2019

@гасконецборяфилатов,
    А вы, уважаемый, это всем сообщаете, потому что, так званый, дирехтор, не поделился? А всё это время было отлично?

10. 20 августа 2019

гы….вот что я вам расскажу, ребята. дирехтор кр.рога и по совместительсвту дирехтор днепра не согласился с планами великого синода закрыть филиал в днепре и чудненько при магазине открыл свой кабинетик и колбасит на лево. куда?!?! куда смотрит руководство?!?!)))по трансферу небось отгрудает!!!…а что же тогда у него в кр.рогу творится?!?!?!….даже думать страшно ))

1. 26 марта 2019

После того, как на новогоднем корпоративе собственник произнес «в европейских компаниях люди на одном месте больше 5 лет не работают», а потом одел свою кислотную шапку и убежал, в Господаре начался период глобальных перемен, под руководством талантливого молодого менеджера по имени «прыщь» (да-да, народное творчество не знает этических границ). И, лично мне, все происходящее приятнее наблюдать со стороны. Но если ты, дерзкий и самоуверенный кандидат, то можешь попробовать силы в бурлящем океане задолженностей. П*здец в конце концов закаляет характер)

2. 29 марта 2019

@4diploma, Уважаемый, 4диплома. Не знаю где вы их получили. Наверное в подворотне. Использование вами (с прописной, вы не достойны заглавной буквы) нецензурных выражений, «народного творчества», оскорблений указывает на то, что у вас и одного диплома нет.. Или они все куплены в переходе.

Добавьте зарплату в компании ГК Господар

Добавить отзыв о работодателе ГК Господар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК Господар?