Голландские технологии в животноводстве

ООО НПО «Голландские технологии в животноводстве»

Отзывы о работе в Голландские технологии в животноводстве, зарплаты

1. 21 октября 2014

@Гость, подтверждаю, слышала, как Дмитрий отзывался о Стасе, заявляя, что тот еще девственник потому, что лошара… Хотя непонятно почему это его так беспокоит, да и другим это совершенно не интересно!

2. 9 октября 2014

Работает в данной компании сотрудник — Федоряко Дмитрий Юрьевич — очень гнилая личность! Всеми силами держится за свое место, т.к. ветеринар из него никакой, поэтому решил сделать ставку на стукачество, за что его ненавидит весь коллектив и жополизательство руководству. Мнит из себя чуть ли не соучредителем фирмы, хотя за глаза говорит гадости на одного из учредителей(Котовича Н.В)и его сына.

3. 11 апреля 2014

Вам нужен ветеринар-магистр с опытом работы на молочной ферме в качестве ветеринара и управляющего? Опыт работы с бумажками, компьютером и персоналом прилагается. 0969584534

4. 27 января 2014

@Голландские технологии
    АЛЛА я Вам отправил смс

5. 22 января 2014

Грузоперевозки, 24 Декабрь 2013
    Валентин, 20 Декабрь 2013
    Прошу Вас связаться с нами для уточнения предоставленной Вами информации.

Директор Голландские Технологии в Животноводстве ООО НПО
    Алла Анатольевна
    Спасибо.

6. 24 декабря 2013

Поддерживаю предыдущий отзыв. Ольга действительно без отката не работает, приходится увеличивать стоимость перевозки. Я остаюсь «при своих», а вот Голандские явно теряют деньги, на 1000% уверен, что Олечка не делится с хозяевами.

7. 20 декабря 2013

Господа учредители данной компании, Ваши сотрудники занимающиеся наймом транспорта работают по «откатам», требуют денег с перевозчиков за заказ транспорта. В частности менеджер Ольга — дамочка весьма вызывающей наружности и допускающая массу грамматических ошибок.На эти суммы Вы бы могли уменьшить свои расходы, а не позволять всяким недоучкам воровать у себя.

Добавьте зарплату в компании Голландские технологии в животноводстве

Добавить отзыв о работодателе Голландские технологии в животноводстве

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Голландские технологии в животноводстве?