Gloria Jeans

Gloria Jeans

, ,

«Глория Джинс» — ведущий специализированный бренд молодежной, подростковой и детской одежды. Компания разрабатывает, производит и реализует высококачественную недорогую одежду под брэндами Gloria Jeans и Gee Jay.

Отзывы о работе в Gloria Jeans, зарплаты

1. 31 августа 2021

г. Мариуполь. В объявлении и на собеседовании оговаривался график 5/2, посменный 8 часовой. Выводят человека на 4 часа,дают несложную работу, после чего надо дать ответ будешь ли ты устраиваться, трудоустройство официальное с первого дня, сразу же после оформления, показывают график в котором 10 часовой рабочий день, нужно прийти за час раньше и уйти на час позже вне зависимости от смены (открываешь или закрываешь магазин, или приходишь в середине дня, без разницы),но это ещё не всё, есть ещё дополнительные 30 часов на каждого сотрудника, отработать которые нужно обязательно, в добровольно принудительной форме, потому что «мы же команда» , т.е рабочий день составляет 11-12 часов (если отработаешь всего 10 часов,управляющая будет недовольна и возникнет неприятный разговор). Уволиться тоже не так просто, так как вы оформлены с 1 дня, теперь нужно отрабатывать 2 недели, ну или через скандалы и крики добиваться увольнения без отработки.

2. 26 мая 2020

Хочу поделиться своим отзывом об этой компании.Кроме копеечной зарплаты,которая приходит вовремя,плюсов,вы больше не увидите!В коллективе постоянная текучка.Если ты ПК,то за эти деньги(25000тыс.Московская область!Красногорск)Ты будеш мыть полы,стоять на кассе,разгребать поставку и носиться за покупателями(а контингент ещё тот !)Приходить раньше на работу,что бы вымыть в магазине пол и уйдеш позже,что бы принять поставку.Это время никто не оплачивает.Переработки себе лепят только управляющая и администраторы.Но по факту,управляющая и своих то часов не отсиживает.В кассе,на начало рабочего дня,размена вообще нет.Из за этого постоянные скандалы с покупателями.В свои не полные рабочие дни,управляющая в обязательном порядке ,обязывает выходить на полный рабочий день.Подходит ли это вам?Решать только вам.Не советую эту компанию

3. 30 ноября 2019

Никогда не идите в эту компанию! Рабский труд за копейки. Зп у продавца 17000. Люди ипотеку по 20000 платят!! Не оплачиваемая стажировка. В магазине большая текучка. Все потому что руководство по хамски относится к сотрудникам. Прилюдно оскорбляют прямо в зале при покупателях. Обед 30 минут и еще минут 10 из твоего обеда около тебя встанет администратор и выскажет все что ты не так сделал. В итоге обед у тебя 20 минут и еще испорченное настроение. В туалет ты должен отпрашиваться и они будут засекать время сколько ты там находишься и не дай Бог ты там задержишься. В туалет тебе сходить максимум 2 минуты. А если часто будешь ходить то управляющая будет при всех спрашивать сколько раз в день ты ходишь в туалет… Согласитесь, такой вопрос может задать только совсем некомпетентный человек. Телефон нельзя даже просто в кармане держать. Зато администратору можно целый день разговаривать по телефону с мамой… Видимо у других мам нет я так понимаю…. И если у вас вдруг что то случится и вам будут срочно звонить, вы даже не увидите этот звонок потому что телефон будет в сумке на складе. Зато администратору мама позвонит и они спокойно будут обсуждать свои темы.
    Пока ты делаешь разноску выйдет администратор и будет тебе носом тыкать как котенка что у тебя еще уборка, вещи вынести со склада и тд. А то я без нее это не знаю. Я же не могу делать 5 дел одновременно. Ну а выходить каждые 2 минуты мне об этом говорить, это глупо. Я знаю ,то у меня еще есть обязанности и все равно я все успевала. Это быди просто чистой воды придирки.
    Никому не советую идти в эту компанию.

4. 12 февраля 2019

Уважаемые сегодняшние, бывшие и будущие сотрудники компании, прошу Вас указывать Торговый Центр, или хотя бы город в котором находиться магазин, о котором Вы пишите отзыв. Спасибо!

5. 10 февраля 2019

На завтра назначила управляющая стажировку 6 часовую,но перед этим 2 раза приходила на собеседование не могу понять и в этот раз она сказала 3 собеседование будет + стажировка, говорила очень странно как будто обмануть хочет чтоб я устроилась, говорит что » у нас дружный коллектив как семья одна большая» и мы должны заменять друг друга,5/2 график по 8 часов но я начиталась отзывов и поняла что наверное не надо идти?! Напишите у кого была похожая ситуация?

6. 5 августа 2018

Люди у Вас не задерживаются. Во всех городах и Вас текучка. А текучка эта из-за хамского поведения руководства. Я в Вашей конторе не работала, но была свидетелем хамства одного сотрудника, по отношению в девушке в зале. Я б за такие слова — в суд подала, за оскорбление личности. А она только стояла и плакала. Мне теперь даже ПРОТИВНО в Вашем магазине товар покупать.
    Фу!!! Мерзко…

7. 25 июля 2017

Уважаемые!!! Вы правельно уточнили стажировка три дня, если Вас что то не устраивает Вы можете свободно развернутся и уйти. Кто же скажите пожалуйста после трёх дней ада по Вашим словам заставляет Вас устраивается на работу, идите ищите другую. Это не рабство!! И если вы не тянете данную нагрузку так может нужно задуматься :) зайдите в любой магазин и посмотрите, что везде есть укомплектован штат. И представьте есть люди которые любят свою работу и свой коллектив. И я очень рада, что таки люди не остаются в нашей компании, облить грязью может каждый. Но не каждый может стать не только коллегой, а и другом. Так что делайте выводы.

8. 19 июля 2017

Буквально на днях имела печальный опыт стажировки в Скай Молле в г.Киев спустя несколько дней после открытия магазина. В более беспорядочной конторе работать мне не доводилось. Набрали абсолютно новый и неопытный персонал, из которого только одна управляющая знает, что делать. Стажировалась на кассира, и на протяжении трёх дней за кассой творился бардак: за эти дни ничему толком не научили, хотя стояла за кассой и обслуживала покупателей как могла, кассирам и стажерам приходилось постоянно дергать администратора (тоже неопытного) и управляющую, чтоб те помогли. Но самое интересное то, что платят они за 11 часов, а работаешь ты все 14! Приходить нужно на 9, а уходишь ты в лучшем случае в 23 (в последний день я ушла в 23.30) часа, потому что целый час весь персонал пытается собрать отчёты по окончанию дня, а этих отчётов миллион (ни в одной компании не встречала подобного маразма). После того, как ты простоял по 13-14 часов в день и не получил ни единого «спасибо за работу» (стажировка ведь неоплачиваемая), хочется только плюнуть в лицо управляющей Костенко О.Д., которая хоть и сохраняла спокойствие, была всегда собранной, но все равно придиралась к тому, когда и на сколько ты вышел на обед. На собеседовании говорили, что есть 2 обеда по полчаса и 2 перерыва по 15 минут, а по факту кассиры ходят только на один обед на полчаса и ещё косо смотрят на тебя, когда ты хочешь уйти на второй. Если людям нравится подобное рабство — вперёд, вот только за свою старательную работу, которую можно назвать лишь мучением, больше они не получат. И без конца ходить вымаливать у управляющей обед, находится под жёстким контролем… Да где это видано?!
    Кстати, тдельного стола и чайника, чтоб поесть нет, не говоря уже о комнате. Воды нет, стульев нет. Есть только склад, заваленный коробками, — ешьте, где хотите. Говорили, что потом будет кухня, но какая и когда это будет — весьма интересный вопрос. В общем, условий для сотрудников никаких.
    Так же было любопытно, когда кассирам сказали делать переоценку. С каких пор это входит в их обязанности? Продавцы, кстати, тоже выполняют работу уборщицы.
    Отсажировалась я 3 дня, и в конце концов мне сказали, что на одну должность есть 2 человека, из которых они будут выбирать, кого оформить. До этого они даже не предупреждали об этом. То есть 3 дня я отпахала, как полноценный сотрудник, а мне даже не перезвонили. Называется «спасибо за работу, приходите ещё». «Если хотите почувствовать себя рабом, эта компания для вас» — отличный бы получился лозунг. Настоятельно не рекомендую эту шарашкину контору никому: поберегите себя, свои силы и свои нервы.

9. 16 июня 2017

@Владислав, так узнай сначала всю ситуацию, а не франменті, а потом пиши сюда.

10. 25 апреля 2017

Был случайным свидетелем ситуации, как сотрудник магазина в городе Харькове ТРК»Украина» по имени Александр матерился и на повышенных тонах разговаривал со своей коллегой по работе, а та только попросила разнести вещи так как они были тяжелые, но это не самое страшное! После того что я решил это просто так не оставлять, после окончания работы я познакомился с одной из сотрудниц и узнал следующее:
    -работодатель врет с графиком работы
    -работодатель не соблюдает должностную инструкцию, которую сам же и написал
    -сотрудников эксплуатируют по полной программе, забирают телефоны
    -администраторы и управляющая, сидя в подсобке всех обсуждают сотрудников, если те не делают что им приказано
    — забирают ключи от склада, и сотрудники не могут попасть в склад что-бы взять свои вещи, они целый день должны находится в торговом зале
    — обед длится только 30 минут, даже если сотрудник просится в туалет на него косо смотрят
    — позволено делать что-попало только, тем кто дружит с руководством (доносит на все и про всех)
    — заставляют делать, то что не прописано в договоре
    — при каких то финансовых вопросах, никто не разбирается, сотрудники сразу же должны внести деньги в кассу
    — при минусовом переучете сотрудники кладут свои деньги
    — процветает кумовство на данном магазине (работают родственники управляющей)
    о КЗоТе наверное и не слышали, связавшись со службой поддержки магазина, те в свою очередь вообще ничего не предпринимают!
    Худший работодатель Украины!!!!Не идите туда работать, уважайте себя!!!!

11. 3 августа 2016

как работодатель ужасная компания если не хотите потерять время и нервы не устраивайтесь зарплата маленькая

12. 12 мая 2016

это кошмар работаем по 8-10 часов а зарплата 7000-8000 тыс руб это даже не прожиточный какой кошмар

13. 5 июня 2015

@Гость, любая стажировка, кроме той, что проходят студенты в университете, обязана оплачиваться, причем оплата не может быть ниже минимальной заработной платы в нашей стране. Если стажировка не оплачивается — это нарушение ТК РФ, идите в трудовую инспекцию, не соглашайтесь на бесплатные стажировки. Вы потом никому не докажете, что вообще их проходили.
    При стажировке должен быть заключен срочный трудовой договор.

1. 25 августа 2012

ужасная компания!!!не ходите туда работать!!!!!!!!заставляют пахать:И ГРУЗЧИКОМ И ТЕХНИЧКОЙ И ОХРАННИКОМ-И ВСЕ НА 10 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!большой объем работы

2. 13 декабря 2011

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Gloria Jeans

Добавить отзыв о работодателе Gloria Jeans

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gloria Jeans?