Голден Бар Групп

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Голден Бар Групп» работает на украинском рынке с 2005 года и является одним из крупнейших поставщиков премиальных сортов кофе, высококлассного профессионального оборудования и единственным в Украине поставщиком чая класса luxury.

Отзывы о работе в Голден Бар Групп, зарплаты

  1. 13 марта 2021

    Постоянно открытые вакансии менеджера в топе. Рудий Николай сложил впечатление неуравновешенного человека. Плохо отзывается о своих сотрудниках еще работающих в компании с ним. Двуличный Рудый в лицо одно по факту сам себе на уме.

  2. 3 августа 2020

    Офис в жутком месте на промзоне. Компания в состоянии прекращения деятельности по реестру. С предыдущим отзывом полностью соглашусь. Николай злобный гоблин. Такое ощущение что он ненавидит всех кто его окружает.Правильно подметили он фальшивый, трепач и хамовитый человек. Непрофессионализм зашкаливает у этого гнусного типа.Работать под его руководством сплошной головняк и стресс.

  3. 21 мая 2019

    Работала в компании ГОЛДЕН БАР ГРУПП, ООО 1,5 года под руководством Рудий Николай Борисович.
    Предостережения для соискателей- Николай Борисович беспардонный, непорядочный, хамовитый, в глаза говорит одно, а за спиной делает совсем другое- вот такой он человек. Кто хочет попортить свои нервы, время пожалуйста в компанию. Здесь можно набраться негативного опыта, получить стресс.
    Очень специфический человек, самодур!!!
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ,

Добавьте зарплату в компании Голден Бар Групп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Голден Бар Групп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Голден Бар Групп?