Gosta-S

Gosta-S — натяжные потолки в Севастополе.

Отзывы о работе в Gosta-S, зарплаты

1. 6 января 2024

Почему в ДНР небыло уважения к Валерию директору ГостыС все дело в том, что шахтер уважают только настоящих мужчин. Здесь в Севастополе мы видем кто реально заслуживает уважения по поступкам еще из ДНР. Как потомственный шахтер не вижу Валерия как мужчину способного защитить свой город и свою землю.

2. 6 января 2024

@Андрей, Сейчас уже все подругому Валерий почувствовал себя хозяином в Севастополе но к нему как небыло уважения так и нет!

3. 28 декабря 2023

Могу сказать точно к Валерию директору госта-с в Донецке небыло уважения, именно это стало причиной переезда в Севастополь. У нас шахтеров человека хорошо видно, если погнали значит есть за что!

4. 31 октября 2023

Большое разочарование и чуство рвоты после работы в госта-с. Директор Валерий Григорьевич отсиживается донецкой мышкой в Севастополе а как смешно он шивелит язычком во время разговора, как вообще можно на такого работать?! Не видитесь на обещания клоуна.

5. 2 июля 2023

Пришёл на собеседование в г.Симферополь.
    Всё красиво рассказали, можно без проблем заработать 50 и выше тысяч рублей, но по факту нифига, отработал 2 месяца, больше 35 тыс я заработать не смог как бы не старался, считают всё по коэффициенту, работу дают с самым низким коэффициентом типо ты новичок делай это. Ребята 2 месяца это новичок? Тогда зачем сказки рассказывать на собеседовании? Зачем говорить что средняя зарплата 50 тыс?
    В общем КИДАЛОВО!

6. 2 апреля 2023

Трусливое существо под названием Валерий Григорьевич стал обладателем земель Севастопольских, зачем защищать свою землю если можно купить чужую. Прозвище для Валертя нашли подходящие — «плевок»

7. 8 января 2023

самое смешное что этот директор госты Валерий половину отзывов подтерает, там где было написано про его странности инфы уже нет подчистил наш любимец шут-джокер валерка. привет тебе от наших семей и друзей!

8. 6 января 2023

Валерий Григорьевич директор госты-С стал настоящим посмешищем в г.Севастополе о его мелочности и шкурности уже ходят легенды. Поздравляем тебя Валерий ты настоящий шут гороховый все твои деньги тебя не отмоют от **рьма.

9. 21 июня 2022

Это самый крайний вариант куда стоить идти работать. Сказочники ещё те!

10. 21 апреля 2022

Будьте осторожны! Валерий этот директор ГОСТы типичный представитель донецкого менталитета. Какие они все «верующие» и «воцеркавленные» просто удивительно. Богатым и влиятельным [вырезано] вылизывают, об остальных ноги вытирают.

11. 28 февраля 2022

@Ренат, Есть информация, директор Госты С валерий в скором времени отправиться со всеми донецкими коллегами востанавливать свою родину Донбасс.

12. 20 февраля 2022

Странно, что директор госты-с Валерий не помогает своим землякам из ЛДНР в Крыму. А мог ведь стать известным активистом с его то талантами!

13. 16 февраля 2022

@Андрей, да вы что? А когда обещают одно, а приходит время зарплаты тебе дают совершенно другое, мол коефициент, материалы, и т.д и т.п. А сам одно место рвешь с пониманием что ЗП будет норм. Зато те кто там какое-то время работает себе выбирают выгодную работу, а тебе суют самую простую, в итоге вы работаете больше всех а зарабатываете меньше всех. Где справедливость?

14. 25 декабря 2021

Цель директора Госты-с Валерия проста и понятна — извлечь максимальную прибыль. Люди для директора госты это игрушки,его личная собственность. Жаль, что таких как Валерий становиться все больше и больше в Крыму.

15. 14 декабря 2021

Ощущение что директор выбирает не менеджера себе, а девочек для развлечений….

16. 27 октября 2021

Обещают много, но как бы вы не рвали своё место, заработать то что вам обещают будет сложно, инной не возможно, скорее то что вам обещают будет потолок ваших возможностей, так как всё считают по коефициенту, а такое количество работы не всегда есть, и не всегда поручат именно вам.

17. 28 мая 2021

Директор очень прижимистый человек, еще в добавок трус! Не советую никому идти работать в ГостуС

18. 26 мая 2021

Хорошо подумайте, если вы собираетесь сотрудничать с Валереем (Директором) фирмы Госта-с. Вас ожидает разочерование и хамское отношение. Директор ни имеет никакого отношения к Севастополю, типичный беженец из ЛДНР.

19. 17 октября 2020

Вакансии публикуются месяцами. Директор развлекается, устраивая » собеседования».

20. 20 июня 2020

@Максим, до сих пор не чего не поменялось…

21. 3 мая 2020

@Людмила!, ахаха..не смешите..

Один моральный облик дирика чего стоит…хотя с такой супругой…

22. 29 октября 2018

Работаю уже три года. Есть один большой нюанс в адрес тех, кто в гневе после увольнения начинает строчить разные гадости: во многом соискатели сами виноваты в том, что не могут закрепиться на месте работы. Работодатель в первую очередь является бизнесменом во всех пониманиях этого слова. Если сотрудник не подходит на свою должность или не выполняет своих обязанностей, он первым вызывает вопросы и недовольство начальства. Добросовестность и профессионализм всегда определяют будущее работника в любой компании. А в тот момент, когда его начинают притеснять за халтуру, недостачу средств или работу «налево» — тут уж извините, за что жалеть такого человека? У нашего начальства всегда есть вторые шансы, «ещё одна возможность» и проч., но не все ими пользуются. За 3 года я увидел ставку на человеческий фактор и если работник не соответствует требованиям этого фактора — ничего личного. Отсюда и куча объявлений. Сначала ставьте себя на место руководителя, активы которого портят не аккуратные работники, за зарплатой к которому приходят с монтажники похмелья, который вынужден слушать и клиентов и сотрудников, а потом уже засоряйте своими восклицательными знаками поля для отзывов.

23. 9 сентября 2017

Расскажу Вам маленькую тайну! вбиваете в яндекс телефон их, а точнее телефон руководителя +79788886987… И видим что??? куча объявлений с пометкой требуется, начиная от няни ( няня видимо для дирика) заканчивая менеджерами, уборщицами, монтажниками. То есть по факту требуются всегда и все! ВОТ И ВЕСЬ СПЛОЧЕННЫЙ И ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ! Не попадайте в эту АФЕРУ!

24. 25 мая 2017

Отличная компания. На что договаривались при трудоустройстве, то и получаю. Платят 2 раза в месяц строго по назначенным датам без каких либо задержек. Коллектив отличный. Рекомендую устраиваться к этому работодателю.

25. 24 мая 2017

Работаю в компании!!!!! Все у нас нормально,а главное зарплату платят,премию ! У каждого работника свои обязанности,о которых при приеме на работу сообщают! На работе,нужно работать!

26. 6 сентября 2016

Курьером работать врагу не пожелаю,да ещё и на своём авто возить порой до перегруза закидывают и едь на автовокзал отправляй по разным городам.Весь световой день матаешь своё авто за 3000 р на ремонт.Короче платить там особо никто не хочет,а вот попотеть придётся.

27. 15 августа 2016

Работал монтажником отношение хамское как к мусору, сначала директор льёт в уши разные истории о развитии компании, только сама компания ничего собой не представляет, руководство без царька в голове.

28. 8 октября 2015

Компания кидает людей по вакансии -Курьер со своим авто, 15000 грн Gosta-S Севастополь.
    Реально предлагается З/П 15000 + 3000 аморт. авто + бензин и частичная занятость. Так 18000 при расчёте на 26 рабочих дней должно получаться 692 рубля день. Отработал 2 практически полных дня без нескольких часов которые с успехом могли быть обеденным временем и получил 490 рубля делим на 2 получаем 245 руб/день… Так же с меня вычли 70 рублей за то что 1 доставка не была осуществлена по причине изменения расписания движения паромов 07.10.2015г. С таким же успехом меня можно оштрафовать за то что дождь пошёл… или не пошёл… в этот день….

1. 6 сентября 2016

2. 24 мая 2017

Добавьте зарплату в компании Gosta-S

Добавить отзыв о работодателе Gosta-S

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gosta-S?