Глобус, ХКФ

Глобус, ХКФ

Харківська книжкова фабрика «Глобус» (ПрАТ «ХКФ« Глобус ») надає поліграфічні послуги з 1920 року. Ми спеціалізуємося на офсетному друку, оперативно виконуємо весь комплекс додрукарських, друкарських і післядрукарських робіт.

Отзывы о работе в Глобус, ХКФ, зарплаты

1. 29 ноября 2023

Да,ещё,остаётся добавить:-про то,у них существует ихняя местная отсебятина,что вы должны будете отработать минимум полмесяца как-то и без оплаты,вам про это они категорически умолчат,правда выясняется потом. Так что делайте для себя выводы:-стоит ли приходить туда,где поработаете,а вас выпрут за считанные минуты,ничего не заплатив,да ещё и в сопровождении вертухайской чмырятины! Решать Вам!

2. 29 ноября 2023

Пришел устраиваться на работу на это дно.Пообещали то,что оплата будет с первого дня,даже заверили в этом. Условия ниже плинтуса,в раздевалке жуткая пыль да грязь,вонище,шкафчиков нет,ценные вещи оставить нельзя,украдут.Только вышел с раздевалки,не успел даже сходить по нужде ещё до начала смены,как тут уже тебя по полной озадачивают,то есть рабочий день ещё и не начался,уже идёт вынос мозгов по максимуму! Самые ё.нутые у них нчиная отделом кадров и заканчивая мастерами!Условия работы УЖАСНЕЕ НЕКУДА!Нагреть себе чаю,даже нет чайника,Обед подогреть также негде.Поесть приходиться в той грязно-вонючей раздевалке,телефоном воспользоваться запрещено,не позволяют!Впечатление,что это не фабрика,а самая что ни на есть зона!Ни присесть,ни так называемых перекуров нет.Я там еле выдержал полтора дня,после первого рабочего дня,ели приехал домой,ног не чувствовал,когда сказал,что мне тут не под силу,меня попросту выдворили,как ненужный мусор! Даже вертухайчика вызвали,это ничтожество пыталось мне угрожать,но не на того пытался напасть.Категорически не приходите туда работать! Это полное ДНИЩЕ,КАМЕННЫЙ ВЕК!!!Десятой дорогой обходите этот недоглобус!И другим подскажу.Самые им НАИХУДШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ,какие только существуют!!!

3. 20 сентября 2023

Довелось работать в этой забегаловке. Вовремя стало понятно, что задерживаться нельзя тут. По зарплате выплатили все, что обещали. Условия труда ужасные, оборудование все старое, убитое, никаких инструментов не выдают — все свое. А столовая и раздевалка просто каменный век. Коллектив старый, молодежи мало. Начальство вообще как хабалки брехливые с базара. Приходишь на одну должность, начинают кидать туда, где не хватает людей. Система — как в тюрьме. Все окна затянуты черной пленкой. В помещениях тяжелый воздух. Вытяжки не работают вообще. Жара неимоверная. УЖАС. не идите туда работать

4. 12 июня 2023

На 200% согласна с выше сказанным….
    Адекватному, образованному человеку там не место.Не тратьте свое время, здоровье и нервы

5. 29 марта 2023

Ужасные условия труда. Не нормированный график. Вас могут тосовать с ночных в дневные смены, причём это будет происходить внезапно. Окна заклеены чёрной плёнкой, так что солнечный свет через неё не попадает в запыленныецеха цеха в которых вытяжки просто гудят, но не вентилируют. Сидеть нельзя, при 10-12 часовом графике. Чай, кофе чтоб согреться тоже нельзя. Телефон нельзя брать в руки даже для того чтобы посмотреть время. Общаться, улыбаться нельзя. За все это или штраф или вас могут покрыть матом. Готовьтесь что работать по специализации на которую вас взяли вы не будете. Будете клеить, мазать, исправлять брак, подметать и тд. Зарплаты очень низкие, на уровне 21года,час в среднем 50грн.и этого могут не заплатить, а если вы решили уволиться то кинут 100%. Оборудование старое, возраст коллектива 50+. Это островок совка в центре Харькова.
    Руководство очень скользкое и хамовитое. Субботы рабочие. Директор заставляет писать заявление на отпуск, без оплаты этого отпуска, просто чтобы списать дни. В раздевалках нет даже отдельных шкафчиков для вещей, а забирать сумки в цех нельзя.
    Глобус это дно, которое директор пробил на несколько этажей вниз.
    Материалы используют самые дешёвые, на всем экономят, из-за этого море брака, который потом вручную исправляется и отправляется заказчику.

6. 18 февраля 2022

Отвратительное отношения от управленческого персонала, непрозрачная и низкая зарплата, ненормированный график, постоянные переработки, очень плохая работа отдела кадров и мастеров участков. Не советую!(

7. 24 марта 2021

Шарашкина контора. Обещали 50грн/ч. И первый месяц без оформления ( пробный период). Отработал две смены, и понял что не мое. Телефонами пользоваться нельзя,везде камеры. Раздевалка если её можно так назвать просто позорище! Шкафчиков нет,толкь крючки и все! Жуткое вонище стоит! Условия как и условия работы ( практически без выходных) скоттские! Упрашивали остаться,даже я бы сказал умоляли! Хорошо что чуйка не подвела,и ушел!! Получил 300грн вместо 800!!! Начальство лицемерный скользкий скот! Никому не советую идти работать в эту конторку! Я и раньше слышал что это за типография ДНО ,но решил убедительная лично…ДНИЩЕ !!!

8. 5 ноября 2019

Заработные платы на предприятии значительно ниже тех, которые предлагает рынок труда. Устаревшее оборудование, постоянно требующее ремонта, в цехах летом жарко, духота, отсутствует вентиляция. Часть персонала настроена агрессивно. Есть неформальные лидеры. Новички не готовы работать по 200 и более часов в месяц за низкую плату.
    Коллектив стареет (возраст 45+), старожилы видят в новичках конкуренцию, игронируют, не хотят обучать.
    Непрозрачная система оплаты труда. Обещания по зарплате не выполняют. Официально принимают на работу далеко не сразу. Скользкое нечестное руководство.
    В целом ощущение путешествия в прошлое Советского союза.

Добавьте зарплату в компании Глобус, ХКФ

Добавить отзыв о работодателе Глобус, ХКФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глобус, ХКФ?